Гость
Статьи
ж-весы, м-лев, каковы …

ж-весы, м-лев, каковы отношения?

ж-весы, м-лев, у кого были такие отношения? расскажите, пожалуйста, каковы отношения?
меня тянит только к этом знаку зодиака, как ни странно

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего странного? Хороший такой секстиль. Оба любят блистать. У Весов Солнце в падении, потому деспотические замашки Льва и периодические истерики им как-то по барабану. Львам же импонирует дипломатия Весов, ну и от обаяния трудно укрыться

kate
#2

я весы и мужчина с которым я встречаюсь лев. вообще я читала что это самое удачное сочетание.

Олеся
#3

Не вздумайте!!!!11 лет отношений-7 лет из них в браке Я весы-он лев..Жить со львом мужчиной-это АД!!!!В прошлом году расстались.Лев кроме СЕБЯ больше никого не любит.Даже своих собственных детей!

Кристина
#5
Олеся

Не вздумайте!!!!11 лет отношений-7 лет из них в браке Я весы-он лев..Жить со львом мужчиной-это АД!!!!В прошлом году расстались.Лев кроме СЕБЯ больше никого не любит.Даже своих собственных детей!

в этом я согласна.

XS
#6

Был молодой человек Лев, я Весы, жили 2,5 года вместе. Типичный лев, самовлюбленный жуть, строит себе воздушные замки, сам в них верит, любит лесть, чтобы все его восхваляли,истеричка жуть! ааааа!!!!

А сейчас мой супруг лев) Небо и земля! Спокойный, рассудительный, мудрый, ни на кого просто так не "нарычит". В общем, люди даже одинаковых знаков бывают совершенно разными.

XS
#7
kate

я весы и мужчина с которым я встречаюсь лев. вообще я читала что это самое удачное сочетание.

Тоже читала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: