Гость
Статьи
хочу ребенка не от …

хочу ребенка не от мужа

ок. у меня такой подход к жизни - выйти за муж за того, кто тебя очень сильно любит и кто подходит под описание идеального семьянина и отца, и иногда тихонько погуливать с самовлюбленными красавчиками, с которыми серьезные отношения строить себе дороже.проблема : мне 26 я замужем 4 года за идеальным мужем который души во мне не чает, он хочет от меня детей и торопит с этим делом. а я хочу ребенка от другого парня, ему 22, (но мы с ним не сможем иметь серьезных отношений и я сама не хочу) он намного красивее мужа и у него другая национальность, людей которой я обожаю, мне кажется от него ребенок будет намного красивее и будет милее моему сердцу. я авантюрная девчонка и люблю чтобы жизнь была интересной) и от мужа детей я точно не хочу, а советы типа найди нового мужа мне не подходят потому что еще раз повторю - я не смогу влюбиться в такого человека, который станет идеальным мужем потому что влюбляюсь только в эгоистичных самовлюбленных молодых красавчиков!!!!!!!думаете стоит беременеть от того парня??

блаблабла1
46 ответов
Последний — Перейти
#3
блаблабла1

я авантюрная девчонка и люблю чтобы жизнь была интересной)

Авантюрная? )

Не, бе обыкновенная.

гость
#4

Напиши, кто из вас какой национальности? Если ты и муж-русские, голубоглазые блондины, а твой любовник чеченец или дагестанец, то ребенок родится черным, и будет видно, что ты родила не от мужа.

Гость
#6

Не знаю от кого стоИт беременеть в таком тяжелом случае, совсем не легкий выбор и на ромашке не поиграешь - зима же сейчас! Вот не задача-то - забеременеть от того парня или от другого, а может от таджика убирающего во дворе или от Гены привозящего суши или от Пети водителя или от коллеги Степаныча, которого скоро отправят на пенсию... Точно сказать могу только одно - лечи голову притом не один год. Ребенок не игрушка.

вот так вот и что
#7

а вообще, русские мужчины не имеют морали и не ценят семью, изменяют и считают это нормой. если сейчас он типа вас любит и бегает, то не факт что через 1-2 года все не поменяется совсем. вокруг полно примеров. так что рожайте от другого, когда ваш муж начнет гулять, вам будет не обидно - ведь он содержит не его ребенка и вы будете про себя смеяться над ним.

Гость
#12

а вообще, русские мужчины не имеют морали и не ценят семью, изменяют и считают это нормой. если сейчас он типа вас любит и бегает, то не факт что через 1-2 года все не поменяется совсем. вокруг полно примеров. так что рожайте от другого, когда ваш муж начнет гулять, вам будет не обидно - ведь он содержит не его ребенка и вы будете про себя смеяться над ним.

В таком совете столько морали и он так ценен для сохранения семьи и главное в нем так много о любви к ребенку.... Вы так сделаете или может ваша мать так сделала в свое время? Выпейте жаропонижающего и смеряйте температуру, свыше 40 вызывайте врача, хотя в данном случае можно обойтись без измерения, вызывайте скорую сразу.

Нюта
#13

Автор ну какая же это авантюра? Вот Мата Хари была авантюристка-а то что вы собираетесь сделать-это не авантюризм.это...не хочу выражаться

Валерия
#17

Поздравляем вас, автор, что сказать

блаблабла1
#18

я рада, что вас всех повеселила но мне реально нужно планировать или хотя бы наметить перспективу на будущее

Гость
#20
блаблабла1

ок. у меня такой подход к жизни - выйти за муж за того, кто тебя очень сильно любит и кто подходит под описание идеального семьянина и отца, и иногда тихонько погуливать с самовлюбленными красавчиками, с которыми серьезные отношения строить себе дороже.проблема : мне 26 я замужем 4 года за идеальным мужем который души во мне не чает, он хочет от меня детей и торопит с этим делом. а я хочу ребенка от другого парня, ему 22, (но мы с ним не сможем иметь серьезных отношений и я сама не хочу) он намного красивее мужа и у него другая национальность, людей которой я обожаю, мне кажется от него ребенок будет намного красивее и будет милее моему сердцу. я авантюрная девчонка и люблю чтобы жизнь была интересной) и от мужа детей я точно не хочу, а советы типа найди нового мужа мне не подходят потому что еще раз повторю - я не смогу влюбиться в такого человека, который станет идеальным мужем потому что влюбляюсь только в эгоистичных самовлюбленных молодых красавчиков!!!!!!!думаете стоит беременеть от того парня??

Конечно! Черненького себе найди

#23
блаблабла1

я рада, что вас всех повеселила но мне реально нужно планировать или хотя бы наметить перспективу на будущее

А потом будет очередная тема: "У меня I группа крови, у мужа II, у ребенка III и че он, кАзел, не верит, что ребенок его, так ведь бывает" ))

сс
#24

а если он бесплоден, ваш красавчик, тогда что "планировать" будете?)) сколько времени вы собираетесь потратить на зачатие ребёнка? может потребоваться несколько месяцев стараний, так что планировать сложно.

если уж так настроены, то тр@хться придется со всеми подряд, глядишь от кого-ниб да забеременнеете, главное чтоб не от мужа.

Гость
#25

мне очень импонируют ваши советы, спасибо!

Пожалуйста! Какой вопрос.....

сс
#26

а вообще от красавчика может родиться страшненький ребёнок, потому что у красавчика есть мама, папа, бабушки и дедушки, такие же некрасивые как ваш муж

Нюта
#29

автор скоро тест на отцовство как тест на беременность будет в каждой аптеке продаваться. так что со свойственным вам авантюризмом придумывайте как отмазываться будете

блаблабла1
#30
Strashilka

А потом будет очередная тема: "У меня I группа крови, у мужа II, у ребенка III и че он, кАзел, не верит, что ребенок его, так ведь бывает" ))

да, кстати спасибо что напомнили, надо будет уточнить его группу крови

Гость
#31

Я бы тоже родила от красавчика если бы за любящего но нелюбимого вышла. ребенок должен быть желанным в первую очередь

вот так вот и что
#32
Нюта

автор скоро тест на отцовство как тест на беременность будет в каждой аптеке продаваться. так что со свойственным вам авантюризмом придумывайте как отмазываться будете

тест на днк можно самой заранее предложить сделать, если согласится, то подменить сдаваемый на анализ биологический материал вашего мужа материалом вашего любовника. да вообще он вряд ли догадается до теста, с чего бы вдруг? если сделает тайно, то настаивать что ошибка и нужно пересдать и тогда см. первый пункт.

вот так вот и что
#33

или наоборот если нет возможность подменить материал мужа, то заменить материал ребенка материалом какого-нибудь близкого родственника мужа.

Без каблуков
#34

Автор, а зачем вам муж в принципе? чтоб воспитывать чужого ребенка? почему бы вам не родить для себя (это будет гораздо честнее по отношению к людям) и растить самой, такой вариант не подходит? верите в бумеранг?

блаблабла1
#35
вот так вот и что

тест на днк можно самой заранее предложить сделать, если согласится, то подменить сдаваемый на анализ биологический материал вашего мужа материалом вашего любовника. да вообще он вряд ли догадается до теста, с чего бы вдруг? если сделает тайно, то настаивать что ошибка и нужно пересдать и тогда см. первый пункт.

аххххххаха )) а биологический материал любовника это что? обязательно сперма или можно локон волос например отстричь?? а если сперма то сколько она может храниться???

блаблабла1
#38
Без каблуков

Автор, а зачем вам муж в принципе? чтоб воспитывать чужого ребенка? почему бы вам не родить для себя (это будет гораздо честнее по отношению к людям) и растить самой, такой вариант не подходит? верите в бумеранг?

нене растить самой это не вариант, слишком сложно, а про бумеранг верю но ко мне тоже ведь не все добры

вот так вот и что
#39
блаблабла1

аххххххаха )) а биологический материал любовника это что? обязательно сперма или можно локон волос например отстричь?? а если сперма то сколько она может храниться???

это лучше заранее узнать в клинике и продумывать варианты исходя из этого.

Гость
#41

Перечитала автора и поняла, что зря все на нее накинулись, у нее действительно проблема и ее нужно срочно решать, а не смеяться. Она красива, в нашем мире, сейчас это редкость и у нее есть любящий муж и масса поклонников, которые дышат и живут ради того, чтоб просто быть рядом. Ну не разрываться же ей, а поделиться красотой, пока не увяла, нужно, жизнь одна и поэтому, самое правильное рожать детей от всех, кто мил ее сердцу. Почему никто не понимает такого полета мысли? Красивый человек хочет плодиться от красивых людей и имеет право, а все остальное это- мелкие детали.

вот так вот и что
#42

автор а может подождать с детьми, мужу лапши наплести, а самой поискать симпатичного еврейчика пригодного для брака? ну если совсем не получится, родите от любовника лет в 35.

Man
#43

Раз авантюрная, и судя по подходу к жизни, стерва, то конечно стоит беременеть - изгадишь жизнь сразу многим!

Муж со временем тебя бросит и от отцовства откажется, но помучается при этом прилично. Ребёнок твой останется без отца, да ещё будет "другой национальности".

Ну и вам с любовником тоже будет не айс, но это ладно, вы этого заслужили.

блаблабла1
#45
вот так вот и что

автор а может подождать с детьми, мужу лапши наплести, а самой поискать симпатичного еврейчика пригодного для брака? ну если совсем не получится, родите от любовника лет в 35.

предлагаете мне ходить к синагоге охотиться на симпатичных еврейчиков ??))

Без каблуков
#47
блаблабла1

нене растить самой это не вариант, слишком сложно, а про бумеранг верю но ко мне тоже ведь не все добры

помните, что произошло с Анной Болейн? то-то же...

#48
Гость

Я бы тоже родила от красавчика если бы за любящего но нелюбимого вышла. ребенок должен быть желанным в первую очередь

Очень часто у красивых родителей страшнинькие детишки, красивае дети получаются у пар любищих друг друга.

вот так вот и что
#49
блаблабла1

предлагаете мне ходить к синагоге охотиться на симпатичных еврейчиков ??))

ну, религиозным ортодоксам вы вряд ли подойдете в качестве жены. лучше ищите не слишком зацикленного религии. любовника вы же нашли где-то. или специально у синагоги отлавливали?)

вот так вот и что
#50
вот так вот и что

ну, религиозным ортодоксам вы вряд ли подойдете в качестве жены. лучше ищите не слишком зацикленного религии. любовника вы же нашли где-то. или специально у синагоги отлавливали?)

вообще, если вы сама еврейка, то проблем с поиском еврейского мужа возникнуть не должно было. а если нет, то рожайте от него раз так любите, а муж на то и муж чтобы семью содержать. так вы хоть ребенка любить будете. а вот если родите от мужа, то и ребенок все равно в чем-то будет на него очень похож, нафиг два нелюбимых человека в доме?