Гость
Статьи
Нравлюсь ли ей?

Нравлюсь ли ей?

Дорогие женщины,помогите мужчине лучше вас понимать)Понравилась одна девушка,пару раз пересекались,взгляды наши были пристальными по отношению друг другу,но к сожалению,скорее из-за своей нерешительности познакомиться не решился,она явно замечает меня среди толпы,но кроме взгляда заинтересованности не наблюдал,да и можно ли одно только это назвать симпатией,кто знает.Но недавно проходя недалеко от места её роботы,её подруга заметив меня показа ей что вон тип он идёт,я был далеко и искоса заметил это,но к чему это?. Дорогие женщины,есть ли у меня шансы в этой ситуации ,не судите строго,всего лишь хочется понимать все эти ваши скрытые сигналы, ведь и вам обидно когда с вами не решаются познакомится мужчины,и всё из-за непонимания и нерешительности)

Серёга
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да. Она тебя заметила, рассказала о тебе подруге, и показала тебя. Иначе, подруга бы не знала о тебе.

Далее. Мне, как девушке, было бы приятно, если б ты первый ко мне подошел и непринужденно сказал:"Привет! Меня зовут Сергей. А тебя как?" Я бы назвала свое имя. А ты:"Слушай, давай с тобой в кафе сходим? Я одно местечко знаю"

Гость
#2

Есть. Только в кафе на первом свидании не зови. А то начнет жрать как не в себя.

#3

Согласна с 1. совершенно! Бери все в свои руки и иди к ней, только будь уверен в себе, ну а если она тебя отошьет( что навряд ли!) переведи в шутку, только не грубую, не принимай близко, она все равно это оценит! удачи!

Гость
#4

Если она мокрая то нравишься.

мечта_поэта
#5
Гость

не знаю, где такие девушки водятся, но обычно посылают в грубой форме, если с ними хочешь познакомиться

если человек выглядит адекватным, то познакомится таким образом запросто девушка сможет. по крайней мере я смогу.мне 22.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#6

Действуй чё.Только не засцы!!Я вот как то пролетел так давно-давно.

***,до сих пор вспоминаю ту девочку.

Йося Хлопушка
#7

есть только один способ узнать её отношение к тебе - подойти познакомиться ^^

Гость
#8

Не знаю как, но ты должен пойти и познакомиться. Мы страдаем, когда "невербально общаемся" с каким-то милым паренем, а он не решается ничего сделать. Мы тогда думаем аааа, он просто строит глазки всем подряд.

Гость
#9

Да, кстати. А если она бы к вам подошла ? Вы бы обрадовались ?

Хотя я конечно не могу ставить себя на ее место, вдруг я тому парню вовсе не нравлюсь. Это так трудно понять. Мы так же как и вы просто смотрим друг на друга. А иногда делаем вид, что не смотрим. Потому что тяжело смотреть на человека, который приглянулся. Мы не разу не выдавили из себя ни одной улыбки. Мы просто кидаем друг другу стыдливые как бы случайные взгляды.

Гость
#10

Что за нелепые страхи у мужиков нынешних? Что такого, если и пошлёт( а адекватная не пошлёт, а просто вежливо даст понять, что не может по каким- либо обстоятельствам позволить себе лишнее знакомство. И даже если такое скажет- не факт, что не хочет на самом деле). Вы уже для неё- не человек с улицы,раз неоднократно Вас видела и визуально пообщалась уже с Вами. Она, в любом случае, будет рада, если подойдёте. Даже если не нужны ей особо- это польстит ей...а дальше может и больше...). Вы себя никак не унизите тем, что хотите познакомиться с девушкой, тем более с той, что на Вас пялится.

mevoy
#11

давно надо было подойти, в любом случае ничего бы ты не потерял, только можешь приобрести!

лично от себя могу сказать, была такая ситуация были в компании понравился парень, при чем на тот момент достаточно сильно, я все на него поглядывала и заметила он на меня тоже, но он ничего не предпринял... потом через 3 дня, сидели опять достаточно большой компанией на кухне, мы с ним сидели друг напротив друга, начались разговоры и прям почувствовала. что все что он говорит направленно исключительно на меня, я не выдержала спросила почему ты на меня так смотришь, типа я замечаю твои вечный взгляды в мою сторону, он ответил, что я ему нравлюсь, но было уже поздно, за мной уже начал ухаживать его лучший друг, да и я в нем заметила недостатки, неприемлемые для меня. на мой вопрос где ты был раньше, он ответил, что он первым проявлять инициативу не хотел.потом долгое время локти кусал. хотя если бы сразу подошел, я бы ответила взаимностью незадумываясь

Сибирская
#12

Сужу по себе. Много раз была такая же ситуация переглядываний и симптаий на расстоянии. Ни разу парень не подошел. Я сама взгляд тогда уводила. Вам советую: посомтрите на нее долго, улыбаясь очень приветливо и дружелюбно. Уивдите ее реакцию. Либо она в ответ улыбнется, либо отвернется (хотя от стыда покраснеть), либо просто равнодушно взглянет. Если улыбнется и и вы почуувствуете симптаию, подходите. А вобще, можно не ждать переглядываний всяких, просто подходите как бы невзначай. (типа столкнулись или спросить как пройти куда-то).

Удачи вам, автор!

Может у вас что получится.

Сибирская
#13
Сибирская

Сужу по себе. Много раз была такая же ситуация переглядываний и симптаий на расстоянии. Ни разу парень не подошел. Я сама взгляд тогда уводила. Вам советую: посомтрите на нее долго, улыбаясь очень приветливо и дружелюбно. Уивдите ее реакцию. Либо она в ответ улыбнется, либо отвернется (хотя от стыда покраснеть), либо просто равнодушно взглянет. Если улыбнется и и вы почуувствуете симптаию, подходите. А вобще, можно не ждать переглядываний всяких, просто подходите как бы невзначай. (типа столкнулись или спросить как пройти куда-то).

Удачи вам, автор!

Может у вас что получится.

ой, простите за очепятки)

Гость
#14

чо ты мнешься... подошел, пригласил в кафе на чашку кофе. Не факт что когда она откроет вафельник и начнет вещать про дом2 и прочее твои мечты не рассыпятся. Хотя бы не будет повода для получения очередного комплекса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: