Гость
Статьи
стесняюсь своего МЧ

стесняюсь своего МЧ

встречаемся уже 4 года, а я до сих пор стесняюсь и смущаюсь его. Очень часто выпиваю перед свиданьем для храбрости, чтобы раскованнее себя вести. Люблю его безумно...Вроде уже давно вместе, а скованность не проходит. Помогите советом

автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Пожить вместе нужно,когда уже никуда не денешься,а так - вот так и будет...

Гость
#2

Мне стыдно, но я спрошу - какаете на бумажку в подъезде, чтобы он не видел?

автор
#3
Гость

Мне стыдно, но я спрошу - какаете на бумажку в подъезде, чтобы он не видел?

Я тоже про это подумала...))))))))))

гость
#4

3 не автор

Гость
#5

Автор ответить стесняется, все надо самим додумывать.Что там у вас? На Вы его называете, сексом занимаетесь через дырку в ночнушке?

Гость
#6

Алкашкой скоро станете фу как он с вами встречается от вас же перегаром воняло

#7

Вы бы поаккуратнее, так и спиться недолго..... А так напишите конкретнее чего на самом деде стесняетесь?

Гость
#8

Каждый раз как разведчик в логово противника, как партизан в тыл врага)))))

Пантерка
#9

Завязывай бухать

Ленуся
#10

я тоже так...стеснялась...год..... в результате рассталась с ним..потому что решила что я найду другого...хватит встречаться с тем....которого я стесняюсь....

Случайная гостья
#11
Ленуся

решила что я найду другого...хватит встречаться с тем....которого я стесняюсь....

+1!

Автор, значит вы не созданы друг для друга. Посмотрите вокруг: ваша вторая половинка, может, совсем рядом! Желаю счастья.

Аля
#12

выпивать перед свиданием ужасная идея, может он чувствует от вас спиртное и присматривается к вам? ))) я бы не догадалась, пить перед свиданием от страха))))))))))))) ну вы даете...чего такая в себе неуверенная-то)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: