Гость
Статьи
Женщины, а как вы …

Женщины, а как вы строите отношения с мужчинами - предателями других женщин?

Ну вот слышишь или читаешь хотя бы тут на форуме, что мол, я третья жена у своего мужа. Ведь что это значит? Значит, что мужчина не способен строить отношения, не способен быть верным, раз уже с двумя …

Гость
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
лягушка_путешественница

Муж с первой женой развелся, потому что она завела роман с ее другом. Не вижу проблем вообще.

Ну, судя по некоторым комментариям, должен был "понять и простить" и жить пока ханжи "вольную" подпишут ))

#102
Гость

лягушка_путешественница

Муж с первой женой развелся, потому что она завела роман с ее другом. Не вижу проблем вообще.

Ну, судя по некоторым комментариям, должен был "понять и простить" и жить пока ханжи "вольную" подпишут ))

Кому должен - всем прощает))))

#103
Гость

Автор, так оно и есть. Но других мужчин и женщин на эту планету пока не завезли, так что в ваших интересах, по примеру форумчан, быстренько убедить себя, что "жизнь сложнее, чем кажется и не так уж они и виноваты, это все БЖ его - страшная-тупая-готовить не умеющая, со мной он так не поступит"

+1 =)))

Гость
#104

А у меня любовь к мужу прошла через 5 лет совместной жизни. А прожили мы 22 года. По обязанности. У меня чувство - что я предатель. Самой себя.

Гость
#105
Гость

Автор, вы совершенно правы. Это показывают и агрессивные посты, которые вам пишут. Не будет человек проявлять такую агрессию, если его не задела правда. Живут с предателями, унижаются перед предателями. Не от хорошей жизни.

Как страшно жить!?))))

Ангелы не спят
#106

Один знакомый - женился не обдуманно (по его словам), через время начал изменять жене, женился на одной из любовниц (которую в дом водил), сейчас изменяет и этой жене и он не остановится уже! Мой бывший - от него ушла жена спустя 10 лет совм.жизни, он начал жить с другой(пи этом указывая на недостатки бывшей), через 6 мес. уходит от неё и начинает жить со следующей, рассказывая как ему не повезло с теми двумя предыдущими, через 9 мес. совм.жизни уходит от неё, знакомится со мной и приходит жить ко мне, при этом рассказывая как ему не повезло в отношениях с теми, как они всё не правильно делали и как он мучался,Я делала всё, чтоб не повторить ошибок тех троих и чуть ли не на руках его носила, все его капризы выполняла (он меня не обижал и баловал, не могу сказать о нём ничего плохого), но через пол года я поняла, что я делаю ВСЁ 9даже его сына каждые выходные у себя дома обхаживаю и нянчу), а он только футбол смотрит после работы...Вообщем мы расстались и причина по которой мы расстались была - ОНА НЕ ПОЛЮБИЛА МОЕГО СЫНА...вообщем ему никто не угодит! так что сейчас сочувствую его теперешней...Взрослого человека изменить НЕВОЗМОЖНО!

Гость
#107
Элли

Гость

Да нет, не пафоса, а глупости.. Или слишком молодая перфекционистка и максималистка, либо дура. С годами люди меняются, то что хорошо в 20 лет , в 35 уже может не устраивать, чувства могу проходить, причем как у мужчин так и у женщин, жизнь одна, поэтому не охота жить с человеком, который тебе в принципе становится чужим и нелюбимым и даже наверное неприятным. Про детей... вопрос спорный, с одной стороны да, дети держат, но с другой стороны, у детей через 15 лет появится своя жизнь и они покинут родительвий дом, и что остается? два несчастных человека, совершенно чужих другу другу под одной крышей, тихо друг друга ненавидя? Кому это надо?Боже мой, сколько цинизма... Простите, а Вы выросли в полной семье? Можете ли Вы сказать , что Ваши родители любили/любят друг друга? Не обяхательно отвечаь здесь. Ответьте себе.

да, я росла в полной семье, родители вместе 37 лет. Но я знаю прекрасно все то, с чем пришлось им столкнуться, несмотря на то что они любили друг друга, но были серьезные проблемы ведущие к разводу. Не развелись изза того. что у папы была крутая карьера, а маме просто было некуда пойти... Конечно пережили, и все устаканилось, но мама очень страдала, потому что ей было тяжелее чем отцу. Цинизм тут здоровый, мне 33 года, я имею права думать так как думала, потому что у меня тоже кой че в жизни было.

#108

у моего МЧ отец третий раз женат на его матери. с первой женой по глупости поженились так и разошлись, со второй детей не получалось, и вот его мать третья жена у отца. всякое может быть

Гость
#109

[quote="Гость"]Автор, вы совершенно правы. Это показывают и агрессивные посты, которые вам пишут. Не будет человек проявлять такую агрессию, если его не задела правда. Живут с предателями, унижаются перед предателями. Не от хорошей жизни.[/qu

Такие темы создает точно не от хорошей жизни.

Гость
#110
любимый

да я вообще не представляю как можно вступать в брак с формулировкой любовь! Это автоматом на лоб себе поставить печать д о л б о ё б. Иначе как объяснить дальнейшее изумление ой а любоф прошла...

Интересно, а вы с какой формулировкой в брак вступите??? Он ни разу не был женат, страшный, поэтому изменять не будет, работящий, поэтому на жизнь заработает, и по фиг что я его не люблю и он противен, но зато он мне будет по жизни благодарен и всю жизнь с меня пылинки сдувать будет! С такой формулировкой вы мужа выбирать будете? :)))

Гость
#111

Если с детьми не видится и алиментов не платит - значит нормальный вариант для брака. поверьте, если бы у вас отполовинили часть дохода, а вменсто этого приперли бы вам в дом чужих, неприятных вам детей, т на все ваши объяснения что вам это тяжнло, не приятно, включал игнор, вам стало бы все равно, что он хороший к первой женой, если с вами жестокий и непорядочный

Аля
#112

Вообще отлично себя чувстую, я 3 жена, самая лучшая, самая любимая и единственная, со мной и в ЗАГС и в Церковь венчаться, а они неудачницы и отстой теперь логти кусают. а то все хаяли да манипулируя ноги вытирали)))))))))))))))) а я да, я звезда единственная и любимая, а вы автор дальше сидите девственника святого ищите)))))))))))))))))))))))))))))))))

Аля
#113
Гость

Если с детьми не видится и алиментов не платит - значит нормальный вариант для брака. поверьте, если бы у вас отполовинили часть дохода, а вменсто этого приперли бы вам в дом чужих, неприятных вам детей, т на все ваши объяснения что вам это тяжнло, не приятно, включал игнор, вам стало бы все равно, что он хороший к первой женой, если с вами жестокий и непорядочный

плюсанусь, умные слова.

Аля
#114
Ангелы не спят

Один знакомый - женился не обдуманно (по его словам), через время начал изменять жене, женился на одной из любовниц (которую в дом водил), сейчас изменяет и этой жене и он не остановится уже! Мой бывший - от него ушла жена спустя 10 лет совм.жизни, он начал жить с другой(пи этом указывая на недостатки бывшей), через 6 мес. уходит от неё и начинает жить со следующей, рассказывая как ему не повезло с теми двумя предыдущими, через 9 мес. совм.жизни уходит от неё, знакомится со мной и приходит жить ко мне, при этом рассказывая как ему не повезло в отношениях с теми, как они всё не правильно делали и как он мучался,Я делала всё, чтоб не повторить ошибок тех троих и чуть ли не на руках его носила, все его капризы выполняла (он меня не обижал и баловал, не могу сказать о нём ничего плохого), но через пол года я поняла, что я делаю ВСЁ 9даже его сына каждые выходные у себя дома обхаживаю и нянчу), а он только футбол смотрит после работы...Вообщем мы расстались и причина по которой мы расстались была - ОНА НЕ ПОЛЮБИЛА МОЕГО СЫНА...вообщем ему никто не угодит! так что сейчас сочувствую его теперешней...Взрослого человека изменить НЕВОЗМОЖНО!

ахахахахахахахахахахахах

а вы так всю жизнь свою будете следить за его жизнью)))))))))))))))))))))))

упала со стула от смеха...

ужастик
#115

ну какие же они предатели, если женятся в 20, а взрослеют к 30...

откуда там взяться терпению, сознательности какой-то и т.д.

у человека должно быть право на ошибку и шанс все исправить в своей жизни.

вот если три брака неудачных, то уже странно.

или такие ситуации - бросил беременную, знать не хочет детей- меня бы оттолкнули.

а если человек детей не бросает, бывшую жену не клянет, вину делит поровну, выводы сделал, то все хорошо.

----
#116

Некоторые девы западают даже на разведенных алкашей и детей рожают от них. Неразборчивые, от невостребованности видать...

Гость
#117

Понаженят на себе малолетки по-залёту, конечно каждый второй разведён к 30-ти.

Александр
#118

Кругом враги, предатели и ЗОГ! Америка заметает следы. Нельзя никому доверять и доллар - лишь грязная зеленая бумажка.

Гость
#119

Автор тебе отвечают те кто накрепко держит чужого мужа,разлучницы которые увели пап от детей,манипуляторши,которые называют себя мудрыми.Автор ты права нормальный мужчина женится только один раз и никогда не бросает маленьких детей,тем более беременных жен.Тут на форуме бабы горло загрызут в борьбе за чужого мужа.

Гость
#120

Автор тебе отвечают те кто накрепко держит чужого мужа,разлучницы которые увели пап от детей,манипуляторши,которые называют себя мудрыми.Автор ты права нормальный мужчина женится только один раз и никогда не бросает маленьких детей,тем более беременных жен.Тут на форуме бабы горло загрызут в борьбе за чужого мужа.

Совсем плохо))))))

Все будет хороо?
#121

А я вот сама ушла от своего мужа. Он в отместку начал делать мне и сыну гадости, долго радовались его многочисленные дамы, с которыми он начал встречаться уже после моего ухода. Я много гадостей выслушала. Ну ничего, пережила, т.к. знала, что с виду он конечно большой подарок, а я порядочная стерва. Ну сына он тоже бросил, даже от алиментов сбежал, так что в какой-то момент был наверное счастлив. Видимо и жена/сожительница очередная тоже. Не знаю, не интересовалась. А недавно я узнала, что счастливые типа супруги стали родителями долгожданной дочки... девочки с синдромом Дауна и ДЦП. Знаете, после всего что он сделал сыну нашему хорошего, чтобы мне отомстить думала убью его если встречу. А после такого известия я просто в шоке. Думала когда-то что если у него будут неприятности я буду рада, а на самом деле мне его очень жаль и жену его, и ребенка. Я просто хорошо этого "чудного" человека знаю. Он бросит эту женщину, т.к. больной ребенок - это удар по его больному самолюбию... Вообще я в ужасе!!!

Автор
#122

Автор тебе отвечают те кто накрепко держит чужого мужа,разлучницы которые увели пап от детей,манипуляторши,которые называют себя мудрыми.Автор ты права нормальный мужчина женится только один раз и никогда не бросает маленьких детей,тем более беременных жен.Тут на форуме бабы горло загрызут в борьбе за чужого мужа.

с

Спасибо, вы практически правильно меня поняли.

Спасибо всем ответившим. Нет, а не 20летняя малолетка, а взрослый человек. Сколько лет мне, не буду говорить, достаточно. Возможно, я не совсем правильно высказалась в топике. Дело не в том, когда люди расходятся друзьями и мало кто страдает в такой ситуации, если такое вообще возможно. Ну вспомните сами, пойти каждый день на форуме появляются темы, типа: " У нас двое детей, старшему 6, младшему 3, и сейчас я беременная третьим на седьмом месяце. Сегодня муж собрал чемодан и ушел к к другой, т.к. влюбился." Вот и стало мне интересно. Кто то является этой самой, в которую влюбились и ОНА принимает это "счастье", у которого дома семеро по лавкам и беременная жена. Неужели Такая совершенно ничего не испытывает? Не чувствует презрения к своему приятелю?

Гость
#123

Мой женат еще не был, но я и не спрашивала-а сколько до меня было? а какой перерыв между мной и предыдущей? а че расстались?точно так же и он не спрашивает этой хрени у меня. Есть у Трофима такие слова-"Не рассказывай ни о чем из прошлого, мы оставим его впокое, ты такая сейчас хорошая...я хочу тебя знать такою"

Муж
#124

Женщины, вас противно читать. Займитесь вашими мужиками и детьми!

Гость
#125

Ну вот слышишь или читаешь хотя бы тут на форуме, что мол, я третья жена у своего мужа. Ведь что это значит? Значит, что мужчина не способен строить отношения, не способен быть верным, раз уже с двумя развелся. А становясь женой номер 3 или 4 вы уверены, что именно с вами он изменится? Ведь горбатого могила исправит. Или вы выходите замуж за человека, который бросил ребенка или двух + беременную на данный момент жену. И что, вы думаете, что это идеальный вариант? С какими мыслями вы сходитесь с такими мужчинами и строите с ними отношения? Неужели думаете, что вы лучше его бывших? Как вы вообще можете встречаться с тем, кто бросает маленьких детей и беременных жен?Если что, я не беременная брошенная жена. В данный момент я в поиске мужчины, но как посмотрю, сколько разведенных мужиков вокруг, то руки опускаются. В моих глазах они все предатели. А вы не боитесь строить отношения с ненадежными мужиками?

Нет, не боимся. Это пусть те боятся, у кого голый зад и семеро по лавкам. А когда ты свободна, самодостаточна, то почему бы не строить отношения, если есть взаимные чувства? Не все помешаны на детях, мне они не нужны, так что если он когда-то бросил беременную или женщину с ребенком, мне это точно не грозит за неимением оных)) А если просто уйдет... ну что ж, на свете еще несколько миллиардов мужчин, чего за штаны цепляться? Мир с небес на землю не рухнет.

Автор
#126
Гость

Нет, не боимся. Это пусть те боятся, у кого голый зад и семеро по лавкам. А когда ты свободна, самодостаточна, то почему бы не строить отношения, если есть взаимные чувства? Не все помешаны на детях, мне они не нужны, так что если он когда-то бросил беременную или женщину с ребенком, мне это точно не грозит за неимением оных)) А если просто уйдет... ну что ж, на свете еще несколько миллиардов мужчин, чего за штаны цепляться? Мир с небес на землю не рухнет.

Короче, у меня такое мнение, что тут 80% таких, кто уводит из семьи, вот и хотят участвовать в этой теме.

Irina
#127

Я 4-я жена. с 1-й прожил 10 лет, женился в 20, гулял, она подала на развод, платит алименты на 2-х детей (уже на 1, дочке 18, сыну 15), общаемся с ними, дети не нуждаются. Ко 2-й большой любви не было, время постсоветское, говорит, "обстоятельства" (не узнавала какие, м.б. прописка ей и ее дочке или ему статус женатого), она к бутылке прикладывалась и (как говорит) з а с р а н к а была еще та. Ушел не поэтому, влюбился. Разрешил жить в своей квартире еще полгода, пока ее дочка закончит класс, да и вообще сколько понадобится, т.к. женщина не местная была и собиралась уезжать. Прожил с 3-й 5 лет, начала изменять, зарабатывала больше, поднялась в должности (работают вместе), стала "мериться членами". Ушел. Тогда и со мной познакомился, из семьи не уводила, бывшим не мстила, т.к. ни одну из них лично не знаю. 2 года все хорошо, говорит, нагулялся. Поживем-увидим.

Вообще говорит, что зря развелся в 1-й раз, надо было сохранять брак, но им обоим не хватило - ему ума, ей терпения, она почти сразу замуж вышла, еще родила, если бы не это, попытался бы вернуть.

Да и я со стороны "предательница", в разводе после 10 лет, и мужу изменяла, только никто не знает, что происходит в браке, кроме близких.

Так что вот вам моя любимая поговорка - "Женщины, не парьтесь, альтернативы мужчинам все равно нет!"

неудачный старпёр
#128

Нтретья жена у своего мужа. Ведь что это значит? Значит, что мужчина не способен строить отношения, не способен быть верным, раз уже с двумя развелся.

)))

Какой бред.

Я думал тема про измены а тётко недовольна разводами. Причём только мужчинами-разведёнками. А бабо кстати в той же ситуации рядышком пишет как хорошо быть инициатором развода.

Двойные стандарты однако.

Ангелы не спят
#129
Аля

ахахахахахахахахахахахах

а вы так всю жизнь свою будете следить за его жизнью)))))))))))))))))))))))

упала со стула от смеха...

А с чего Вы взяли, что я слежу за его жизнью? - покажите где об этом в тексте написано!!?? Всё это я знаю из его слов. Он когда начал со мной жить указал на ошибки предыдущих женщин и сказал из-за чего у них не сложилось...

А то что Вы сейчас любимая жена - не факт что и останетесь ней в последующем - смеюсь над вашей наивностью и уверенностью по поводу единственная.

Парадигма
#130
любовница счастья

Семья, брак, ЛЮБОВЬ - это огромный труд. Это не потр*хаться-пообниматься-потискаться, это намного большее. Если человек любит и при этом ничего не делает для развития отношений, для поддержания любви, то скоро всё со 100% уверенностью сойдет на нет. Очень уважаю людей которые прожили в браке 20,30,40 лет (в моем окружении именно такие пары), потому что они через многое прошли и не остановились на полпути, не предали друг друга, а нашли силы сохранить отношения.

Вот уж глупость! Мои бабушка с дедушкой живут уже почти 50 лет в браке - вы думаете от большой и неземной любви?! А вот и ни фига, время другое было просто. Мой дедуля еще тот фрукт: властный, любил выпить, бабушку частенько обижал. Сейчас уже успокоился, постарел. Когда я спросила бабушку почему она не развелась, она сказала: "А куда мне идти с двумя детьми?". Дед был военный, неплохо зарабатывал, надо отдать должное, все деньги нес в семью. К тому же тогда, развод позором считался, если и сейчас некоторые думают, что про них люди скажут, то что говорить тогда про совок.

Парадигма
#131

Не считаю разведенных мужчин бракованными, каждый имеет право на ошибку. Для меня "предателем" и гнилушей будет тот, кто например бросил беременную или больную жену, ушел из-за больного ребенка. Если человек укрывается от копеечных алиментов и поносит бывшую жену тоже доверия не внушит. К тому же не бывает такого, чтобы виноват был кто-то один, за редкими исключениями. В общем для меня главное, чтобы даже не смотря на развод человек оставался человеком.

Гость
#132
Гость

К автору вопрос. А как по вашему должен поступить мужчина, если он сначала любил одну женщину, а потом полюбил другую. Всегда быть верным первой?

...или второй? потому что сегодня "полюбил" одну, завтра другую...я от дедушки ушел, я от бабушки ушел...ну и т.д.)))))

Гость
#133

И потом. почему акцент в этом вопросе на мужчине? А если женщина любила мужа, потом разлюбила, полюбила другого...она обязана хранить верность первому?

Гость
#134
Гость

люди не обязаны терпеть друг друга всю жизнь, развод это нормально. другое дела если этот мужик выставляет себя несчастненьким и все время кроет бывшую, таких лучше обходить большой дорогой

так рассуждает дурак. Умный (-ая) понимает - ТЕРПЕТЬ придется любого / любую. П***деть - не мешки ворочать, как гласит народная мудрость))) и сидеть в ресторанах да валяться в гостиничных постельных номерах - не то же самое, что строить жизнь и быт с человеком, видеть его не только лучшие, но и худшие стороны. УМНЫЙ это понимает изначально, дурак по 250 раз на одни и те же грабли наступает.

Гость
#135

Но так как ДУРАКОВ среди мужиков на свете много, то шустрые бабы этим пользуются, пользуются проблемами, которые бывают в любой семье, пускают мужику пыль в глаза - дескать, бедный, я так тебя понимаю, твоя жена такая-сякая, а вот я ее полная противоположность))) это когда еще мужик разберется, что в конечном итоге поменял шило на мыло...к тому времени он уже будет связан по рукам и ногам))))

Гость
#136
ku

Я женщина, и я 2-ой раз замужем. И по поводу разводов-расставаний я всегда привожу в пример пословицу: "Для танго нужны двое". Другими словами, в разводе всегда виноваты обе стороны. Нет такого (ну, за редким исключением), что жена-белая-пушистая, а мужик-козёл и сволочь. И наоборот.

э-э-э, давайте отделять мух от котлет. Одно дело, что никто не идеален в быту (он, кстати, тоже), и совсем другое - ИЗМЕНА.

гость
#137
Таня 31

Слушать смешно. ВСЕ перед свадьбой думают что это по любви. А она потом раз - и прошла. И что, давиться этим человеком всю жизнь? Меж прочим, нелюбимые прекрасно чувствуют что они нелюбимые.

а что значит была любовь, и раз и прошла. так не бывает. он угасает постепенно, и всегда при обоюдном желании ее можно воскресить и подогреть.

Гость
#138
Автор

Короче, у меня такое мнение, что тут 80% таких, кто уводит из семьи, вот и хотят участвовать в этой теме.

Автор

Гость

Нет, не боимся. Это пусть те боятся, у кого голый зад и семеро по лавкам. А когда ты свободна, самодостаточна, то почему бы не строить отношения, если есть взаимные чувства? Не все помешаны на детях, мне они не нужны, так что если он когда-то бросил беременную или женщину с ребенком, мне это точно не грозит за неимением оных)) А если просто уйдет... ну что ж, на свете еще несколько миллиардов мужчин, чего за штаны цепляться? Мир с небес на землю не рухнет.

Короче, у меня такое мнение, что тут 80% таких, кто уводит из семьи, вот и хотят участвовать в этой теме.

Во первых так и надо было формулировать вопрос грамотно, а не валить в кучу предателей беременных жен и просто людей бывших в браках или в браке. Пословиц знаете, что рыба ищет где глубже, а человек, где лучше. Если один партнер не устраивает второго, по разным причинам (если он был молодой амбициозный, умный и пр, а потом начал пить, гулять и откровенно бездельничать) это не значит что его надо терпеть, потому что штам. Я вот честно скажу, я была замужем 4 года.. первый год любила я, а ему важен был статус, второй год он стал поворачиваться ко мне лицом, наконец то.. потом воспылал он, но уц меня как будто что то переключилось в мозгу, я его просто стала ненавидеть, за все страдания, которые он мне причинил, а я терпела и ждала... Сама виновата? Да, потому что любила и верила, что любовь победит все.. В итоге я от него ушла. Я предательница? или мне надо было наступить себе на горло?

Смелый лев
#139

А что делать? - Женщины считают, будто бы любые потрахушки (кроме, разумеется, случайных) должны приводить к свадьбе и браку. И мужчину всеми силами к этому решению подталкивают.

А мужчине это надо? - А вот не факт.

Мужчины часто живут не с теми, с кем хотят.

Гость
#140
Смелый лев

А что делать? - Женщины считают, будто бы любые потрахушки (кроме, разумеется, случайных) должны приводить к свадьбе и браку. И мужчину всеми силами к этому решению подталкивают.

А мужчине это надо? - А вот не факт.

Мужчины часто живут не с теми, с кем хотят.

Женщины тоже иногда живут не с теми, боясь остаться в одиночестве. Женщины Мужчин подталкивают? а что мужчины телки на веревке?

Опа
#141

Я встречалась с женатым мужчиной ( мне было 18 ему 27)первая любовь ,первый оргазм ... Он ( уважал жену и любил сына) и меня) так прожили два года,а потом пошли проблемы... Он стал обижать жену,перестал с ней секасом заниматься и т.д а причина любовь ко мне((((((я его любила больше жизни,но собрала вещи и уехала к себе в город(что б спасти его брак,потому видела как ему плохо(( да и его жену было жалко,ей то за что страдать... И знаете у них сейчас трое детей!!! А у меня муж и сын. . Не надо рушить семьи,лучше творить добро и жизнь......нормальные люди женившись по любви превратят сой брак в крепкий союз(ну не возможно когда то любившим стать врагами)

не ангел
#142

Умилила подача темы...

Если чел - предатель, непорядочная сволочь, то он таким был (есть и будет всегда), даже когда женился в первый раз...Так зачем первые жены выходят замуж за скотов, предателей и пр. нелестные эпитеты?

Еще очень понравились "перлы" про то, что настоящий порядочный мужчина НЕ ИМЕЕТ права влюбиться, если у него семья...А как интересно влюблялись тек, кто так пишет? Прям по указке и разрешению? Любовь - штука такая...не придерживается регламента...

Знаю много историй, когда вторые браки гораздо счастливее первых...Возможно, потому как появился жизненный опыт, возможно. потому что пришла эНта самая любовь...

И напоследок...А как живут с предателями женщины, которые годами знают о существовании в жизни первого и единственного мужа другой женщины?

Никого не хотела обидеть...Кстати, я у мужа первая жена...25 лет уже...

Бриджит Джонс
#143

Я незнаю как правильно жить, но так получилась ,что свою первую любовь начавшуюся в 19 лет я сама бросила так как "любовь " совершенно была не приспособлена к жизни и норовила постоянно жить с мамой своей. А моя сейчашная половинка ушел от жены (7 лет вместе были) потому как она постоянно уезжала по пол года в Турции (оператор). ДЛя него это тяжеловато было вот и не перенес парнюган очередного отъезда. Но у нас все как положено мы встретились ,когда он с ней уже пол года не жил. Вот такие мы замечтательные предатели. Думаю не стоит себя изводить и жить с этими любовями непонятными. Сейчас у меня все корошо!!!

Бриджит Джонс
#144
Смелый лев

А что делать? - Женщины считают, будто бы любые потрахушки (кроме, разумеется, случайных) должны приводить к свадьбе и браку. И мужчину всеми силами к этому решению подталкивают.

А мужчине это надо? - А вот не факт.

Мужчины часто живут не с теми, с кем хотят.

Смелый лев

А что делать? - Женщины считают, будто бы любые потрахушки (кроме, разумеется, случайных) должны приводить к свадьбе и браку. И мужчину всеми силами к этому решению подталкивают.

А мужчине это надо? - А вот не факт.

Мужчины часто живут не с теми, с кем хотят.

А зачем они так живут? По принципу гуляю с красивой , а в жены возьму добропорядночную?

Ив...ва
#145

Положительные, серьезные мужчины не бывают разведенными, они все женаты прочно и безнадежно для других женщин.

Глупость какая! А если мужик понял, что его жена элементарно использовала? Для создания своей карьеры, для получения квартиры, машины, денег? И трах...ся ей с ним было приятно. При чем тут дети? Это предательство с ее стороны, и кончаться должно разводом по его инициативе. А ведь часто мужики женятся на "длинных ногах", а человека за ними не видят...

Красава
#146
Гость

А для тебя 50 летний ни разу не женатый и без детей нормальный. Только вот у таких мужчин уже есть мужчины :)

У меня 50-летний ни разу не женатый без детей. И он нормальный. У него было 2 гражданских брака, еще дважды доходило до заявления в ЗАГС. И его бросали, и он уходил - по разным причинам. Не было детей и не было материальных обязательств. В чем еще вы можете видеть его ненормальность? Мы вместе 4 года, лучшего мужчины у меня в жизни не было

СЖО
#147
любимый

заводить семью не понимая на что идёшь, аргументируя развод прошедшей любовью, говорит о недалёком складе ума. Ладно если тебе 20 можно списать на глупость по молодости, но когда подобное повторяется и в 30 и в 40 лет это уже диагноз.

Любимый, ваш пост оегодня - объявляю ПОСТОМ месяца Марта.

Не было бы половины тем на форуме, не будь у людей этого дтагноза.

Полли
#148

А с чего вдруг решили, что мужик предатель и козел? Многие бабы сами выставляют своих мужей без штанов на улицу, или делают жизнь мужика невыносимой. Я вторая, познакомилась с ним уже после его разрыва с жАной. Она забрала все, а он, такой правильный и честный, все и оставил. Ну, там жеребенок же...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: