Гость
Статьи
Как набраться смелости …

Как набраться смелости и уйти от мужчины?

Очень люблю своего мужчину. но меня совсем не устраивает его отношение ко мне. Дома его совсем не бывает, а если бывает то спит. На меня ноль эмоций. Хотя живем вместе совсем недавно.

24 ответа
Последний — Перейти
Лось Анджелес
#1

Собрать вещи и уйти. Можно выпить для храбрости)

Гость
#2

опять...МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ КО МНЕ НОЛЬ! ...баба,а ты интересрвплась что хочет ОН и что ЕГО устраивает? не умеешь держать отношения, скачи дальше по веткам.

#3
Гость

опять...МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ КО МНЕ НОЛЬ! ...баба,а ты интересрвплась что хочет ОН и что ЕГО устраивает? не умеешь держать отношения, скачи дальше по веткам.

Интересовалась. Для него идеальные отношения, это когда женщина сидит дома. не выходит с кухни. Жарит ему стейки, готовит салаты из руккулы и кедровыми орешками. при этом она должна постоянно шикарно выгладеть даже когда лепит пельмени. Но тратиться на это он совсем не собирается. все его доходы уходят на куражи, при этом совсем не брезгует моими деньгами. для него норма просить у меня деньги не смотря на то, что мои доходы значительно выше моих.

гость
#4
Тайна Катерины

Гость

опять...МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ КО МНЕ НОЛЬ! ...баба,а ты интересрвплась что хочет ОН и что ЕГО устраивает? не умеешь держать отношения, скачи дальше по веткам.

Интересовалась. Для него идеальные отношения, это когда женщина сидит дома. не выходит с кухни. Жарит ему стейки, готовит салаты из руккулы и кедровыми орешками. при этом она должна постоянно шикарно выгладеть даже когда лепит пельмени. Но тратиться на это он совсем не собирается. все его доходы уходят на куражи, при этом совсем не брезгует моими деньгами. для него норма просить у меня деньги не смотря на то, что мои доходы значительно выше моих.

Так вы сами себе ответили.Он зачем вам такой нужен?))))))))))))

#5

А как же чувства?

гость
#6
Тайна Катерины

А как же чувства?

А вы его за что любите то?по вашему описанию в нем только сплошные недостатки.

#7
гость

А вы его за что любите то?по вашему описанию в нем только сплошные недостатки.

Сама не знаю за что. Просто мужчины за мной толпами ходили и меня это раздражало. А ему я сначала не понравилась и для меня это было изначально что то вроде спортивного интереса (как так не понравилась, надо исправить) а потом сама не заметила как без него уже не могу.

гость
#8

Вот видимо не нужно было исправлять,теперь мучаетесь )))))))

Лимпопо
#9

А зачем набираться смелости, чтоб от такого уйти, автор? Судя по всему, он погоню за вами посылать не будет.

#10
Лимпопо

А зачем набираться смелости, чтоб от такого уйти, автор? Судя по всему, он погоню за вами посылать не будет.

В этом то и проблема. Знаю что не будет. но сломать всегда легче, чем построить. Вот я и пытаюсь найти выход из ситуации. может не все потерянно? может еще можно что нибудь исправить?

Гость
#11

[quote="Тайна Катерины"]В этом то и проблема. Знаю что не будет. но сломать всегда легче, чем построить. Вот я и пытаюсь найти выход из ситуации. может не все потерянно? может еще можно что нибудь исправить?[/quote

изначально не понравилась и сейчас ты ему не нравишься как женщина...это понятно. но стейки и салаты готовишь хорошо, а то сбежал бы давно.

Гость
#12

Поверь, такую дуру он не скоро найдёт, вожможно опять к тебе прибежит за стейками и вкусняшками..

Гость
#13

он поди, плотно накушавшись, по бабам скачет, а ты сиди, люби его дальше и не забывай вкусно готовить и при этом шикарно выглядеть, а то ещё сбежит сокровище.

Карина
#14

автор, не вздумайте от него уходить, ценный кадр, где вы еще такого классного мужика найдете?

Яна
#15
Тайна Катерины

Просто мужчины за мной толпами ходили и меня это раздражало. А ему я сначала не понравилась и для меня это было изначально что то вроде спортивного интереса (как так не понравилась, надо исправить)

ну вот и поздравляю, сама нашла себе проблемы. устроилась жить с человеком, которому на тебя мало того, что пох, так он еще и даже завоевывать тебя не пытался.

Яна
#16
Тайна Катерины

может не все потерянно? может еще можно что нибудь исправить?

ну конечно, устрой себе еще сеанс садо-мазо, если окончательно не надоело))

Яна
#17
Лимпопо

А зачем набираться смелости, чтоб от такого уйти, автор? Судя по всему, он погоню за вами посылать не будет.

автору и не надо, она видимо сама любит быть в погоне))

ujcnm
#18
Тайна Катерины

В этом то и проблема. Знаю что не будет. но сломать всегда легче, чем построить. Вот я и пытаюсь найти выход из ситуации. может не все потерянно? может еще можно что нибудь исправить?

ты не Катя...иначе ты бы была 2-й...а тут даже не третья...набирайся опыта...у тебя явно он отсутствует...по тому как ты описываешь, мужик этот -КАТАЛА...

с его страстью тебе не сравниться никогда, давай денег и далее...))) жаль людей, которых поглощают страсти(

а спорт тут не при чем тут кармический должок...плати

Лимпопо
#19
Тайна Катерины

Лимпопо

А зачем набираться смелости, чтоб от такого уйти, автор? Судя по всему, он погоню за вами посылать не будет.

В этом то и проблема. Знаю что не будет. но сломать всегда легче, чем построить. Вот я и пытаюсь найти выход из ситуации. может не все потерянно? может еще можно что нибудь исправить?

Автор, вы когда-нибудь были в Барселоне? Там у них главная достопримечательность - величественный собор "Саграда фамилия". Только его возводят уже больше ста лет и строительству конца не видно. Думается, построение ваших отношений с этим человеком займёт аналогичный промежуток времени. И вы умрёте раньше, во время этого увлекательного творческого процесса.

#20

Ну, короче опустили меня ниже плинтусов. Я не для этого сюда писала. Спасибо конечно за советы, но здесь я услышала только укоры и насмешки.

Лось Анджелес
#21
Тайна Катерины

Ну, короче опустили меня ниже плинтусов. Я не для этого сюда писала. Спасибо конечно за советы, но здесь я услышала только укоры и насмешки.

А что советовать то??? Вы садомазохистка. Ещё и сами же доказали цитату Пушкина, великого поэта, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Екатерина
#22

У меня все было точно так же. В точности. Собрала вещички и смоталась. Он даже не позвонил. Не жалею об этом и счастлива в новых отношениях с человеком, которому нужна. Чего и Вам желаю.

катя
#23

у меня 13 дней назад родился ребенок , я счастлива , если кто-то не хоочет ходить по магазинам за товарами для ребенка , вот https://happys.kz

Гость
#24
Тайна Катерины

В этом то и проблема. Знаю что не будет. но сломать всегда легче, чем построить. Вот я и пытаюсь найти выход из ситуации. может не все потерянно? может еще можно что нибудь исправить?

Девушка вы что садомазо,вам нравится страдать и плакать, не любит он вас,когда поймете; старая будете уже.

Гость
#24

В начале поговори с ним об этом. А потом стоить делать выбор. Если будет продолжаться не стоить быть в месте и тратить время на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: