Гость
Статьи
Не понимаю бывшего …

Не понимаю бывшего молодого человека

Бросил молодой человек. Очень сильно переживала, бегала за ним, упрашивала, бросила из-за него работу. А он только отнекивался, игнорил и в конечном итоге закинул в ЧС.
Помучалась, я помучалась. Написала ему в месенжер в фейсбуке письмо(мы не дузья там больше, ему пришел message request) и забыла его на долгие два месяца. Начала пытаться стабилизировать свою жизнь и отдыхать.
И через 2 месяца оно написало ответ мне. "Мол ты вела себя некоректно и по другому не понимала. Я типо принял твой message request. Но особо не рассчитывай, что я с тобой буду общаться".
И вот я не могу понять. Что у него вообще в голове. Смысл добавлять, если ты не хочешь общаться. Зачем вообще отвечать?

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А то что так унижаешься, как помойка последняя? Женской гордости совсем нет? Мужики таких помоек не любят - об таких как ты только ноги вытирают и выбрасывают.

8хВика
#2

1 гость +100

Гость
#3

Два дибила - это сила😁

Кек
#4

Урррод возомнивший о себе. Понятно что всем не угодишь. Но если человек так старается ради тебя мог бы и не вести себя по-свински высокомерно.

Бумерангом ему все. Вот увидишь.

Гость
#5

Ну как зачем ответил? Вы задали ему вопрос, который он, возможно, только что заметил. Вот он и ответил. Непонятно здесь другое: на кой вам черт задумываться зачем он ответил, если вы уже на 2 месяца забыли о нем и начали стабилизировать жизнь? Лучше отправьте его в блок. Удалите его телефон со своего и забудьте о том, что он вообще существовал. И больше никогда не бросайте все на свете для кого-то. Никто этого не стоит. Иначе готовьтесь к повторению той же истории, но с другим.

Гость
#6

И больше никогда не бросайте все на свете для кого-то. Никто этого не стоит. Иначе готовьтесь к повторению той же истории, но с другим. Где вы были раньше???? О, боги, за что мне мои страдания!!! Я уже все поняла!! Хватит уже мучить!!

Гость
#7

Ну он видел реквест и добавил, как воспитанный человек. Без задней мысли.

Лариса
#8
Гость

Ну как зачем ответил? Вы задали ему вопрос, который он, возможно, только что заметил. Вот он и ответил. Непонятно здесь другое: на кой вам черт задумываться зачем он ответил, если вы уже на 2 месяца забыли о нем и начали стабилизировать жизнь? Лучше отправьте его в блок. Удалите его телефон со своего и забудьте о том, что он вообще существовал. И больше никогда не бросайте все на свете для кого-то. Никто этого не стоит. Иначе готовьтесь к повторению той же истории, но с другим.

Вопросов не было

Ира
#9

Забот важнее нет?

Гость
#10

А может Вам лучше узнать все о себе и своей жизни, чем думать и срадать по тому, кто Вас не любит ? У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей godmotherfairy2@yandex.ua

Настя
#11
Гость

А может Вам лучше узнать все о себе и своей жизни, чем думать и срадать по тому, кто Вас не любит ? У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей godmotherfairy2@yandex.ua

та что вы заладили со своей любовью. Ее тут уже нет и не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: