Гость
Статьи
Мои отношения с …

Мои отношения с девушками

Женщин у меня было немного, всего 2. Первая от меня ушла, когда я сказал ей, что у меня нет больше денег на подарки. Наблюдая отношения со второй девушкой, прихожу к выводу, что отношения с девушками уничтожают тебя, если ты не богач. Я сам работаю, учусь в магистратуре, спортом занимаюсь и всячески развиваюсь. Работа находится в 20 мин. от дома и в 5 от универа, зарабатываю 60 тыс. Считаю это неплохим результатом, есть время на учёбу и спорт. Сейчас хочу ещё 2 в/о получить юридическое и пойти учить тайский. Девушка у меня богатая, сама себя сделала, ну и умница, рад за неё. Но у неё с богатыми не клеится, обратила внимание на меня. И теперь "иди получай экономическое", "иди учи немецкий". Когда не прошёл собеседование на зарплату 120 тыс, не разговаривала со мной несколько дней. А недавно иду с работы, а впереди алкаш с дочкой. У таких забулдыг кто-то есть и их любят, а если жена один день по лицу не получит, муж уже самый замечательный. В итоге в отношениях я либо прислуживаю, либо делаю не то, что хочу. Пожаловался, легче стало.

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не тех выбираете, в любом случае редко когда с первого раза попадаешь на своего человека, все равно опыт отношений

Мойра
#2

Девушка из Вас хочет слепить подобие того, с кем у нее не клеится. Не прошел собеседование - подбодрить надо, а не обижаться - странная реакция.

Вы НОРМАЛЬНЫЙ мужчина. Живете по СВОЕМУ плану. Зачем позволяете вмешиваться? Есть у Вас цель - ну и идите к ней, а не бегите из под палки девушки.

Автор
#3

Да обидно просто. На нормальных парнях девушки ездят, не ценят абсолютно, а раздолбаев боготворят, а почему - понятия не имею, ну и богачей тоже боготворят - здесь понятно.

Автор
#4
Гость

да не тех выбираете, в любом случае редко когда с первого раза попадаешь на своего человека, все равно опыт отношений

А кого выбрать? В Москве девушки зажравшиеся. Очень сложно познакомиться, даже если у тебя есть пресловутая квартира, в/о, стабильный заработок. Всем подавай от ста и выше зарплату. Ко мне очередь не стоит.

Д.
#5

может у вас самого запросы не слабые?девчонок много одиноких которые вас и без денег полюбят

Автор
#6
Д.

может у вас самого запросы не слабые?девчонок много одиноких которые вас и без денег полюбят

Где же они? ) пишите координаты, познакомлюсь со всеми

Автор
#8

Мне главное, чтобы не пилила.

Автор
#9

Ещё бы хотелось некурящую девушку, хотя обе были очень курящими.

Автор
#10

7, я маленький, мне 23 года.

Автор
#11

7, пусть и ищет себе богатого, но её все отшили, поэтому пришла ко мне, так что не надо из меня лепить никого, мне другие вещи интересны, а не гонка за деньгами и инфаркт в 40 лет.

Гость
#12

10, это и заметно. А вы не думали, что с нормальной спокойной девушкой вам будет скучно? Данная ваша девушка вас заставляет двигаться, куда-то расти. А домашней девушке вы можете быстро сесть на шею и обнаглеть. Что вам мешает расстаться с ней, если она вас не устраивает и пилит постоянно??

Пилить - вообще-то, обсуждения и дебаты - это нормальная часть общения. Или вы предпочитаете играть в молчанку?

К слову, мне 22 года.

Автор
#13

Я ей написал, что если не нравится, пусть сама пакует вещи и валит из отношений.

Автор
#14

12, мешает то, что до неё секса у меня 4 года не было, потому что найти девушку в Москве очень сложно.

Гость
#15

11, ну так и пусть ищет. Вы-то чего согласились с ней быть? Не из-за большой любви ведь. По вашим комментариям понятно, что вы это прекрасно осознаёте. Ну так чего? Другого варианта не было?

13, а может хватит слов? Может, надо действовать? Разрубить сразу эту связь без всяких последних разов. Себе же хуже делаете.

Гость
#16

14, пресловутая физиологическая потребность. Мне интересно, сколько вы будете терпеть ради того, чтобы иметь регулярный секс?

Гость
#17
Автор

7, я маленький, мне 23 года.

Так у вас еще все впереди, ищите ту, которая вас будет ценить, зачем вам такие, которым нужны только ваши деньги. Зачем вам богатые девушки, ищите по себе и будет вам счастье.

Автор
#18

Задолбали вы, дуры. В Москве найти девушку НЕРЕАЛЬНО.

Автор
#19

И с каждым годом всё сложнее, потому что список всё длиннее становится "24 года - права, 25 - машина, 26 - гендиректор".

Гость
#20

один и тот же тролль, один и тот же тролль... гори в аду, ***!!!

Гость
#21
Автор

Задолбали вы, дуры. В Москве найти девушку НЕРЕАЛЬНО.

Так трахайтесь с этой, а в жены присматривайте хорошую.

гость
#22
Автор

Задолбали вы, дуры. В Москве найти девушку НЕРЕАЛЬНО.

ахаха понятно для чего создал тему

Д.
#23

автор вы утрируете, вы просто не тянете на свой выбор,а ниже опускаться не хочется,может снизить планку?

Гость
#24

18, оо, так вы ещё и грубиян. Ну-ну. Теперь я точно уверена, что ваша нынешняя девушка - лучшая для вас кандидатура. Ибо никто из девушек не станет трепеть в свою сторону оскорблений. А если у вас кишка тонка расстаться с дамой своего сердца, то заткнитесь и терпите. Либо расходитесь и не грузите других. Мужик на женском форуме - жалкое зрелище. Вы элементарно не умеете себя вести, если опускаетесь до оскорблений в адрес оппонента. Побольше читайте, а то вы точно ни с кем не познакомитесь. Иделите так же внимание тому, где вы ищите себе девушку. Если в клубах, то не удивляйтесь, что там много девушек, в которых надо именно вкладывать денег. Хорошгие девушки, которые вас интересуют, в клубы не ходят. И вы их не заинтересуете, пока не научитесь нормально общаться!! Так что держите себя в руках!! Тоже мне, силач нашёлся!! Поругаться с девушкой может лишь слабак. А вот доказать действием, что он лучший мужчина, могут лишь единицы. Либо доказывайте сам себе это - либо заткнитесь и не грузите окружающих!

Гость
#25

23, согласна полностью.

Автор
#26
Гость

один и тот же тролль, один и тот же тролль... гори в аду, ***!!!

Я нормально объяснял. Первая девушка появилась аж в 17 лет, три года провстречались, затем 3,5 года ни с кем не встречался. Потому что ухаживаешь за одной по полгода и хрен что получаешь в итоге.

Автор
#27
Д.

автор вы утрируете, вы просто не тянете на свой выбор,а ниже опускаться не хочется,может снизить планку?

Какая планка у меня?

Гость
#28
Автор

Я нормально объяснял. Первая девушка появилась аж в 17 лет, три года провстречались, затем 3,5 года ни с кем не встречался. Потому что ухаживаешь за одной по полгода и хрен что получаешь в итоге.

Ухаживайте за несколькими, в таком случае с кем-нибудь да обломится)))

Автор
#29

24, я в клубах никогда не был, зато по всем библиотекам пороги обил.

Гость
#30
Автор

Какая планка у меня?

Вы же сами пишете, что девушка богатая, естественно, она хочет рядом с собой такого же с большими деньгами.

гость
#31
Автор

Задолбали вы, дуры. В Москве найти девушку НЕРЕАЛЬНО.

[

Автор+ вс чём проблема, поедь в провинцию (корни 100% не московскиЯ) - там присмотри девушку.

Гость
#32
гость

[

Автор+ вс чём проблема, поедь в провинцию (корни 100% не московскиЯ) - там присмотри девушку.

Нет такого слова -поедь

Автор
#33
Гость

Вы же сами пишете, что девушка богатая, естественно, она хочет рядом с собой такого же с большими деньгами.

И что мне её деньги? Это она ко мне пришла, потому что богатые парни на ночь снимут, а завтра уже с другой гуляют.

Автор
#34
гость

[

Автор+ вс чём проблема, поедь в провинцию (корни 100% не московскиЯ) - там присмотри девушку.

Московския.

Гость
#35
гость

[

Автор+ вс чём проблема, поедь в провинцию (корни 100% не московскиЯ) - там присмотри девушку.

Провинциалок и в Москве хватает.

Д.
#36

вы же знали что девушка богатая,можно было пораскинуть мозгами и понять что рано или поздно она захочет видеть вас в более успешном свете,глупо злиться на нее за это,тем более если она добилась всего сама. Знакомьтесь со студентками 2-3 курсов, там девочкам страсть и романтика нужна,там и найдете себе подстать

Гость
#37
Автор

24, я в клубах никогда не был, зато по всем библиотекам пороги обил.

Ну и как там сейчас обстановка в библиотеках,сексуальная?

Гость
#38
Автор

И что мне её деньги? Это она ко мне пришла, потому что богатые парни на ночь снимут, а завтра уже с другой гуляют.

Вам с ее денег ничего, но, имея эти деньги, она думает, что это дает ей право пилить вам мозги.

Гость
#39
Гость

гость[

Автор+ вс чём проблема, поедь в провинцию (корни 100% не московскиЯ) - там присмотри девушку.

Нет такого слова -поедь

поехай, млин!

Автор
#40
Гость

поехай, млин!

Поезжай.

Гость
#41

29, так, остановитесь на секунду. СТОП, ЯРКИЙ СТОП!!! Посмотрите снова на то, что вы написали в своей теме в самом начале. Не помню точно, но вроде там было ,что вы работаете как вол, а вас она не уважает. А какой-то пьяница имеет любовь и самое лучщее. Как думаете, что вас обоих отличает? В том-то и дело, что этот пьяница не стремится, чтобы его любили. А вы стремитесь к этому!! Повернитесь пятой точкой к вашей девушке и сами поставьте ей жёёсткие рамки - всё-таки вы мужчина! Ну так покажите, кто дома хозяин!

Так же вы сказали, что она может не возвращаться, если уйдет. Мой совет: найдите в себе силы и сдержите это слово, как бы тяжело вам ни пришлось! Поймите, она вами пользуется, так как прекрасно понимает, что именно вам надо по молодости. Сумейте поставить её на место, покажите мужчину (заметьте, я не пишу "мужика"!) и, думаю, она будет сама семенить перед вами. Так же вы говорили, что она сама себя сделала. Молодец, конено, никто и не спорит. Но с таким расчётом выходит, что ей уже за 25 где-то. Сыграйте на возрасте немного. И после расставания с ней побудьте немного в одиночестве, не встречайтесь ни с кем. Просто потому что вы в силу возраста сейчас очень горячий и можете наломать дров. Остыньте немного и с умом подходите уже к выбору девушки и к ухаживаниям. Поймите, если за полгода ухаживаний она даже не позволила себя поцеловать, то на неё и тратить сил не надо.

Д.
#42

ой ладно паренька жалеть то, баба виновата, у богатых девочек свои круги,а она прям к вам приползла,в вас обида говорит мне кажется

Автор
#43

Ей 28.

Автор
#44
Д.

ой ладно паренька жалеть то, баба виновата, у богатых девочек свои круги,а она прям к вам приползла,в вас обида говорит мне кажется

Она из обычной бедной семьи. Просто получает очень хорошо, далеко за сто.

Гость
#45

43, тем более. Если она к вам пришла после того, как её отвергли более состоятельные парни, то не обижайтесь, но вас она рассматривала лишь как запасной вариант. Вас самого это не обижает? Имейте уж каплю гордости.

Гость
#46
Автор

Ей 28.

Мама дорогая, вот поэтому и приползла, что возраст подпирает, а Германа все нет))) решила из вас богача лепить.

Д.
#47

ну деньги есть а культура колхозная,видимо так

Автор
#48

43, тем более. Если она к вам пришла после того, как её отвергли более состоятельные парни, то не обижайтесь, но вас она рассматривала лишь как запасной вариант. Вас самого это не обижает? Имейте уж каплю гордости.

Имей и сиди *** ) меня ничего не обижает

Гость
#49

43, тем более. Если она к вам пришла после того, как её отвергли более состоятельные парни, то не обижайтесь, но вас она рассматривала лишь как запасной вариант. Вас самого это не обижает? Имейте уж каплю гордости.

Ничего подобного, если бы она рассматривала автора, как запасной вариант, то смысл ей было, что-то из него лепить. Явно у девицы серьезные намерения.

Автор
#50
Д.

ну деньги есть а культура колхозная,видимо так

Оскорблять её не нужно. родителей не выбирают и огромное свинство говорить о них плохие вещи, а тем более человека унижать через это.