Гость
Статьи
бывший муж портит все …

бывший муж портит все мои настоящие отношения

незнаю что и делать.. были женаты 8 лет, последние года - ужас, я не выдержала и ушла. год не живем вместе хотя документы о разводе не оформили пока, там свои заморочки и не в этом суть. дело в том что мне стал кое-кто нравиться и я ему тоже, но бывший каким-то образом через шпионские программы вскрыл мою почту и на адрес того нового мужчины написал тонны гадостей обо мне, кучу подробностей из нашей переписки - будто это я все рассказала и на самом деле вовсе и не ушла от мужа.. короче бред полный. мужчина в шоке - ему писем 20 пришло с войну и мир, каждое о том, какая я плохая. Муж объясняет мне это тем, что до сих пор любит и даже если я не с ним, то фиг я буду с кем-то другим.. что теперь у него цель всей жизни, чтоб у меня не было никаких отношений, если только я не вернусь однажды к нему.. он следит где я, куда хожу.. + у него знакомые какие-то хакеры есть.. короче и незнаю, что от него ждать.. и как с этим бороться..

бывшая жена
13 ответов
Последний — Перейти
5+
#1

Походу придется вернуться к мужу)))

Гость
#2

завязать с интернетом. Или везти переписку с нового ящика с работы. Объяснить новому, что БМ полный неадекват.

Гость
#3

Наказывать надо таких бдительных, чтобы другие думали. Я бы в полицию пошла, заявление подала. Заявление можно против неизвестного подать, в вашем случае вообще все ясно.

юбка
#4
Гость

Наказывать надо таких бдительных, чтобы другие думали. Я бы в полицию пошла, заявление подала. Заявление можно против неизвестного подать, в вашем случае вообще все ясно.

+++++++ Но сначала расскажите о планах мужу, может он воспримет и сам отстанет

Муж
#5

А ещё она пукает громко в туалете и забывает выключить свет на кухне.

ujcnm
#6

А Муж-то не работает что-ли - раз целое детективное агентство организовал? Его бы бурную энергию, да в мирных целях

Гость
#7

А как отреагировал новый мужчина на этот водопад информации?У него хватило ума адекватно к этому отнестись?

#8

Значит, своего бывшего вы плохо отшили. Оставили какую-то надежду.

Муж автора
#9

а еще она не смывает туалет, и копит там неделями говнеццо

Irina
#10
Брэдшоу

Значит, своего бывшего вы плохо отшили. Оставили какую-то надежду.

Ежу понятно, особенно про "свои заморочки с разводом", он и не воспринимает всерьез ее намерения. т.к. она их официально оформить не торопится, а тянет кота за хвост. Уж как мой БМ чудил, но как только понял, что я серьезно от него ушла (репетиций за 10 лет не было) угомонился, хоть и до сих пор говорит что любит и хочет вернуть, но ему ясно, ЧТО Я НЕ ПОШУТИЛА!

Аля
#11
Муж

А ещё она пукает громко в туалете и забывает выключить свет на кухне.

))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12

всему , есть свой предел , и всему своё время !!!

Гость
#13

Мой бывший муж сотрудник фсб. У вас цветочки. Мой бывший муж не дает моему мужу иностранцу получить гражданство уже десять лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: