Гость
Статьи
Знакомая надоела …

Знакомая надоела своими звонками

Знакомая с которой мы учились в школе,достала меня,каждый день она звонит спрашивает как дела на работе, как в личной жизни,когда мы уже поженимся с моим парнем,что нам уже пора,начинает рассказывать про одноклассников с которыми я не общаюсь, все сводится к тому что я говорю что занята.чтоб не разговаривать с ней. Вчера была такая ситуация она позвонила в 11 ночи,я не ответила,после чего пришла смска я знаю что ты не спиш у тебя свет горит. Я уже не знаю как мне от нее избавится, как сделать так ччтообы она не звонила?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Да прямым текстом скажите, что общение с ней Вас не интересует. Так просто она от Вас не отлипнет.

#2

По-ходу она маньяк.

герда
#3

либо прямо говорите, что она вас достала, либо заносите в черный список в тел. и деври не открывайте, если вдруг припрётся к вам домой....

:)
#4

нужно уметь говорить:''нет''

скажите ей всё,как есть

лучший вариант,как мне кажется

Гость
#5

маньячка она))))) берегись автор, она будет пытаться убить тебя и занять твое место, как в фильмах )))

#6
Гость

маньячка она))))) берегись автор, она будет пытаться убить тебя и занять твое место, как в фильмах )))

Типо фильма с Глен Клоуз?))

Мариана
#7

Девушка вами заинтересовалась, была в подобной ситуации, идите ей навстречу.

*** это не так страшно

Гость
#8
Мариана

Девушка вами заинтересовалась, была в подобной ситуации, идите ей навстречу.

*** это не так страшно

а дачу на неё не переписать?

mari
#9

отвечайте ей на все вопросы только "да" и "нет", сама отстанет. а вы-то наверное поддерживаете светскую беседу, вот и звонит.

Ишь
#10

ОООО.... Мне вспомнилась одна "подруга", повадилась ко мне в гости ходить. Без приглашения, без предупреждени... Почти каждый день. Надоела хуже горькой редьки. Как-то раз я ей говорю: Марина, давай ты будешь мне заранее звонить, и спрашивать, можно ли ко мне в гости. Ок. На след. день... звонок в дверь в 9 вечера. Марина! Мы же договорились! Ответ меня сразил: По телефону ты не отвечаешь, наверное занята и не слышишь, тогда я к дому подъехала, в окне свет горит, значит можно в гости. Тогда вынуждена была сказать, что принимаю гостей тогда, когда САМА их приглашаю. Увы, автор... есть люди, которые никогда не смогут понять, что с ними могут не хотеть разговаривать. Им необходимо ясно об этом говорить. Иначе достанут.

Гость
#11

отвечайте ей на все вопросы только "да" и "нет", сама отстанет. а вы-то наверное поддерживаете светскую беседу, вот и звонит.

стараюсь быстро с ней поговорить,.говорю что занята,даже когда на самом деле не занята,.она потом на выходных звонит

мышь серая
#12

что мешает не отвечать не звонок?

Гость
#13

что мешает не отвечать не звонок?

На домашнем определителя нет, на сотовом когда я на работе она звонит по 100 раз, у меня батарея почти разряжается

мышь серая
#14
Гость

что мешает не отвечать не звонок?



На домашнем определителя нет, на сотовом когда я на работе она звонит по 100 раз, у меня батарея почти разряжается

заблокируйте.

Мариана
#15
Гость

МарианаДевушка вами заинтересовалась, была в подобной ситуации, идите ей навстречу.

*** это не так страшноа дачу на неё не переписать?

Попробуйте, поймете что ошибались

грамотkа
#16

В своё время я такой была. Говорите прямо-отстанет. Мне как та девушка прямо в лоб сказала, я сразу всё и поняла. До сих пор мне стыдно. Уже и извинялась перед ней за то что было...Ну и как я раньше не понимала, ума не приложу. Наверное потому, что в то время я активно искала друзей, "уши искала", а она умела слушать.

Гость
#17
Аорта

Да прямым текстом скажите, что общение с ней Вас не интересует. Так просто она от Вас не отлипнет.

именно!!! А то вводит девушку в заблуждение,а та как ду р а ей названивает,поди еще подругой считает. Сама автор виновата-надо говорить а не за спиной ворчать

fibi
#18

не ищите причины: заняты была, не могу говорить сплю... это только её раззадоривает. говорите прямо, не бойтесь показаться грубой, чего вы стесняетесь..

Гость
#19

Блин, а может, у нее все плохо и хочется просто с кем-то поговорить? Вы хоть раз интересовались ее жизнью или только на вопросы отвечаете?

КАТЯ
#20

у меня такая же ситуация, но это моя лучшая подруга, но я не могу каждый день с нейобщаться! и послать не могу! Если б это был кто другой я бы уже столько не терпела!! У меня даже бессонница! А ее вопрос "привет! как делишки, я просто поболтать"................я просто повешусь и в записке напишу все! причем был момент я ей об этом сказала, прошло время и снова! Будто я полюбила по телефону общаться за год!!! просто схожу с ума!!!

КАТЯ
#21

вот опять я целыми днями только и думаю, когда опять будет этот раздражающий звонок! Это ужасно, хоть бы она это поняла поскорее! Я просто не могу больше так!!!!

КАТЯ
#22

я уже просто мычу в трубку а там "что то ты невеселая", да уж, блин, она понимает или нет что просто выводит меня , не дает мне жить" Я не сплю ночами из-за этого. Мне так плохо. Когда она не звонила, после того как я ей сказала, что телефон это устройство звонить по делу, то мне стало так хорошо!!!! Я не хочу, чтобы мне звонили часто!!! Как ей аказать про все это?? раз в 2 недельки самое то для меня! я лучше приеду и поговорю, но только не по телефону!!!

я
#23
Мариана

Девушка вами заинтересовалась, была в подобной ситуации, идите ей навстречу.

*** это не так страшно

ну и как переспала с подругой?

гном
#24

есть у меня такой же экземпляр. а я по доброте своей душевной не могу ее послать прямым текстом. она и соц сети мониторит, если на звонки не отвечать. все мессенджеры обдолбит... ну как такой можно быть? ?? при том, что у самой киндер и муж. какое ей дело то до меня? ?!

Лялька
#25
КАТЯ

я уже просто мычу в трубку а там "что то ты невеселая", да уж, блин, она понимает или нет что просто выводит меня , не дает мне жить" Я не сплю ночами из-за этого. Мне так плохо. Когда она не звонила, после того как я ей сказала, что телефон это устройство звонить по делу, то мне стало так хорошо!!!! Я не хочу, чтобы мне звонили часто!!! Как ей аказать про все это?? раз в 2 недельки самое то для меня! я лучше приеду и поговорю, но только не по телефону!!!

КАТЯ

вот опять я целыми днями только и думаю, когда опять будет этот раздражающий звонок! Это ужасно, хоть бы она это поняла поскорее! Я просто не могу больше так!!!!

Господи, как я Вас понимаю!!!!! На 100% такая же ситуация сейчас ((( И сказать никак, и целый вечер хожу в страхе звонка... Муж уже готов сам её послать куда подальше, т.к. он хочет поговорить со мной, а я занята видите ли... Причем и ей уже муж говорил, что она много со мной болтает, а она мимо ушей! Наверно лучше сейчас мне ей сказать, что пора пореже созваниваться, а иначе ещё немного и я наору на неё так, что в жизни больше не будем общаться...

Пилюлька
#26

И у меня та же ситуация! Названивает мне ежедневно именно тогда, когда я прихожу с работы, ждёт, когда поем и...понеслось! Звонков 5 за вечер, из них я раза 2 говорю, что мне надо идти, а остальные звонки по часу. Муж скоро сорвётся на неё, т.к. я весь вечер не с ним, а на телефоне. А дело всё в том, что она в декрете, ей скучно видимо и вот она названивает. А я работаю на телефоне и разговоров за день мне хватает. Пыталась уже прервать столь частое общение, перестала брать от неё трубку - перестала звонить, но продолжала закидывать фотками своего ребёнка: на горшке, в песочнице, да повсюду! Зачем?!!! В итоге пригласила меня погулять - я пошла, и после этого всё по-новой!!! Да ещё каждые выходные обязательно надо встретиться в гостях. Приходят с ребёнком - это ладно, но она заставляет своего мужа за ним бегать по всей квартире, и мой муж в итоге сидит один (не бегать же обоим как дуракам). Короче теперь он не хочет с ними встречаться. проблема ещё в том, что я крёстная этого малыша и не могу с ними прекратить общение совсем. А редкое общение её не устраивает и она обижается. Не знаю что делать.

Василий
#27

Мне тоже звонят всякие придурки хз что им нужно, не люблю когда меня достают. Я как то привык быть один. Мне звонят идиоты, а я не биру трубки даже.

Гость
#28

Так и сказать языком.Не звони мне больше я не хочу с тобой общаться.Все очень просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: