Гость
Статьи
Моя первая девушка

Моя первая девушка

14 лет прошло. А я всё помню её. Мне 18, ей 18. Месяц мы общались по аськи. А 21 октября мы пошли на первое свидание. Вот всё помню. Как первый раз в жизни поцеловал девушку. А через три недели. У меня был первый се4с. Она снимала жилье с сестрой. Сестра спала рядом. Мы целовались. Я впервые прикоснулся к обнаженной девушке. Под одеялом. В темноте. Она пила таблетки. И я впервые почувствовал горячую и мокрую девушку. Тем более без резинки. Конечно это был неловкий се4с, и то для меня. Она сразу поняла что я впервый раз. Это было что-то. Я всю ночь не спал и 4 раза приставал к ней. Она ссоная лишь улыбалась и спрашивала- ещё хочешь? Моя первая девушка. Мы с ней встречались 4 месяца. Потом расстались по глупости. И больше не виделись и не общались. Хотя уже прошло много времени. И у меня уже оказывается столько женщин было. И отношения и интриги и секс по дружбе и курортные романы, и 18 девственница. И женщины на 15 лет старше были. И была девушка с которой почти получились серьезные отношения. Но вот почему то моя первая девушка, как то запомнилась лучше всех. Вот во всех подробностях. И она и отношения с ней. И се4с первый. А вы помните своего первого партнёра? Я аж захотел найти её и просто поговорить с ней. #первыйпартнер

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Отлично, теперь расскажи про вторую!

Гость
#2

>А вы помните своего первого партнёра?
Нет, не вспоминаю.

Ну и в принципе не страдаю идеализацией людей из прошлого.

Мужчины очень часто идеализируют своих бывших.

Гость
#3

Сейчас о первых никто и не вспоминает, бегут с получением школ.аттестата в "практику". Один,второй,третий и т.д. Было и было, чисто опыт. Аналогично у пацанов. Чисто опыт без болливудских грустинок и ностальжи.

Гость
#4

Капец ты нудила…

Гость
#5

Нет, не хочу связываться, хоть он меня и любил. Со вторым мужчиной было намного круче.

Кстати первых мужчин, мы иногда забываем как страшный сон, потому что было неприятно.

Гость
#6

Нельзя дважды войти в ту же реку, это точно. Но ты всё верно написал. Юность без счастья непредставима.

Na_avosi
#7

"Первая любовь, школьные года... не повторяется такое никогда..." Помню первую любовь 😊

Na_avosi
#8
Гость

Сейчас о первых никто и не вспоминает, бегут с получением школ.аттестата в "практику". Один,второй,третий и т.д. Было и было, чисто опыт. Аналогично у пацанов. Чисто опыт без болливудских грустинок и ностальжи.

Вот, и плохо, что у молодёжи нет романтики, одни ахи-вздохи на уме

Гость
#9
Na_avosi

Вот, и плохо, что у молодёжи нет романтики, одни ахи-вздохи на уме

Сейчас так выглядит романтика

Гость
#10
Гость

Нет, не хочу связываться, хоть он меня и любил. Со вторым мужчиной было намного круче.

Кстати первых мужчин, мы иногда забываем как страшный сон, потому что было неприятно.

Точно! Согласна на все 100%

Гость
#11

Я свою любовь только с третьего раза нашла. Причем тут вообще первые партнеры?
Далеко не все мальчики в этом возрасте способны любить, больше гормоны играют и на чувствах девушек играют. Вот и не складываются первые отношения.

Na_avosi
#12
Гость

Сейчас так выглядит романтика

В разное время разная романтика

Гость
#13

Оооо приехали, автор пишет у меня было много женщин, интрижек, секса по дружбе и бла-бла-бла.

Картина маслом: Типичный *****дун пытается рассуждать о вечной, чистой любви, спешите видеть.

Да никого ты не любишь, никого ты любить не умеешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: