Гость
Статьи
Оцените параметры …

Оцените параметры парня

Познакомились на СЗ, переписываемся уже достаточно долго, у него в анкете стоит 1 фото и то с 2009года, пишет мне очень много, просто серенады каждодневные. Но вот у меня есть пунктик - я не люблю полных мужчин, даже просто очень крупных.... ну нет и все тут, нравятся спортивные, худощавые, про таких говорят, гончей породы. У него параметры в анкете не указаны, по фото видно, что в теле... В итоге вытянула из него, рост 178, вес 94кг, пишет, что не полный а коренастый, кость тяжелая. Может ли так быть? Я понимаю, что все это для кого-то мелочи и глупости, но для меня важно... у меня влечения нет к мужчине, если мне он не нравится. Можно было бы встретится, просто не хочу потом лишних объяснений, почему нет...

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А что Вы от нас без фото хотите услышать? Не может же Вуман по вашему описанию определить толстый Ваш мачо иль нет! Фото в студию, пожалуйста.

#2

Сайты знакомств - вот, что глупости.

бетономешалка
#3

он не толстый

к тому же вес можно сбросить

и вообще при чем тут вес , если вообще не в курсе что он за человек

может так такое г-но, что ни толстым ни худым не надо даром

Гость
#4

фото!

Гость
#5
Гость

фото!

Да нет фото... он выставил только одно на сайте, где стоит полубоком, и еще это фото 4-летней давности

Гость
#6
бетономешалка

он не толстый

к тому же вес можно сбросить

и вообще при чем тут вес , если вообще не в курсе что он за человек

может так такое г-но, что ни толстым ни худым не надо даром

Я с вами согласна, ну просто не люблю я полных, а встречают обычно по "одежке", т.е. это первые впечатления от мужчины, по которым женщина где-то в глубине сознания оценивает его как своего мужчину...Это все равно что, если мужчине, нравятся миниатюрные блондинки, то никак он не возбудится при виде полной целлюлитной брюнетке, хоть она будет сто раз его заверять, что похудеет

любимый
#7

Видимо парниша не богат, иначе неважно было бы толстый, лысый или хромой)

#8
Гость

Да нет фото... он выставил только одно на сайте, где стоит полубоком, и еще это фото 4-летней давности

Стесняется своей фигуры и не хочет пугать! Вам все ясно, автор?))

Стр@нный
#9

ну он явно не гончей породы, ищите другого кобелька, из борзых тоже посмотрите

Будущая тёщя
#10

1. он полный

2. серенады не только вам

3. автор, а он вам встрертиться предложил?

Гость
#11
Стр@нный

ну он явно не гончей породы, ищите другого кобелька, из борзых тоже посмотрите

)))))))))))))))0

Гость
#12
Будущая тёщя

1. он полный

2. серенады не только вам

3. автор, а он вам встрертиться предложил?

да, встретиться зовет

Гость
#13

да, он толстый.

Треп про тяжелую кость - треп всех жиртрестов

Там и брюхо скорее всего присутствует.

Гость
#14

а что только он один вам пишет?

МятаПеречная
#15

да, он толстый.

Треп про тяжелую кость - треп всех жиртрестов

Там и брюхо скорее всего присутствует.

Мож че пониже столько весит?))

физ
#16

автор - запястье измерь при встрече...))) Ну и складку на пузе-попе-ляжке.

Имхо - если кость и тяжёлая - то о-о-о-очень!!

Лёгкая кость - это вес кг 65, если тощий при таком росте.

Гость
#17
физ

автор - запястье измерь при встрече...))) Ну и складку на пузе-попе-ляжке.

Имхо - если кость и тяжёлая - то о-о-о-очень!!

Лёгкая кость - это вес кг 65, если тощий при таком росте.

Как вы это себе представляете, мне что с сантиметром приходить на встречу? или на глаз замерять?

Гость
#18
физ

автор - запястье измерь при встрече...))) Ну и складку на пузе-попе-ляжке.

Имхо - если кость и тяжёлая - то о-о-о-очень!!

Лёгкая кость - это вес кг 65, если тощий при таком росте.

У меня был парень при таком росте нормостеник, весил 72кг, вот это меня устраивало... А 94кг я себе и близко представить не могу...

Soho
#19

Мой при таком же росте весит 80кг, но он спортсмен и качок с кубиками на животе

Гость
#20
Soho

Мой при таком же росте весит 80кг, но он спортсмен и качок с кубиками на животе

Там нет кубиков - уверена, она постоянно работает, спортом не занимается, времени нет, и диету не соблюдает, ест как придется

физ
#21
Гость

физавтор - запястье измерь при встрече...))) Ну и складку на пузе-попе-ляжке.

Имхо - если кость и тяжёлая - то о-о-о-очень!!

Лёгкая кость - это вес кг 65, если тощий при таком росте.Как вы это себе представляете, мне что с сантиметром приходить на встречу? или на глаз замерять?

Чё представлять - жирный, даж двух мнений быть не может!!

Я такой же, как и в ╧19 написано, поэтому знаю. Я даж похуже- "клеточек не видно", надо подсохнуть, но - 80кг ща.

физ
#22

анекдот в тему:

- Ок, как я тебя узнаю?

- Я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 185, вес 84.

- Ок, я буду в черной куртке с весами и рулеткой.

гостья
#23

а мы от куда знаем то?

Kutolvene
#24

Зачем вам, автор, наша то оценка? Вы хотите сказать, что если он толпе женщин нравится, то и вам сгодится, а если ни кому не надо, то и мне не надо? ОООО, да вы опасная штучка, я бы на месте ваших подруг вас с мужьями и бойфрендами не знакомила, потому что вы - любительница хапнуть чужое))

Если честно, то уже сам факт того, что возникают такие вопросы, говорит о том, что вам с этим парнем не надо встречаться. Ну не нравится он вам, чего зря время то терять? если бы нравился, то вы бы ни у кого не спрашивали, и радовались бы, что другие бабы- дуры, не разглядели, и флаг им в руки, а вам щасье)))

глупость ваш весь пост. Сколько вам лет?

Гость
#25

да, он толстый.

Треп про тяжелую кость - треп всех жиртрестов

Там и брюхо скорее всего присутствует.

ничего не всех. у меня кости тоже широкие, и вес большой, хотя жира никогда нигде не было. но я согласна, что обсуждать вслепую - глупость, может быть все что угодно. но думаю, для мужчины лучше быть в теле (не путать с толстым).

Гость
#26

Он- явно не красавец. Одно фото, старое... комплексует видно. Если любопытно, назначьте встречу. Не понравится - придумайте отмазку и уйдите сразу, без всяких прогулок-кино-кафе. Не можете сами, просите подруг пусть позвонят через пять минут после встречи и "вызовут вас на работу")) Проблемы не вижу..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: