Гость
Статьи
Мужчина гонит меня на …

Мужчина гонит меня на работу

Мы даже не живем вместе. Он старше меня на восемь лет и хорошо зарабатывает, я же учусь на 4 курсе еще. Жить вместе, а тем более замуж он не зовет. Хотя я бы хотела даже просто жить вместе. При этом …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
саша
#101
Гость

сашаАвтор

ГостьАвтор постов 86,87 задержалась в своем развитии лет на 130. Это ж надо такой бред нести в 21веке.а я с ними согласна

+100500 физиология то за 130 лет не изменилась

Не изменилась. Только 90% женщин вкалывали по 12- и более часов в сутки.

Или вы себя к дворянам приравниваете?)))

голословное утверждение) поверю только, когда появится машина времени)

#102

Я не могу понять, если автора не устраивает то, что парень хочет, чтобы она работала- почему она не уйдет от него и не найдет того, кто согласится ее содержать? В чем проблемы то?

Гость
#103
Весёлый

При хорошо зарабатывающих женах такого не творят, ибо жены могут легко срулить. А тп-домохозяйка - куа она деенется?К маме чтоли?)

Поэтому с ней можно делать что угодно.

Вот повеселил то! От меня срулил, да так, что пятки сверкали! Я больше в 4 раза зарабатывала.

#104
Гость

ВесёлыйПри хорошо зарабатывающих женах такого не творят, ибо жены могут легко срулить. А тп-домохозяйка - куа она деенется?К маме чтоли?)

Поэтому с ней можно делать что угодно.

Вот повеселил то! От меня срулил, да так, что пятки сверкали! Я больше в 4 раза зарабатывала.

Страшная небось, как атомная война. Или в попу не даешь/в рот не берешь.

Дубинушка
#105

А к чему эти разговоры о том, что было тыщи и мильоны лет назад? Вы русскую классику читали в школе, Бесприданницу, или Идиота? На Руси процветал альфонсизм, женитьбы должна была быть выгодной для жениха. А крестьянский быт - это ваще каторга для бабы была, ей и шмотки шить приходилось, и готовить вплоть до того, что муку вручную молоть и варить пиво. Какое там обеспечение, это все сказки от необразованности вашей. Насчет мамонтов, я вас умоляю, одним мамонтом сыт не будешь, надо еще ягод насобирать, сеть сплести, пчел отогнать, вы думаете добычей только мужики занимались? Уверяю, бабы с ними наравне, единственная разница, занятия были не такими опасными. А феминизм, еще раз, это не бабская блажь, это экономическая выгода для государства, вы думаете власть пошла на поводу у горстки баб? Мы всегда въeбывали больше мужчин, всегда кормили их так или иначе и это у них уже в крови. Так что читайте, образовывайтесь и раскрывайте ваши глазки, и не сажайте этих скотов себе на шею.

Гость
#106

Вот потому и не зовет жить вместе: если Вы не попробовав работать, сразу заявляете, что хотите быть домохозяйкой, в этом улавливается "милый, буду жить за твой счет". Мужчине теперь не надо сопливую и зависимую, которая сидит дома и варит борщи. Многие из них любят, когда женщина самодостаточна и самостоятельна, не считают домохозяек полноценными личностями. У него, наверное, образ такой домохозяйки сложился: мямля в халате, с которой скучно.

Лично мое мнение: домохозяйкой можно стать по обстоятельствам, а когда молодая особа с самого начала это планирует, звучит так, будто она только и ждет, когда бы сесть кому-то на шею.

Не Ваш это мужчина. Ищите себе такого, который принял бы Ваше желание даже и не пробовать делать какую-то карьеру.

Сейчас такие есть, хотя их все меньше и меньше.

Дубинушка
#107

Щас прочитала статью с Работа.ру, о трагедии в семье, где женщина зарабатывает больше. Комментирует, прошу обратить внимание, ПСИХОЛОГ, и разумеется мужчина. Так вот он обвиняет феминисток и женскую амбициозность в утрате традиционных семейных ценностей. А о что извините-подвиньтесь женщина вынуждена работать, потому что обеспечивать ее никто не стремиться, это какбэ не учитывается. То есть впахивает она якобы из чувства соперничества с мужчиной. Вот, ну о чем может быть разговор, если даже психологи-мужчины в этом вопросе совсем не разбираются, да еще и популяризируют свою тупость среди масс?И ведь многие ведутся, ведь известно, что если нести формально логичный бред, то бредом он уже не кажется. Короче, не идите у них на поводу, не слушайте умников. Они все делают только для своего комфорта.

USB
#108
Автор

Мы даже не живем вместе. Он старше меня на восемь лет и хорошо зарабатывает, я же учусь на 4 курсе еще. Жить вместе, а тем более замуж он не зовет. Хотя я бы хотела даже просто жить вместе. При этом он мне постоянно говорит, что мне нужно пойти работать. А я хочу быть домохозяйкой. Это ему и сказала прямо. Он начал возмущаться, сказал, что женщина должна работать. Как его переубедить? Как себя вести с ним? Почему он меня заставляет работать когда у нас даже не намечается общего бюджета?

Как, никак вы должны работать!!! Труж превратил обезьяну в человека, вот и он хочет превратить вас =))

USB
#109

труд*

Гость
#110
Гость

Веками, тысячелетиями существовал определенный уклад, который устраивал всех и при котором жизнь была более-менее гармоничной (не идеальной, но все же). И вот 20-й век с проклятым феминизмом. Женщина должна: 1. работать (и желательно не копейки зарабатывать, иначе такая работа для семейного бюджета невыгодна) 2. рожать детей (желательно двоих, естественно все заботы про приготовлению еды, отвести-забрать из сада/школы в 90% на женщине) 3. выглядеть хорошо, иначе все скажут - фу, клуша, вышла замуж, обабилась 4. обслуживать мужа в сексуальном плане (не секрет, что большинству женщин секс чаще 1-2 раз в неделю просто не нужен физиологически, но мужчинам-то подавай ежедневно-черз день) 5. всякие рутинные бытовые обязанности в 90% на женщине. А в сутках только 24 часа, еще и на сон надо время найти, и на гигиену. Итог: большинство женщин годам так к 27 похожи на зомби, которые ползут по жизни по инерции, от метро до работы, от работы до метро, магазин, обслуживание детей и мужика, секс, сон. А знаете, что обиднее всего? Что мы САМИ себя в это загоняем. Умные люди промыли всем мозги с этим саморазвитием, в результате дешевой женской рабочей силы, на все согласной, навалом. И вот уже в 25 нет здоровья, бесплодие на каждом шагу, онкология у совсем молодых девочек сплошь и рядом. А все потому, что физиология женщин ДРУГАЯ, не расчитанная на нервы ежедневно, а на спокойную размеренную жизнь. Женщина не должна "охотиться" с утра до вечера, она должна спать больше мужчины, иметь меньше стресса, общаться с теми, кто ей приятен, а не с левыми людьми на работе. Только тогда она сможет полноценно выполнять свои функции и вообще быть ЖЕНЩИНОЙ, а не существом среднего рода.

+10000000000000000000000000000

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, я именно не работаю в браке и мне за 30 уже и я прекрасна и все это замечают!!!

Гость
#111
Гость

К предыдущему посту: тут все пишут про ненапряжную работу на пол-дня. Лично для меня и моих знакомых это из области фантастики. Если только преподавание, но к этому не у всех душа лежит. Очнитесь, современным работодателям и законных 8-ми часов мало, все норовят заставить работать сверхурочно, а уж брать сотрудника на пол-дня это просто невыгодно. Коллективы современные похожи на террариумы, все всех ненавидят, женщины озлобленные 90% (по причинам, перечисленным выше - и их можно понять). Отношение работодателей именно к женщинам - ниже плинтуса, с мужиками еще как-то считаются, женщины - просто рабсила, случаи, когда за одну и ту же работу мужчина получает этак на 40% больше не редкость. Да, исключения есть, но я говорю именно про общую картину. Работать большинству женщин тупо НЕВЫГОДНО.

+1000000000000000000000000000000

и это тоже ПРАВДА, все работодатели не то что 8 часов, на все 10 привлечь хотят!

Гость
#112
Гость

Автор постов 86,87 задержалась в своем развитии лет на 130.

Это ж надо такой бред нести в 21веке.

это вы с задержкой в развитии) не мудрено, если так упахиваться, валяйте, пашите дальше и в ваши 35 станете замучанной и ухайдаканной ЛОШАДЬЮ

Гость
#113
Гость

сашаАвтор

ГостьАвтор постов 86,87 задержалась в своем развитии лет на 130. Это ж надо такой бред нести в 21веке.а я с ними согласна

+100500 физиология то за 130 лет не изменилась

Не изменилась. Только 90% женщин вкалывали по 12- и более часов в сутки.

Или вы себя к дворянам приравниваете?)))

до коли женщинам положено ВКАЛЫВАТЬ? слава Богу, некоторые поумнели, а кто то так и вкалывает как 100 лет назад)

Гость
#114
Гость

ГостьсашаАвтор

ГостьАвтор постов 86,87 задержалась в своем развитии лет на 130. Это ж надо такой бред нести в 21веке.а я с ними согласна

+100500 физиология то за 130 лет не изменилась

Не изменилась. Только 90% женщин вкалывали по 12- и более часов в сутки.

Или вы себя к дворянам приравниваете?)))до коли женщинам положено ВКАЛЫВАТЬ? слава Богу, некоторые поумнели, а кто то так и вкалывает как 100 лет назад)

и становится в 30-35 старушкой, тогда таких уже старушками не зря считали)

#115
Гость

ГостьАвтор постов 86,87 задержалась в своем развитии лет на 130.

Это ж надо такой бред нести в 21веке.это вы с задержкой в развитии) не мудрено, если так упахиваться, валяйте, пашите дальше и в ваши 35 станете замучанной и ухайдаканной ЛОШАДЬЮ

Если много работать то не останется время чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Кто ж виноват, что вы и на работе пашете суткамИ, а ничего не имеете.

Гость
#116
Весёлый

ГостьГостьАвтор постов 86,87 задержалась в своем развитии лет на 130.

Это ж надо такой бред нести в 21веке.это вы с задержкой в развитии) не мудрено, если так упахиваться, валяйте, пашите дальше и в ваши 35 станете замучанной и ухайдаканной ЛОШАДЬЮЕсли много работать то не останется время чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Кто ж виноват, что вы и на работе пашете суткамИ, а ничего не имеете.

я не пашу, я домохозяйка и чтобы зарабатывать работая мало при этом - должны годы пройти для этого, в 22-24 года такого не бывает! а когда годы пройдут, тогда и женщина сносится

#117
Гость

ВесёлыйГостьГостьАвтор постов 86,87 задержалась в своем развитии лет на 130.

Это ж надо такой бред нести в 21веке.это вы с задержкой в развитии) не мудрено, если так упахиваться, валяйте, пашите дальше и в ваши 35 станете замучанной и ухайдаканной ЛОШАДЬЮЕсли много работать то не останется время чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Кто ж виноват, что вы и на работе пашете суткамИ, а ничего не имеете.я не пашу, я домохозяйка и чтобы зарабатывать работая мало при этом - должны годы пройти для этого, в 22-24 года такого не бывает! а когда годы пройдут, тогда и женщина сносится

Ну как женщина сносится - ее можно поменять на молодую.

Гость
#118
Весёлый

ГостьВесёлыйГостьГостьАвтор постов 86,87 задержалась в своем развитии лет на 130.

Это ж надо такой бред нести в 21веке.это вы с задержкой в развитии) не мудрено, если так упахиваться, валяйте, пашите дальше и в ваши 35 станете замучанной и ухайдаканной ЛОШАДЬЮЕсли много работать то не останется время чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Кто ж виноват, что вы и на работе пашете суткамИ, а ничего не имеете.я не пашу, я домохозяйка и чтобы зарабатывать работая мало при этом - должны годы пройти для этого, в 22-24 года такого не бывает! а когда годы пройдут, тогда и женщина сноситсяНу как женщина сносится - ее можно поменять на молодую.

ну поэтому и не надо работать) зато не сносишься)

#119
Гость

ВесёлыйГостьВесёлыйГостьГостьАвтор постов 86,87 задержалась в своем развитии лет на 130.

Это ж надо такой бред нести в 21веке.это вы с задержкой в развитии) не мудрено, если так упахиваться, валяйте, пашите дальше и в ваши 35 станете замучанной и ухайдаканной ЛОШАДЬЮЕсли много работать то не останется время чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Кто ж виноват, что вы и на работе пашете суткамИ, а ничего не имеете.я не пашу, я домохозяйка и чтобы зарабатывать работая мало при этом - должны годы пройти для этого, в 22-24 года такого не бывает! а когда годы пройдут, тогда и женщина сноситсяНу как женщина сносится - ее можно поменять на молодую.ну поэтому и не надо работать) зато не сносишься)

ТАк возраст то все равно дает о себе знать. Старость не радость.

метель
#120
Весёлый

ГостьВесёлыйГостьГостьАвтор постов 86,87 задержалась в своем развитии лет на 130.

Это ж надо такой бред нести в 21веке.это вы с задержкой в развитии) не мудрено, если так упахиваться, валяйте, пашите дальше и в ваши 35 станете замучанной и ухайдаканной ЛОШАДЬЮЕсли много работать то не останется время чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Кто ж виноват, что вы и на работе пашете суткамИ, а ничего не имеете.я не пашу, я домохозяйка и чтобы зарабатывать работая мало при этом - должны годы пройти для этого, в 22-24 года такого не бывает! а когда годы пройдут, тогда и женщина сноситсяНу как женщина сносится - ее можно поменять на молодую.

Весёлый, а твой отец сменил твою мать на молодую ?

#121
метель

ВесёлыйГостьВесёлыйГостьГостьАвтор​ постов 86,87 задержалась в своем развитии лет на 130.

Это ж надо такой бред нести в 21веке.это вы с задержкой в развитии) не мудрено, если так упахиваться, валяйте, пашите дальше и в ваши 35 станете замучанной и ухайдаканной ЛОШАДЬЮЕсли много работать то не останется время чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Кто ж виноват, что вы и на работе пашете суткамИ, а ничего не имеете.я не пашу, я домохозяйка и чтобы зарабатывать работая мало при этом - должны годы пройти для этого, в 22-24 года такого не бывает! а когда годы пройдут, тогда и женщина сноситсяНу как женщина сносится - ее можно поменять на молодую.

Весёлый, а твой отец сменил твою мать на молодую ?

У него три брака за спиной.

метель
#122

Весёлый, почему не отвечаешь ? Ты тоже мать своих детей сменишь ,когда она к 30 годам " сносится " ?

метель
#123
Весёлый

метельВесёлыйГостьВесёлыйГостьГос​тьАвтор​ постов 86,87 задержалась в своем развитии лет на 130.

Это ж надо такой бред нести в 21веке.это вы с задержкой в развитии) не мудрено, если так упахиваться, валяйте, пашите дальше и в ваши 35 станете замучанной и ухайдаканной ЛОШАДЬЮЕсли много работать то не останется время чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Кто ж виноват, что вы и на работе пашете суткамИ, а ничего не имеете.я не пашу, я домохозяйка и чтобы зарабатывать работая мало при этом - должны годы пройти для этого, в 22-24 года такого не бывает! а когда годы пройдут, тогда и женщина сноситсяНу как женщина сносится - ее можно поменять на молодую.

Весёлый, а твой отец сменил твою мать на молодую ?У него три брака за спиной.

Ну тогда понятно откуда ноги растут и почему ты психически неполноценный

#124
метель

ВесёлыйметельВесёлыйГостьВесёлыйГо​стьГос​тьАвтор​ постов 86,87 задержалась в своем развитии лет на 130.

Это ж надо такой бред нести в 21веке.это вы с задержкой в развитии) не мудрено, если так упахиваться, валяйте, пашите дальше и в ваши 35 станете замучанной и ухайдаканной ЛОШАДЬЮЕсли много работать то не останется время чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Кто ж виноват, что вы и на работе пашете суткамИ, а ничего не имеете.я не пашу, я домохозяйка и чтобы зарабатывать работая мало при этом - должны годы пройти для этого, в 22-24 года такого не бывает! а когда годы пройдут, тогда и женщина сноситсяНу как женщина сносится - ее можно поменять на молодую.

Весёлый, а твой отец сменил твою мать на молодую ?У него три брака за спиной.

Ну тогда понятно откуда ноги растут и почему ты психически неполноценный

Я нормальный. Не надо грязи. :)

метель
#125
Весёлый

метельВесёлыйметельВесёлыйГостьВе​сёлыйГо​стьГос​тьАвтор​ постов 86,87 задержалась в своем развитии лет на 130.

Это ж надо такой бред нести в 21веке.это вы с задержкой в развитии) не мудрено, если так упахиваться, валяйте, пашите дальше и в ваши 35 станете замучанной и ухайдаканной ЛОШАДЬЮЕсли много работать то не останется время чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Кто ж виноват, что вы и на работе пашете суткамИ, а ничего не имеете.я не пашу, я домохозяйка и чтобы зарабатывать работая мало при этом - должны годы пройти для этого, в 22-24 года такого не бывает! а когда годы пройдут, тогда и женщина сноситсяНу как женщина сносится - ее можно поменять на молодую.

Весёлый, а твой отец сменил твою мать на молодую ?У него три брака за спиной.

Ну тогда понятно откуда ноги растут и почему ты психически неполноценныйЯ нормальный. Не надо грязи. :)

Ты оскорбляешь " сношенностью " 30 летних ( мать твою по этой же причине твой папаша бросил ) ,называешь детей разведенных женщин прицепом , а ты сам получается был прицепом, ну и так далее. Папе скажи спасибо за свое счастливое детство и ***, которое сейчас льешь на всех

Гость
#126

От женщины должен быть прок. Мне нравится израильская система, где все люди в армии служат. Считаю, девушка должна тогда в армии служить, работать, делать карьеру ИЛИ сидеть дома и рожать детей (чтоб 3 точно). Всё остальное лохотрон.

Гость
#127
Гость

От женщины должен быть прок. Мне нравится израильская система, где все люди в армии служат. Считаю, девушка должна тогда в армии служить, работать, делать карьеру ИЛИ сидеть дома и рожать детей (чтоб 3 точно). Всё остальное лохотрон.

Тогда и мужики пусть рожают, и хозяйство ведут (убирают, готовят....)

Юлен
#128

Автор, объясните мужчине, что в хороших семьях студенты и особенно студентки (!) не работают. У человека должна быть юность)

Ну а желания быть домохозяйкой я, наверное, не пойму. Это дико скучно. Говорю, потому что посидела 4 месяца так и ох-ре-не-ла. Не помогают ни шопинг, ни йога, ни курсы языка, ничего. Работать, если работа нравится, в сто раз круче.

#129
метель

ВесёлыйметельВесёлыйметельВесёлыйГ​остьВе​сёлыйГо​стьГос​тьАвтор​ постов 86,87 задержалась в своем развитии лет на 130.

Это ж надо такой бред нести в 21веке.это вы с задержкой в развитии) не мудрено, если так упахиваться, валяйте, пашите дальше и в ваши 35 станете замучанной и ухайдаканной ЛОШАДЬЮЕсли много работать то не останется время чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Кто ж виноват, что вы и на работе пашете суткамИ, а ничего не имеете.я не пашу, я домохозяйка и чтобы зарабатывать работая мало при этом - должны годы пройти для этого, в 22-24 года такого не бывает! а когда годы пройдут, тогда и женщина сноситсяНу как женщина сносится - ее можно поменять на молодую.

Весёлый, а твой отец сменил твою мать на молодую ?У него три брака за спиной.

Ну тогда понятно откуда ноги растут и почему ты психически неполноценныйЯ нормальный. Не надо грязи. :)

Ты оскорбляешь " сношенностью " 30 летних ( мать твою по этой же причине твой папаша бросил ) ,называешь детей разведенных женщин прицепом , а ты сам получается был прицепом, ну и так далее. Папе скажи спасибо за свое счастливое детство и ***, которое сейчас льешь на всех

Моя точка зрения на разведенок, теток с прицепом, старушек за 30, ждущих прЫнца - никак не связано с моим прошлым. Это моя личная точка зрения.

неудачный старпёр
#130

представляю что будет если в теме поменять мужчину и женщину местами))))

гость
#131
пдрг

Мерзкий мужик, вам никто, а уже командует. Ищите другого, который сам в состоянии будет семью обеспечивать.

Зачем сразу оскорблять мужика, значит домохозяйки не в его вкусе.

Леди ╧1
#132

Быть домохозяйкой это жуть и ужас. Жизненная стезя на любительницу. Мне кажется, что в глубине души мужчины таких не уважают.

#133
Леди ╧1

Быть домохозяйкой это жуть и ужас. Жизненная стезя на любительницу. Мне кажется, что в глубине души мужчины таких не уважают.

+1

ВотТак
#134

И правильно делает. Если даже его цель - это не обеспечивать вас, вам то что? Сама идея правильная. Люди должны работать чтобы быть независимыми. Мало ли что? 50 % браков распадаются. Почитайте темы на форуме. Многие женщины просидели дома годами, а потом мужья их бросили а они и не знаю что делать теперь. Не надейтесь на авось, или на других людей. Стройте свою жизнь сами.

Мент
#135

Да ищите другого и сидите на попе смирно, все равно вы работать не умеете.

Гость
#136

я вот одно не пойму, ну вот стукнет Вам 55, учитывая возраст тенденции дожития мужчин, останетесь вдовой. без официального стажа и пенсионных отчислений. право на микропенсию (особенно с учетом того, что теперь "проходной порог" для пенсии - 15 лет отчислений минимум). а потом как? рассчитываете на детей? ага-ага, будет у Вас девочка, которая тоже "не работает, сидит-домохозяит". ну хорошо, пусть будет у вас подачка от детей небольшая - но явно хватит максимум на поддержание жизни на уровне "с голоду не помер, но есть охота". кстати, сейчас родителям помогаете? ну так, просто любопытно.

да, все думают, что у него будут прекрасные дети. и вот именно у них все будет хорошо.

только вера в светлое будущее должна быть подкреплена подушкой безопасности :)

Гость
#137
Гость

я вот одно не пойму, ну вот стукнет Вам 55, учитывая возраст тенденции дожития мужчин, останетесь вдовой. без официального стажа и пенсионных отчислений. право на микропенсию (особенно с учетом того, что теперь "проходной порог" для пенсии - 15 лет отчислений минимум). а потом как? рассчитываете на детей? ага-ага, будет у Вас девочка, которая тоже "не работает, сидит-домохозяит". ну хорошо, пусть будет у вас подачка от детей небольшая - но явно хватит максимум на поддержание жизни на уровне "с голоду не помер, но есть охота". кстати, сейчас родителям помогаете? ну так, просто любопытно.

да, все думают, что у него будут прекрасные дети. и вот именно у них все будет хорошо.

только вера в светлое будущее должна быть подкреплена подушкой безопасности :)

пенсия, их скоро упрознят, автор, вы хотите другой жизни, с этим мужиком вам не по пути. Мужчина кормилец, я мальчишек так своих воспитываю, только рада буду, если их жены будут хозяйственными и ухоженными, а не загнанными лошадьми.

Гость
#138
Леди ╧1

Быть домохозяйкой это жуть и ужас. Жизненная стезя на любительницу. Мне кажется, что в глубине души мужчины таких не уважают.

еще как уважают!

Гость
#139
Гость

пенсия, их скоро упрознят.

так тем более, если Вы считаете, что пенсии скоро упразднят (многие так считают, хорошо, примем для начала упаднические настроения большинства) - к чему тогда придет домохозяйка к старости? будет жить в одной квартире с детьми, и ворчать, а молодые девочки на форумах будут пищать: "ой, у меня такая свекровь - совсем жизни не дает", или те же парни, не на форумах - так в курилках: "ну совсем теща достала своим нытьем, и то ей подавай и это, всегда всем недовольна, верно говорят, что жениться нужно на сироте".

Гость
#142
Rottefella

Домохозяйка или необременительная работа до обеда-вот нормальное состояние женщины, а не въeбыBaние до 7-ого пота, ИМХО.И не зарабатывание наравне с мужиком, а еще плюс готовка, стирка, уборка, дети-это никто не отменял.

да да да)))))

Сара
#141

Девушки, никогда не ведитесь на сказки мужика, который даже сам предлагает вам бросить работу и обеспечивать вас. Это часто плохо кончается - они наглеют! И получается домашнее и экономическое насилие во всей красе.

Нет, нет и еще раз нет. Никакой зависимости от штанов и его кошелька.

Да, а работать все же легче, чем волочь на себе распустившегося мужа и парочку детей, причем результатов труда не видно уже через час (все сожрано-разбросано и прочее), и ты как белка в колесе, а тебе твердят, что стирает машина и моет посудомойка и ты бездельница. Хотя это всего лишь 10% от домашней работы.

А кто занимается вашими детьми? Вам муж готовит? Феминист вы наш 😁😆

Сара
#142
конфетка

богатый муж - это конечно прекрасно! жена может пойти на какие-нибудь курсы, освоить какую-нибудь профессию (которая ей нравится), не спеша искать для себя подходящий вариант работы, в конце концов заняться подработкой в инете... простор сейчас велик.

но тупо вообще не работать, выпрашивать у мужа деньги на всё...это по-моему глупо...

Ты выпрашиваешь деньги, а мне сам даёт. Попрошайка ты и муж твой тебя не любит

Сара
#143
Гость

пенсия, их скоро упрознят, автор, вы хотите другой жизни, с этим мужиком вам не по пути. Мужчина кормилец, я мальчишек так своих воспитываю, только рада буду, если их жены будут хозяйственными и ухоженными, а не загнанными лошадьми.

Вы супер мама! )

Гость
#144
Алла

Начитались гламурных журналов, возомнили себя принцессами. Но в реальной жизни средний работающий и зарабатывающий мужик - не будет содержать тупую домохозяйку, т.к. она будет ему изменять, т.к. ей скучно, она не будет ценить мужа и его деньги, потому что ей все легко достается. Будут одни притензии.

А на олигархов очередь, тут надо быть очень красивой и общаться в высоких кругах. А если у самой родители никакие, то и в круги - дорога закрыта.

Ну ну .Когда женщина работает ей проще свалить к другому мужчине )) Мужики делайте выводы )

Гость
#147
Есения

Ой, а у меня обратная проблема - он видите ли ревнует меня к коллегам и вообще хочет чтобы Я только и делала что убирала - готовила, а то после работы уставшая и сил на это у меня нет. А мне не очень то интересно заниматься всей этой стиркой готовкой. Поэтому в силу юного возраста - Я просто переехала жить к маме - и кайфую от заботы и бесконечной любви, а ещё от интересной работы и от отдыха - прихожу с работы, а там уже вкусный ужин - чистая одежда, порядок. И вместо того чтобы делать домашние рутинные дела - лежу на диване и читаю книжки. А с парнями можно и просто встречаться, а не жить с ними. Я это говорю к тому, что часто мы делаем то чего хотят от нас другие. А на свои желания и потребности забиваем.

Умница!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: