Гость
Статьи
Как вы научились …

Как вы научились отпускать тех. кто вас не любит?

Как побороть искушение забрасывать сообщениями в контакте, звонить и приглашать гулять того, кто в целом относится к тебе с симпатией, но встречаться не горит желанием? Я смотрю, парни к этому проще относятся: если сказать им, что "мы только друзья", они через некоторое время тебя отпускают и вообще исчезают с горизонта. Вот как бы перенять эту практику легко и непринужденно посылать того, кто так сильно нравится!

Iriana
29 ответов
Последний — Перейти
Ума Палата
#1

Никак, да и зачем? Просто игнор, этого достаточно

#2

я сначала "отмучаюсь",по переживаю/по плачу. а потом нахожу себе занятие + нового ухажера и снова цвету и пахну ))

Гость
#3

Почему-то всегда легко расставалась. Может, и не любила никого из них?

Гость
#4

Ja pridumivaju vspominaju shto to plohoje o njom, chto on sdelal po otnosheniju ko mne, chto on menja ispoljzoval i shto on budet nakazan v zhizni..i igrajet vnutri gordostj moj i vsjo! Daljshe delo vremeni..

Гость
#5
Пушкин в Юбке

я сначала "отмучаюсь",по переживаю/по плачу. а потом нахожу себе занятие + нового ухажера и снова цвету и пахну ))

И сколько по времени Вы мучаетесь?

Гость
#6

отпускаю по-хорошему, искренне и глядя в галаза. Потом страдаю, сопротивляюсь многочисленным внутренним подножкам, когда подсознание коварно подсказывает: "может, позвонить..?"

И однажды отпускает и меня тоже. Как тут не вспомнить слова великого еретика

"Что не убивает нас - делает сильнее"...

Воистину: делает сильнее.

Alvage
#7

Надо смотреть на это, как на другую, более перспективную возможность, переход к чему-то большему, как не на "ваше".

Гость
#8

Выплакаться в подушку или в жилетку лучшей подруги, погрустить, поныть, как жизнь несправедлива - то есть выпустить пар, не зажимать эмоции. Как только чуть полегчает напомнить себе, что:

1) Ни один мужчина во Вселенной не стоит твоих слез и страданий!

2) В глазах других очень легко потерять достоинство и унизить себя, забрасывая мужчину письмами, звонками, предложениями встреч. Так запросто прослывешь истеричной, назойливой пиявкой, которую мужчины вообще перестанут уважать.

3) Если мужчина тебя отверг, это не значит, что ты уродина, дура, неконцидия - это всего лишь означает, что этот мужчина не твой человек и всё!!!! Еще встретишь своего, для которого будешь самой желанной и любимой.

4) Самый любимый человек с твоей жизни - это только ты, и это твой выбор - страдать и унижаться ИЛИ улыбнуться, стать сильнее и пожелать себе большого счастья.

Снежинка
#9

Выплакаться в подушку или в жилетку лучшей подруги, погрустить, поныть, как жизнь несправедлива - то есть выпустить пар, не зажимать эмоции. Как только чуть полегчает напомнить себе, что:

1) Ни один мужчина во Вселенной не стоит твоих слез и страданий!

2) В глазах других очень легко потерять достоинство и унизить себя, забрасывая мужчину письмами, звонками, предложениями встреч. Так запросто прослывешь истеричной, назойливой пиявкой, которую мужчины вообще перестанут уважать.

3) Если мужчина тебя отверг, это не значит, что ты уродина, дура, неконцидия - это всего лишь означает, что этот мужчина не твой человек и всё!!!! Еще встретишь своего, для которого будешь самой желанной и любимой.

4) Самый любимый человек с твоей жизни - это только ты, и это твой выбор - страдать и унижаться ИЛИ улыбнуться, стать сильнее и пожелать себе большого счастья.

Замечательный совет!!!

Гость
#10
Снежинка

Замечательный совет!!!

Ну еще бы!!!! :)) Выстраданный и проверенный, к сожалению, на личном опыте.

Una donna molto cattiva
#11
Iriana

Как побороть искушение забрасывать сообщениями в контакте, звонить и приглашать гулять того, кто в целом относится к тебе с симпатией, но встречаться не горит желанием? Я смотрю, парни к этому проще относятся: если сказать им, что "мы только друзья", они через некоторое время тебя отпускают и вообще исчезают с горизонта. Вот как бы перенять эту практику легко и непринужденно посылать того, кто так сильно нравится!

Если человек не хочет быть рядом, зачем мне быть рядом с ним?

#12
Гость

И сколько по времени Вы мучаетесь?

неделю - две. потом надоедает .

Эйты
#13

Я вспоминаю самые тупые поступки этих людишек, представляю в смешном виде- типа, в клоунском колпачке на унитазе и так далее. После этого не хочется ни звонить, ни видеть).

Гость
#14
Гость

Выплакаться в подушку или в жилетку лучшей подруги, погрустить, поныть, как жизнь несправедлива - то есть выпустить пар, не зажимать эмоции. Как только чуть полегчает напомнить себе, что:

1) Ни один мужчина во Вселенной не стоит твоих слез и страданий!

2) В глазах других очень легко потерять достоинство и унизить себя, забрасывая мужчину письмами, звонками, предложениями встреч. Так запросто прослывешь истеричной, назойливой пиявкой, которую мужчины вообще перестанут уважать.

3) Если мужчина тебя отверг, это не значит, что ты уродина, дура, неконцидия - это всего лишь означает, что этот мужчина не твой человек и всё!!!! Еще встретишь своего, для которого будешь самой желанной и любимой.

4) Самый любимый человек с твоей жизни - это только ты, и это твой выбор - страдать и унижаться ИЛИ улыбнуться, стать сильнее и пожелать себе большого счастья.

Я предпочитаю выплакаться в пузо коту, ему же все попутно и рассказать.

Гость
#15

14

потом кота сушите феном?

Автор
#16

Девчонки, вы по ходу и не влюблялись, никто вас за живое не задевал. Когда заденет так легко рассуждать не получится.

Гость
#17
Гость

Я предпочитаю выплакаться в пузо коту, ему же все попутно и рассказать.

Хороший вариант! Говорят же, что коты снимают стресс и забирают на себя негативную энергию :)))

Гость
#18
Автор

Девчонки, вы по ходу и не влюблялись, никто вас за живое не задевал. Когда заденет так легко рассуждать не получится.

Ой да ладно. :) Мы тоже любить и страдать умеем, при этом каждый думает, что его любовь такая уникальная, самая сильная, настоящая, умопомрачительная и на всю жизнь. Но как завещал один мудрый царь: "...и это тоже пройдет".

Гость
#19
Автор

Девчонки, вы по ходу и не влюблялись, никто вас за живое не задевал. Когда заденет так легко рассуждать не получится.

Помню, был давно один парень. Вот я влюбилась тогда, ужас. При нем я реально краснела, дар речи теряла и аж руки тряслись, а в голове туман. Он начал со мной общаться, а потом отверг. Мучилась я сильно, таааааак плохо было, и рыдала, жизнь проклинала, себя считала последним сортом, реально от душевной боли даже тело все болело и ломило. Ниче, отпустило потом :)) Сейчас иногда его вспоминаю и передергивает, в смысле тело также реагирует, но никакой любви к нему давно уже нет, также как и сожаления, что не сложилось с ним. Счастлива я с другим и люблю его по-другому.

Кстати, комментарий 8 я написала.

Автор
#20

19, я щас в таком состоянии и не отпускает.

Автор
#21

Вообше в молодости легче отпускать человека, нежели во взрослом возрасте. Поэтому все эти аффирмации , все впереди, он того не стоит, люби себя, для молодежи.

Гость
#22

думаю, те, с чьего горизонта парни исчезают, не так сильно им нравятся, как вам этот тип. кстати, многим людям важнее любить самим, поэтому если чел в целом не против, не обязательно его отпускать. тут главное понимать, что он вам не даст того же, что вы ему. и можно встречаться дальше)

Гость
#23

Не научишься этому. Просто проходишь через этот этап и все. Если такое случается повторно, страдаешь не меньше...

гость
#24
Гость

Не научишься этому. Просто проходишь через этот этап и все. Если такое случается повторно, страдаешь не меньше...

+++++++++++

Автор
#25
Гость

Не научишься этому. Просто проходишь через этот этап и все. Если такое случается повторно, страдаешь не меньше...

А порой сильнее..

Павел
#26
Гость

Не научишься этому. Просто проходишь через этот этап и все. Если такое случается повторно, страдаешь не меньше...

Кто не понял своего прошлого будет проживать его снова. (с) Будда

Дед Пердох
#27

я бы после отказа через минуту забыла как его зовут и демонстративно делала вид что знать его не знаю

Ищущая гармонию
#28

Автор, я сейчас как раз в стадии выхода из такого состояния. Методов перепробовала массу )))

Очень действенным, как ни странно оказался метод "не борьбы с собой". Мне знакомо это состояние, когда хочется написать, вывести на разговор - очень трудно бороться с собой.

И еще, разрушительным в этом случае оказывается то, что он относится с симпатией - этим он как бы дает Вам надежду на то, что что-то возможно. А для того чтобы освободится от этой привязанности, от надежды надо избавится.

Я на вумене редко бываю, если есть желание пообщаться с собратьей))) по несчастью, напишите мне на почту lirita2012собакаЯндексТочкаРу

Гость
#29
Гость

И сколько по времени Вы мучаетесь?

4 месяц не отпускает сердце

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: