Гость
Статьи
Не понимаю, люблю …

Не понимаю, люблю молодого человека или нет

Мне 18 лет, молодому человеку 20, мы в последнее время очень часто раздражаемся словами и действиями друг друга, часто ссоримся, я сомневаюсь что люблю его как раньше. Я не чувствую что он любит меня, он очень ревнивый и собственник(как я думаю), считает что я люблю бывшего м.ч.(с которым веду дружеское общение в соц.сетях) или кого-то другого из круга моего общения. Недавно он заставил меня выбирать между тем, чтобы перестать общаться на какое-то время со своими друзьями мужского пола и им, сказал, что так я докажу, что он мне важнее всех их, требовал от меня вот такой жертвы. Я распознала манипуляцию и отказалась выбирать. Он обиделся и сказал, что сделал выводы. Думает что он для меня такой же как все остальные.
#отношения #любовь #пары

Рита
9 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Ссоримся по любым пустякам - неправильно посмотрела на него, сказал кто-то из нас не то.
Не чуаствую уже того трепета, с которым относилась к нему раньше.
Как бы ужасно не звучало, улыбаюсь и смеюсь, когда он жалуется на что-то или во время ссоры, это выглядит будто я насмехаюсь над ним, может это защитная реакция...

Гость
#2

Паразитка, с бывшим общаешься🤮 пинком под зад тебя

Гость
#3

18 лет уже ***

Гость
#4

Значит вы ему не подходите, значит ему нужна та которая не будет дружить с парнями чтобы он не ревновал

Гость
#5

Раз что то раздражает в человеке, то это не любовь. В любимом человеке, к которому испытываешь самые приятные чувства - недостатки только умиляют, а не раздражают

Лина
#6

Я бы такой ревности не потерпела.

Гость
#7

Я бы тоже не стал терпеть то, что моя девушка общается регулярно со своим бывшим, я собственник, если бы моя девушка отказалась перестать общаться с бывшим, я бы расстался сразу же, *** мне такая девушка?

Рита
#8
Гость

Паразитка, с бывшим общаешься🤮 пинком под зад тебя

Наши с бывшим отношения закончились год назад, общаемся как друзья, не виделись с ним ни разу
Пыталась донести до м.ч. что чувств к бывшему у меня больше нет, не вышло

Рита
#9
Гость

Я бы тоже не стал терпеть то, что моя девушка общается регулярно со своим бывшим, я собственник, если бы моя девушка отказалась перестать общаться с бывшим, я бы расстался сразу же, *** мне такая девушка?

То есть сам факт, что он бывший - это триггер? А что чувств к нему нет уже год, это пустой звук? Правильно понимаю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: