Гость
Статьи
Как люди находят друг …

Как люди находят друг друга?

Добрый день! У меня в жизни наступил такой период когда почти все друзья и знакомые уже или женились или живут, встречаются с девушками. И все, родственники, знакомые недоумевают почему же я ни с кем не встречаюсь. Мне всё чаще в голову приходят мысли, что уже давно пора. Но как же встретить любимую девушку? Раньше я считал, что это должно быть каким-то обычным делом. Просто это произойдёт само собой и всё. Но сейчас понимаю, что это чуть ли не самая сложная и не выполнимая задача в жизни. Я не встречался никогда с девушками, потому что ждал когда же встретится любимая. За всю свою жизнь я знал только 2 девушек, с которыми бы хотел жить и т.д. Но с ними не сложилось. Я никогда не понимал как можно встречаться если не любишь. И что же делать сейчас я не представляю.

Мужчина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Забей Сеня, будь проще.

Гость
#2

напишите мне) давайте попробуем) сколько вам лет?

зеленка
#3

я всегда думала ,что только мы женщины страдем.Автор,знакомтесь,встречайтесь,влюбляйтесь и вы обезательно встретите вашу половинку.Удачи вам!!!

1
#4

У большинства людей отношения появляются сами по себе, без всяких усилий. Это не зависит от простоты или сложности характера

Гость
#5

Не у всех происходит всё само собой. Важное условие - наличие рядом человека желающего их строить с вами. Ну и ваша взаимная симпатия.

Если чего-то из этого нет, то ничего не получится.

Гость
#6

Саму интересует этот вопрос:"Как же люди находят друг друга?".

Гость
#7

Автор, а у девушек(жен) ваших друзей разве нет свободных подруг, вот пусть вас и познакомят. Чаще всего знакомятся в своем кругу через друзей, знакомых.

5+
#8
Гость

напишите мне) давайте попробуем) сколько вам лет?

Не вздумай соглашаться! Это либо страшилище, либо 40-летняя нимфоманка))

Гость
#9
5+

Не вздумай соглашаться! Это либо страшилище, либо 40-летняя нимфоманка))

Да ладно, не пугайте заранее товарища.

Мужчина
#10
Гость

Автор, а у девушек(жен) ваших друзей разве нет свободных подруг, вот пусть вас и познакомят. Чаще всего знакомятся в своем кругу через друзей, знакомых.

Есть, знакомят, но этого мало. Мало даже взаимной симпатии. Нужно понять, что человек любимый, родной. Что именно с этой девушкой будешь счастлив и что именно для этой девушки готов на всё. Это же заложено в мужчине. Как согласиться на меньшее? И я точно знаю о чём говорю. Потому что я чувствовал это. Но только всего 2 раза в жизни. То есть до стадии, на которой я понимал, что хочу жить именно с этой девушкой доходило только 2 раза. Но к сожалению это было не взаимно. Вот я и думаю, что может всё так по правилам в жизни не должно быть? Что нужно пытаться строить отношения с более менее симпатичными мне девушками не учитывая ничего более, не прислушиваясь к сердцу и чувствам. Но ведь как раз такая логика приводит к холодности в отношениях, появлению любовниц, ухода из семьи когда даже уже есть дети. Как же тогда должно быть?

Мужчина
#11
Гость

напишите мне) давайте попробуем) сколько вам лет?

26, а вам?

Мужчина
#12
зеленка

я всегда думала ,что только мы женщины страдем.Автор,знакомтесь,встречайтесь,влюбляйтесь и вы обезательно встретите вашу половинку.Удачи вам!!!

Спасибо)

Мужчина
#13
1

У большинства людей отношения появляются сами по себе, без всяких усилий. Это не зависит от простоты или сложности характера

Да, у всех без исключения моих друзей и знакомых отношения начались сами по себе. Никто никого не добивался, не ухаживал и т.д. Ухаживания начались уже позже. Почему же у меня так не происходит? Да, много симпатичных девушек, но не тянет к ним, как будто не моё это. Вообщем-то нравятся, но не то.

#14
1

У большинства людей отношения появляются сами по себе, без всяких усилий. Это не зависит от простоты или сложности характера

+много

Гость
#15

Эээври бади лавс самбади саамтаааайм...

Олюшка
#16

А с первой секунды вы и не поймете, что эта девушка - "ваша судьба"; вы бы для начала попробовали завязать отношения с просто симпатичными вам девушками. Знаете, я когда своего мужа впервые увидела, подумала "Что за лузер....." ))))) А потом начали общаться, узнавать друг друга лучше, и я поняла - вот он, мой человечек. Через какое-то время человек открывается вам с новых сторон, которые прежде вы не видели и считали обычными, невзрачными и т.д. ... Ведь не обязательно сразу жениться или жить вместе - сходите на пару свиданий, побудьте вместе в какой-нибудь необычной ситуации - например прокатитесь на американских горках ))) Или обсудите какие-нибудь темы, которые могут подтолкнуть вас к обсуждению взглядов на жизнь, интересов. Вдруг какая-нибудь серая мышка, которая ничем не выделяется, в действительности любит то же самое что и вы! Вдруг у другой обычной девушки есть необычные интересы, может она астроном-любитель или мастер йоги? Проблема современного общества - "Полюбите человека!" (не помню, кому из писателей принадлежит эта фраза). Сейчас все ищут какую-то мистическую "свою половинку" и игнорируют окружающий людей ссылаясь на "ну это не м о ё " ... а еще хуже когда они просто недооценивают Человека. Вот вы уже сразу считаете, что встречаясь с обычной девушкой вы "соглашаетесь на меньшее"... Это уничижительно звучит, Мужчина. Наверняка вы не знаете многих людей, их интересов, тайн, характеры. Подумайте о приятном - в мире каждый человек загадка, и разве это не волнует - попытаться кого-то разгадать? :-) Просто предложите встретиться любой более-менее симпатичной вам девушке, никто не знает, какой прекрасной личностью она может оказаться. Вдруг она будет такой, что те 2 ваши девушки перестанут быть идеалами:-)

катя
#17

Меня муж по аське нашел. Переписывались, через 2 недели встретились. Сразу поняла, с первой встречи, что это тот человек, с которым хочу всю жизнь вместе прожить.

Мужчина
#18
катя

Меня муж по аське нашел. Переписывались, через 2 недели встретились. Сразу поняла, с первой встречи, что это тот человек, с которым хочу всю жизнь вместе прожить.

Случайно что ли нашёл?) Я тоже так пробовал лет в 20)))

катя
#19
Мужчина

Случайно что ли нашёл?) Я тоже так пробовал лет в 20)))

Да, по поиску ))

Светулька
#20

у меня тоже знакомую девчонку парень так нашел в аське. они правда из разных городов были, но познакомились. встретились. парень переехал в город любимой, стали жить вместе. потом поженились. мимими да? )) а правда жизни заключается в том, то через 2 года развелись. она выходит замуж по новой, а он до сих пор по ней слезки льет.

на счет как находят люди друг друга... не знаю. сама ищу. узнаете ответ - сообщите, ну.

юля
#21
Мужчина

26, а вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: