Гость
Статьи
Чувствую себя каким-то …

Чувствую себя каким-то инопланетянином, я никому не подхожу. никогда не было парня(((((

тема избитая тут на форуме, но я хочу просто выговориться(

мне 22, никогда не было отношений. мужчины не игнорят, как бы обращают внимание, но на свидания НИКТО не звал никогда, ничего такого даже близко, никто не "подкатывал", на улицах ни разу НИКТО не знакомился, но постоянно бывает подходят что-то спрашивают, но не знакомятся, просто уходят и все...может вид неприветливый у меня, я не знаю....подруга удивляется что я все время одна , к ней постоянно кто-то "подкатывает", всегда были поклонники лет с 14...
Внешность у меня нормальная, фигура стройная, всегда что в школе, что в универе говорили, что симпатичная и т.п. никто не обзывал никогда, ничего плохого, обычно всем (или почти) нравлюсь, где бы не появлюсь..

И мне бы было все равно, если бы мне самой никто не нравился, но постоянно "страдаю" от безответной любви, я не могу не любить вообще, иначе у меня депрессия.. но с каждым годом все тяжелее переживаю свою "любовь", уже боюсь влюбиться, ничего хорошего все равно не выйдет.. последняя "любовь" меня сильно надломила, уже почти не выхожу из дома, ни с кем не общаюсь, просто какая-то апатия и все.
но вообще я всегда была необщительная и замкнутая, хотя стараюсь перебороть себя, в клубах никаких не была никогда. друзей нет, иногда появляются подруги, но не надолго.

Но успокаиваю себя, думаю рано или поздно кого-нибудь встречу, мама у меня вышла замуж в 29 лет только, думаю я тоже годам к 30 или 40 встречу кого-нибудь. чем больше времени проходит, тем больше встречаю людей, и больше вероятность, что среди них будет тот, который меня полюбит. Рассуждаю примерно так.

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Кассандра
#1

Мне 23 и похожая ситуация. Автор, у вас есть аська?

гость
#2

у меня так же, автор, и мне 22. Всё время думаю, почему так...всё-таки главная причина, наверное, необщительность. Мне как-то всегда было комфортно одной, потому что интроверт. Но в последнее время, когда смотрю на других девушек, которые в моём возрасте либо замужем, либо парами, становится грустно, и тоже появляется чувство, что я "инопланетянка", всё не как у всех

Гость
#3

девочки, мне 38 и у меня так было и в Вашем возрасте и сейчас. Я не замужем. Мой первый мужчина был иностранец француз в 24 года, потому что в России я никому не была нужна. Тот предлагал замуж, потом был роман с голландцем и англичанином. В России ни один человек никогда не подошел и не познакомился со мной. Что за ***, не знаю. При этом я порядочная, не корыстная, хозяйственная, без жилищн. проблем. И никогда не хотела уехать из России. Так что тоже ничего не понимаю. Не нужна никому, причем так было с детства.

Гость
#4

еще не все так плохо, представь как хреного интровертам парням, вот это уже реально инопланетяне не с планеты земной

и рассуждения какие-то детские, если в 22 не было отношений, значит что-то не так, значит если ничего не менять, то отношений вполне может и не быть и в 30 и в 40

Элен
#5

собрались неудачницы и жалуются друг другу. фу блин

Гость
#6

и неудачники...

Светка
#7

У меня тоже нет парня, мне 24, но мне пофиг!)) Я забила. Сейчас пойду смотреть дом 2 и пить чай с вафлями))) и больше ничего не надо))))))))

Гость
#8

просто все мужики зимой импотенты, вот летом надо приводить себя в порядок и почаще выходить на улицу в красивой одежде и подтянутым телом с улыбкой, найдете парня еще и повыбираете

Фам фаталь
#9
Светка

У меня тоже нет парня, мне 24, но мне пофиг!)) Я забила. Сейчас пойду смотреть дом 2 и пить чай с вафлями))) и больше ничего не надо))))))))

респект вам и уважуха!)

Гость
#10

я не понимаю, как можно сидеть и кудахтать и чего-то ждать вместо того, чтобы САМОЙ РЕАЛЬНО с кем-нибудь познакомиться.

Гость
#11
Светка

У меня тоже нет парня, мне 24, но мне пофиг!)) Я забила. Сейчас пойду смотреть дом 2 и пить чай с вафлями))) и больше ничего не надо))))))))

мне вот скоро 26, конечно выбешивают подруги с их вечно"почему ты не найдешь себе парня", но вот как представлю что вечером я сижу в нете, смотрю что хочу по телеку в уютной комнате, ем и хожу в чем хочу. При мужчине пришлось бы себя контролировать постоянно чтобы казаться леди, быть участливой с ним, предлагать что нибудь поделать вместе, а главное лежать в 1 кровати...брр, в идеале меня бы устроили отношения как в сексе большом городе-приятельские отношения, дружеский секс, после которого каждый разбегается по своим делам и квартирам не заедая друг друга страстями и бытовухой, поэтому я и не могу найти, я тоже инопланетянка, мужики ведь тоже заточены-женщина должна быть рядом и обслуживать по необходимости а я этого не хочу

Светка
#12
Фам фаталь

респект вам и уважуха!)

Спасибо) Я почему-то наоборот думала, что меня сейчас разнесут за такие слова))) А мне реально никто не нужен. Гость ╧ 11 права - в одиночестве намного больше положительных моментов))

Гость
#13
Гость

мне вот скоро 26, конечно выбешивают подруги с их вечно"почему ты не найдешь себе парня", но вот как представлю что вечером я сижу в нете, смотрю что хочу по телеку в уютной комнате, ем и хожу в чем хочу. При мужчине пришлось бы себя контролировать постоянно чтобы казаться леди, быть участливой с ним, предлагать что нибудь поделать вместе, а главное лежать в 1 кровати...брр, в идеале меня бы устроили отношения как в сексе большом городе-приятельские отношения, дружеский секс, после которого каждый разбегается по своим делам и квартирам не заедая друг друга страстями и бытовухой, поэтому я и не могу найти, я тоже инопланетянка, мужики ведь тоже заточены-женщина должна быть рядом и обслуживать по необходимости а я этого не хочу

прочитав это сообщение сложилось такое впечатление, что отношения это взаимообязательства, которые не нужны ни парню ни девушке

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#14

Здесь чё все друг-другу плачутся да?Ну я тоже тогда..Мне 23 и у меня нет девушки.Что делать?

Я плохой снаружи но внутри хороший.

Жызнь не удалась!

(Ушёл драчить)

Vika
#17

Avtor, kak budto pro menia vseo napisano...toze mu4ilas' i mu4aius' do seh por, posledneaja liubov' otnela u menia zelania jit', iz doma vopshe ne vyhozu, po4ti god. Ne znaju kak budu zit' dalshe, apatia ko vsemu. Etot 4elovek dovel menea do uzasnoi depresii.

вот так вот и что
#18

ахренеть, а я думала я одна такой урод, мне 22 и нет и не было парня, но я некрасивая и полная, в школе всегда дразнили и издевались, сейчас просто игнорят, пробовала худеть да нефига не помогло, мне не интересно с парнями а им со смной, да и внешность не айс, все сейчас хотят моделей, ну да и правильно они красивые, а что я могу им предложить? ни красоты, ни поговорить, ничего. так и сижу одна, доучиваюсь в универе и готовлюсь к жизни на работе с утра до ночи а что делать. да и мне никто почти не нравится. так влюбляюсь периодически, естественно им на меня плевать.

Маргаритка
#19

Я такая же. Мне 25 будет в августе. Парня нет и не было...Понравился один, водитель в маршрутке, на котороя я на работу ездила, но и ему на меня наплевать(( Готовлюсь встретить старость одинокой девой.

Джек 1888
#20

вот ни разу не верю что к симпатичным стройным девушкам никто не подкатывает

Маргаритка
#21
Джек 1888

вот ни разу не верю что к симпатичным стройным девушкам никто не подкатывает

Ну уж уродиной меня точно не назовешь, да и не толстая я.

Процесс
#22
гость

у меня так же, автор, и мне 22. Всё время думаю, почему так...всё-таки главная причина, наверное, необщительность. Мне как-то всегда было комфортно одной, потому что интроверт. Но в последнее время, когда смотрю на других девушек, которые в моём возрасте либо замужем, либо парами, становится грустно, и тоже появляется чувство, что я "инопланетянка", всё не как у всех

за право быть самим собой надо платить. А вы как думали?

Встретите еще своего мужчину, обязательно!

Ромашка душистая
#23
автор

тема избитая тут на форуме, но я хочу просто выговориться(мне 22, никогда не было отношений. мужчины не игнорят, как бы обращают внимание, но на свидания НИКТО не звал никогда, ничего такого даже близко, никто не "подкатывал", на улицах ни разу НИКТО не знакомился, но постоянно бывает подходят что-то спрашивают, но не знакомятся, просто уходят и все...может вид неприветливый у меня, я не знаю....подруга удивляется что я все время одна , к ней постоянно кто-то "подкатывает", всегда были поклонники лет с 14...Внешность у меня нормальная, фигура стройная, всегда что в школе, что в универе говорили, что симпатичная и т.п. никто не обзывал никогда, ничего плохого, обычно всем (или почти) нравлюсь, где бы не появлюсь..И мне бы было все равно, если бы мне самой никто не нравился, но постоянно "страдаю" от безответной любви, я не могу не любить вообще, иначе у меня депрессия.. но с каждым годом все тяжелее переживаю свою "любовь", уже боюсь влюбиться, ничего хорошего все равно не выйдет.. последняя "любовь" меня сильно надломила, уже почти не выхожу из дома, ни с кем не общаюсь, просто какая-то апатия и все. но вообще я всегда была необщительная и замкнутая, хотя стараюсь перебороть себя, в клубах никаких не была никогда. друзей нет, иногда появляются подруги, но не надолго. Но успокаиваю себя, думаю рано или поздно кого-нибудь встречу, мама у меня вышла замуж в 29 лет только, думаю я тоже годам к 30 или 40 встречу кого-нибудь. чем больше времени проходит, тем больше встречаю людей, и больше вероятность, что среди них будет тот, который меня полюбит. Рассуждаю примерно так.

Доверьтесь судьбе!

Джек 1888
#24
Маргаритка

Ну уж уродиной меня точно не назовешь, да и не толстая я.

если я вам поверю то у меня когнитивный диссонанс случится )

#25

"И мне бы было все равно, если бы мне самой никто не нравился, но постоянно "страдаю" от безответной любви, я не могу не любить вообще, иначе у меня депрессия.. "

Вот поэтому. Тебе не конкретно мужчина нужен, а тебе надо, чтобы хотя бы кто то был. Я на такую роль не подпишусь, как впрочем и многие другие.

#26

1) заведи себе любовника для секса, 2) у тебя зубы ровные, все на месте, не желтые??? может ты своей улыбкой отпугиваешь 3) изо рта не воняет? 4) обильно не потеешь?

Со
#27

Мне 21 и абсолютно такая же ситуация. Но я уже забила.

Вы верите в карму?
#28
вот так вот и что

ахренеть, а я думала я одна такой урод, мне 22 и нет и не было парня, но я некрасивая и полная, в школе всегда дразнили и издевались, сейчас просто игнорят, пробовала худеть да нефига не помогло, мне не интересно с парнями а им со смной, да и внешность не айс, все сейчас хотят моделей, ну да и правильно они красивые, а что я могу им предложить? ни красоты, ни поговорить, ничего. так и сижу одна, доучиваюсь в универе и готовлюсь к жизни на работе с утра до ночи а что делать. да и мне никто почти не нравится. так влюбляюсь периодически, естественно им на меня плевать.

Млин, я в школе весила 88, в универе 107, потом похудела до 55, при красивом лице ещё и фигура стала потрясающая (я пару лет пахала в бассейне и на спорте). Внимания мужского до..., а мне так и нравится моя прежняя жизнь - люблю сидеть в Инете, вечерами провожу с мамой, она же лучшая подруга. Помогаю по дому родителям. Люблю смотреть кино. И мне нравится моя "маленькая" тихая жизнь. Мне 25, отношений никогда не было и желания вообще нет. Так что одиночество - оно внутри, мне кажется. Я всю жизнь думаал, что похудею и тоооогда. А ни фига.

Honeybee
#29

А мне в этом месяце 19 будет, и у меня тоже никогда не было парня. Сама я симпатичная, но не красавица. Хотя за всю жизнь трое парней действительно хотели завязать со мной отношения. Ну то есть звали на свидания, говорили, что нравлюсь, и т.п. Но ни один из них мне не нравился ни по характеру, ни на внешность. Я как-то не особо переживаю, и думаю, что если и через лет 5 у меня никого не будет, я не буду париться. Я вообще интроверт, люблю одиночество. Не скажу, что я необщительная. Я вроде бы неглупая, у меня хорошее ч/ю,. С людьми, хоть и не со всеми подряд, могу завязать дружбу. Вот только мне этого всего не нужно, похоже. Или не попадались такие люди, с которыми хочется видеться каждый день. Одно дело дружба, совсем другое - любовь. Тут еще сложнее, я считаю. Потому что любимый человек занимает куда больше личного пространства, чем друзья. Я на это не готова.

Роман
#30

Тут уже на форуме что,предвесенние приготовления?)

Ир@
#31

У меня тоже до 21 года не было никаких парней, потом появился мужчина на 17 лет старше, который и стал моим мужем. То есть - за всю жизнь были только одни отношения. Автор, а вы пробовали почитать какие-нибудь книги по позитивной психологии? Если нет, попробуйте найти в инете книги Натальи Правдиной, там есть советы как советы как действовать.

Фатима
#32

А у меня по-моему еще хуже,на внешность нравлюсь,хотят отношений,но после ее продолжительного общения все сбегают)))Уже и не знаю,что я такого делаю,ну да вредная,но не до такой степени,чтобы невыносимая.Эх..не знаю в чем моя ошибка..

Ли
#33
ника2222

1) заведи себе любовника для секса, 2) у тебя зубы ровные, все на месте, не желтые??? может ты своей улыбкой отпугиваешь 3) изо рта не воняет? 4) обильно не потеешь?

Знаю девушку, которая страшненькая и изо рта воняет, но замужем и ребенок есть. Ее бывший муж к ней на свиданки с пачкой жевачек приходил.

Роман
#34
Фатима

А у меня по-моему еще хуже,на внешность нравлюсь,хотят отношений,но после ее продолжительного общения все сбегают)))Уже и не знаю,что я такого делаю,ну да вредная,но не до такой степени,чтобы невыносимая.Эх..не знаю в чем моя ошибка..

Значит настолько

Лекси
#35

мне 25 скоро и на меня никто из мужчин не смотрел и не знакомился.. отншений не было никаких,когда сама подхожу всегда либо игнорят либо делают каменное лицо, отводят глаза, тоже не знаю в чем дело

Ценитель
#36

Запомните одно - к страшным мало кто подходит. Не льстите себе - "я симпатичная".

Если никто не хочет общаться - некрасивая 100%.

не автор
#37

если не завязываются отношения , значит, если проблемы в общении!!! Что вы так на внешности зациклились?? У меня тоже нет мужика в 26, но я человек закрытый, боюсь из скорлупы своей выбраться! Причем, мужики обращают внимание, но даже когда в метро, кафе парень заинтересованно смотрит на меня или даже улыбается, мне тут же хочется убежать, я сразу отвожу взгляд и краснею. Знаю .что глупо. но это сидит где-то внутри- какой-то дурацкий страх

Даша
#38

Проявляйте инициативу. Если кто-то спрашивает вас как пройти с явным интересом, попробуйте поддержать беседу, смотрите в глаза, улыбайтесь. Если вы ведете себя как снежная королева, то соответственно все боятся к вам подойти.

Легче всего познакомиться среди друзей или на работе, а на улице сложно конечно.

Вообще в России девушкам сложно, очень много красавиц, мужчины мечтают о них, а на обычных девушек смотрят свысока. Поэтому я учую компьютерный дизайн, чтобы свалить отсюда в Америку или Европу. Там на меня обращали внимание, здесь тоже особо не нужна никому.

Интересующейся
#39

Я парень, 19 лет. Бывает интересно почитать такие темы, сделать выводы определенные. По натуре - типичный козерог, считаю, что мне даже тяжелее, чем Вам, т.к. для каких-либо отношений с девушкой, сначало необходима мат. база, + предъявляю большие требования к будущей девушке (девственность, например), то и сам постоянно совершенствуюсь, во всяком случае стараюсь, как говорится: "Требуешь? Соответствуй!", а женской ласки очень не хватает порой, поэтому и ситуация сложная, но решаемая.

Если есть желание пообщаться без обязательств на разные темы (мне также интересны внеземные формы жизни, ;)), то оставьте свои контактные данные.

Со
#40
Интересующейся

Я парень, 19 лет. Бывает интересно почитать такие темы, сделать выводы определенные. По натуре - типичный козерог, считаю, что мне даже тяжелее, чем Вам, т.к. для каких-либо отношений с девушкой, сначало необходима мат. база, + предъявляю большие требования к будущей девушке (девственность, например), то и сам постоянно совершенствуюсь, во всяком случае стараюсь, как говорится: "Требуешь? Соответствуй!", а женской ласки очень не хватает порой, поэтому и ситуация сложная, но решаемая.

Если есть желание пообщаться без обязательств на разные темы (мне также интересны внеземные формы жизни, ;)), то оставьте свои контактные данные.

внеземные формы жизни - формы жизни тараканов в мозгах одиноких девушек?

Интересующейся
#41
Со

ИнтересующейсяЯ парень, 19 лет. Бывает интересно почитать такие темы, сделать выводы определенные. По натуре - типичный козерог, считаю, что мне даже тяжелее, чем Вам, т.к. для каких-либо отношений с девушкой, сначало необходима мат. база, + предъявляю большие требования к будущей девушке (девственность, например), то и сам постоянно совершенствуюсь, во всяком случае стараюсь, как говорится: "Требуешь? Соответствуй!", а женской ласки очень не хватает порой, поэтому и ситуация сложная, но решаемая.

Если есть желание пообщаться без обязательств на разные темы (мне также интересны внеземные формы жизни, ;)), то оставьте свои контактные данные.внеземные формы жизни - формы жизни тараканов в мозгах одиноких девушек?

Тараканы в головах бывают у всех, различаются они только размером и активностью. Впринципе, ничего не имею против, так скажем,своеобразных девушек, в них какая-то изюминка, что-ли.

Гость
#42

Мда.. Вроде молодые девушки, а живете как старухи. Так и просидите всю жизнь в инете, покрываясь мхом в своих 4 стенах. Приличным парням нравятся симпатичные, легкие на подъем девушки с хорошим характером, а не унылые малахольные клуши, сидящие сиднем дома.

Интересующейся
#43
Гость

Мда.. Вроде молодые девушки, а живете как старухи. Так и просидите всю жизнь в инете, покрываясь мхом в своих 4 стенах. Приличным парням нравятся симпатичные, легкие на подъем девушки с хорошим характером, а не унылые малахольные клуши, сидящие сиднем дома.

Может они просто стеснительные. Я считаю, что многое зависит от парня, сможет ли он "раскрыть", заинтересовать девушку. Если у него это получится, то всё будет в порядке и с характером девушки.

KIEVCITY
#44

Девушки, а вам в контакте не пишут чтоли?

Гогоргона
#45

Почитала, поняла, что я не одна) Но у меня ситуация вообще идиотская. В принципе, интерес ко мне всегда проявляли, объективно (действительно,а не чтобы по непонятной причине врать на анонимном форуме) внешность хорошая. Но где-то я тупила - тоже бываю интровертом временами, не люблю особо большие шумные компании, бесцельные времяпровождения типа клубов и т.д. А где-то я не нравилась тем,кто нравился мне. А где-то была очевидная симпатия, я показывала ненавязчиво свой интерес и уже моментально парень прекращал быть во заинтересован)) Короче, не было тоже парня вообще, а мне 23. Но я особо не парюсь. Еще вся жизнь впереди, а я умею хорошо проводить время с самой собой.

Гогоргона
#46
KIEVCITY

Девушки, а вам в контакте не пишут чтоли?

Как бы в основном специфическая публика пишет Вконтакте. Женатая в основном или откровенно странная. И цели там тоже не очень) Но я не настаиваю.

#47

Ну что я могу сказать...Мне 20 лет.Я толстая.Даже очень.И ленивая. Ко мне никогда никто не подходил с предложением даже сходить в кафе...хотя я работаю в чисто мужском коллективе .. Все относятся ко мне как к сестре..не более.обидно очень. И этого не понять тем,кто с этим живет .увы

Саня
#48

давайте трахать по скайпу

Гость
#49

На меня мужчины вообще внимания не обращают. Мне 27, уж не знаю, что и думать. Наверное не возбуждаю я в них те чувства, которые испытывает мужчина к женщине. Ну что ж.. буду и дальше влачить жалкое существование.

Даша
#50
Интересующейся

Я парень, 19 лет. Бывает интересно почитать такие темы, сделать выводы определенные. По натуре - типичный козерог, считаю, что мне даже тяжелее, чем Вам, т.к. для каких-либо отношений с девушкой, сначало необходима мат. база, + предъявляю большие требования к будущей девушке (девственность, например), то и сам постоянно совершенствуюсь, во всяком случае стараюсь, как говорится: "Требуешь? Соответствуй!", а женской ласки очень не хватает порой, поэтому и ситуация сложная, но решаемая.

Если есть желание пообщаться без обязательств на разные темы (мне также интересны внеземные формы жизни, ;)), то оставьте свои контактные данные.

Блин, ну хоть один парень ценит девственность! Я тоже считаю, что девушка, вступая в брак, должна быть невинна. Вы молодец.