Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего молодого человека

Месяц назад рассталась с молодым человеком. Мы встречались с ним дважды, после первого расставания не общались четыре месяца, а потом снова сошлись. Оба раза бросала его я и оба раза, любя. Я влюблена в него очень сильно, но отношения меня совершенно не устраивают и он не меняется. Мы оба к тому же очень гордые люди (порой эта гордость сильно мешает мне жить), поэтому нам всегда было друг с другом трудно. Я знаю, что он в меня тоже сильно влюблен, по краней мере был...Мы с ним учимся в одной группе и видеть его каждый день-просто пытка. Как тут забыть? После того как я его бросила, он удалил меня из всех соц.сетей. Как по мне, так если человек удаляет тебя, то не желает с тобой общаться. Сейчас у него появилась девушка, тоже из нашего универа. Мне очень больно смотреть на них. И в тоже время он начал как-то подозрительно активно общаться со мной. Его интересует все, что со мной связано: с кем я встречаюсь, что я делаю, где я была и т.д. На учебе постоянно подкалывает и часто сморит на меня. Я этого не понимаю. У него есть новая девушка, зачем общаться со мной? Это же не является необходимостью, ему что, общаться больше не с кем?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Plastic girl
#1

С любимыми не расставайтесь, всей кровью прорастайте в них

Катя
#2

я тоже рассталась ровно неделю назад с любимым человеком.......которого прощала много раз и который продолжал "чудить" (каждый день мило общаться с бывшей)......не выдержала я, ушла тихо и молча.......удалила ото всюду его, каждый день плачу, очень скучаю, плохо сплю и мало ем.....были вместе более 2 лет....

Гость
#3

То тебе кажется, что он чрезмерно активно на тебя обращает своё внимание. Не мешай ему и его девушке.

Астра
#4

Терпение. Если любит скажет: "выходи за меня замуж". Вот тогда и решишь нужен он тебе или нет. А до этого займись другими делами.

Анонимка
#5

Ну не знаю, когда я с парнем рассталась он тоже меня везде и всюду поудалял, а потом при встрече признался что пытался таким образом забыть. Девушку наверно тоже по этой причине завел, но это бесполезно, мне кажется у вас скоро опять все продолжится, так что не грустите.)

Гость
#6

Мой тоже меня месяц назад бросил.. Я этого не хотела.Всё в итоге закончилось со скандалом, истерикой. Он показал себя с плохой стороны. Назвав меня истеричкой, а моей маме в лицо сказал, что она не воспитывала меня и вообще убогая мать! после таких слов я окончательно поняла, что 3 года, что мы были в месте перечеркнулись в одну ночь окончательно! но .. несколько дней назад он начал звонить мне.. я не отвечала, пишет как я!? не нашла ли я. кого? и это после таких слов? не знаю, что на него нашло.. почти уже привыкла без него, стала ощущать свободу.. но эти звонки воротят душу внутри. ночью спать не могу. смотрю на то что звонит тел. ставлю на беззвука, а сама плачу. люблю его. видимо, он хочет поговорить, возможно и помириться.. а я тоже хочу, но не могу. так больно мне сделал..

Гость
#7

мой молодой человек, с которым мы провстречались 5 лет и собирались пожениться, сказал мне пару дней назад, что меня не любит, боится потерять, и вообще последние годы - это была просто привычка..у него...но у меня то нет..из соц. сетей не удалил, зато пишет статусы, что все к лучшему происходит..безлично конечно..но знает же, что я увижу( в курсе, что я очень эмоционально и сильно все переживаю...здоровье ухудшается на этом фоне)..зачем еще больнее делать, не понимаю..(( для чего такая показуха..

Гость
#8

Автор, не обращайте на него внимание....у меня это пройдено..весь универ проучились вместе..а после учебы, через год было заявлено, что с друзьями ему лучше, чем со мной..и вообще свободы мало...так что смотрите..не начинайте все заново..

Гость
#9

Бездушные.. всё им вернется бумерангом! вспомнят, когда окажутся в нашем положении и пожалеют, что так поступали..

Астра
#10

Девчонки у вас один критерий любви .Мужчина любит, если говорит "Выходи за меня замуж", а если несколько лет живете с ним, то нечего от него ждать предложения - берете за руку и ведете в загс подавать заявление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: