Гость
Статьи
Вы заказали себе …

Вы заказали себе подарок на 8 марта?

8 марта уже близко, а я теряюсь в выборе подарка себе любимой. Он на праздники заказывает себе подарки, те, которые нужны ЕМУ. А я, обычно думаю о НАС, и заказываю, то что было бы неплохо иметь НАМ. На новый год заказала себе блендер, сейчас на 8 марта думаю о мультиварке. При этом все мои желания и потребности при выборе подарков исчезают. А как у вас с этим? И что вы ждете от своего мужчины?

MsAnastacia
163 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

айпад

Alfrina
#2

а мой в другой стране на 8ое марта. Так что подарок будет потом. И, если честно, я только сейчас вспомнила, что надо что-то выбрать.

А по теме - на подобные праздники заказываю что-то именно себе. На новый год, скажем, что-то для семьи.

Маха
#3

Мы всегда обговариваем подарки. Нужен новый телефон - значит будет телефон. Нужна новая сумка - будет сумка. Техники в доме вроде бы в достатке, поэтому просто пополняются утратившие в силу времени запасы :)

Гость
#4

Ничего не заказываю, муж сам покупаети всегда то что нужно мне.

Фата-моргана
#5

Шмоточный шоппинг.

Гость
#6

колечко заказала)

пдрг
#7

никогда не заказываю, люблю сюрпризы потому что.. а всякую ерунду я и так себе могу пойти и купить

Гость
#8

заказала и уже получила

марьванна
#9

потом, после 8 марта , в теме расскажут , какие говн*яные подарки получили, и совсем не то, то заказывали )

#10
марьванна

потом, после 8 марта , в теме расскажут , какие говн*яные подарки получили, и совсем не то, то заказывали )

Нет в мире совершенства.

мия
#11

мультиварку пусть сам себе дарит. И варит. А на 8-е марта мне цветы. Все остальное куплю сама. на общие деньги.))

MsAnastacia
#12

Я тоже любила первое время сюрпризы, пока они не стали у меня пылится в шкафу)))) Подарки должны быть полезные, а не все мужчины могут подгадать.

#13
мия

мультиварку пусть сам себе дарит. И варит. А на 8-е марта мне цветы. Все остальное куплю сама. на общие деньги.))

)))

Никогда не дарил цветов в Цеткин день, вливаться в стада мужиков, толпами осаждающих цветочные лавки выше моих сил.

Гость
#14

Я заказала парогенератор)))

#15
MsAnastacia

Я тоже любила первое время сюрпризы, пока они не стали у меня пылится в шкафу)))) Подарки должны быть полезные, а не все мужчины могут подгадать.

Попробуйте придумать сотню полезных вещей, даримых за среднюю супружескую жизнь.

Аня
#16

а мне некому заказывать(

мия
#17
Седой Волк

)))

Никогда не дарил цветов в Цеткин день, вливаться в стада мужиков, толпами осаждающих цветочные лавки выше моих сил.

мой муж такой-же )). Покупаю сама. ))) Больше бы проблем не было.

Не могу
#18

Ничего не жду...зная что скорее всего ничего не подарит..Или максимум цветы....Сама себе любимой купила духи за 4 тыс. и поставила в известность..И вообще в последнее время решила на себе не экономить

Фата-моргана
#19
Седой Волк

)))

Никогда не дарил цветов в Цеткин день, вливаться в стада мужиков, толпами осаждающих цветочные лавки выше моих сил.

Да нахрин они нужны. Чуркам выручку делать. Все равно завянут.

мия
#20
Аня

а мне некому заказывать(

сама себе купи. Ничего страшного в этом нет. на любую ситуацию можно смотреть под разным углом)).

Мадемуазель Ко-Ти
#21

Я и забыла, что скоро 8 Марта. Не буду ничего заказывать, в выходные собираемся как раз пойти купить мне хорошие сумку, ремень, обувь. Скажу мужу, что будем считать это подарком.

Ёёё
#22
Фата-моргана

Седой Волк)))

Никогда не дарил цветов в Цеткин день, вливаться в стада мужиков, толпами осаждающих цветочные лавки выше моих сил.

Да нахрин они нужны. Чуркам выручку делать. Все равно завянут.

Всегда говорю - что угодно - Только не цветы !

Штучка
#23

Поскольку у нас с мужем достаточно уже всяких шмоток, парфюма, обуви и прочего, решили дарить друг другу подарки "общего семейного пользования", считаю это очень рациональным и правильным. Я ему подарила роутер последней серии, он мне парогенератор, дорогущий пылесос и даже айпад. Что касается айпада, то я без него 30 с лишним лет жила и еще столько же прожила бы, но он посчитал, что я ОЧЕНЬ нуждаюсь в этой фиговине и подарил мне его просто так без повода.... Пылесос приурочен к 8 марта, но уже стоит в коробке дома :))) На днях опробую :))))

#24
Фата-моргана

Седой Волк)))

Никогда не дарил цветов в Цеткин день, вливаться в стада мужиков, толпами осаждающих цветочные лавки выше моих сил.

Да нахрин они нужны. Чуркам выручку делать. Все равно завянут.

В крупных городах в цветочном бизнесе чурок уже вытеснили.

И какая разница кому делать выручку универсаму или цветочной лавке?

Цветы жене дарю когда возникает желание или подходящее настроение. Но не 8 марта.

Катя
#25

Я своему сказала, чтобы ничего не дарил. Какая то у меня апатия насчет этого праздника.

#26
Фата-моргана

Все равно завянут.

Все мы, все мы в этом мире тленны,

Тихо льется с кленов листьев медь...

Будь же ты вовек благословенно,

Что пришло процвесть и умереть.

Ёёё
#27

У меня знает , что нужна пусть маленькая какая-нибудь фигня , но лично для меня , а не в семью ))))

Мадемуазель Ко-Ти
#28

Написали про айпэд, я сразу подарок придумала)) мне же новая обложка для айпэда нужна.

Фата-моргана
#29
Седой Волк

Фата-морганаСедой Волк)))

Никогда не дарил цветов в Цеткин день, вливаться в стада мужиков, толпами осаждающих цветочные лавки выше моих сил.

Да нахрин они нужны. Чуркам выручку делать. Все равно завянут.В крупных городах в цветочном бизнесе чурок уже вытеснили.

И какая разница кому делать выручку универсаму или цветочной лавке?

Цветы жене дарю когда возникает желание или подходящее настроение. Но не 8 марта.

Ну подарок из универсама я хоть попользую. Мне цветы приятно было получать от левых мужчин, а тратить на них деньги из семейного бюджета - нахнах.

#30
Катя

Я своему сказала, чтобы ничего не дарил. Какая то у меня апатия насчет этого праздника.

Борцы за православный суверенитет визжат, что День Святого Валентина - чуждый россиянам католический праздник. Однако социалистический Международный женский день почему то нареканий у них не вызывает.

марьванна
#31

не понимаю массового Фу против цветов

#32
Фата-моргана

Седой ВолкФата-морганаСедой Волк)))

Никогда не дарил цветов в Цеткин день, вливаться в стада мужиков, толпами осаждающих цветочные лавки выше моих сил.

Да нахрин они нужны. Чуркам выручку делать. Все равно завянут.В крупных городах в цветочном бизнесе чурок уже вытеснили.

И какая разница кому делать выручку универсаму или цветочной лавке?

Цветы жене дарю когда возникает желание или подходящее настроение. Но не 8 марта.

Ну подарок из универсама я хоть попользую. Мне цветы приятно было получать от левых мужчин, а тратить на них деньги из семейного бюджета - нахнах.

Что за бюджет такой, что букет цветов ставит семью на грань банкротства?

Соланж
#33

Заказала Chloe Love, уже получила)

Гость
#34
Седой Волк

Борцы за православный суверенитет визжат, что День Святого Валентина - чуждый россиянам католический праздник. Однако социалистический Международный женский день почему то нареканий у них не вызывает.

Так ить мамы с женами дома у борцов быстро им объяснят в чем прелесть 8 марта.

Катя
#35
Седой Волк

)))

Никогда не дарил цветов в Цеткин день, вливаться в стада мужиков, толпами осаждающих цветочные лавки выше моих сил.

А мне вообще не нравятся мужчины с цветами. Они в большинстве случаев как клоуны с ними выглядят, потому что не знаю толком куда этот веник сунуть, как его держать и вообще смущаются сами дико. Мужчины же не Басков, чтобы с достоинством цветы держать.

#36

авто

мия
#37
марьванна

не понимаю массового Фу против цветов

я - за. Вот сегодня же пойду и куплю Себе. маме и дочке. Еще новые духи и все. на что глаз ляжет.

Ёёё
#38
Катя

Седой Волк)))

Никогда не дарил цветов в Цеткин день, вливаться в стада мужиков, толпами осаждающих цветочные лавки выше моих сил.

А мне вообще не нравятся мужчины с цветами. Они в большинстве случаев как клоуны с ними выглядят, потому что не знаю толком куда этот веник сунуть, как его держать и вообще смущаются сами дико. Мужчины же не Басков, чтобы с достоинством цветы держать.

Мне всегда мужиков жалко перед 8 марта , особенно в отделах женского белья (((((

марьванна
#39
мия

я - за. Вот сегодня же пойду и куплю Себе. маме и дочке. Еще новые духи и все. на что глаз ляжет.

правильно )

марьванна
#40
Ёёё

КатяСедой Волк)))

Никогда не дарил цветов в Цеткин день, вливаться в стада мужиков, толпами осаждающих цветочные лавки выше моих сил.

А мне вообще не нравятся мужчины с цветами. Они в большинстве случаев как клоуны с ними выглядят, потому что не знаю толком куда этот веник сунуть, как его держать и вообще смущаются сами дико. Мужчины же не Басков, чтобы с достоинством цветы держать.

Мне всегда мужиков жалко перед 8 марта , особенно в отделах женского белья (((((

что за додики туда ходят ?

мия
#41
Ёёё

КатяСедой Волк)))

Никогда не дарил цветов в Цеткин день, вливаться в стада мужиков, толпами осаждающих цветочные лавки выше моих сил.

А мне вообще не нравятся мужчины с цветами. Они в большинстве случаев как клоуны с ними выглядят, потому что не знаю толком куда этот веник сунуть, как его держать и вообще смущаются сами дико. Мужчины же не Басков, чтобы с достоинством цветы держать.

Мне всегда мужиков жалко перед 8 марта , особенно в отделах женского белья (((((

на что они его меряют ? на голову. наверное))

Катя
#42
Седой Волк

Борцы за православный суверенитет визжат, что День Святого Валентина - чуждый россиянам католический праздник. Однако социалистический Международный женский день почему то нареканий у них не вызывает.

Ох я не знаю. Этот день Валентина хорош в школе был. Я помню три раза в школьном загсе замуж вышла. На 2-й, 4-й, и 5-й перемене. Вот была веселуха. А сейчас чего - муж с работы и пошли влюбляться? Неинтересно(( А РПЦ там за что ратует - то вообще смех. Я их слушаю так же как Онищенко - бред психопата.

#43
Ёёё

Мне всегда мужиков жалко перед 8 марта , особенно в отделах женского белья (((((

- Девушка, какой бюстгальтер вы порекомендуете? Ну-у-у, грудь примерно такая же как у вас, только красивее... Ну зачем вы так грубите, я же совета прошу...

#44
мия

Мне всегда мужиков жалко перед 8 марта , особенно в отделах женского белья (((((на что они его меряют ? на голову. наверное))

"Руки то помнят" (с)

Фата-моргана
#45
Седой Волк

Что за бюджет такой, что букет цветов ставит семью на грань банкротства?

На грань банкротства не поставит, но жаба давит. Я, видать, старею и становлюсь скрягой.

Ёёё
#46
марьванна

ЁёёКатяСедой Волк)))

Никогда не дарил цветов в Цеткин день, вливаться в стада мужиков, толпами осаждающих цветочные лавки выше моих сил.

А мне вообще не нравятся мужчины с цветами. Они в большинстве случаев как клоуны с ними выглядят, потому что не знаю толком куда этот веник сунуть, как его держать и вообще смущаются сами дико. Мужчины же не Басков, чтобы с достоинством цветы держать.

Мне всегда мужиков жалко перед 8 марта , особенно в отделах женского белья (((((

что за додики туда ходят ?

Ходят-ходят ! сама видела, ей-ей!)))))

Ёёё
#47
Катя

Ох я не знаю. Этот день Валентина хорош в школе был. Я помню три раза в школьном загсе замуж вышла. На 2-й, 4-й, и 5-й перемене. Вот была веселуха. А сейчас чего - муж с работы и пошли влюбляться? Неинтересно(( А РПЦ там за что ратует - то вообще смех. Я их слушаю так же как Онищенко - бред психопата.

Еще один "хАроший"праздник "сделали " -день Петра и Февронии )))))

#48
Фата-моргана

На грань банкротства не поставит, но жаба давит. Я, видать, старею и становлюсь скрягой.

Загружать прямую кишку продукцией из универсама жаба не давит? )))

А говорят, что женщины любят ушами, глазами и пр... Желудком они любят! )))

марьванна
#49
Седой Волк

Загружать прямую кишку продукцией из универсама жаба не давит? )))

А говорят, что женщины любят ушами, глазами и пр... Желудком они любят! )))

и ушами, и глазами , и желудком, и руками )

#50
Ёёё

что за додики туда ходят ?Ходят-ходят ! сама видела, ей-ей!)))))

Зная размер, можно купить, конечно, но не для постоянной носки.

А декоративное белье редко бывает удобным.