Гость
Статьи
Она такая растакая, …

Она такая растакая, девушка, вся из себя, а потом узнала что за деньги продается

Учились в школе - она была очень красивой, сексуальной, фигура отпад, грудь большая очень большая.. волосы красивые, лицо красивое... но была какой-то не приступной, не подойти к ней было никому, ни девушкам, ни парням. У нее был один парень и подруга по парте. Потом выяснилось с п одругой по парте они целовались и обнимались, и признавались в любви... при том, что у нее еще парень был.. Вся такая из себя, всегда наряжалась красиво, красилась и делала модные прически, завивалась на бигуди и душилась 1 литр за один раз... одевалась она красиво.. всегда интересовала, что у нее в жизни, у такой красивой девушки, что в ней такое интересное есть... а потом спустя много лет по случаю познакомилась с ее родственником, который сожительствовал с ней, и рассказал, что приходят мужчины богатые, разные, старые, но при деньгах и спят с ней в кровати... и все ей покупакт в дом, кресла, стулья, мебель, компьютеры, продукты, денег дают... она ездит отдыхать на море на курорты, в круизах катается, при том, что у нее еще маленькая дочь, и все это видит.. но сидит в другой комнате. Мужчины ей предлагали замуж, а она не хочет, не хочет семьи, ей нравится разгульный образ жизни. Мало того, у нее есть еще девушка, которая ее катает на дорогих машинах.. Я не могла себе такого представить даже о ней. К тому же она очень капризная, и брезгливая, хотя почему тогда вонючих стариканов подпускает к себе? И не понятно где она с ними знакомиться. Она очень часто меняет цвет волос, они у нее длинные и завивает их постоянно. Можете объяснить такое поведение? Мне не совсем понятно просто... как можно так жить?

Адриана
24 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

и не поймете. живите своей жизнью

Мария Мирабелла
#2

Детский лепет на лужайке...

Гость
#3

Адриана, харе бухать. Следующий раз "родственнику" не литр, а два налей. Он тебе и не такое раскажет

#4
Адриана

УОна очень часто меняет цвет волос, они у нее длинные и завивает их постоянно. Можете объяснить такое поведение? Мне не совсем понятно просто... как можно так жить?

Ну нравится человеку волосы завивать, что тут такого?

Гость
#5

Так обычно и бывает(по теме не читая статьи)

Another side
#6

Вы в нее влюбены, кажется.

гость
#7

автор ты че?больна?че за бред пишешь?

Гость
#8

столько подробностей чужой жизни, у вас видно свое личной нет,

Гость
#9

хмм, весна началась.. Психиатр вам поможет

#10
Гость

хмм, весна началась.. Психиатр вам поможет

точно.

почему так волнует жизнь постороннего человека?

Гость
#11

Действительно какое отношение к данной теме имеет длина и цвет волос??? Ее волосы вам не дают покоя??? Они для вас как фетиш??? Уймись уже и не лезь в чужую жизнь! У вас походу маниакальная тяга к данной персоне!

Гость
#12

кажется, надо натравить опеку

Гость
#13

:)) В то, что такие индивидуумы существуют - охотно верю. Не стоит забивать этим голову - это ее образ жизни, такая натура. Хотя, ребенка немного жаль - или пойдет по стопам мамаши, или наоборот станет синим чулком.

Гость
#14

Я такая же но домой мужиков не вожу)да так лучше,от чувств одна боль

Бо
#15
Гость

Я такая же но домой мужиков не вожу)да так лучше,от чувств одна боль

Правильно.С мужиками встречаться лучше у забора дома.

кристалик
#16

пфф а вам то какое дело до чужой жизни?? ну и бреда же здесь столько ....

Гость
#17

до чего же чужая личная жизнь некоторым людям не дает покоя!!!!!!!!! своей нету? и денег и подавно за перепихон не срубить?

мари
#18

жаль таких как вы автор.

смурфетта
#19

девушка *** а ты завидуешь?так глупо

гала
#20
Мария Мирабелла

Детский лепет на лужайке...

да лет 12 наверно...

Гость
#21

Какой-то несвязный бред! "Спят с ней в постели" вообще убило ))))

Гость
#22

Офигенно она живёт, в своё удовольствие. Е неё есть всё, путешествия, дчка, много скса, красота, обожание мужчин и материальное благополучие. нет семье и любви - так может, оно ей ине нужно. Я завидую этой девушке.

Высокая
#23

а зачем тебе знать где она с ними знакомиться? ахахахахаххаха

нормальная она девушка, мне вот тоже девочки нравятся, иногда

Высокая
#24

знакомится *

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: