Гость
Статьи
Союз Тельца-быка и …

Союз Тельца-быка и Скорпиона-Дракона!

Телец-бык парень и Скорпион-Дракон девушка, какие мысли об этом союзе??)

Элла Скорпио
15 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

разные..скорпион да еще и дракон предполагаю опасная смесь))

Элла Скорпио
#2

Он -невероятное тепло..Я-глубокая холодная тайна..:)

Элла Скорпио
#3

Он невероятно упорен, а я частенько пасую перед опасностями..убегаю, закрываюсь в раковину и переживаю в одиночестве..мне так необходимо его тепло и уверенность, а вот необходима ли ему я..?...

М
#4

самые лучшие мужики на свете

Гость
#5

ничего себе смесь - скорпион и дракон

самсебенауме
#6

Да смотрите вы на поведение, а не на гороскопы. Я вот телец. И знаю ещё пару тройку этого знака. Ну совсем разные люди. Не занимайтесь чепухой!

гадание
#7

Известный маг предлагает услугу профессиональное гадание всего за 3$ для людей с ограниченными финансовыми возможностями. Помимо ответа на Ваш вопрос, Вы будете получать предсказание на будущий месяц совершенно бесплатно. Через некоторое время группа получит статус закрытой и вступить в нее можно будет только по приглашениям - http://vk.com/divip

Первое гадание бесплатно!

Элла Скорпио
#8
самсебенауме

Да смотрите вы на поведение, а не на гороскопы. Я вот телец. И знаю ещё пару тройку этого знака. Ну совсем разные люди. Не занимайтесь чепухой!

Именно на поведение и смотрю) не верю в гороскопы, но всеже какие-то общие признаки присущи..а вопрос задала тем, кто встречал такой союз или сам тех же знаков. интересно, как у них складывается..или не складывается) надо же обсудить))

Элла Скорпио
#9
гадание

Известный маг предлагает услугу профессиональное гадание всего за 3$ для людей с ограниченными финансовыми возможностями. Помимо ответа на Ваш вопрос, Вы будете получать предсказание на будущий месяц совершенно бесплатно. Через некоторое время группа получит статус закрытой и вступить в нее можно будет только по приглашениям - http://vk.com/divip

Первое гадание бесплатно!

Бред.

1
#10
Гость

ничего себе смесь - скорпион и дракон

я тоже такая же смесь. только муж телец и тигр

Штучка
#11

Это не союз, это зоопарк какой-то!

Лара
#12
1

я тоже такая же смесь. только муж телец и тигр

А расскажи поподробнее, как вы, ладите? комфортно ли вам в таком союзе??

И, например, когда не соглашаеся с ним в чем-то, его реакция? пойдет ли он на компромисс, или обидится, разочаруется, и уйдет в молчанку?)

Лара
#13
Штучка

Это не союз, это зоопарк какой-то!

видимо да) к остальным знакам тогда тоже относиться))

1
#14
Лара

1

я тоже такая же смесь. только муж телец и тигр

А расскажи поподробнее, как вы, ладите? комфортно ли вам в таком союзе?? И, например, когда не соглашаеся с ним в чем-то, его реакция? пойдет ли он на компромисс, или обидится, разочаруется, и уйдет в молчанку?)

Ну мы вместе 10 лет, значит комфортно? Нормально ладим. Он упертый, но со мной шутки плохи. Идет в основном на компромисс. Может обидиться, но оттаивает. Редко обижается. Обычно находим всех устраивающий вариант.

Элла Скорпио
#15
1

Лара1

я тоже такая же смесь. только муж телец и тигр

А расскажи поподробнее, как вы, ладите? комфортно ли вам в таком союзе?? И, например, когда не соглашаеся с ним в чем-то, его реакция? пойдет ли он на компромисс, или обидится, разочаруется, и уйдет в молчанку?)Ну мы вместе 10 лет, значит комфортно? Нормально ладим. Он упертый, но со мной шутки плохи. Идет в основном на компромисс. Может обидиться, но оттаивает. Редко обижается. Обычно находим всех устраивающий вариант.

10 лет это стаж)вот и мой упертый) самое интересное что даже тогда когда понимает, что не прав, будет тупо настаивать на своем..сложных моментов много.. вначале, когда все только начиналось, я была очарована им и всегда шла первая на компромисс, он тоже какое то время отвечал мне тем же, видимо вначале отношений всегда так все безоблачно) сейчас все усложнилось..как только я первый раз с ним не согласились,причем в теме по работе(мы работаем вместе), то было видно его разочарование во мне. затем, забыли, потом опять несогласовка была, и он уходит на какоето время в себя, я его не трогаю, потом предлагает решение для нас обоих. но все чаще, эти решения более выгодны для него, нежели для меня..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: