Гость
Статьи
Мужчина в 40 лет живет …

Мужчина в 40 лет живет с мамой.....

Вот скажите, одна из причин( а их немало), по которой решила разорвать отношения с мужчиной-это то, что он в 41 года живет с мамой, и братом (у всех по комнате). Это разве нормально?? ну раньше он жил у своей жены, теперь после полугода ночевок раз в неделю у него(я даже ни разу не видела его мать), и у меня иногда, предложила снимать квартиру, раз он хочет строить со мной отношения. Так нет, конечно, он сказал, что это дорого, и какой смысл, что будем потом))) строить вместе дом(у меня есть участок недалеко от города). При этом он постоянно выносит мозг, как баба, ревнует ко всему, даже к моей собаке, не говоря о ребенке. А так человек добрый и хороший...)) Есть ли смысл ждать , когда он созреет??? думаю, что нет.

Николь
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , мне кажется , что это не изменится ...Маменькин сынок - это диагноз .

Гость
#2

Правильно думаете. Только вряд ли вы его бросите.Судя по вашей теме, так и будете тянуть резину, надеясь на перемены. Люди не меняются. Помните это.

Гость
#3

надуманный дефицит мужиков почему-то лишает женщин элементарного здравого смысла.

#4

Бегите от него, если Вам только Вы не хотите в его лице еще одного ребеночка заиметь.

Гость
#5

а зачем ему тратить деньги на чужую квартиру, если она у него есть, это не рационально

Николь
#6

5))) точно, он так и говорит-НЕ РАЦИОНАЛЬНО!!

#7

Никакого смысла ждать нет,очевидно же.Ничего не изменится,его и так все устраивает.

Гость
#8

А где та грань по которой нужно равняться при выборе спутника жизни? Может автору самой 40 лет и груз обид на жизнь имеется? А тут есть перспектива построить свой дом и семью и возможно, родить детей. А если Вам 20 - то поищете другого. В конце концов из маменькины сынки быстро становятся подкаблучниками -:))) А вы какого Мужчину хотите рядом видеть? Какой у вас желаемый типаж?

Гость
#9

да ладно вам, ну живет с мамой, квартирный вопрос знаете ли...

Гость
#10

И почему он сразу маменькин сынок? А если бы у он комнату снимал у посторонней тети, лучше было бы? Так хоть денежки экономит))

Николь
#11

8) да нет, мне тоже не 20.. а 35 лет, но я еще очень даже ничего, выгляжу на 28-30, думала, что нашла своего человека так как поначалу было легко с ним, похожи во многом. Но оказалось, что нет. да и не в квартире видимо дело, а в том, что не хочет ничего менять, на всем экономит. Мне особо не помогает, только постоянно истерит.. что трубку вовремя не взяла, что с подругами долго засиделась. Видимо просто это последняя капля.Я сказала, что квартира у него ужасная, даже ремонт там не сделал, запах жуткий(брат курит видимо)... короче все накопилось.Да, есть дочь от пред брака, 15 лет, на нее видимо все деньги и уходят. Я ВСЕ понимаю, но для совместной жизни такой человек не подходит.

Гость
#12

11

более того, такой человек не подходит и в качестве любовника.

Николь
#13

12) как любовник он неплохой, но заниматься сексом , когда в соседней комнате его мама.. ужас.

Гость
#14

Автор, вам самой не противно???? Он вас просто имеет, даже не чешется, чтобы изменить свою жизнь, любви между вами ващеееее нет, просто ему удобно вас потрахивать (простите за мой французский), с мамой ему хорошо...Зачем вам это????????

Гость
#15

У нас в Москве квартира 5-10 млн. стоит. У вас есть такие деньги? У меня нет. Может я и плохая дочка, но тоже в 39 лет живу с папой.

Гость
#16

15

ага, либо жизнь, либо Москва.

Гость
#17

16

причем тут либо жизнь, либо Москва. Я здесь родилась. Куда я должна уехать?

Гость
#18

17

вы ничего никому не должны. Вы счастливы в семейной жизни?

#21

Автор, я б побежала от него.

#22
Николь

12) как любовник он неплохой, но заниматься сексом , когда в соседней комнате его мама.. ужас.

Зато можно вспомнить, как оно, в 17-19 лет :)

Николь
#23

лягушка))

я тоже так думаю.. пока мне еще 35, надо бежать, роняя тапки.

Глаз
#24

Автор, а твоя-то квартира куда делась? Оставила первому мужу?

Гость
#25

да, я тоже мужу оставила от обиды и ушла к родителям, так что в этом ничего странного и автор же не претендует на квартиру маменьки своего мужчины, если его так можно назвать, а съемную арендовать, чтобы была возможность попытаться построить свою семью, не понравится, откажутся от съема и вернется к маме, риски здесь минимальны, вернее никаких, а он - инфантил, аморфное существо, привык за маминым подолом прятаться, даже пробовать не хочет и это в 40 лет, автор, вы с ним прожигаете жизнь впустую, неважно что он хороший любовник, от мужчины ожидается не только это, а и проявление его главой семьи, пусть и в перспективе, но от вашего этого ждать не приходится. Я не знаю всех подробностей, поэтому мое мнение субъективно и я его никому не навязываю, но жизнь меня поучила в свое время и показала, пишу, что уяснила на своем опыте

Николь
#26

в моей квартире живу я, мама, и ребенок. К себе я не могу привести его

Николь
#27

25) да, все правильно. Но он сказал, что пока во мне не уверен)) в моих чувствах, и денег на съем у него нет. Лучше съездить в Египет на дайвинг потом. (он хоть этим занимается)..а как я могу уверить его , относилась к нему хорошо, но своими истериками и ревностью он меня естественно отталкивать начинает, отчитывает , как девочку, все понятно, что время просто трачу зря.

Гость
#28
Гость

16 причем тут либо жизнь, либо Москва. Я здесь родилась. Куда я должна уехать?

Потому что для москвичей это нормально - жить в своей квартире, пусть даже с родителями. А периферийным этого не понять, они прут сюда все равно и им надо где-то жить, так конечно лучше снимать жилье отдельно, а не с родителями, все равно же снимают))

Гость
#29
Николь

в моей квартире живу я, мама, и ребенок. К себе я не могу привести его

А почему Вы в свои 35 лет живете с мамой? Что в детстве задержались, маменькина дочка или комплексы замучали? Почему вы считаете, что вы нормальная, а он в такой же ситуации - нет?

Николь
#30

29) потому что он мужик!! и живет один, ребенок с ним не живет. А мне надо тогда снимать двушку, чтобы ребенку была отдельная комната. А купить не смогу уже конечно. Я же предложила ему как альтернативу ВМЕСТЕ снимать. А не одному. Что в этом плохого??

Гость
#31

Да, ну, никак в в своем серьезном отношении его не уверите, хоть из кожи зря лезьте, это прерогатива мужчины, а с его стороны звучит как отговорка, мой тоже разные басни сочинял, но факт то остается фактом, ему так удобнее, хотя мой сначала, когда моя и его кума просила, живите отдельно от мамы, соглашался, а на деле оказалось как и у вас и он свою позицию не собирался менять, только при людно, чтоб наверное не стыдно было, а на деле совсем другое, так обидно и человек очень-очень хороший, но по маминым каблуком, и он сам этого хотел, априори

Гость
#32
Николь

29) потому что он мужик!! и живет один, ребенок с ним не живет. А мне надо тогда снимать двушку, чтобы ребенку была отдельная комната. А купить не смогу уже конечно. Я же предложила ему как альтернативу ВМЕСТЕ снимать. А не одному. Что в этом плохого??

Ничего плохого, но он видимо не может потянуть вас с ребенком. Не устраивает - ищите другого, тока зачем его тут чморить, выворачивать ваше постельное грязное белье у всех на виду и необосновано обзывать маменьrиным сынком, ставя диагнозы?

Николь
#33

32) я не ставлю никаких диагнозов... и не выворачиваю, просто сама конечно все решила для себя. Поражаюсь нашим мужчинам, которые ничего не хотят.

Гость
#34
Гость

Николь

в моей квартире живу я, мама, и ребенок. К себе я не могу привести его

А почему Вы в свои 35 лет живете с мамой? Что в детстве задержались, маменькина дочка или комплексы замучали? Почему вы считаете, что вы нормальная, а он в такой же ситуации - нет?

автор как раз нормальная, а уж мужику к 40 можно было на квратиру заработать

Гость
#35
Гость

Гость

Николь в моей квартире живу я, мама, и ребенок. К себе я не могу привести его А почему Вы в свои 35 лет живете с мамой? Что в детстве задержались, маменькина дочка или комплексы замучали? Почему вы считаете, что вы нормальная, а он в такой же ситуации - нет?

автор как раз нормальная, а уж мужику к 40 можно было на квратиру заработать

Полно мужиков с квартирами, если у автора цель жизни переехать с ребенком от мамы в отдельную квартиру, то пусть ищет такого. И вообще никто никому ничего не должен, тем более чужим детям. Не понимаю сути проблемы, или автор любит этого человека и принимает его таким какой он есть, или ищет себе жилплощадь с бесплатным приложением в виде мужа.

Гость
#36

И че? А где вы жили с первым мужем? Почему он вам квартиру не оставил? Вот с него и требуйте. И почему это нельзя у вас жить? Ну и что с вами мама и ребенок, вы же все равно с ребенком собираетесь жить, а с бабушками живут многие семьи.

Дох
#37
Николь

Вот скажите, одна из причин( а их немало), по которой решила разорвать отношения с мужчиной-это то, что он в 41 года живет с мамой, и братом (у всех по комнате). Это разве нормально?? ну раньше он жил у своей жены, теперь после полугода ночевок раз в неделю у него(я даже ни разу не видела его мать), и у меня иногда, предложила снимать квартиру, раз он хочет строить со мной отношения. Так нет, конечно, он сказал, что это дорого, и какой смысл, что будем потом))) строить вместе дом(у меня есть участок недалеко от города). При этом он постоянно выносит мозг, как баба, ревнует ко всему, даже к моей собаке, не говоря о ребенке. А так человек добрый и хороший...)) Есть ли смысл ждать , когда он созреет??? думаю, что нет.

К собаке это он правильно ревнует. Я один раз встречался с дамой и у неё был дог и всё как-то он на меня подозрительно смотрел. Однажды зашел в комнату, а он её пердолит и на меня так хитро смотрит.

Мартышка Сью
#38

Этот мужчина хочет только ПОЛУЧАТЬ, но ему лень что либо изменить в своем комфортном существовании. ДАВАТЬ вам что либо ему тупо лень. Мой вердикт - как ни жаль всех его достоинств бросать надо его

#39

да ну их, я с таким 41 летним разругалась, прямо повод нашла. У нас даже до секса не дошло, а почему-а маман звонила -где же сынок заадержался на час, у нее ж давление, ее надо спасать, таблетку подать некому и стакан воды. После 8 марта, когда меня ближе к вечеру поздравили по телефону, ибо он целый день был занят (поездка с маман по магазинам (давление было в норме, я как понимаю) и т.д. я сама спровоцировала конфликт и он обиделся, ну и как гора с плеч.

Гость
#40
Николь

лягушка))

я тоже так думаю.. пока мне еще 35, надо бежать, роняя тапки.

Николь, Вам УЖЕ 35! И не тратьте ни секунды драгоценного времени на слюнтяя! Он никогда не станет сильным брутальным мужчиной...

Дмитрий
#41
Гость

И почему он сразу маменькин сынок? А если бы у он комнату снимал у посторонней тети, лучше было бы? Так хоть денежки экономит))

Ваша позиция поражает. Еще можно в Тюмень переехать, там вообще все дешевле

Гость
#42

Ой знакомая темка! Друг такой есть, в районе сорока лет, живёт с мамой, дачу ей обустраивает, я так понимаю всю зарплату там на даче и оставляет, и мама у него главная женщина, слушается её без разговоров. И как тут писали, девушек у таких ...мммм мужчин хотела написать ,да как-то неудобно их мужиками называть, скорее маменькины сынки... так вот девушек именно для дружбы у них полно, не знаю правда как там с сексом, вряд ли он в порядке, но как друг мне он нравится, но в качестве мужа его вообще не представляю - жадность из всех щелей!!! Так что, автор, надеюсь вы уже расстались с вашим, отношения без перпектив!

Алекс
#43

Мне 39 лет, москвич, своя квартира (евроремонт), высшее образование, стабильная, высокооплачиваемая работа, веду здоровый образ жизни (спрт 3 раза в неделю, русская баня по воскресеньям), не пью и не курю. Ищу женщину москвичку или из подмосковья без детей от первого брака для создания семьи и рождения ребенка.

Sergios
#44

А что по-Вашему делать мужчине под 40, если у него пожилая мама живёт одна, а отец умер? Бросать её в одиночестве? (но ведь всё равно придется часто ездить, помогать итд). Предложите варианты.

Мужчина
#45

В 19 лет ушел в армию. 2 года не был дома. Вернулся - встретил девушку. 2 года дружили. Забеременела - женился. Купил маленькую квартиру 20 кв м. на скопленные деньги. Еще занял 800$ которые потом год отдавал. Это далекий 1993 г. В браке еще родилась дочка. Очень люблю своих детей - больше никого. Теща предложила свою 2 -х комнатную квартиру нам. Но при этом я должен был отдать маленькую хату брату своей жены. Договорились на словах. Я согласился. Мы переехали в 2 - х комнатную тещи. Прожили в браке 10 лет. Было все и ссоры и скандалы. У всех бывает. В 2006 г. случилось ужасное - я заболел шизофренией. Мне было 36 лет. Из - за этого запил, не понимал что со мной происходит, скандалы еще хуже и я съехал на квартиру своей матери. Она тогда уехала работать в Грецию домохозяйкой. После 3 -х месяцев жена подала на развод и на алименты. Хотя сама и догадывалась что у меня поехала психика. Не суть. Из -за болезни я то работал, то нет. 2 попытки самоубийства, но как видите еще живой. Накопились долги по алиментам. Мать вернулась из Греции через 1 год и начала меня строить. У меня были постоянно нервные срывы. Через 2 года начал лечиться у психолога. Уже 8 лет на психотропных лекарствах и все еще живу с матерью. Когда мне лучше - я работаю, когда хуже - работаю дома за компьютером. После этого были 3 подруги. Но все с наворотами, как авторы выше. Баб я теперь вообще ненавижу. В свои 44 года у меня долги по алиментам, неизлечимая болезнь и живу я с матерью. Иногда просто хочется купить ствол и пустить себе пулю в лоб, но стараюсь бороться из последних сил. Постоянно помогаю детям наличными деньгами когда есть с чего. Теща на мою бывшую жену так квартиру и не переписала. Я сам тоже остался без своего угла. Вот такая жизнь, дамы.

Лариса
#46

Вот я понимаю : у мужчин проблемы денег нет. А у меня родственник живет с мамой в 46 лет имея свою собственную большую квартиру и напрочь боится всех женщин.Вот это полный кошмар ,причем он работает и нормально зарабатывает. Мать ему не дает встречаться с женщинами достает постоянными звонками и наставлениями.И все женщины сразу исчезают видя чем им это грозит.

Хахах
#47

А на кой тратить 30 тыр в месяц, чтобы жить с разведенкой с прицепом, которая раз в неделю сама к тебе приходит???
Не хочет? Дешевле другую найти!)))

Гость
#47

Давно бы свалил денег не платит никто работы нормальной нет.вот и все проблемы от этого

bamТакой
#48
Мужчина

В 2006 г. случилось ужасное - я заболел шизофренией. Мне было 36 лет. Из - за этого запил, не понимал что со мной происходит, скандалы еще хуже и я съехал на квартиру своей матери. Она тогда уехала работать в Грецию домохозяйкой. После 3 -х месяцев жена подала на развод и на алименты. Хотя сама и догадывалась что у меня поехала психика. Не суть. Из -за болезни я то работал, то нет. 2 попытки самоубийства, но как видите еще живой. Накопились долги по алиментам. Мать вернулась из Греции через 1 год и начала меня строить. У меня были постоянно нервные срывы. Через 2 года начал лечиться у психолога. Уже 8 лет на психотропных лекарствах и все еще живу с матерью. Когда мне лучше - я работаю, когда хуже - работаю дома за компьютером. После этого были 3 подруги. Но все с наворотами, как авторы выше. Баб я теперь вообще ненавижу. В свои 44 года у меня долги по алиментам, неизлечимая болезнь и живу я с матерью. Иногда просто хочется купить ствол и пустить себе пулю в лоб, но стараюсь бороться из последних сил. Постоянно помогаю детям наличными деньгами когда есть с чего. Теща на мою бывшую жену так квартиру и не переписала. Я сам тоже остался без своего угла. Вот такая жизнь, дамы.

Тоже шизофреник с 28 лет. Живу с мамой. Есть брат со своей семьёй. Недавно вроде бы размен затеяли с мамой, но потом затихли. С детства особенности полового развития у меня к тому же. После 40 жить стало труднее. Болтаюсь, как г.... в ополонке. Слишком много насилия на работе, на улице, да и дома от брата или племянницы перепадает. Не редки мысли о суициде. Была уже попытка 14 лет назад. Курить никак бросить не могу. На курево больше 1\3 з.платы уходит. Не было ни дня с начала болезни, что б сдохнуть не мечтал. В дружбу почти не верю, только если в виртуальную немного. Да и то, не бесплатно у меня это получается. Херовая штука - жизнь.

Гость
#50

Если он не просит матери — быть его женщиной, то неплохо. А вот, есди просит, то бегите. Если угрожает в полицию +психотерапевта.