Гость
Статьи
Изменяют в мыслях все, …

Изменяют в мыслях все, в реальности - те кто не любят???

В браке два года, вобщем 4. Недавно сидели разговаривали о том о сем. Зашли разгоровы о женской психологии, мужской и все такое. И тут он говорит, все мужики в мыслях изменяют, но мол, те, кто любят …

Ксения
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
X
#101
Гость

Незрелые люди, как правило, не понимают, что Океанов немало, и у каждого - свои красоты))

А для мало хотящего человека даже мелкая лужа, у которой сидишь всю жизнь безвылазно - океан)))) Но убогих пинать неэтично))

Повторяя мою аллигорию, хотя бы на карту мира посмотрели для начала - окенов всего 5 в мире, а по сути - один глобальный, НЕубогая вы наша :))) трахайтесь с кем хотите, ради Бога, только не надо себя считать такой супер продвинутой и просвященной :))

Катерина
#102
X

Моя мера предосторожностей это надежный и единственный партнер, спасибо за совет. Большинство венерических заболеваний все же передается половым путем (даже презерватив вам может не помочь в этом деле) . Учитывая, что плюс к этому многие скрытые инфекции вообще протекают бессимптомно и в итоге приводятк к бесплодию, надеюсь детей вы уже родили или убежденная чайлд фри?

Вообще-то мы с мужем регулярно проверяемся, и что-то ничего у нас не находят. Да и не на помойке же мы будем искать сексуальных партнеров. А заразу очень легко можно и без секса подцепить. Например (не дай Бог) вы попадете в аварию, вам вольют непроверенную кровь и занесут все что угодно, хоть СПИД, хоть гепатит, хоть сифилис. И таких случаев полно. Вы ездите скажем в общественном транспорте? Сколько там народу, и кто их знает, чем они болеют и что выдыхают и выкашливают. Одного чиха будет достаточно, чтобы заразить вас например туберкулезом. Это в общем-то касается любых больших скоплений народа. Что же теперь носа из дома не казать? Волков бояться - в лес не ходить. Не надо искать пустые отговорки. Оттого, что вы "храните верность", никому лучше не станет. Просто вы недополучите удовольствие, только и всего.

Гость
#103
Гость

Не изменяют те, кто остро влюблены. У мужчин любовь успешно сочетается с возможностью налево. Член может быть в разных, но сердце у одной. Женщинам не понять.

Не, иногда говорят, что стоит только на одну..

Катерина
#104
Гость

Незрелые люди, как правило, не понимают, что Океанов немало, и у каждого - свои красоты))

Соглашусь. Причем не обязательно выбирать "океаны" именно противоположного пола. Еще Зигмунд Яковлевич Фрейд доказал, что все люди по природе бисексуальны. Просто многие желания скрыты в подсознании, а некоторые и не скрыты, но люди их боятся и стесняются. Самыми страстными моими любовницами становились те, кто поначалу громче всех кричал о своей гетеросексуальной ориентации.

X
#105
Катерина

.

Дорогая Катерина, поверьте я не ханжа и муж не единственный мужчина, который был в моей жизни. Мне, в отличае от вас, повезло иметь в одном лице не только любимого и любящего меня человеке, но и еще и идеально подходящего мне сексуального партнера, которые знает как доставить мне удовольствие и не перестает удивлять меня новыми способами как это достигать. А теперь скажите мне пожалуйста, ради чего я буду скакать по другим х..ям если у меня есть идеально мне подходящий и заводящий меня партнер? Если у вас имеются проблемы и вы их решаете подобным образом с мужем - у ради бога, каждому свое как говориться, осуждать не берусть (неудовлетворенность очень плохо сказывается на женском здоровье)

Насчет болячек в общественном транспорте, скажем так - переболет простудой или гриппом не одно и тоже что переболеть сифилисом.. Туберкулез в моей стране не распространнен, но привика сделана(так как наведываюсь в Россию) так же как и от других распторстраненных заболеваний. Все конечно под Богом ходим, но вы в отличае от меня входите в группу риска. и вероятность, что вы подцепите что либо намного выше, чем если я попаду в аварию и мне по какой-то нелепой случайности перельют заразную кровь. Очень ошибочное представление о том, что вен заболеваниями болеют только низшие слои населения

X
#106
Катерина

Соглашусь. Причем не обязательно выбирать "океаны" именно противоположного пола. Еще Зигмунд Яковлевич Фрейд доказал, что все люди по природе бисексуальны. Просто многие желания скрыты в подсознании, а некоторые и не скрыты, но люди их боятся и стесняются. Самыми страстными моими любовницами становились те, кто поначалу громче всех кричал о своей гетеросексуальной ориентации.

Вы когда с женщинами сексом занимаетесь, используете женский презерватив? Как-то сомневаюсь...

Катерина
#107
X

Если у вас имеются проблемы и вы их решаете подобным образом с мужем - у ради бога, каждому свое как говориться, осуждать не берусть

X

но вы в отличае от меня входите в группу риска

У меня-то проблем нет. А вот у ревнивцев есть. Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли просто жить и радоваться жизни, получать удовольствие пока люди молоды, пока они хотят и их хотят?

Ну а я вам отвечаю, что в группу риска входят ВСЕ люди без исключения, ибо мы живем не в безвоздушном пространстве и нам волей-неволей приходится контактировать с другими людьми, от которых можно ждать чего угодно, в том числе и болезней, о которых они и сами не знают. Или знают, но скрывают. Понимаете, вся наша жизнь - сплошной риск. Когда вы что-то едите, вы тоже рискуете отравиться. Означает ли это, что надо перестать питаться? И так в любой другой ситуации.

X
#108
Катерина

У меня-то проблем нет. А вот у ревнивцев есть. Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли просто жить и радоваться жизни, получать удовольствие пока люди молоды, пока они хотят и их хотят

Проблема ревнивцем - это проблема доверия и неуверенности в себе. Какое это отношение имеет к проблеме нехватки секса со своим постоянным партнером, которую мы здесь обсуждаем?

Если вы не получаете удовольствия с одним партнером - ну се ля ви, ищите, может найдете того самого, который вам заменит всех остальных

X
#109
Катерина

Ну а я вам отвечаю, что в группу риска входят ВСЕ люди без исключения, ибо мы живем не в безвоздушном пространстве и нам волей-неволей приходится контактировать с другими людьми, от которых можно ждать чего угодно, в том числе и болезней, о которых они и сами не знают. Или знают, но скрывают. Понимаете, вся наша жизнь - сплошной риск. Когда вы что-то едите, вы тоже рискуете отравиться. Означает ли это, что надо перестать питаться? И так в любой другой ситуации.

Знаете, есть разница - ходить по краю пропости или гулять в горах... если вы не понимаете, то даже незнаю как вам обьяснить..

X
#110

Катерина, почитайте на досуге про группы риска

http://venerologia.policlinica.ru/ve25.html

"Степень риска заразиться одной из венерических болезней никак не зависит от вашего возраста. В основном, риск инфицирования связан с тем, сколько половых партнеров было и есть у вас и сколько сексуальных партнеров было и есть у вашего партнера"

Александра
#111

Меня вот тоже тревожит давно один вопрос... Я с детства была влюбчива, у меня есть старший брат, и я постоянно влюблялась в его друзей, то в одного, то в другого, но ничего никогда к ним не проявляла и проявлять не собиралась:) Просто тихо испытывала свои чувства... Потом у меня появился парень, с которым мы вместе уже 7 лет( с 16 лет), пол года из них в браке. Я его люблю, я абсолютно в этом уверена, я его очень уважаю и он мне нравится и внешне, и внутренне, естественно чувства не такие как были в начале: не захватывает дух при поцелуях, ну ухает сердце куда-то вниз, когда он берет меня за руку, но я считаю что это нормально, то что я испытываю сейчас - гораздо сильнее и крепче начальных чувств, я не представляю жизни без этого человека. НО. На протяжении всех наших отношений, мне все равно периодически нравится кто-нибудь другой... увлекаюсь на время каким-нибудь парнем... те парни об этом не догадываются и мой любимый тоже... в те периоды я своего любимого меньше любить не перестаю... просто какой то внутренний подъем, они как музы для меня получаются, хочется лучше выглядеть, хотя я всегда выгляжу неплохо... утром легче вставать зная, что возможно сегодня я встречу его. Но при этом я четко знаю что я никогда не перейду грань, мне это не надо, муж меня устраивает во всем. Вот и не знаю как к этому относится?? Это плохо? Меня немного совесть мучает...

Бойцовская бабочка
#112

Всем доброе утро! Александра, вы просто дублируете мои мысли и вопросы, у меня такая же проблемка...Я уже на этом форуме пару месяцев и могу ответить вам за всех. Если сейчас откликнется "сексуальная всеядная недоудовлетворенка "Катерина,то она вам скажет,что нельзя себя сдерживать и вам надо срочно переспать со всеми парнями,которые вам нравятся! Можно со всеми сразу!!!А для лучшей сексуальной гармонии надо привлечь в групповуху и мужа!!! А если откликнутся моралисты и глубоко верующие,то они вам скажут,что это грех, измена своему любимому,оскорбление его чувств, разврат души, и чтобы вы немедленно прекратили это,а занялись самосовершенствованием,достигая внутреннюю гармонию и чистоту мыслей...А я,Александра, пока подумаю...

Александра
#113

Бойцовская бабочка, да на этом форуме из крайности в крайность. Не знаю даже, по идее я ничего плохого в реале не делаю, просто мне без этих мини-влюбленностей как то скучно жить, а с ними какой то внутренний подъем, и могу сказать что на отношении к мужу они даже сказываются положительно:) я в приподнятом настроении, и даже более страстная... хм Вот и не знаю, корить себя или отпустить это и расслабится) Мне нравится нравится мужчинам... и только... а как сексуальный объект рассматриваю исключительно мужа.

Бойцовская бабочка
#114

Александра,у меня еще хуже положение,я могу книгу читать,увлечься главным героем,подменить главную героиню собой и - Э-ге-***,тушите свет!!! Или в фильме 300 спартанцев выбрать троих,самого умного,самого красивого и самого молодого и - прости,режиссер,залюблю их и еще рожу от каждого (в мыслях,конечно)...Вот как жить теперь? Пойти и в луже утопиться??? Перед мужем покаяться???...Думать про солнышко и прыгающих овечек???...Прямо рвет на части!!!

Александра
#115

Бойцовская бабочка, ахаха))) значит у меня еще все не сильно запущенно)))

Бойцовская бабочка
#116

Александра, вы просто невинный ангел!!! Чувствую себя старой грязной развратницей и придется попросить мужа тоже поразвратничать с кем-нибудь мысленно, чтобы мне так стыдно не было...Предложу-ка ему Анджелину Джоли,Веру Брежневу и старушку Пэм Андерсон...Эх,гулять так гулять!!! Плюс Семенович и буйноздоровую Волочкову вместе с ракушками!...

Александра
#117

Бойцовская бабочка, откуда вы знаете, что муж давно этим не занимается))))??

Бойцовская бабочка
#118

Он очень занят - он за мной,непредсказуемой,следит!!! Ему кажется,бедному,что все вокруг мня хотят!!! Он очень сильно устает от этого: старых поклонников отслеживает, новых отгоняет, видеокамеры, заборы повыше, на других женщин смотреть не может - говорит, что живет только на одних нервах...Такой классный, такой порядочный,ужас!!! Вот бывают такие открытые люди,просто весь на ладони...Это еще счастье,что я не писанная красавица,но отдельные куски красоты природа так щедро по мне разбросала,что вышеперечисленные красавицы не очень-то мне и конкурентки!!!...(В характере присутствует татаро-монгольские страсти,кубанская кровь в теле, мамино аристократическое

воспитание,2 ВО,и параметры ближе к Пэм Андерсон плюс глаза и улыбка!!!) Вот я и говорю,пусть развлечется с этой пятеркой...Я только повеселюсь! (тут на форуме у каждой второй толпы поклонников,а у меня всего несколько...все-таки чего-то мне не хватает...)

Бойцовская бабочка
#119

ой. мня-меня,опечатка,печатаю слепым методом,ошибаюсь!

#120
Катерина

Гость

Не, ну представлять себе что-то в мыслях - пол-беды. Но радоваться похождениям налево любимого человека - вы меня извините.... Да ещё и сравнивать чувство любви и преданности со жратвой в ресторане....)))) Это уже не любовь, а нечто другое.

Еще раз. Любовь и секс - разные вещи. Секс по сути ничем не отличается от жратвы в ресторане. А любовь соотвественно не означает, что можно хотеть только любимого человека. Эти вещи вообще никак не связаны. Секс на стороне не "измена" и не "предательство", а всего лишь естественная потребность, к которой нужно относиться также спокойно, как и к еде в ресторане.

Люди, которые стремятся быть именно ЛЮДЬМИ, не отделяют секс от любви. Это неразделимые понятия.

Если вам не повезло в жизни испытвать любовь, то да, вам остается лишь тупо механический процесс.

Но вы нормальных то людей на свою сторону не склоняйте(

#121
Катерина

Секс к любви никакого отношения не имеет. Бывает и любовь без секса, и секс без любви. Одно из другого не вытекает. Секс - это всего лишь естественная потребность, ничем не лучше и не хуже других. Жена же не ревнует мужа, если он скажем ест в ресторане, а не дома ее стряпню. Почему же с сексом должно быть по-другому?

Да как не бывает, конечно бывает- секс без любви, на каждом шагу встречается. Просто это удел несчастных обделенных людей, не имеющих возможности познать, какое это счастье- секс с любовью.

Причем такие люди крадут сами у себя своё счастье.

#122
Гость

Ну хорош уже мяукать! Прорвало вас там, что ли? Такое ощущение, что для вас это - больной и наиважнейший вопрос по жизни. По-моему, вы тут больше сама с собой разговариваете, нежели с другими. Ваша точка зрения уже давным давно понятна, достаточно растекаться мыслью по древу.

Тема изначально была о мыслях про измену- это спорный вопрос.

Но когда тут появились типы, начавшие доказывать, что реалная измена- это нормально, то да- тут меня прорвало))

Хотя, блин, что с ними разговаривать, это такая категория людей, ничем не брезгующая.(

#123
Катерина

Желание секса на стороне вполне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа.

Не поверите, но ни разу не представляла. А если начну ловить себя на такой мысли, преставлять себя с кем-то- это будет для меня сигналом, что мои отношения пора заканчивать.

И хватит уже сравнивать отношения с процессом жратвы и чтения книг!!!

Это абсолютно не тождественные категории.

НО ДЛЯ ТЕХ ТОВАРИЩЕЙ, ДЛЯ КОТОРЫХ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ МОГУТ БЫТЬ СРАВНИМЫ СО ЖРАТВОЙ И ЧТЕНИЕМ НА ДОСУГЕ-

- ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС СЕКС С КЕМ ПОПАЛО- ЭТО ТАК ЖЕ ПРОСТО, КАК СХОДИТЬ НА УНИТАЗ.

Гость
#124
Ксения

В браке два года, вобщем 4. Недавно сидели разговаривали о том о сем. Зашли разгоровы о женской психологии, мужской и все такое. И тут он говорит, все мужики в мыслях изменяют, но мол, те, кто любят жен - не изменят в реальности. И я в том числе. Это чего нормально, если мужики в голове что-то с кем представляет??? Разве мысли не реализуются? Как вы считает???

#125
Гость

Незрелые люди, как правило, не понимают, что Океанов немало, и у каждого - свои красоты)) А для мало хотящего человека даже мелкая лужа, у которой сидишь всю жизнь безвылазно - океан)))) Но убогих пинать неэтично))

А "перезревшие" люди бегают от одного океана к другому, мечутся туда- сюда, и там ему океан недостаточно хорош, и тут ему чего-то не хватает, в другом месте- опять что-то не так,

и так всю жизнь и проводят в нервозном поиске,

итог- несчастная неудавшаяся жизнь, т.к. ни один океан не дал ему полного покоя и удовлетворения.

#126
Катерина

Вообще-то мы с мужем регулярно проверяемся, и что-то ничего у нас не находят. Да и не на помойке же мы будем искать сексуальных партнеров. А заразу очень легко можно и без секса подцепить. Например (не дай Бог) вы попадете в аварию, вам вольют непроверенную кровь и занесут все что угодно, хоть СПИД, хоть гепатит, хоть сифилис. И таких случаев полно. Вы ездите скажем в общественном транспорте? Сколько там народу, и кто их знает, чем они болеют и что выдыхают и выкашливают. Одного чиха будет достаточно, чтобы заразить вас например туберкулезом. Это в общем-то касается любых больших скоплений народа. Что же теперь носа из дома не казать? Волков бояться - в лес не ходить. Не надо искать пустые отговорки. Оттого, что вы "храните верность", никому лучше не станет. Просто вы недополучите удовольствие, только и всего.

Вы ездите в транспорте в силу необходимости,

а трахайтесь на стороне- в силу своей нравственной распущенности.

Но такова позиция всех, кто неудачно выбрал партнера, например, материальный фактор для вас оказался более значимым, чем физическая и эмоциональная совместимость.

Такие люди маются всю жизнь с нелюбимым партнером, и с пеной у рта доказывают, что измена- это хорошо.

Вам не повезло, сочувствую.

#127

112, Бойцовская бабочка- )))))

Точно)

Муж
#128

Постоянно представляю в мыслях женщин во всех позах. В реальности это сложнее, но при случае обязательно!

Гость
#129

В реальности это сложнее, но при случае обязательно![/quote]

Думаю, ваша жена думает так же.

Муж
#130

129, а ты меньше думай про всякую ерунду

Гость
#131
Муж

Постоянно представляю в мыслях женщин во всех позах. В реальности это сложнее, но при случае обязательно!

Гореть вам в аду в вечных муках, мужжжжж

Гость
#132
Гость

В реальности это сложнее, но при случае обязательно!

Думаю, ваша жена думает так же.

Самое прикольное, что вот такие умники как Муж, считают себя всех умнее, и хитрее.

Так рассуждают те мужички, которые женщину за человека не считают. Относятся, как к телу, куда можно слить.

А он просто лицемер, вот и всё.

Катерина
#133
X

Проблема ревнивцем - это проблема доверия и неуверенности в себе. Какое это отношение имеет к проблеме нехватки секса со своим постоянным партнером, которую мы здесь обсуждаем?

Если вы не получаете удовольствия с одним партнером - ну се ля ви, ищите, может найдете того самого, который вам заменит всех остальных

Проблема ревнивцев - эгоизм, который с любовью не совместим. Любящий человек не будет ревновать и наоборот.

Катерина
#134
X

Катерина

Ну а я вам отвечаю, что в группу риска входят ВСЕ люди без исключения, ибо мы живем не в безвоздушном пространстве и нам волей-неволей приходится контактировать с другими людьми, от которых можно ждать чего угодно, в том числе и болезней, о которых они и сами не знают. Или знают, но скрывают. Понимаете, вся наша жизнь - сплошной риск. Когда вы что-то едите, вы тоже рискуете отравиться. Означает ли это, что надо перестать питаться? И так в любой другой ситуации.

Знаете, есть разница - ходить по краю пропости или гулять в горах... если вы не понимаете, то даже незнаю как вам обьяснить..

Нет разницы. Полно народу погибают абсолютно здоровыми от несчастных случаев самой нелепой смертью. Так что мы рискуем каждую секунду своей жизни, сами того не подозревая. Тем, кто панически боится микробов, советую бежать в тайгу как Агафья Лыкова. Там никого нет и вековые сосны выделяют фитонциды, убивающие все микробы, тем более по средневековости своих взглядов они от нее не сильно отличаются.

Катерина
#135
Бойцовская бабочка

она вам скажет,что нельзя себя сдерживать и вам надо срочно переспать со всеми парнями,которые вам нравятся!

И не только с парнями)))

Гость
#136
Катерина

X

Проблема ревнивцем - это проблема доверия и неуверенности в себе. Какое это отношение имеет к проблеме нехватки секса со своим постоянным партнером, которую мы здесь обсуждаем? Если вы не получаете удовольствия с одним партнером - ну се ля ви, ищите, может найдете того самого, который вам заменит всех остальных

Проблема ревнивцев - эгоизм, который с любовью не совместим. Любящий человек не будет ревновать и наоборот.

Любящий человек не будет ревновать, только если будет в вас полностью уверен, что вы не предадите и не пойдете налево.

Эгоизм- это у тех, кто идет на поводу своей мерзкой похоти, втаптывая тем самым своего "любимого" человека в грязь. Т.к. даёт тем самым понять, что "любимый" человек для него плох, с ним плохо, и вообще эти отношения для него ничего не значат.

Гость
#137
Катерина

Нет разницы. Полно народу погибают абсолютно здоровыми от несчастных случаев самой нелепой смертью. Так что мы рискуем каждую секунду своей жизни, сами того не подозревая. Тем, кто панически боится микробов, советую бежать в тайгу как Агафья Лыкова. Там никого нет и вековые сосны выделяют фитонциды, убивающие все микробы, тем более по средневековости своих взглядов они от нее не сильно отличаются.

Дааа, всё-таки у женщин с логикой туго, как ни крути(((

Гость
#138

Катерина, вам Гость Х популярно объяснила- если вы трахаетесь направо и налево, то риск заболеть ИМЕННО ВЕНЕРИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ, В ЧИСЛЕ КОТОРЫХ ЕСТЬ ПРЕКРАСНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОД НАЗВАНИЕМ СПИД, в несколько раз выше, чем если вы спите только с одним постоянным партнером.

Вы будете оспаривать естественные законы логики?))

При чем тут аварии и несчастные случаи???

Digest
#139

Дорогая Ксения! Вы не можете контролировать еще и мысли своего мужа! Это уже слишком. Он вам не изменяет и прекрасно. Какая разница, что у него в голове. Это уже наглость еще и заставлять его думать по вашему

Катерина
#140
Мяу мяу

КатеринаГость

Не, ну представлять себе что-то в мыслях - пол-беды. Но радоваться похождениям налево любимого человека - вы меня извините.... Да ещё и сравнивать чувство любви и преданности со жратвой в ресторане....)))) Это уже не любовь, а нечто другое.

Еще раз. Любовь и секс - разные вещи. Секс по сути ничем не отличается от жратвы в ресторане. А любовь соотвественно не означает, что можно хотеть только любимого человека. Эти вещи вообще никак не связаны. Секс на стороне не "измена" и не "предательство", а всего лишь естественная потребность, к которой нужно относиться также спокойно, как и к еде в ресторане.

Люди, которые стремятся быть именно ЛЮДЬМИ, не отделяют секс от любви. Это неразделимые понятия.



Если вам не повезло в жизни испытвать любовь, то да, вам остается лишь тупо механический процесс.



Но вы нормальных то людей на свою сторону не склоняйте(

Мне-то как раз повезло. А вот для людей, стремящихся быть людьми, а не биороботами, как раз ничто человеческое не чуждо. В том числе и похоть.

Катерина
#141
Мяу мяу

Да как не бывает, конечно бывает- секс без любви, на каждом шагу встречается. Просто это удел несчастных обделенных людей, не имеющих возможности познать, какое это счастье- секс с любовью.

Причем такие люди крадут сами у себя своё счастье.

Ну тогда объесните, почему секс с любовью исключает параллельный секс без любви?

Гость
#142

В целом, судя по ответам в данной теме, можно сделать вывод, что люди, пропагандирующие беспорядочные половые связи, увы, не отличаются высоким уровнем интеллекта.

Им говорят- море соленое, а они спорят, что оно синее.

Катерина
#143
Мяу мяу

Не поверите, но ни разу не представляла. А если начну ловить себя на такой мысли, преставлять себя с кем-то- это будет для меня сигналом, что мои отношения пора заканчивать.

Мяу мяу

И хватит уже сравнивать отношения с процессом жратвы и чтения книг!!!

Это абсолютно не тождественные категории.

Мяу мяу

НО ДЛЯ ТЕХ ТОВАРИЩЕЙ, ДЛЯ КОТОРЫХ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ МОГУТ БЫТЬ СРАВНИМЫ СО ЖРАТВОЙ И ЧТЕНИЕМ НА ДОСУГЕ-

- ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС СЕКС С КЕМ ПОПАЛО- ЭТО ТАК ЖЕ ПРОСТО, КАК СХОДИТЬ НА УНИТАЗ.

Ни за что не поверю.

Я сравниваю секс со жратвой, а отношения сюда зачем-то приплетаете вы.

Ну хорошо. Если для вас ходить в туалет так низко, гадко и недостойно, давайте вы не будете туда ходить. Вообще.

Катерина
#144
Мяу мяу

Вы ездите в транспорте в силу необходимости,

а трахайтесь на стороне- в силу своей нравственной распущенности.

Не важно, в силу чего. Главное - результат. Микробам им ведь все равно, в транспорте, не в транспорте.

Катерина
#145
Мяу мяу

Вам не повезло, сочувствую.

А я вам сочувствую. Вы не пробовали лесбийскую любовь, двойное проникновение, орал, анал и много еще чего. Вы даже не меня хотите убедить, а себя, что вы не просто тупо лишаете себя удовольствия, а в этом есть какая-то высокая идея.

Катерина
#146
Гость

Любящий человек не будет ревновать, только если будет в вас полностью уверен, что вы не предадите и не пойдете налево.

Гость

Эгоизм- это у тех, кто идет на поводу своей мерзкой похоти, втаптывая тем самым своего "любимого" человека в грязь. Т.к. даёт тем самым понять, что "любимый" человек для него плох, с ним плохо, и вообще эти отношения для него ничего не значат.

Любящий человек в принципе не будет ревновать. Он будет радоваться, если его вторая половина получает удовольствие, пусть и не с ним.

Ну хорошо, будь по-вашему. Недавно муж привел любовницу и давай меня втаптывать в грязь. Ну девчонка симпатичная, я решила тоже его втоптать, и таки втоптала. Так мы по очереди друг дружку и втаптывали. А потом все такие грязные бросились друг на друга. Вот такие мы низкие, гадкие и похотливые.

Катерина
#147
Гость

Катерина, вам Гость Х популярно объяснила- если вы трахаетесь направо и налево, то риск заболеть ИМЕННО ВЕНЕРИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ, В ЧИСЛЕ КОТОРЫХ ЕСТЬ ПРЕКРАСНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОД НАЗВАНИЕМ СПИД, в несколько раз выше, чем если вы спите только с одним постоянным партнером.

Нет, ну дальше что? А вероятность утонуть в море, выше чем в ванной. То есть к морю теперь близко не подходить?

Гость
#148
Катерина

Гость

Любящий человек не будет ревновать, только если будет в вас полностью уверен, что вы не предадите и не пойдете налево.

Любящий человек в принципе не будет ревновать. Он будет радоваться, если его вторая половина получает удовольствие, пусть и не с ним.

Гость

Эгоизм- это у тех, кто идет на поводу своей мерзкой похоти, втаптывая тем самым своего "любимого" человека в грязь. Т.к. даёт тем самым понять, что "любимый" человек для него плох, с ним плохо, и вообще эти отношения для него ничего не значат.

Ну хорошо, будь по-вашему. Недавно муж привел любовницу и давай меня втаптывать в грязь. Ну девчонка симпатичная, я решила тоже его втоптать, и таки втоптала. Так мы по очереди друг дружку и втаптывали. А потом все такие грязные бросились друг на друга. Вот такие мы низкие, гадкие и похотливые.

вы втроем с мужем и с любовницей траха хались????

Гость
#149
Катерина

Гость

Катерина, вам Гость Х популярно объяснила- если вы трахаетесь направо и налево, то риск заболеть ИМЕННО ВЕНЕРИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ, В ЧИСЛЕ КОТОРЫХ ЕСТЬ ПРЕКРАСНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОД НАЗВАНИЕМ СПИД, в несколько раз выше, чем если вы спите только с одним постоянным партнером.

Нет, ну дальше что? А вероятность утонуть в море, выше чем в ванной. То есть к морю теперь близко не подходить?

))) Море- это красиво, и оно стоит риска, риск здесь оправдан!

А трах на стороне- стоит своего риска??

Гость
#150
Катерина

Мяу мяу

Вам не повезло, сочувствую.

А я вам сочувствую. Вы не пробовали лесбийскую любовь, двойное проникновение, орал, анал и много еще чего. Вы даже не меня хотите убедить, а себя, что вы не просто тупо лишаете себя удовольствия, а в этом есть какая-то высокая идея.

Всё, кроме лесбийской любви)

Я говорю о том, что все эти разнообразные удовольстия следует получать с одним человеком, а не с сотней. Я не отрицаю этих вещей.