Гость
Статьи
Работа или отношения?

Работа или отношения?

Работа моего парня требует присутствия 24 часа.
Когда начали встречаться я заканчивала вуз, а он только работал, большая часть выходных уделялась мне, иногда друзьям, когда звали его. Особо его не ограничиваю, то есть если он хочет, то идёт тусить. 
Однако, сейчас
Я живу в своей квартире, у него есть своя, но ночует он у меня, так как это удобно. И живём мы без общего капитала, то есть не содержит меня. 22 числа у нас была годовщина и он предупредил, что работает, сказал отпразднуем 23. По факту, я просыпаюсь и он пишет, что попросили подменить. 24 у него опять дела на работе и ездить ко мне неудобно. А я обиделась… сказала «делай как тебе удобно». Ему удобно вовсе не приезжать, а встретиться уже через 3 дня.
Я человек понимающий, но этого я не понимаю. Потому что каждый праздник у него работа. Работа. Работа. Ни единого хорошего события не провели вместе, чтобы что-то ему не помешало или же он сам не испортил. А когда выясняем проблемы, он упрекает, что делает всё для меня, но всё что он делает на выходных, сидит перед телеком и спит.

Неужели хотя бы одну важную для нас двоих дату нельзя освободить и чтобы его никто не трогал?
Как вы считаете, завилась из за пустяка?
ведь это не впервые. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа конечно, ты в нищите и в памперсах с детьми хочешь жизнь провести.

Автор
#2
Гость

Работа конечно, ты в нищите и в памперсах с детьми хочешь жизнь провести.

У нас нет совместного капитала. Я либо покапаю себе что-то сама, либо родители покупают.
Да и семью он не особо планирует заводить. Хотя с таким образом жизни, я тоже не хочу рожать от него, а потом вечно одна сидеть. Его эта работа устраивает, потому что он может там и отдохнуть и поработать, когда надо.
Сказать, что зарабатывает и тратит на меня? Тоже нет. Всё идет только на его удовольствия. Я уже не говорю о продуктах и тд. Он на это не тратится, кроме кафешек и доставки, которые сам предлагает. А я материально его рот прокормить не могу. Из наболевшем. Приготовила кастрюлю обеда, так он съел почти всю сам… Там по одной тарелке мне и подруге было взято, а остальное съел в одиночку… и как бы я покапала в тот период это за счёт денег родителей, так как училась.

Гость
#3

Должна обеспечивать его, тогда все наладится

Гость
#4
Гость

Работа конечно, ты в нищите и в памперсах с детьми хочешь жизнь провести.

Сначала она заработает много денег на декрет и содержание мужа, потом семья и дети. Хватит инфантилизма

Автор
#5
Гость

Должна обеспечивать его, тогда все наладится

Зачем тогда мне такой мужчина, если я его буду обеспечивать.
И проблема то не в деньгах, а в том, что меня могут запросто отодвинуть на задний план

Гость
#6
Автор

Зачем тогда мне такой мужчина, если я его буду обеспечивать.
И проблема то не в деньгах, а в том, что меня могут запросто отодвинуть на задний план

Зачем ему баба, которая не обеспечивает?

Автор
#7
Гость

Зачем ему баба, которая не обеспечивает?

При чем тут вообще деньги? Я не упрекала его в неразумных тратах на мои хотелки. Речь о значении эти отношений для нас двоих.

Гость
#8
Автор

При чем тут вообще деньги? Я не упрекала его в неразумных тратах на мои хотелки. Речь о значении эти отношений для нас двоих.

Меньше работать будет, будете все праздники встречать вместе🤦

Гость
#9
Автор

Зачем тогда мне такой мужчина, если я его буду обеспечивать.
И проблема то не в деньгах, а в том, что меня могут запросто отодвинуть на задний план

А что вы хотите услышать? Человек без работы - плохо, сидит на шее. Человек с работой - тоже плохо, сидит на шее. Что вы хотите услышать? Бросайте! На другой ответ вы не настроены.

Ханжа
#10

Если вам что-то кажется, то велика вероятность, что вам не кажется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: