Гость
Статьи
Другая нация другой …

Другая нация другой менталитет.

Сколько встречаю иностранных мужчин столько и удивляюсь. Правда. Ведут себя порой очень неожиданно.
У меня есть два друга. Один вроде бойфренда, другой вроде друга (может перейти в другой статус). Ругалась с бойфрендом. Сказала все что хотела. И добавила что если что-то со мной случиться то он бросит в трудную минуту. Рассказала ему историю про нашего мужчину. Там жена пострадала по своей вине и он не дал ей денег на лечение. В результате женщина осталась инвалидом, а он до сих пор говорит ей что она сама виновата. Так мой бойфренд сказал что жена будет лечиться по его страховке, а если что-то не так то он найдет одолжит деньги.
Ничего себе поворот? А наш мужик слинял бы.

Удивлена
26 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

что за бред? Куда бы он слинял..тысячи мужиков которые почку отдадут лишь бы денег наскрести для жены

Виталик
#2

Круто! Вам нужно за иностранца замуж выходить!

Гость
#3

страховка это все оплатит

он так и так, что за себя, что за другого одинаковый взнос платит

так что ему это ровно

найдет- одолжит???? любимому человеку надо бы отдать, подарить...

наш просто подумал стоит ли...

бабы сейчас пошли (исключения есть)...на них все потратишь, душу отдашь, а они за спиной тебя хаят и еще и с любовниками зажигают....

Виталик
#4

Ваш мужик - это кто? Ф.И.О. в студию - разберемся с супостатом.

Sandra
#5

ой, да все они говорят!!! а вот как оно на самом деле будет?

Виталик
#6
Sandra

ой, да все они говорят!!! а вот как оно на самом деле будет?

Так и будет. Это вам не Виталик из Воронежа) Я бы бросил - все равно сейчас женятся для удобства, русские женщины для полноценной семьи не подходят.

Sandra
#7
Виталик

Так и будет. Это вам не Виталик из Воронежа) Я бы бросил - все равно сейчас женятся для удобства, русские женщины для полноценной семьи не подходят.

ну так чего на русском форуме сидишь?

Виталик
#8
Sandra

ну так чего на русском форуме сидишь?

()()!!! А где мне сидеть?

Удивлена
#9
Виталик

Круто! Вам нужно за иностранца замуж выходить!

По любому будет иностранец.

А разбираться с ним не нужно. Он так старается показать всем какой хороший, что наверное понимает что сделал.

Sandra
#10
Виталик

()()!!! А где мне сидеть?

ищи иностранку, не теряй время

Гость
#11
Виталик

()()!!! А где мне сидеть?

В ***

Ака
#12
Виталик

()()!!! А где мне сидеть?

тебе лучше в уголочке

Ака
#13
Sandra

ищи иностранку, не теряй время

в направлении душанбеее, ашхабааад, туды, милый))

Удивлена
#14

Ее вылечить уже невозможно. А тогда можно было. И у него были деньги. Ладно, пусть теперь живет с этим.

Виталик
#15
Sandra

ищи иностранку, не теряй время

С одной переписываюсь, но мне как и всем мужикам жениться не нужно как женщинам замуж.

Виталик
#16
Ака

в направлении душанбеее, ашхабааад, туды, милый))

) Есть знакомая узбечка, ябвдул, но она целка.

Виталик
#17

Вот так женишься на русской и будешь сидеть в *** в уголочке в поисках иностранки.))))))

#18
Удивлена

мой бойфренд сказал что жена будет лечиться по его страховке, а если что-то не так то он найдет одолжит деньги. Ничего себе поворот?

Чего только не наговорят мужики, лишь бы не потерять дырку

Гость
#19

Мой первый муж был русским. Золотой был человек, пусть ему на том свете хорошо будет. Мой второй муж - иностранец. Восхитительный муж. Поэтому не люблю я когда русских ругают или иностранцев поносят. Нет хороших или плохих наций. Есть хорошие и плохие люди. Дай Бог побольше первых и не встретиться со вторыми.

Гость
#20
Гость

Мой первый муж был русским. Золотой был человек, пусть ему на том свете хорошо будет. Мой второй муж - иностранец. Восхитительный муж. Поэтому не люблю я когда русских ругают или иностранцев поносят. Нет хороших или плохих наций. Есть хорошие и плохие люди. Дай Бог побольше первых и не встретиться со вторыми.

Золотые слова!

Гость
#22

И что за иностранец? Дикарь-кауказец, не имеющий ни совести, ни правил поведения, ни уважения к женщинам?

Александр
#23

Настоящие Мужчины - это Турки! Только в Турции остались ещё истинные Рыцари, которые готовы пасть к ногам русской женщины и целовать землю, по которой она прошла. Нашим васькам такого не понять. Желаю всем женщинам найти своё счастье в Турции, как нашла его я! Аллаху Акбар!

Гость
#24
Александр

Настоящие Мужчины - это Турки! Только в Турции остались ещё истинные Рыцари, которые готовы пасть к ногам русской женщины и целовать землю, по которой она прошла. Нашим васькам такого не понять. Желаю всем женщинам найти своё счастье в Турции, как нашла его я! Аллаху Акбар!

щоб ты всрався

Александр
#25
Александр

Настоящие Мужчины - это Турки! Только в Турции остались ещё истинные Рыцари, которые готовы пасть к ногам русской женщины и целовать землю, по которой она прошла. Нашим васькам такого не понять. Желаю всем женщинам найти своё счастье в Турции, как нашла его я! Аллаху Акбар!

Наркоман чтоле?! Это мой ник!

Александр
#26
Гость

щоб ты всрався

100%

фууу
#30
Гость

И что за иностранец? Дикарь-кауказец, не имеющий ни совести, ни правил поведения, ни уважения к женщинам?

это они по отношению к русским бабам такие,а к своим они совершенно по другому относятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: