Гость
Статьи
Как перестать думать, …

Как перестать думать, что Он особенный и такого больше не будет? Вечная проблема.

Нахожусь в подвешенном состоянии уже второй год. Я молода достаточно, т.е. часики пока не тикают и время есть. Но он все холоднее. Давно пора его бросить, он сделал мне кучу гадостей - общался в тайне с моей подругой, со многими другими девушками, пытался меня менять (перекрасься, потолстей/похудей и т.д.), как только я хотела уйти - уговаривал остаться, говорил, что любит как и прежде, а я все сама надумала. В общем, классическая психологическая зависимость. Уверенность в том, что такого, как он (умный, с хорошим вкусом, привлекательный, интересный) больше никогда не встречу. И если брошу его, он никогда не вернется. Метод "клин-клином" не помогает - никто даже в сравнение с ним не идет. Что мне делать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Кика
#1

Сами видите проблему, это уже пол дела. Если совсем хреново в этом вопросе - к психологу. А вообще, ставьте себя на первое место, чаще задумывайтесь чего ВЫ хотите и достойны ли ВЫ такого отношения к себе. Постепенно мозг перестроится и этих проблем уже не будет.

Гость
#2

а где же ВАША гордость? и интересно "больше такого никогда не встречу" - это КАКОГО? (наделал гадостей, вечно вами недоволен, ухлестывает за подружками, эгоист, удобство)

это называется -он, что безумно вас любит? уважает? на руках носит? заботится, переживает?

Подумайте и сами ответите себе на вопрос.

#3

А Вы начните в него бросать разные предметы

Гость
#4

какой же он умный,не могу вас понять?за подругами бегает.Заставляет толстеть красится,дальше хуже,нужно искать кого то,а то уж так и не найдете,он же находит ваших подруг а вы лыком шиты?

саманта джобс
#5

Да встретишь, не переживай! тем более говоришь, что молода! это знакомо такое чувство, когда на грани разрыва находишься и кажется, что лучше него уже никогда не встретишь. А время проходит, находишь другого и о прежнем вспоминаешь с содроганием (бееее ....) А сейчас пока с другими противно или одной плохо, просто научись контролировать свои чувства. Как? продолжай с ним встречаться, но не показывай, что сильно им дорожишь. Тем более что он сам за тебя держится и не куда не денется. Просто холодно отвечай на его вопросы, или впадай при нем в так называемые "размышления". Работает на 100%. Они начинают с ума сходить и выспрашивать, о чем ты думаешь. А ты может и ни о чем не думаешь, просто отвечай: так ни о чем..

Не будь постоянно ему доступна. Предложит встретиться (если вы не живете вместе), скажи сегодня с подругой встречаюсь, давай завтра, а завтра опять не смоги.. Просто смени тактику, будь холодна - реакция всегда у них одинаковая (если конечно он тобой дорожит). А как видно дорожит

#6

Придет время, он Вас бросит..тогда и думать перестанете)

Гость
#7

А как перестать думать о нём, он периодически объявляется в моей жизни и я не могу построить отношения, я не могу понять почему я прям с порога ему отдаюсь, но он не верит в любовь, а я походу потихоньку в него влюбляюсь, но отказать ему не могу, он сам не в отношениях, но отношений со мной тоже вроде не хочет, помогите советом.........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: