Гость
Статьи
Парень, который копит

Парень, который копит

Что бы вы подумали о парне (24 года), который копит долго деньги, во многом себе отказывая (девушки нет).Стали бы с таким завязывать отношения?

Мамонтенок
35 ответов
Последний — Перейти
Дуська
#1

Конкретнее! На что копит ?

Гость
#2

вы с парнем или с его деньгами собираетесь завязывать отношения? у него что, никаких других качеств больше нет?

Гость
#3

На что копит? Если на квартиру молодец! Если жопится на букет цветов из-за того, что копит на машину в сад пошлю

Гость
#4

Смотря, на что копит и какие суммы остаются после...

Гость
#5

Давайте новые темы.

Анна
#6

Не стала бы. Если он 90% откладывает в свою копилку, на что он живет? Деньги это свобода. Кино, путешествия, кафе и т д. Что можно делать с этим парнем? Сидеть зимой в подъезде?

Гость
#7

Видимо, на форуме сидел и понял, что без квартиры девушки нет и не будет)))

Гость
#8
Анна

Не стала бы. Если он 90% откладывает в свою копилку, на что он живет? Деньги это свобода. Кино, путешествия, кафе и т д. Что можно делать с этим парнем? Сидеть зимой в подъезде?

А как же из темы в тему "Без квартиры мужик не человек"

Гость
#9

Копить - однозначно лучше, чем влезать в кредиты. Правильно делает, молодец парень.

Тоже на все именно копим, в чем-то себе отказывая, зато ни одного кредита, никому ничего не должны.

Кэтрин Кинн
#10

Жлоб.

смурфетта
#11

значит что то планирует а не живет одним днем что тут плохого?

#12

я думаю он сэкономит с тобой и потом накопит на новую

24 года
#13

Я о себе хорошо думаю, гордость распирает.

24 года
#14
Анна

Не стала бы. Если он 90% откладывает в свою копилку, на что он живет? Деньги это свобода. Кино, путешествия, кафе и т д. Что можно делать с этим парнем? Сидеть зимой в подъезде?

На кино, кафе у парня хватит, а на отдых нормальные люди вдвоём скидываются.

Серега
#15

Правильно делает, тем более девушке ни в чем не отказывает. Деньгами надо заниматься с молодых лет. Этому даже в других странах детей учат.

.
#16

синдром плюшкина.постареет и начнёт вещи с мусорки домой таскать

Amaretto
#17

Копит молодец, но если это на девушке отражается, то не очень хорошо.

flake-praline
#18
Гость

А как же из темы в тему "Без квартиры мужик не человек"

Да ладно. Из темы в тему: и с квартирой мужик не человек!

Яна
#19

я бы подумала, что тачку или квартиру скоро купит. и тогда с ним можно будет дружить))

Карина
#20

Смотря как копит и на что. Если он из-за своего копления не может вас никуда пригласить и оплатить элементарные вещи - кафе, цветы, кино, то в сад! Вы не должны быть "эконом-вариантом".

Гость
#21

Смотря какой человек, хороший или не очень.

#22
Анна

Не стала бы. Если он 90% откладывает в свою копилку, на что он живет? Деньги это свобода. Кино, путешествия, кафе и т д. Что можно делать с этим парнем? Сидеть зимой в подъезде?

подпишусь под каждым словом. даже добавить нечего.

Гость
#23

Мда,меркатильность так и прет.

Гость
#24

Если бы он был веселым гулякой,тратил все на бап,было-бы лучше кому? Бабам.А вот он молодец,думает о будущем.Смотря еще на что копит.

Гога
#25

Правильно делает, баб в сад, пусть сами платят. Потразхаться дома бесплатно можно.

Мамонтенок
#26

неизвестно на что копит, просто сам процесс накопления

Гость
#27
Гога

Правильно делает, баб в сад, пусть сами платят. Потразхаться дома бесплатно можно.

ога. причем с двумя сразу- левой и правой.

Махаон
#28

Потому и девушки нет. Если и была, то свинтила. Горевать не о чем парню - значит нужны были деньги парня, а не он сам. Пусть копит, не у всех это получается.

Фата-моргана
#29

А у меня есть такой знакомый. Зато к 30 годам было хорошее жилье, дорогая машина и пару лямов на счете. А те, кто над ним смеялся и называл его жлобом, до сих пор по съемным квартирам живут от з/п до з/п.

Лиля
#30

Ну и что? Мне 24, я тоже коплю. Просто не люблю брать кредиты и жить в долг. Сейчас например коплю себе на отпуск.

Было бы хуже если бы этот парень брал кредиты.

Гость
#31

Какой молодец этот парень.

Мамонтенок
#32

А если допустим он при этом еще и скромно одевается?Скромно, но опрятно, не носит дорогих часов и телефонов, укращений? Что тогда?

Amaretto
#33

я считаю, что если парень одевается не скромно, а у него куча одежды, то это уже и не парень - а принцесска))) А дорогие часы и украшения вовсе не показатель статуса. Есть куча примеров когда взрослые состоявшиеся люди, имея за собой кучу недвижимости за спиной, ездят на старом корче и пользуются самой примитивной моделью телефонов. На сегодняшний день даже и машина не показатель, она либо "папина" либо куплена в кредит, уж в лучшем случае на накопленные, так, что вот...

Гость
#34
Мамонтенок

А если допустим он при этом еще и скромно одевается?Скромно, но опрятно, не носит дорогих часов и телефонов, укращений? Что тогда?

тогда два раза молодец. Но меркантильная принцесса такому не нужна. Ем унужна подруга жизни, которая будет сама себя обеспечивать и вносит % в общий бюджет. Тогда он с радостью посадит ее себе на шею вместе с общими детьми. Но это будет не сразу, а когда он накопит и доход вырастет. А такой обязательно накопит и вообще всего добъется. Но меркантильные принцессы этого не понимают, в итоге многие к 30 годам с разбитым корытом.

гость165
#35

Подумала бы, что он такой же жлоб как я))). И кредиты так же терпеть не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: