Гость
Статьи
Моя бывшая девушка

Моя бывшая девушка

Совсем с ума сошла. Мы расстались на прошлой неделе по причине ее измены. И раньше были звоночки, но я старался ей доверять. На выходных она где-то получила в глаз, теперь всем рассказывает, что это я ее ударил, и поэтому она меня бросила. Вообще-то мне не столь важно, какая версия будет официальной, я ее бросил или она меня, расстались и точка. Но мне не понять, зачем она всем и каждому рассказывает о том, как я "распускаю руки"? Все наши общие друзья и знакомые уже "в курсе", большинство мне уже в контакт написало, мол как я мог (она вывесила свое фото и написала, что это моих рук дело). Ну изменяла мне с кем-то, ну так иди к нему и устраивай "личную жизнь", зачем мне теперь гадости делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ну дура она, что поделаешь, я думаю близкие люди вам поверят, кто вас знает

СИЛИКОН
#2

Ну так и пиши всем "Да мол я такой, *** ей на дух не переношу! Получила тва рь по заслугам!" и всё в таком роде, сразу уберёт:))

Супер детка
#3

Да порсто дура!!Нормальая так не поступила бы с Вами!!!.лядина просто!!

DST
#4

Это кстати к вопросу о том, как правильно расставаться с девушками. Если она "со звоночками", то единственный нормальный способ расстаться - начать изображать настоящего мерзавца, чтобы она сама решила бросить. Потому как если расстаться по хорошему с такой неадекватной девицей - то начнется длительный сериал, с эпизодами вроде вашего... Кстати сейчас уже мерзавца изображать поздно, вам остается только надеятся, что ей встретится кто-то другой, чтобы дурь переключилась с вас на него :)

Стерва
#5

Силикон дело говорит, говорите что т р а х а л а с ь на прополую со всем что движется и дышит.

Мини бикини
#6

В ней говорит обиженная, брошенная женщина. Да и дура она походу и гордости нет.

Майский Жук
#7

Подбейте ей второй для симметрии. Хоть будет за что выслушивать от неё. :о))))

DST
#8
Майский Жук

Подбейте ей второй для симметрии. Хоть будет за что выслушивать от неё. :о))))

Симметрично не получится. Фингалы разной давности - а значит всегда будут разноцветными. Хотя, если красивое цветовое сочетание - может ей и пойдёт :)

#9

автор : вы скажите, что застали ее с другим непосредственно в процессе измены, вот и не сдеожались. Или, что она вас укусила во время минета и удар был рефлексорным ))))

Evrika
#10

так и напишите там тоже " Дорогая, в следующий раз, когда будешь у меня сосать, давай, хотя бы ночник включим. Не хочу, чтобы ты лишилась и второго глаза"

Форум: Отношения
Всего: 372 484 темы
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 220 121 тема
Следующая тема