Гость
Статьи
Заказать подарок мужу …

Заказать подарок мужу на новый год - нормально? Вы так делаете?

Девочки кто замужем, как вы заказать подарок мужу на новый год - это нормально? ну чтобы он не барахло какое-то купил, которое мне не нужно, а именно то самое, что я и хочу.... Нормально это? Романтику в отношениях не убьет?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ггг)) романтику убьют годы) я своему недавно выслала фотку одного колечка и сказала что хочу такое, если вдруг он не знает что мне подарить :)) жду)

Рина
#2

Автор, что такое романтика...если подарок сугубо материальная штука?)))
Всегда обговариваю подарки, все довольны.

Гость
#3

Вы уже женаты, какая блин романтика. Заказывайте, что нужно. мы с мужем так делам.

Гость
#4

А что кому то мужья дарят подарки без их ведома??? Мне кажется так не бывает! Все женщины заказывают себе подарки мужьям! Это только любовники на НГ всем любовницам исключительно айфоны преподносят!

Гость
#5
Гость

А что кому то мужья дарят подарки без их ведома??? Мне кажется так не бывает! Все женщины заказывают себе подарки мужьям! Это только любовники на НГ всем любовницам исключительно айфоны преподносят!

Благо каждый год новая модель выходит;)))

#6

конечно нормально сказать о том,что вы хотите, мужчины же не экстрасенсы) лучше сказать и он точно подарит то что вам понравится)

#7

подарки и правда лучше обсуждать, а то как подарят какую-нибудь фигню, так еще и делать вид приходится,что нам понравилось. не хорошо)

Гость
#8

Заказывать бестолку. Все равно купит не то или не совсем то. Надо брать за руку и везти в магазин. Ну или ждать сюрприза.

Vn
#9

Нормально. Уж лучше, чем ерунду получить

Гость
#10

У нас была с мужем ситуация в начале отношений что пришлось ему в магазин вернуть подарок . Мы без ведома подарки покупаем если только знаем точно что понравится . А так можно сделать большой список а любимый выберет сам что вам подарить .

Гость
#11
Гость

Девочки кто замужем, как вы заказать подарок мужу на новый год - это нормально? ну чтобы он не барахло какое-то купил, которое мне не нужно, а именно то самое, что я и хочу.... Нормально это? Романтику в отношениях не убьет?

я ещё удивилась по названию темы, я думала, вы ДЛЯ мужа хотите заказать где-то подарок. Подумала: "вот странный вопрос, конечно, все так делают, что тут спрашивать" А вы У мужа хотите? )) Лол! никогда о таком не слышала, кто надоумил-то? На свой ДР вы у друзей и мужа тоже "заказываете"?
а следующая стадия какая? просить сразу деньги в конверте? ) Финиш, конечно, нафиг нужны такие отношения, мне не понять.

Гость
#12

Нельзя так сразу нападать с тем, что Вам нужно. Вы испортите романтику. Необходимо довериться любимому человеку. Дареному коню в зубы не смотрят. Главное что бы конь понравился

Гость
#13

Норм. Брекет-систему попросила)) Письмо "Деду Морозу", кстати, в морозилку засунула))) Пельмени искал - нашел)))

Гость
#14

да, мы обсуждаем) никакого отношения к убийству романтики это не имеет. Вот ходить по дому в фиг знает каком виде, все эти туалетно-прокладочно-медицинские обсуждения и посвящения-- да, нужно ОЧЕНЬ дозированно. А подарки-- это прекрасно. А обсуждённые и долгожданные подарки-- ещё прекраснее))

Ek
#15

Я чётко говорю что мне не надо. Я уронила телефон и теперь на нем трещина. Замена стекла стоит дорого, поэтому муж говорил про новый. Вот и повторяю часто что мне не нужен телефон. Также мне не нужны украшения. В общем напишу мужу список из 10 предметов что я хочу. 9 из них он купить без меня не сможет. Поэтому точно купит один и это будет совсем уж мелочь. А остальное пойдём и я выберу сама. Но это уже будет просто так, не на праздник

Гость
#16
Гость

я ещё удивилась по названию темы, я думала, вы ДЛЯ мужа хотите заказать где-то подарок. Подумала: "вот странный вопрос, конечно, все так делают, что тут спрашивать" А вы У мужа хотите? )) Лол! никогда о таком не слышала, кто надоумил-то? На свой ДР вы у друзей и мужа тоже "заказываете"?
а следующая стадия какая? просить сразу деньги в конверте? ) Финиш, конечно, нафиг нужны такие отношения, мне не понять.

Ну я заказываю подарки у всех))) Составляю список, в который включаю самые разные пункты - от копеечных вещей (например, книга, подсвечник, забавные носки, заколки) до дорогих. Даже картинки вставляю и ссылки. И пункт "денежки наличными" тоже иногда в этот список включаю)). Что в этом такого ужасного? Почему финиш и почему должны стать не нужны отношения? Дарение друг другу подарков в нашей семье - неотъемлемая часть праздника, сколько себя помню. Благодаря списку я получаю то, что мне надо, а близкие не ломают голову. Что мы делаем не так?)))

Гость
#17

Всегда. Потому что он не ходит в те магазины, в которые хожу я, не следит за новыми коллекциями сумок, кремов, украшений. Вы знаете, я подписана на одного блогера, которая постоянно выкладывает фото того, что ей "сам муж купил", в основном в аэропортах. Да, это превосходные и очень дорогие бренды, но иногда смотришь и думаешь-и куда в ТАКОЙ "красоте";))) кстати, никогда потом эта блогер подарки на себе не фотографирует, хотя шмоточница ещё та и постоянно выкладывает какие-то "луки", начиная с пижам и заканчивая шубой;)))

никГость
#18

автор, я скинула ссылку мужу на серьги. Мы 9-ый год вместе

никГость
#19
Гость

Заказывать бестолку. Все равно купит не то или не совсем то. Надо брать за руку и везти в магазин. Ну или ждать сюрприза.

скидывайте ссылку!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем