Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к Вечеринкам знакомств (Speed Dating), возможно познакомиться со второй половинкой.

В последнее время часто вижу рекламу таких вечеринок, приходят например 10 девушек, 10 парней, знакомятся, общаются, выбирают себе пару, потом встречаются. Знаете ли вы таких пар, кто там встретился, или вообще слышали что-нибудь о такой вечеринке? Я давно одна, и хочу познакомиться, но сомнения, так как ничего не знаю об этом.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше знакомьтесь с Турками в Турции

гость
#2

моя тётя ходила на такие вечеринки, вроде такая восторженная с них возвращалась, столько к ней там было внимания и т.д. а закончилось ничем. в основном мужики ищут лёгкого секса, а не "вторую половинку"

Гость
#3

фигня все энтоооооо

Павел
#4

по моему туда ходят развлекаться... и мужички среднего возраста какие-то потертые в основном... в старых свитерах

Гость
#5
Гость

Лучше знакомьтесь с Турками в Турции

Лучше турки к нам за невестами, может какая тетка с детьми и согласится. У симпатичных, молодых, позитивных девушек и здесь нет отбоя от женихов.

Гость
#6
Гость

Лучше турки к нам за невестами, может какая тетка с детьми и согласится. У симпатичных, молодых, позитивных девушек и здесь нет отбоя от женихов.

Да были бы женихи нормальные. А то васьки-алкаши всякие

#7

Скептические вещи. Люди у которых ничего не получаются - платят деньги чтоб посмотреть на таких же неудачников но при красивых нарядах.

Жалко смотрится. Что-то вроде пик-апа только с людей ещё и деньги берут.

Рамия
#8

Автор, сходите- попробуйте. Под лежачий камень вода не течет. Я пару раз ходила, встречаются хорошие мужчины, бывают полные отморозки. В общем, как и в жизни)) просто рассматривайте это как вариант времяпровождения, тогда не будет повода расстраиваться, если ожидания не оправдаются.

Знаю
#9

Друг ходил несколько раз. Он сам такой специфический. А вообще слышала что там действительно ищут легкого секса. Или если вы вдруг скажите что у вас вот квартира на Остоженке своя .и.т.д.. У вас все захотят взять номер телефончика, будут петь про серьезные отношения и какая вы красотка... даже если вы крокодил)

Автор
#10
Рамия

Автор, сходите- попробуйте. Под лежачий камень вода не течет. Я пару раз ходила, встречаются хорошие мужчины, бывают полные отморозки. В общем, как и в жизни)) просто рассматривайте это как вариант времяпровождения, тогда не будет повода расстраиваться, если ожидания не оправдаются.

Рамия, да хочу сходить. Что то в личном не клеится, хотя раньше много предложений было, думаю надо действовать, боюсь остаться старой девой.

Автор
#11
Знаю

Друг ходил несколько раз. Он сам такой специфический. А вообще слышала что там действительно ищут легкого секса. Или если вы вдруг скажите что у вас вот квартира на Остоженке своя .и.т.д.. У вас все захотят взять номер телефончика, будут петь про серьезные отношения и какая вы красотка... даже если вы крокодил)

спасибо за предупреждение)) легкий секс не для меня, просто пообщаюсь, время проведу. я кстати пойду сегодня, если вам интересно потом напишу свое впечатление.

Знаю
#12

Да отпишитесь. Просто мнение мужчины одно, а мнение девушки другое))) Автор сколько вам лет?:)

Автор
#13
Знаю

Да отпишитесь. Просто мнение мужчины одно, а мнение девушки другое))) Автор сколько вам лет?:)

мне 28 лет, да отпишусь, расскажу.

Маришка
#14

я ходила 1 раз на такую вечеринку

у меня тоже сложилось впечатление, что никаких отношений там мужчины не ищут

а только секс

почувствовала себя глупо - я заплатила некоторую сумму денег за это мероприятие.. а в итоге получила предложения секса от нескольких мужчин.. могла бы просто в клуб пойти потусить - был бы тот же результат

мужчинам выгодна такая система - он платит мало, а знакомится сразу с 10 женщинами, "открытыми для общения"

Поля
#15

Автор, желаю Вам приятного вечера! Думаю, хорошие мужчины там вполне могут оказаться! Я однажды ходила, большинство ребят были нормальными, с одним до сих пор общаемся по дружески, просто мне самой никто не понравился как мой потенциальный мужчина! А на "легкие отношения" никто не разводил, все были милые, насколько я помню)))

#16
Маришка

а в итоге получила предложения секса от нескольких мужчин..

Какая вы.. Счастливая должно быть))

Гость
#17

Я сама на подобных вечеринках не была за ненадобностью, видела только по телеку. Насчет создания семьи не знаю, но уверена, что после нескольких подобных треннингов в дальнейшем проблем со знакомством с мужчинами в любых условиях уже не будет. От страхов общения с незнакомцами точно избавитесь, научитесь быть легкой в общении, обсуждать любые темы, ну а там недалеко и до серьезных знакомств. Мои друзья мужчины сами не раз признавались, что идеальный вариант - девушка. с которой легко в общении, а вовсе не красотка или модель

Гость
#18

1. Гость | 13.02.2013, 23:34:03 [1360382957] Гость

Лучше знакомьтесь с Турками в Турции

А почему не с азербайджанцами или таджиками? И ехать никуда не надо.

#19

Автор, была, два года назад. мужчинам это часто бесплатно, или за большую скидку, так как желающих женщин больше, мужчины ходят туда как на работу.

#20

Тем не менее я познакомилась с молодым человеков, у нас были отношения. рассталась я, были причины, но не связанные с местом знакомства.

Мое мнение: можно найти кого-то неплохого, но особо не рассчитывайте на это. удачи

Александр
#21
Гость

Лучше знакомьтесь с Турками в Турции

Ну название страны - это понятно, но самих то турок чего с большой буквы пишешь?)) После того, как они тебе за щеку наваляли, они теперь твои Боги? xD

Александр
#22
Гость

У симпатичных, молодых, позитивных девушек и здесь нет отбоя от женихов.

Что да, то да... И не подступиться к нормальным девушкам, очередь как в Мавзолей.

Автор
#23

вот я сходила на такую вечеринку. Мне понравилось, я не пожалела. Правда парней было меньше, 5 парней, 6 девушек. Причем 3 парня сразу было видно пришли не для знакомств, а просто поесть, выпить и провести время. А 2 парней вроде для знакомств, так пообщались, но номерами не обменялись. Все парни были хорошие, но не моего типа, но просто встретиться, пообщаться я бы не отказалась. Организатор взял наши телефоны и сказал при желании можем опять собраться той же компанией. Но так посидели весело, легко. 14 февраля вдвойне одиноко одной, а тут с компанией провела. Секса никто не предлагал, даже такой темы не было.

Марина
#24
Александр

Что да, то да... И не подступиться к нормальным девушкам, очередь как в Мавзолей.

Бред это все. не подступаются наверно из за своей неуверенности.

#25
Автор

В последнее время часто вижу рекламу таких вечеринок, приходят например 10 девушек, 10 парней, знакомятся, общаются, выбирают себе пару, потом встречаются. Знаете ли вы таких пар, кто там встретился, или вообще слышали что-нибудь о такой вечеринке? Я давно одна, и хочу познакомиться, но сомнения, так как ничего не знаю об этом.

Довольно странный способ знакомства! Я бы не пошла! Мне проще по интернету, либо по телефону на расстоянии! Я вообще сейчас купаюсь в мужском внимании! А все потому что общаюсь здесь http://www.18xx.ru/ ! И ты попробуй! Вдруг и ходить то никуда не надо!

Гость
#26
Марина

Бред это все. не подступаются наверно из за своей неуверенности.

Я имею ввиду, что они заняты часто, а не что парни неуверенные в себе.

#27
Автор

В последнее время часто вижу рекламу таких вечеринок, приходят например 10 девушек, 10 парней, знакомятся, общаются, выбирают себе пару, потом встречаются. Знаете ли вы таких пар, кто там встретился, или вообще слышали что-нибудь о такой вечеринке? Я давно одна, и хочу познакомиться, но сомнения, так как ничего не знаю об этом.

вот и у меня такая же проблема сейчас... хотелось бы познакомиться с молодым человеком, но не знаю как лучше это сделать. кто все-таки был на таких мероприятиях, что думаете? какие плюсы и минусы у таких встреч есть?

Дмитрий.
#28

Был. И ещё пойду, до победного конца.
Причины за:
1. По знакомым ресурс исчерпан, в ВУЗе и на работе тоже. На фитнес начал ходить год назад и не настолько продвинулся, чтобы там знакомиться, нужно ещё года 2-3, думаю.
2. Много разных людей, с кем можно пообщаться, почувствовать человека.
3. Девушки не лезут в карман на первом свидании, при этом часто сразу видно меркантильных по запросам.
4. Если не за один, то за 5-10-20 походов, можно найти действительно своего человека. И это живое общение, а не сайт знакомств.

Причины против:
1. Надо оторвать задницу. :-))) Для многих это причина, судя по словам девушек там.
2. Есть огромное кол-во не подходящих людей. При этом есть люди с которыми не приятно общаться, но их нужно вытерпеть всего 5-7 минут.
3. Девушке нужно за себя заплатить. С философией содержанки это трудно. Особенно если считать что мужчины вам за это что-то должны.

Дмитрий.
#29

Да, для девушек п. 3 за, звучал бы: мужчины не распускают руки на первом свидании, и озабоченных только сексом сразу видно по запросам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: