Гость
Статьи
Помогите загладить …

Помогите загладить свою вину перед стрельцом

В общем такая ситуация. У меня постоянный проблемы с мужчинами ... я бы даже сказала их нет... Тут имеются в виду мужчины. Казалось бы - нет проблем - нет мужчин. Но не тут то было! Мужчин я не то, чтобы боюсь...но я никогда не подпускала никого близко к себе. И каждый раз когда мужчина начинает ухаживать.. мне кажется что он издевается, что это все в шутку.... Для меня никто ничего не может и не должен делать... Это моя железная логика. Видимо с самооценкой проблемы... кто это мне вбил в голову непонятно, но все же...Мне 22 года. Работаю заграницей. Недавно переехала в новую страну. Встретила тут молодого человека (27 лет, стрелец по гороскопу). Мы с ним просто случайно столкнулись... Потом через общих знакомых он нашел мой номер телефона. Позвонил утром, сказал, что мое лицо ему кажется знакомым. Хотел бы это обсудить... И пригласил на ужин в ресторанчик... Я согласилась... Вечером он мне перезванивает, я говорю, что через 30 минут буду собрана, он просит чтоб я тогда его набрала. В итоге за это время мне испортили настроение... Позвонили из дома... сообщили нехорошие новости... И я никуда с ним не пошла... в силу заплаканного голоса я даже не перезвонила. Мы работаем вместе... И работать нам еще очень долго. Плюс еще и он живет двумя этажами выше... Он мне нравится, но сейчас он со мной даже говорить не хочет... Я особо и не пыталась...но при встрече он меня игнорирует, отворачивает лицо... не здоровается... Я понимаю, сама виновата... Но хочу эту ситуацию исправить... По гороскопу он стрелец... я даже это уже знаю ))) хотя толком с ним не знакома. Короче говоря, как мне исправить ситуацию? Как мне ему понравится? Или все уже безнадежно... ? С тех пор прошло чуть больше недели ...

25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вообще-то обычно стрельцы не очень обидчивые

а вот если он думает, что вы над ним пошутили, или посмеялись - тогда проблема, этого не переносят

идите на контакт, и просто объясните что тогда произошло, не ждите что он подойдет первым. просто строить глазки не поможет. зря вы даже заплаканная ему не перезвонили.

Пантерка
#2

Ой,стрельцы они такие..противные,все помнят всегда,еще пятьсот лет будут упоминать ваш косяк каждую удобную минуту,если снизойдут до прощения вас (но скорее всего не снизойдут)

Гость
#3

Пантерка, а вот и нет, стрельцы не такие) По-крайней мере я знаю одного стрельца, не обидчивого, не злопамятного и не высокомерного)

Гость
#4

Автор, а у Вас единственный путь сказать прямо, что произошло и извиниться. А там - как получится =)

Дита
#5

Если вы понравились стрельцу, то он сам придет и позвонит! На то он и Стрелец! Не надо идти к нему! Он сам всего добьеться и Вас тоже! Просто будьте милой, красивой, желанной!

Дита
#6

А если не придет, то и не надо! тем более 8 марта! Не по-мужски как-то!

Man
#7

Вам кто-то настроение испортил и поэтому вы решили отыграться на нём, обидели на ровном месте, ещё до первой встречи.

Он не "стрелец", он нормальный человек, а вы дура, и по поведению, и по тому что всю свою жизнь с гороскопом сверяете.

Ответ по теме: да, это безнадёжно [с вами].

Man
#8

PS: если вы хотя бы не встречались с ним после этого, то могли бы объяснить что у вас временно отнялся язык, или вас ограбили и отняли телефон, или на вас упал метеорит, или ... что угодно.

Но вы с ним уже встретились и не объяснились.

Как говорят за рубежом: You will never have a second chance to make first impression. (У вас никогда не будет второй попытки чтобы создать первое впечатление).

Гость
#9

пригласи его к себе домой и отсоси у него, только так можно загладить вину перед стрельцами, истинно говорю, у меня друг стрелец, он так мне ответил, будь на месте того бедолаги которого ты продинамила

гость
#10

если чего-то хотела - то объясняться нужно было при первой встрече

теперь вряд ли исправите, поздно

вам просто не хватает элементарных навыков общения с людьми, что сложного извиниться за сорванную встречу?

терпеть не могу таких, у которых язык в ж.пе, сами виноваты и сами ждут что к ним ещё кто-то подойдёт, гордость изображают..

Гость
#11

Стрельцы плятуны еще те, перед ними не надо пресмыкаться и что-то им объяснять.

Если бы ты была ему нужна, то он сам бы к тебе спустился и позвонил, поинтересовался бы - Что-то случилось?

Man
#12

По-вашему нормальные человеческие отношения - это "пресмыкаться"?

Автор говорит "через 30 минут буду готова и перезвоню", за это время передумала и не перезвонила, а потом неделю ходит рядом с этим парнем и даже не думает что надо извиниться. Это нормально по-вашему?

Гость
#13
Man

По-вашему нормальные человеческие отношения - это "пресмыкаться"? Автор говорит "через 30 минут буду готова и перезвоню", за это время передумала и не перезвонила, а потом неделю ходит рядом с этим парнем и даже не думает что надо извиниться. Это нормально по-вашему?

А если она упала, ей стала плохо? Если обещала так твердо и не перезвонила, то каждому нормальному человеку ясно, что с ней что-то слечилось.

Но Стрельцы - они же "великие" люди, они думают только и единственно о себе, на других им всегда наплевать, все вокруг них должны крутиться и их ублажать.

Так что с этим плятским племенем Стрельцов это нормально, они и без того потом двести раз попрекнут и подстебнут.

Man
#14
Гость

А если она упала, ей стала плохо? Если обещала так твердо и не перезвонила, то каждому нормальному человеку ясно, что с ней что-то слечилось.

Но Стрельцы - они же "великие" люди, они думают только и единственно о себе, на других им всегда наплевать, все вокруг них должны крутиться и их ублажать.

Так что с этим плятским племенем Стрельцов это нормально, они и без того потом двести раз попрекнут и подстебнут.

Вот ведь как у вас с... взяли и записали 1/12 часть человечества в "плятское племя Стрельцов". И лишь на том основании что этот парень родился в определённый месяц, его значит можно кидать, на свидания не приходить, и потом при встрече ничего не объяснять и не извиняться.

"Если обещала так твёрдо и не перезвонила, то каждому нормальному человеку ясно, что с ней что-то случилось." - это только в том случае если я знаю этого человека и знаю человек порядочный и надёжный. А если я это человека первый раз вижу и она мне не перезвонила то я предположу то что и случилось на САМОМ ДЕЛЕ, что она передумала и не сочла нужным позвонить и сказать об этом.

улитка
#15
Man

это только в том случае если я знаю этого человека и знаю человек порядочный и надёжный. А если я это человека первый раз вижу и она мне не перезвонила то я предположу то что и случилось на САМОМ ДЕЛЕ, что она передумала и не сочла нужным позвонить и сказать об этом.

+100

#16

Знаете, я хотела советов, а нашла только осуждение. Я и сама понимаю, что сделала плохо. Парень ни в чем не виноват. Мы оба работаем в ОАЭ в частной клинике, сталкиваемся каждый день, у меня даже не хватило смелости что-либо объяснить. Но видимо правда, не очень то он и хотел... раз в конечном итоге он не перезвонил...

Но мне почему-то кажется, что даже если я и попрошу прощение за свой проступок, он отвернется... я очень боюсь быть отвергнутой.

Я не пытаюсь сделать из себя невинную жертву. Но, если бы он хотел пойти на примирение, то был бы не так категоричен в общении со мной. Соответственно не хочет... Я не умру конечно, но неприятно, что вот так все сложилось....

Тем более что у нас контракт с клиникой минимум на 2 года...

Короче, очень хотелось бы вернуть время назад, все исправить... А еще хотелось бы это ему сказать... Но в свои 22 я боюсь какой-то ерунды как подросток...

Man
#17
musiabka

Знаете, я хотела советов, а нашла только осуждение. Я и сама понимаю, что сделала плохо. ... у меня даже не хватило смелости что-либо объяснить....

Но мне почему-то кажется, что даже если я и попрошу прощение за свой проступок, он отвернется... я очень боюсь быть отвергнутой.

... Я не умру конечно, но неприятно, что вот так все сложилось....в свои 22 я боюсь какой-то ерунды как подросток...

Вот автор, почитайте что вы пишете: я, я, Я. "Я боюсь быть отвергнутой" "мне не приятно" "даже если я и попрошу прощение за свой проступок, он отвернется" и т.д.

Вам ведь и в голову не приходит что чувствовал этот парень когда ОН оказался отвергнутым и проигнорированным. Может быть у него комплекс неполноценности уже потому что вот он набрался храбрости, пригласил, "а она опять не пришла".

Вы думаете только о себе, как вам неудобно, и о том как этого парня вернуть. Но если не вернётся то и чёрт с ним, пусть мучается и догадывается почему вы не перезвонили и теперь даже с ним не разговариваете. Если вы уже один раз дали ему понять что он вам не того, то подходить к вам на работе ещё раз - это уже будет сексуальное домогательство. Он не подойдёт к вам сам.

Уж наберитесь храбрости и вы теперь, подойдите к нему сами, ИЗВИНИТЕСЬ, объясните честно что произошло, что вы такая некоммуникабельная и застенчивая, скажите ему что у него никаких проблем нет, все проблемы - ваши. И попросите ещё раз простить и забыть это. Может быть у вас восстановятся нормальные человеческие отношения на работе, а может быть он даже взглянет на вас по-новому, поймёт и захочет дальше встречаться.

Но если вы сами к нему не подойдёте, это будет очень плохо и для него и для вас.

Гость
#18

хороший минет-решение всех бед, автор отсоси у меня (ой у него))))) всё наладится

#19

При удобном случае я извинюсь.

Более чем уверенна, что мои извинения ему не нужны. Так как видимо для него это не так уж и важно оказалось...

Но в любом случае мне станет легче...

Caress
#20

я как стрелец и как жена стрельца одно скажу - хуже Вы и сделать не могли, уж очень у нас самолюбие ранимое. Но зато мы отходчивые и самое лучшее в этой ситуации поговорить с ним и честно рассказать как все было. Вам с радостью пойдут навстречу.

Зинаида третий размер груди
#21
musiabka

В общем такая ситуация. У меня постоянный проблемы с мужчинами ... я бы даже сказала их нет... Тут имеются в виду мужчины. Казалось бы - нет проблем - нет мужчин. Но не тут то было! Мужчин я не то, чтобы боюсь...но я никогда не подпускала никого близко к себе. И каждый раз когда мужчина начинает ухаживать.. мне кажется что он издевается, что это все в шутку.... Для меня никто ничего не может и не должен делать... Это моя железная логика. Видимо с самооценкой проблемы... кто это мне вбил в голову непонятно, но все же...Мне 22 года. Работаю заграницей. Недавно переехала в новую страну. Встретила тут молодого человека (27 лет, стрелец по гороскопу). Мы с ним просто случайно столкнулись... Потом через общих знакомых он нашел мой номер телефона. Позвонил утром, сказал, что мое лицо ему кажется знакомым. Хотел бы это обсудить... И пригласил на ужин в ресторанчик... Я согласилась... Вечером он мне перезванивает, я говорю, что через 30 минут буду собрана, он просит чтоб я тогда его набрала. В итоге за это время мне испортили настроение... Позвонили из дома... сообщили нехорошие новости... И я никуда с ним не пошла... в силу заплаканного голоса я даже не перезвонила. Мы работаем вместе... И работать нам еще очень долго. Плюс еще и он живет двумя этажами выше... Он мне нравится, но сейчас он со мной даже говорить не хочет... Я особо и не пыталась...но при встрече он меня игнорирует, отворачивает лицо... не здоровается... Я понимаю, сама виновата... Но хочу эту ситуацию исправить... По гороскопу он стрелец... я даже это уже знаю ))) хотя толком с ним не знакома. Короче говоря, как мне исправить ситуацию? Как мне ему понравится? Или все уже безнадежно... ? С тех пор прошло чуть больше недели ...

в наше время они не стрельцами называются,а снайперами.))

Ляля
#22
Гость

хороший минет-решение всех бед, автор отсоси у меня (ой у него))))) всё наладится

)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#23

неа, по моим источникам известно, что стрельцы анал любят, попробуй

Гость
#24
musiabka

Знаете, я хотела советов, а нашла только осуждение. Я и сама понимаю, что сделала плохо. Парень ни в чем не виноват. Мы оба работаем в ОАЭ в частной клинике, сталкиваемся каждый день, у меня даже не хватило смелости что-либо объяснить. Но видимо правда, не очень то он и хотел... раз в конечном итоге он не перезвонил...

Но мне почему-то кажется, что даже если я и попрошу прощение за свой проступок, он отвернется... я очень боюсь быть отвергнутой.

Я не пытаюсь сделать из себя невинную жертву. Но, если бы он хотел пойти на примирение, то был бы не так категоричен в общении со мной. Соответственно не хочет... Я не умру конечно, но неприятно, что вот так все сложилось....

Тем более что у нас контракт с клиникой минимум на 2 года...

Короче, очень хотелось бы вернуть время назад, все исправить... А еще хотелось бы это ему сказать... Но в свои 22 я боюсь какой-то ерунды как подросток...

читаю ваше обращение, а сама в похожей ситуации... но я то хоть извинилась... но он не хочет общаться. не простил, значит... а как у Вас всё закончилось? Вы поговорили, или нет?

Гость
#25
Гость

пригласи его к себе домой и отсоси у него, только так можно загладить вину перед стрельцами, истинно говорю, у меня друг стрелец, он так мне ответил, будь на месте того бедолаги которого ты продинамила

А бывало такое что ты перед ним провинился ? Главное что загладить вину подучилось!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: