Гость
Статьи
К Вам приехала подруга …

К Вам приехала подруга из другого города, а вам на работу в ночь. Оставите ее ночевать со своим мч ?

Бывают подруги которым можно верить ?

Кот Василий
137 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

взять больничный и устроить оргию

да уж
#2
Павел

взять больничный и устроить оргию

хахаха))))

Гость
#3

Нет.

Гость
#4
Гость

Нет.

На оба вопроса.

Якакахи Мнуруками
#5

да. Оставила бы без вопросов. Вопрос надо ставить иначе - бывают ли МЧ, которым можно верить ).

вуман уполномочен заявить
#6
Якакахи Мнуруками

какой ник ))))

Гость
#7
Якакахи Мнуруками

да. Оставила бы без вопросов. Вопрос надо ставить иначе - бывают ли МЧ, которым можно верить ).

++++++++++++++

вуман уполномочен заявить
#8

автор, ***ец у тебя подруга. и мч тоже

Павел
#9
вуман уполномочен заявить

автор, ***ец у тебя подруга. и мч тоже

она парнухи смотрит много... только за порог и трах сплошной

Гость
#10
Гость

++++++++++++++

не пались

гость
#11

да.одна моя подруга ему не очень нравится а другая считает парня девушки бесполым существом.конечно и на старуху бывает проруха,но все таки да

джо
#12

зачем вы её пригласили? подругу эту?

Гостья
#13

Млин, а меня муж с другом оставлял.. Посидели- потрепались, потом я спать- а он в ноут уткнулся, поползновений никаких не было, даже во взгляде(хотя тот же друг мужу говорил, какая мол у тебя красивая жена, неоднократно). А тут девки парня боятся с подругой оставить.. А еще говорят, что все мужики думают тем, что между ног.

гость
#14

к 11.и плюс ко всему парень не дает повод ревновать.надо доверять людям.особенно если это ваши близкие

девушка
#15

автор, я думаю, что раз у Вас возник такой вопрос, значит-не очень доверяете. Слушайте свой внутренний голос и сердце...

Гость
#16

Я тоже с другом бывшим МЧ оставалась, посидели, выпили, и спать в разные углы

Гость
#18

Нет.

Гость
#19

двоякая ситуация. главное, чтобы не пили алкоголь. а подружка симпатичная, красивая???? если да, то не оставляйте.

Гость
#20

я оставляла))) и не раз , с разными подругами оставляла, Я не Седакова , чтоб истерики на пустом месте делать, у меня все надёжные , первый раз подруга сказала ,что мой муж её пригласил в кафе поужинать, накормил , торт купил , пришли домой - муж в интернет ушёл, подруга в детской легла спать.В другой раз муж всю ночь не спал, ремонтировал дома всякую мелочь : светильник, старую кофейную машину, старый фен, с собакой гулял ночью..... не спится без меня. И я оставалась с их мужьями , поужинаем и в интернет уходим))

#21

Смотря какая подруга. Но скорее всего нет, это откровенная правокация. Глупо оставлять кошку с мышкой. А настоящая подруга перед приездом неприменно поинтересовалась бы, удобно ли Вам ее принять, и в какое время. Это элементарные правила приличия.

Жека
#22

Автор, а че волноваться то? Парень ведь не забеременеет.

мешок золота
#23

я бы и без парня не оставила. гостиницы для кого?

Гость
#24

Ни за что.

Гость
#25

Свою подругу оставила бы без малейших переживаний. Она родственница мужа))

Гость
#26

И если не родственница, то тоже оставила бы. Вот не знаю, оставила бы меня подруга с ее мужем) Я бы сама не захотела, он страшный, как макака))

Гость
#27

я не пускаю подруг с ночевкой. Даже в нашей дыре есть гостиницы. Причем чтобы человек сразу понял что к чему, предварительно упоминаю о том, что ездили в другой город в гости и вот такая гостиница удачная попалась. Собеседник обычно удивляется, мол, какая гостиница? а я говорю, что считаю неприемлемым ночевать в малогабаритных квартирах кучей, занимать ванну, хозяевам не походить в трусах и пр. укладываться штабелями в двушках - дикость. Ну бабушку еще можно домой пригласить, но подруг и друзей категорически нет! 21 век, гостиницы есть везде! если человек едет в гости, должен позаботиться сам чтобы жить в приемлемых для него условиях, и чтобы его приезд был в радость, а не в напряг ни для кого.

после этого люди без вопросов если едут, то бронируют номер где им хочется. А халявщики не едут.

Гость
#28

Конечно, оставила бы. Не одну же ее оставлять, а то еще сопрет что-нибудь.

#29
Павел

она парнухи смотрит много... только за порог и трах сплошной

Ну как бы да. Сомнительно это всё.

жена гаишника
#30

нет, они бы и сами не согласились. попросту это неудобно было бы для обоих

Гость
#31

Без вопросов. Оставила бы. Это ладно подруга у меня еще две младшие сестры одной 18, другой 19, мне теперь к ним в гости не приезжать?

Гость
#32

Все зависит от Мч и от того, какая подруга....

Кенгуру
#33

Мне вообще не очень понятна постановка вопроса - типа у вас такой МЧ, что готов с любой бабой переспать, с которой остался наедине, что ли? Живёте с животным, а не с человеком?

Я как раз всегда друзей приглашаю дома остановиться, и они меня тоже (для справки, живу вообще в Австралии, тут гостиниц - завались, и финансы позволяют), но для меня - дикость, если ко мне приедут друзья на короткое время, и остановятся в гостинице. Я даже когда в командировки езжу - часто у коллег останавливаюсь, и они у меня тоже, причём коллеги - и из Европы, и из США.

Юльчик
#34

BИсходя из жизненного опыта моего, моей мамы и моих подруг - нет, конечно...

#35
девушка

автор, я думаю, что раз у Вас возник такой вопрос, значит-не очень доверяете. Слушайте свой внутренний голос и сердце...

+1000

Гость
#36

к чему этих подруг заводить

трёп. хвастовство. зависть. и за мужика вон боитесь

не надо её оставлять. пусть переночует в другом месте

Гость
#37

А мне вот интересно, те кто пишут что не оставили бы , вы понимаете в чем вы по сути признаетесь? В том что ваш мужик готов трахать кого попало, и то что ваша подруга готова раздвигать ноги перед кем попало. Вам после этого самим то не противно с такими людьми общаться?

Старбакс
#38

Дорогая автор, первый враг девушки- это её подруга. Выше кто-то правильно подметил- зачем провоцировать

Гость
#39
Гость

А мне вот интересно, те кто пишут что не оставили бы , вы понимаете в чем вы по сути признаетесь? В том что ваш мужик готов трахать кого попало, и то что ваша подруга готова раздвигать ноги перед кем попало. Вам после этого самим то не противно с такими людьми общаться?

Так других-то людей не бывает ведь. А если вы думаете, что вас окружают какие-то другие люди, или что вы сама не такая, так это по молодости и наивности. У вас это пройдет, и очень скоро, вот увидите.

Гость
#40

нет! нет! и еще раз нет!!! я полностью доверяла своему МЧ, знала его подругу и никогда не думала что у них что то может быть (а подруга страшная, ну честно, абсолютно никакая), так вот, я глубоко ошибалась и за моей спиной происходило ТАКОЕ, никому такого не пожелаешь, так что лучше НЕ ВЕРЬТЕ!

Гость
#41

Так других-то людей не бывает ведь. А если вы думаете, что вас окружают какие-то другие люди, или что вы сама не такая, так это по молодости и наивности. У вас это пройдет, и очень скоро, вот увидите.

вот правильно!!! ++++

Гость
#42

Во-первых мои подруги прежде чем приехать всегда спросят где они смогут ночевать и при каких условиях. А наедине с моим МЧ САМИ не станут ночевать и не приедут вообще. Потому что они умные и адекватные женщины. Я тоже бы на их месте так сделала. Не потому что мы друг другу не доверяем. А потому что мы друг друга бережем.

021
#43

Мне 31 мужу 36. Есть две близкие подружки, оставила бы конечно, даже и не задумалась бы о сексе, дикость какая то. У меня хороший муж (в этом плане, а в другом бяка) и подруги ПОРЯДОЧНЫЕ!!! Задумалась бы что им было бы чуть-чуть дискомфорт но на едине, стеснительные они.... А те кто пишут что не зачто не оставили бы, девочки это же страшно..... задумайтесь с кем вы живете и дружите....

Я
#44

Я НИКОМУ в этой жизни не верю, кроме своих родителей и себя.

Я не оставлю мужа наедине даже с самой страшненькой и толстой подругой, не потому что муж кобель - просто бабы стервы, они будут рады сыграть на инстинктах мужской физиологии, чтобы самим себе доказать, какие они секси-шмекси. Особенно, у кого стрёмный муж или вообще нет мужика.

Гость
#45

Я бы оставила, как нефиг делать)) Свою подругу знаю 20 лет.

Гость
#46

Как говорится, доверяй , но проверяй.

Если позволит работа, попробуйте ночью домой смотаться , вот все и узнаете.

Главное, чтобы врасплох, неожиданно.

Увидите по их реакции сразу - было, не было или намечалось что то. ))

Сат
#49
Я

Я НИКОМУ в этой жизни не верю, кроме своих родителей и себя.

Я не оставлю мужа наедине даже с самой страшненькой и толстой подругой, не потому что муж кобель - просто бабы стервы, они будут рады сыграть на инстинктах мужской физиологии, чтобы самим себе доказать, какие они секси-шмекси. Особенно, у кого стрёмный муж или вообще нет мужика.

+100 это точно, у меня был случай в жизни, когда подруга соблазн яла МЧ не потому что он ей понравился, а потому, чтобы показать превосходство, типа такая я сексуальная))) а если всех людей непорядочных вы черкнуть из круга общения, так никого ж и не останется)))) такая правда жизни- очень мало подряд очных