Гость
Статьи
Замуж надо рано. Инче …

Замуж надо рано. Инче потом становишься слишком умной и избирательной

До 23-25 для девушки самое то. Взрослеть, умнеть, набираться опыта лучше будуче замужней, чем свободной. В такие годы еще не заморачиваешься возможными трудностями в браке, будущее кажется …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я не хватался чего то и где то. Хватаетесь вы. И больше за ложное, несуществующее и вредоносное. Отчасти из за лени, отчасти из за невежественности, а порой подлог просто вам выгоден и нельзя за него не схватиться. Я стою на твёрдой почве собственных знаний, приобретённых опытом всей жизни. Жадность к наблюдениям, быстрота и пронзительность мысли, очень хорошая голова позволили мне сложить твёрдые и ясные представления о жизни и о природе вещей, равно как и развенчать всё несуществующее, все мифы и подлоги. Для меня уже нет вопросов, есть огромные знания. Мне вовсе не составляет труда вывести любого лжеца и фальшивомонетчика на чистую воду в два счёта. Любое своё утверждение я могу наглядно доказать перед любой аудиторией и с любой трибуны. Ущербность содержится в вас самих, и ровно она и не позволяет опровергнуть ни одно из моих утверждений, от этого вы и ограничиваетесь двумя словами, либо ужас, либо бред. Здесь, по сути, и пыл весь ваш уже на нет и сходит. А по существу бежите от меня спасаться куда подальше. Как тараканы в щель при включении свете. Али вы законы природы и жизни попрать решили себе в угоду? Так жернова правды вас быстро в пыль перетрут. Мне всё равно, а вам невыгодно это никак.

гость
#102
Гость

Я не хватался чего то и где то. Хватаетесь вы. И больше за ложное, несуществующее и вредоносное. Отчасти из за лени, отчасти из за невежественности, а порой подлог просто вам выгоден и нельзя за него не схватиться. Я стою на твёрдой почве собственных знаний, приобретённых опытом всей жизни. Жадность к наблюдениям, быстрота и пронзительность мысли, очень хорошая голова позволили мне сложить твёрдые и ясные представления о жизни и о природе вещей, равно как и развенчать всё несуществующее, все мифы и подлоги. Для меня уже нет вопросов, есть огромные знания. Мне вовсе не составляет труда вывести любого лжеца и фальшивомонетчика на чистую воду в два счёта. Любое своё утверждение я могу наглядно доказать перед любой аудиторией и с любой трибуны. Ущербность содержится в вас самих, и ровно она и не позволяет опровергнуть ни одно из моих утверждений, от этого вы и ограничиваетесь двумя словами, либо ужас, либо бред. Здесь, по сути, и пыл весь ваш уже на нет и сходит. А по существу бежите от меня спасаться куда подальше. Как тараканы в щель при включении свете. Али вы законы природы и жизни попрать решили себе в угоду? Так жернова правды вас быстро в пыль перетрут. Мне всё равно, а вам невыгодно это никак.

дядя ку-ку.

Гость
#103

Ну ну, всем бы такого ку ку. Не жили бы так паскудно.

гость
#104
Гость

Ну ну, всем бы такого ку ку. Не жили бы так паскудно.

что, никому не нужен? не переживай!

гость
#105
Гость

Ну ну, всем бы такого ку ку. Не жили бы так паскудно.

а как жили бы, расскажи?

Гость
#106

Глупость какая. Почему переживать? Кто кому должен быть нужен? Пока что, я вам очень сильно нужен для гавканья. Нет слона, моське и лаять нечего.

Гость
#107

Вы уж сначала определитесь, будете гавкать на меня али советов искать, ежели надобно. А то чем же мне вас подчевать?

Оксанка-красотка
#108

А вот и я красотулька

http://mamba.ru/mb987356225/?afolder=dating-я красивая,и замуж не стремлюсь

гость
#109
Гость

Глупость какая. Почему переживать? Кто кому должен быть нужен? Пока что, я вам очень сильно нужен для гавканья. Нет слона, моське и лаять нечего.

ну не гавкай, расскажи?

гость
#110
Гость

Вы уж сначала определитесь, будете гавкать на меня али советов искать, ежели надобно. А то чем же мне вас подчевать?

я вся во внимании!

Гость
#111
Автор

До 23-25 для девушки самое то. Взрослеть, умнеть, набираться опыта лучше будуче замужней, чем свободной. В такие годы еще не заморачиваешься возможными трудностями в браке, будущее кажется безоблачным, недостатки мужа смешными и море по колено. Взрослея незамужней, слишком много изъянов замечаешь в окружении мужчин, то одно не нравится, то другое коробит.Согласны?

Не согласна. Дело не в том, что она становится умнее, а в том, что вокруг нее остается один невостреб (неженатые ровесники). Так как самых классных мужчин разбирают самые классные женщины еще щенками. Это определенно до 25. Не позже.

В общем, если до 25 не встретился самый лучший, самый "тот", то пора женщине что то в себе менять. Скорее всего внешность.

Ната
#112
Александр

Да, это действительно бред))) Пик женской красоты от 20 лет и до 25-28. А то и тридцать. Явно не 15-16 xD В этом возрасте многие девушки ещё просто малолетки, даже груди особой нет, лицо почти ребенка.

Настоящая женщина, как дорогое вино - с возрастом становится только ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!)))

гость
#113
гость

а как жили бы, расскажи?

Гость

Ну ну, всем бы такого ку ку. Не жили бы так паскудно.

да, а рассказать-то и нечего! ты мужик похоже сам и есть пустышка, жизнь прожил, а ничем кроме трепа и срача не наполнился. печалька.

Гость
#114

Печальтесь тем, что я с вами ничем не поделюсь. А наполнился я тем, что дороже золота. Да и золотишка я порядочно нажил. Только я не из мужицкого сословия происхожу. Я из купцов вышел.

Оксанка-красотка
#115

Я красотка ясно,***

Оксанка-красотка
#116

Мужикам я нравлюсь ,в отличие от вас

Гость
#117
Ната

Настоящая женщина, как дорогое вино - с возрастом становится только ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!)))

НАТА. ЕСЛИ БЫ. Что в борделе такса с возрастом понижается, что шансы на замужество неумолимо падают с возрастом. Впрочем если бесценна, вам в музей )) заместо загса или церкви. Я не женщину с товаром сравниваю. Ну, не ищете же в моих словах подвоха или корысти или женоненавистничества что ли, Бог знает чего, вы еще там читаете. Я рассматриваю жизнь человека как систему рыночных отношений, где всё нужно сделать стратегически правильно, где всё имеет цену, которую неизбежно надо внести если хочешь чего то приобрести, но и не продешевить т т.д. Где дорога ложка к обеду, и нет хуже для человека наказания, чем дурная голова.

гость
#118
Гость

Печальтесь тем, что я с вами ничем не поделюсь. А наполнился я тем, что дороже золота. Да и золотишка я порядочно нажил. Только я не из мужицкого сословия происхожу. Я из купцов вышел.

больше рассказать нечего? так и знала)))

Гость
#119

Дык, ты же неча у меня и не спрашиваешь, репейная ты голова.

Александр
#120
Оксанка-красотка

Я красотка ясно,***

Иди наxep.

Александр
#121
Гость

Печальтесь тем, что я с вами ничем не поделюсь. А наполнился я тем, что дороже золота. Да и золотишка я порядочно нажил. Только я не из мужицкого сословия происхожу. Я из купцов вышел.

Жалкий выскочка, возомнивший себя Иммануилом Кантом и самодовольный упырь - твой потолок. На вумене периодически попадаются отмороженные психи и просто тролли, но твой троллинг слишком примитивен, чтобы даже считать его таковым. Просто вброс человека с деменцией, ничего, интернет всё стерпит, это его "работа"))))

Гость
#122

Да что вы,право, так смешно кипятитесь, как перегретый чайник. Будто бы я в ваш адрес что то обидное написал. Выскочкой обзываетесь. А я никуда и не выскакивал, сижу себе чаёк в креслице попиваю да посмеиваюсь. Насчёт Иммануила Канта, это конечно вы пальцем в небо ткнули, но знаете, бывают и такие совпадения редкие, я и в правду глубоко проникся уважением к этому гению с юных лет и неоднократно штудировал его. Так что не трогайте Канта, вы то его не читали, а если и глянули так, пардон, ни хрена не поняли и вряд ли более полу главки осилили. Здесь уж я вас мигом в лужу усажу. Да зачем же всё меня куснуть то хотите? Я же вам вовсе не мешаю поступать как вашей душе заблагорассудиться.

Ната
#123
Гость

НАТА. ЕСЛИ БЫ. Что в борделе такса с возрастом понижается, что шансы на замужество неумолимо падают с возрастом. Впрочем если бесценна, вам в музей )) заместо загса или церкви. Я не женщину с товаром сравниваю. Ну, не ищете же в моих словах подвоха или корысти или женоненавистничества что ли, Бог знает чего, вы еще там читаете. Я рассматриваю жизнь человека как систему рыночных отношений, где всё нужно сделать стратегически правильно, где всё имеет цену, которую неизбежно надо внести если хочешь чего то приобрести, но и не продешевить т т.д. Где дорога ложка к обеду, и нет хуже для человека наказания, чем дурная голова.

Это полный бред! Своего человека можно встретить в любом возрасте...а вот если с 16 лет по койкам прыгать, то ничем хорошим это не закончится... и не факт, что женится ещё))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: