Гость
Статьи
На что обращаете …

На что обращаете внимание в парнях?

Так же можете добавить вещи которые вам не нравятся в парнях. Вот лично мне нравятся общительные парни

Опрос
Что больше нравится?
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброта, чтобы он был добрый и понимающий
Это самое первое

Второе, это физическое влечение к нему какая то симптаиия внешне

Третье это его гулянки, бабников не переношу, сама вообще не пью алкашей тоже не нужно

Четвертое, воспитание, образование обязательно

Пятое, чтобы был не беднее меня хотя бы.

Гость
#2

На признаки ума

Pacific
#3

поступки..)

Гость
#4

А какой девушке не нравятся парни - балагуры? Только дело в том, что хорошим парням не интересны девушки которым нравятся парни - балагуры. Многие мужчины недолюбливают компанейских девушек, которые за словом в карман не полезут. Так что, то что ты считаешь своим достоинством, на самом деле востребовано лишь у части не самых умных парней.

Ocean
#5

Интеллект

Гость
#6
Гость

На признаки ума

Ботаник например?

Гость
#7

В женщине главное деньги.

Автор
#8

В мужчинах, скорее.
На то, как мне с ним, комфортно или нет - это в первую очередь.
Второе - его отношение к другим людям, животным.
Третье - опрятность.
Четвертое - материальное положение, мне важно, что бы он зарабатывал хотя бы наравне со мной, не меньше меня.

Лина
#9

Меня привлекает, когда мужчина высокий, чистоплотный, ухоженный, с чувством юмора, порядочный, умеет красиво ухаживать.
Для меня рост важен, потому что я сама высокая, плюс каблы 5-10 см))

Гость
#10

Сначала на красоту, опрятность, фигуру. Нравятся мне кубики на животе у парней, фетиш на пресс. Далее на ум, воспитание, на то, как он общается, что говорит.

Гость
#11
Гость

Сначала на красоту, опрятность, фигуру. Нравятся мне кубики на животе у парней, фетиш на пресс. Далее на ум, воспитание, на то, как он общается, что говорит.

И самое главное, чтобы любил котиков! Необязательно, чтобы у него были дома котики, потому что не все могут себе позволить завести домашних питомцев по разным причивам. Но важно, чтобы любил животных, особенно котиков, трепетно к ним относился, это значит, что у него есть чувство прекрасного.

Гость
#12
Гость

И самое главное, чтобы любил котиков! Необязательно, чтобы у него были дома котики, потому что не все могут себе позволить завести домашних питомцев по разным причивам. Но важно, чтобы любил животных, особенно котиков, трепетно к ним относился, это значит, что у него есть чувство прекрасного.

Вам возразят любители собак натасканных на котиков.

#13

Встречаю конечно же по одежке. Не по брендам или цене вещей, а по стилю в целом
Рассматриваю его волосы, зубы, ногти, нюхаю как-то ненароком )
Дальше слушаю о чем он говорит, как говорит
Не нравятся хабалистые, тупые и выпендрежники

#14

Сначала обращаю внимание на внешнюю привлекательность , потом на черты характера и какой человек, потом на деньги, но они ( деньги) далеко не решающим фактор, просто как дополнительный признак ; мне лично часто мужчины показывают свое богатство, деньги , власть, крутизну- жаль, что они все не понимают,.что конкретно мне от них нужно. А нужно мне- не крутизна и не деньги;
Я люблю мужчин за красоту и верность; ненавижу больше всех на свете бабников, но обожаю одиноких мужчин ( без жен, любовниц и детей) , ненавижу женатиков( даже если крутой богатый ), не приемлю отношений с мужчинами, которые уже юыли в браке; поэтому если у мужика были брак и дети- то такая как я ему не светит уже никогда- пусть ищут других; мне предлагали некоторые разведенные или даже женатые мужчины выйти замуж- я отказала по причине наличия у тех детей от прошлого брака; я не хочу строить свою личную жизнь с таким мужиком, я просто не представляю себе такую жизнь;
Ненавижу изменников, блядунов и бабников; не нравятся некрасивые мужчины, но такие лучше , чем красивый или богатый бабник( я больше полюблю страшненького, че м блядуна); не приветствую жадных мужчин и тех, которые не тратятся на меня; многие мужчины не понимают, что нам нужны не их деньги, а сам мужчина.
Не люблю злых и агрессивных, хамистых. Люблю вежливых и добрых. Еще нравятся семейные серьезные мужчины. " Плохие парни"- не в моем вкусе, я плохо с ними себя чувствую. Не люблю падких на других женщин мужиков.

#15
Pacific

поступки..)

Это верно

#16
Автор

В мужчинах, скорее.
На то, как мне с ним, комфортно или нет - это в первую очередь.
Второе - его отношение к другим людям, животным.
Третье - опрятность.
Четвертое - материальное положение, мне важно, что бы он зарабатывал хотя бы наравне со мной, не меньше меня.

А для меня не важны деньги. Главное не чтоб богатый был, а чтобы- щедрый. Т е деньги это , конечно, хорошо, но далеко не решающий фактор. Любим то мы все равно человека, а не его красоту или деньги

Гость
#17
Автор

В мужчинах, скорее.
На то, как мне с ним, комфортно или нет - это в первую очередь.
Второе - его отношение к другим людям, животным.
Третье - опрятность.
Четвертое - материальное положение, мне важно, что бы он зарабатывал хотя бы наравне со мной, не меньше меня.

Разве можно уважать зарабатывающего как женщина?

Гость
#18
Natalya Larina

А для меня не важны деньги. Главное не чтоб богатый был, а чтобы- щедрый. Т е деньги это , конечно, хорошо, но далеко не решающий фактор. Любим то мы все равно человека, а не его красоту или деньги

Небогатый с чего щедрым будет?

Гость
#19

Деньги, щедрость, высокий уровень культуры.

Гость
#20
Гость

И самое главное, чтобы любил котиков! Необязательно, чтобы у него были дома котики, потому что не все могут себе позволить завести домашних питомцев по разным причивам. Но важно, чтобы любил животных, особенно котиков, трепетно к ним относился, это значит, что у него есть чувство прекрасного.

" - У него такой кот, до которого тебе расти и расти.
- Это верно. Был бы у меня такой кот, я бы, может, и не женился бы никогда!"(с)
Все мои знакомые мужчины, которые любят котов, плотно не женаты, и никогда не были в браке.

#21

внутренний ребёнок, его видно из поведения 💕
у моего друга чо мной чувствуется очень много общего и очень ценю это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: