Гость
Статьи
Схожу с ума..очень …

Схожу с ума..очень плохо...просто выговориться...

Недавно бросила своего парня т.к он не хотел жениться и вообще как он говорил чувства у него ко мне уже ни те...(вместе 3 года были мне 28 ему 24,5) да и слишком уж он скупой. Всё ровно переживаю. …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Тундра
#101
Гость

автор (и все остальные), поймите просто раз и навсегда что успех в каком либо деле зависит исключительно от умения подходить к нему спокойно и не давя на мир. а уж какая вы, красивая, некрасивая, умная, глупая, добрая или злая никакой корреляции с успехом на брачном рынке не имеет.

Именно так ))))

Тундра
#102
Солнышко)

да.. тут такие разборки) драка будет, стесняюсь спросить?) а по теме, у вас, автор депрессия, надо заняться каким нибудь делом, которым вы всегда хотели, но что-то мешало, например научитесь кататься на роликах, пойдите на стриппластику,пойдите на учебу на вождение(если не умеете водить авто) а вообще, в тренажерный зал, там все негативное уйдет с потом), накупите новых красивых шмоток, сходите к косметологу, и все наладится, вот увидите;)

НЕ депрессия ( ни приведи Господь автору узнать, что такое депрессия), а просто весенняя меланхолия и упаднические настроения.

плавали-знаем
#103
Гость

чем ты раньше то думала? он моложе тебя на 4 года, нахрена ему курага когда рядом цветущие персики. теперь твой возраст мужчин от 32!! не ведись на молодых, нет у тебя времени больше. Это еще мелкие таракашки, к тебе в голову полезли, к 30 они так разжиреют, что ты выть начнешь от того, что еще не мать и что даже еще не жена!

Че то тебя не в ту степь понесло.То что не мать-это вообще то просто дикое счастье. Иметь спиногрызов-это конец жизни, это вообще конец всему.

marusya
#104
Тундра

Вы неверно понимаете выражение " полюбить себя". То, что вы предполагаете - это эгоизм. Любовь к себе как к творению божьему намного глубже и не имеет ничего общего с комплексами эгоиста. Любовь к себе - это желание сделать лучше всё, что вокруг тебя, это дарение, а никак не попытка подгрести под себя все сладости и прелести.

А я понимаю любовь к себе как- заботу о себе любимой(тобишь -забота о внешности)+ духовно себя реализовать(т.е делать чтобы ваша духовная сторона не в чем не нуждалась и расти в том же плане)

А то как то все высоко говорят((( без духовного роста не будеш добрее,это все уже вытекает отсюда

marusya
#105

я бы посоветовала Вам не париться,вы еще таааак молоды и все еще впереди)))а на этих забить - просто период такой

и да, спортзал ,лучшая панацея от всего

честно

Николай Петрович Ущербный
#106
Автор

..28 лет жизнь кончена.

совершенно верно. ты знаешь что делать. не тяни.

Тундра
#107
marusya

А я понимаю любовь к себе как- заботу о себе любимой(тобишь -забота о внешности)+ духовно себя реализовать(т.е делать чтобы ваша духовная сторона не в чем не нуждалась и расти в том же плане)

А то как то все высоко говорят((( без духовного роста не будеш добрее,это все уже вытекает отсюда

Ну всё правильно Вы понимаете.))) Закавыа в том и есть - красивый и духовно развитый (!) человек мыслит уже категориями жизнеутверждающими. Он любит мир, а мир любит его. И это его заслуга, его работа над собой. Просто так всё с неба не посыпется ))))

Гость
#108

Автор слишком много надежд на счастье связывает с мужчиной в её жизни.Совершенно зря.Почитайте форум..Счастливых семей нет, потому что люди видят и слышат только себя.Только своё горе колышет.Оглянитесь, автор.

Сколько горя в мире!

Вы здоровы, у вас есть руки, ноги, зрение.Вы можете видеть солнце и прекрасное лето.

Есть способ решить все проблемы.Надо увидеть в них трамплин для полёта, а не камень, о который спотыкаешься.

Благодарите судьбу за всё и наслаждайтесь жизнью каждую её минуту.

Она не так уж и длинна.

Наслаждайтесь-и это откроет вам новое отношение к людям и миру, и вашим проблема, которые покажутся вам такими мелкими ...

Радуйтесь жизни , и ваш настрой , ваши мысли привлекут к вам хорошие события.

И вот тогда вы обязательно встретите того человека, в котором так отчаянно сейчас нуждаетесь и без которого, как вам кажется, вы не можете жить.)))

Это всего лишь ваши мысли.Уберите их и улыбнитесь.....

Гость
#109

автор может быть ты кому то за счастье будешь,пока не пересеклись просто

смурфетта
#110

попадались не те-жди своего принца

~haram~
#111

автор, все АНАЛОГИЧНО, только мне почти 24, я за границей и это был единственный мой более-менее близкий человек. просто в один момент я поняла что я люблю себя больше чем такие унизительные отношения и ушла после 2,2 года отношений. Автор, вы умничка, что ушли - значит, уже накипело. я сегодня вечером буду в баре праздновать с одним другом месяц без этого мучения и бывшего. хотя последние 2 недели мне почти нечего было есть-макароны и картошка))) но я лучше буду так иногда - чем с человеком который меня ни во что не ставит. я вам скажу точно, что это только первую неделю. у меня закончилась почти 4я - я уже не замечаю парочки, привыкла почти что я одна и что это мое нормальное состояние. автор, держитесь, дальше будет куда легче. я конечно еще реву, но - позитивного куда больше. бывший-я ему оказалась не нужна-только пару раз позвонил-я не брала трубку...короче, мое решение уйти было верным. держитесь. я занялась собой конлретно - скупаю в большом количестве нижнее белье, парфюм, позволяю себе теперь все, чего душа пожелает, открыла, что у меня оказывается во-первых, много завалов из-за того что я не могла разобраться с отношениями и мысли отнимали слишком много времени, а во-вторых, кругом столько интересного...и я сама в том числе. просто эти отношения научили меня себя любить и ставить уважение к себе выше чувств. да, я еще занимаюсь теперь каждый день спортом, сижу на вумане-меня отпускает особенно после вумана...

~haram~
#112

смотрю в зеркало и вижу там молодую, красивую веселую девушку. да у меня еще все впереди. как я написала подруге - я была для бывшего ламборджини-после меня ему таких больше не светит. это он про*бал свое счастье а не я. у меня-то похудевшей и обновившей гардероб через пару месяцев будет очередь если я постараюсь куда-то выходить. автор, я решила пока собой заняться, у меня есть о чем подумать о прошлых отношениях. я просто знаю, что меня впереди ждет либо мужчина который меня устроит-либо я останусь одна. но при моих данных вряд ли мне это грозит. да я и не боюсь. я стала самодостаточной и теперь у меня просто есть хороший опыт, больше ума в отношениях, и это заставило меня резко полюбить себя и больше не давать в обиду. автор, вы умничка, все верно сделали. ваш человек еще встретится-я решила себе полгода дать на реабилитацию.больше-не стоит этого. если за эти полгода встретится кто-то хорошим, то конечно я не откажусь, хотя сложно будет. но больше на оплакивание челвоека который ушел из моей жизни я тратить не собираюсь-жирно будет.моя -то жизнь не стоит на месте и идет вперед.

автор, вам будет легче,уже на вторую неделю. просто поймите, что вы у себя одна-такая замечательная, а мужиков много и не стоит по ним так страдать-если один вас не оценил-а он вас не оценил -я точно такое же пережила-оч мерзкое ощущение - то найдется обязательно тот, кто оценит. обязательно, гарантию разве что вам выписать не могу-но так оно. вон вам все кто отписались, подтвердят. извините, много написала-просто себя вспоминаю первую неделю-с кривой рожей на работе ходила...а сейчас думаю-да эта свинья такого не заслужила))) а у меня еще будет достойный мужчина.

#113
Гость

Кстати, Вам ВСЕГО 28, ещё и замуж выйдете, и детей родите сколько захотите :)

Неееет, дорогуша, ей УЖЕ 28!

#114

В 28 лет жизнь только начинается! Перестаньте впадать в депрессию.

Белочка
#115

Ерунда какая!!! Автор, понимаю что больно и обидно, но жизнь бывает складывается и так. Лично я замуж вышла в 29 лет, просто видно это не ваш человек и все. Это не значит что жизнь кончена, это значит что жизнь нужно строить заново и по поводу мужчин- не ведитесь на малолеток, ваши - это от 30 и дальше.Вы пишете, приходят женатые, но ведь вы же куда-то ходите помимо работы, общаетесь возможно в интернете. Начните с себя, пойдите в салон красоты, поменяйте прическу, одежду, что-нибудь , купите себе что-то красивое, в общем не зацикливайтесь на одном и том же. Так, для примера, мы с мужем познакомились на концерте куда я вообще не хотела идти.

Яна
#116
Автор

У меня просто сил уже нет ничего не получается....а сейчас разбитое карыто

потому никто и не липнет. это от внутреннего состояния. кто вам там про широкий кругозор плетет и умение поддержать беседу - так это чушь полная. мужчины влюбляются и в продавщиц из киоска))

и от того накрасишь ты ногти или нет, мужчина тоже не сбежит.

но они чувствуют, когда тебе плохо, когда у тебя ощущение, что ты никому не нужна - и бегут от этого.

короче... тебе надо собрать себя по кусочкам сейчас. во-первых, не общайся с бывшим вообще, полный игнор. даже если пришлет смс - удаляй не читая. будет пытаться выспросить причины, или друзья будут расспрашивать - просто скажи "не хочу с ним общаться" и больше эту тему не обсуждай.

во-вторых - на свидания как-то рановато ходить, учитывая состояние. тут такой момент... надо восстановиться сначала, чтобы привлекать к себе людей. тут тебе уже дали банальный совет про хобби и заняться собой - и все-таки придется его выполнить. заняться собой без прицела на мужика.

Яна
#117
Автор

28 лет жизнь кончена.

мне б даже в голову такая мысль не пришла. хотя я сейчас ни с кем не встречаюсь и мне 28 лет :) но зато и за мной мужчины ходят по пятам, а я только выбираю. и не тороплюсь даже с выбором, несмотря на возраст. хотя не сказать что я какая-то дикая красавица, симпатичная - конечно да, но не так чтобы уж штабелями складывались. а ведь складываются - что-то во мне находят.

а не тороплюсь с выбором по одной причине - мне нужно влюбиться, хотя бы чуть-чуть. но никак не получается, хотя мужчины очень хорошие, просто прекрасные.

Яна
#118

вообще, ваша депрессия пройдет и без следа. это период такой, и он тоже закончится. короче, все еще будет совсем иначе!

USB
#119
Автор

да и слишком уж он скупой. Всё ровно переживаю. Неделю назад ходила в кино с соседом по дому ему 36 мне очень понравился

Змея подыхает от своего же яда, как мило =))))

Гость
#120
Тундра

Короче, создаёте привлекательный фасад. Понятно. Ну купится на этот фасад очередной мэн, и что ? А внутри то что ? Что предложить можете ? 36-тилетний вон купился, надолго его хватило ? Себе вопрос задайте - почему не увлекся ?

Работать над собой, Автор, это не только тренажерка и парикмахер, не только не толстая и не страшная. Это ещё ой-ой-ой много чего ! Образованность, грамотность, широкий кругозор, умение пользоваться своим красивым и богатым языком, оптимизм, легкость, жизнеутверждающий образ мыслей, веселость, чувство юмора, доброжелательность и умение выслушать...да дофига чего ! Выражение есть такое - Глаз горит. Так вот это не про Вас.

Если в 28 лет Ваша жизнь закончилась - начните новую. Поиск спутника жизни предполагает, что себя Вы уже нашли. Удачи !

Мудрые слова!!!!!!! Автор задумайтесь над ними!!!

Фатима
#121

Я тоже считаю, если не встретился на жизнененом пути твой любимый человек и вы не создали семью, жизнь можно сказать не удалась. Это мое мнение, для меня очень важна семья, дети. Конечно в жизни можно и в чем-то другом получить удовлетворение, какое-то свое любимое дело, путешествия и т.д., но это все не то. Ну каждому свое как говорится. Но, автор, ваш путь еще далеко не закончен, так что не падайте духом, все будет!

Гость
#122

Нет,а че,сосед такой авторитет чтоль?Трахнуть вас после кино не захотел и все? и жизнь кончено?Да во 1 он может спецом это сказал,т.к. во время сеанса спетрил,что не получица вас после киношки напялить,вот у него настроение и испортилось,а он вам испортил-сосед же,36 к тому же че церемоница?

а вы сразу в депруху?Вы просто видимо,бесхитросная, за чистую монету этих мужиков принимаете, думаете.раз так сказали,то так и есть!? НЕт,детка,они вруны и злюки,а уж если до тела твоего не добрались так поверь такой ушат помоев выльют, и главное,вот так как с тобой-хз с чего и почему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: