Гость
Статьи
можно ли влюбиться в …

можно ли влюбиться в мужчину младше себя?

Дорогие девушки! Помогите разобраться в себе) Кажется (все еще надеюсь, что это не так)) влюбилась в своего инструктора по лыжам, ему 28 мне 39. Я хорошо выгляжу, но понимаю, что все это не реально и не нужно. У парня есть девушка и мне конечно нужен совсем другой человек. Пытаюсь разобраться в себе, почему меня так тянет к этому мальчику (обычно на молодых парней я не обращаю внимания). Напишите, пожалуйста, может быть, кто был в подобных ситуациях. Решилась написать здесь, потому что своим близким и подругам стесняюсь рассказывать, боюсь, не поймут.

лилия
20 ответов
Последний — Перейти
гость я
#1

ну какой он мальчик, он взрослый мужик

лилия
#2

Может вы правы стоит воспринимать его иначе. Боюсь показаться смешной.

Гость
#3

esli est drugaya, ne partes.

лилия
#4

спасибо постараюсь, но пока не получается )

Гость
#5

Можно.Только если у него есть девочка лучше не надо.

Я
#6

Вопрос не так немного поставлен: не можно ли влюбиться, а КАК ВЛЮБИТЬ в себя молодого парня ))

А он как, отвечает взаимностью? Поглядывает с интересом? Если ему не нравятся женщины старше, то маловероятно, что пойдет на отношения.

Второе Я
#7

Можно. Еще как. Но не нужно. Держитесь.

Дедушка Ау
#8

Бабуля, отстань от юноши. А то иш размечталась...

#9

да не любовь это. вы его тупо хотите. сексуальное влечение у вас. не более.

Татьяна
#10

Я 2 года назад влюбилась в парня младше себя на 9 лет,есу тогда было 22 года.Сам добивался меня,я сначала не хотела с ним ,потом мне понравился секс с ним,потом влюбилась как школьница.Узнаю,что у него есть невеста,чуть не умерла с тоски.Расставались мы с ним долго,я не могла так жить-зная,что он с другой проводит время,и в то же время,когда видела его-забывала обо всём,только бы в эти глазки смотреть.Всё-таки мы расстались окончательно 2 месяца назад,всё щё люблю его,но он уже наверное наигрался и собирается жениться,маленький ховнюк!!Но всё-таки,он-это самое яркое и ,что было в моей жизни.

Гость
#11

9 лет это мелочь

Татьяна
#12

Он,к сожалению,считает,что это пропасть....((((

гость
#13

Мне 47, ему 30. Вместе работали. Было ночное дежурство. Остались с ним в одном помещении. Он, внаглую пришел в комнату, где я ночевала, откинул одеяло, раздел, оттрахал. Да так хорошо, что, потом, я и не сопротивлялась, а включилась в процесс. Уж больно хорош. Голубоглазый, русоволосый крепыш. Сильный, крепкий, мужественный. А какой член! сказка! Твердый, мощный!

Гость
#14
Я

Вопрос не так немного поставлен: не можно ли влюбиться, а КАК ВЛЮБИТЬ в себя молодого парня )) А он как, отвечает взаимностью? Поглядывает с интересом? Если ему не нравятся женщины старше, то маловероятно, что пойдет на отношения.

да, поглядывает, комплименты делает, но мы еще очень мало знакомы пока что не пойму что это с его стороны обычная любезность или что-то еще, но то что нам вместе весело это точно и не чувствуется разницы ( а может я ее не чувствую )

Гость
#15

[quote="Гость"]Я

Вопрос не так немного поставлен: не можно ли влюбиться, а КАК ВЛЮБИТЬ в себя молодого парня )) А он как, отвечает взаимностью? Поглядывает с интересом? Если ему не нравятся женщины старше, то маловероятно, что пойдет на отношения.

Спасибо всем за мнения)

да, поглядывает, комплименты делает, но мы еще очень мало знакомы пока что не пойму что это с его стороны обычная любезность или что-то еще, но то что нам вместе весело это точно и не чувствуется разницы ( а может я ее не чувствую ). Физическое влечение конечно есть ( с моей стороны, с его пока что не знаю ), парень молод, хорош собой, к сожалению мужчины в России за 40 оставляют желать лучшего (

Гость
#16

и дело не только в сексе, он очень светлый и добрый человек, когда я о нем думаю, то невольно улыбаюсь и у меня улучшается настроение )

Марина
#17

мне 32 ему 21 очень очень его люблю Не знаю что делать

Julia
#18

Ему 30, мне 43. Сначала думала простая интрижка. Но влюбилась по-настоящему. А он еще и женат и не говорит, что любит, просто нравлюсь. Вот сижу и плачу от страданий. Не думала, что еще могу такое переживать...

Александра
#19

Как мне это знакомо, что делать?...как себя вести? И вестись ли на это? Этот вопрос я задаю себе постоянно...
Разница в возрасте..понимаю что любовь не вечна... Но когда одностороняя это вообще безсмысленная трата времени, да и что скажут люди ...
С его стороны это просто набраться опыта...не больше.
Но могу уверить и с одногодками и с мужчиной старше себя не факт что будут длительные отношения и так же односторонние чувства и так же набраться опыта...
Не стоит зацикливаться на цифрах...это придумали матиматики, которым интересна вычислительная техника ...они никак не связывали цифры с чувствами и духовными либо физиологическими ощущениями человека. По этому любите и будьте любыми и 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: