Гость
Статьи
Чувствую, что МЧ скоро …

Чувствую, что МЧ скоро бросит меня. Девушки, родные поддержите!

Я Даша, мне 20 лет.Встречаюсь с молодым человеком 5 месяцев. Прекрасные отношения. Когда начали встречаться, подумала: "Вот с ним у меня всё сложится!"Но. Уже 2-3 недели я его не узнаю. Почти не видимся (последний раз 8 Марта), звонит редко (с понедельника не звонил).Жутко страдаю. Растерянность полнейшая. Поводов и причин такого поведения не нахожу, всё хорошо было. Отдаю себе отчёт, что, видимо, он таким образом деликатно хочет бросить меня. Может быть, появилась другая. Внутри всё кипит, ни о чём думать не могу. Сама позвонить боюсь. Жду вот выходных как последнего срока. Не важно, позвонит или пригласит встретиться, спрошу напрямую. Или решусь и сама позвоню! Пусть мне будет больно,но лучше сразу, чем, как собаке, которой отрезают хвост по частям...Милые! Помогите советом. Кто был в такой ситуации? Как мне себя вести? Как, вероятно, себя поведёт он? Спасибо всем, кто откликнется!

Дарина
205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьми ружье и отстрели ему башку

Гость**
#2

Да что же это такое сегодня на вумане! Тема за темой.

Как все прочесть? Зачем столько тем сразу, а?

Гость
#3

Бросьте его первой. Зачем вы страдаете?

оксана
#4

он наверняка уже с кем то закрутил. Иного объяснения просто нет. Когда дорожат-звонят и пишут. Точка.

Гость
#5

автор, я вас понимаю, конечно. но советую расслабиться, усилием воли. забейте на него и не звоните. ничего не ждите. если начнете звонить и выспрашивать, он может вообще подумать, что вы готовы бегать за ним. оставьте все, как есть.

Гость
#6

Автор, вам всего 20 лет, ваша любовь у вас впереди. Если этот МЧ бросит вас, значит вашим никогда и не был, встретите еще СВОЕГО человека, он от вас никуда не уйдет.

Гость
#7

Если бросит, то надо перетерпеть, гордо перетерпеть. Это такая мелочь в жизни, вот когда любимый муж появится, тогда поймете, что все эти люди молодые - такая фигня. Сегодня есть, завтра нет.

Дарина
#8
оксана

он наверняка уже с кем то закрутил. Иного объяснения просто нет. Когда дорожат-звонят и пишут. Точка.

Спасибо Вам! Сама осознаю, что не на пустом месте образовались проблемы. Но разве так можно - держать меня, как ненужную вещь, но которую выбросить жалко? Господи, как тошно, как обидно!

Дарина
#9
Гость

автор, я вас понимаю, конечно. но советую расслабиться, усилием воли. забейте на него и не звоните. ничего не ждите. если начнете звонить и выспрашивать, он может вообще подумать, что вы готовы бегать за ним. оставьте все, как есть.

Спасибо! И правда, не стану звонить. Выходных жду, как солдат дембеля. Дай Бог он сам что-то прояснит.

Бэмби
#10

Крепись! Я бы на твоем месте не звонила б сама и не допрашивала, это конечно же тревожные звоночки о другой, но могут быть и другие причины, удачи!

оксана
#11
Дарина

Спасибо Вам! Сама осознаю, что не на пустом месте образовались проблемы. Но разве так можно - держать меня, как ненужную вещь, но которую выбросить жалко? Господи, как тошно, как обидно!

Надеюсь через недельку вы забудете о нем, надевайте каблуки юбку пальто,и вперед с подругой стоить глазки другим мальчикам.

Дарина
#12
Гость

Автор, вам всего 20 лет, ваша любовь у вас впереди. Если этот МЧ бросит вас, значит вашим никогда и не был, встретите еще СВОЕГО человека, он от вас никуда не уйдет.

Спасибо! Верю в это.

Алиса
#13

Так ты ему сама не звонишь никогда? Ну так сделай это! С 8 марта поздравил?Что подарил? Он учиться? Сейчас у некоторых сессия, у заочников вроде.

Дарина
#14
Гость

Если бросит, то надо перетерпеть, гордо перетерпеть. Это такая мелочь в жизни, вот когда любимый муж появится, тогда поймете, что все эти люди молодые - такая фигня. Сегодня есть, завтра нет.

Спасибо! Пытаюсь. Хотя думать больше ни о чём не могу, руки опускаются, на учебу плюю.

Дарина
#15
Алиса

Так ты ему сама не звонишь никогда? Ну так сделай это! С 8 марта поздравил?Что подарил? Он учиться? Сейчас у некоторых сессия, у заочников вроде.

Знаете, насчёт 8 Марта я расценила так. Гордость не любит быть в долгу. Вот и подарил подарок (чайный сервиз) как ответ на мой подарок на 23 февраля, мол, дать за дать. Он уже не учится. Сама звоню редко, считаю это мужской обязанностью. А теперь и не стану. Подумает еще, что навязываюсь и пытаюсь удержать.

Алиса
#16

Зачем терпеть? Ёжик птица гордая? Позвони и спроси,))

Дарина
#17
Алиса

Зачем терпеть? Ёжик птица гордая? Позвони и спроси,))

Да, гордая. Не стану унижаться. Разлад он провоцирует сам, поэтому объяснений буду ждать от него. По крайней мере, еще несколько дней точно. Хотя тяжело. Очень.

#18

успокойся и не переживай , цени себя в первую очередь ! Это все ерунда , даже не заморачивайся !!!!)

#19

А в соц. сетях (если он, конечно, зарегистрирован) появляется?

Была в подобной ситуации: молодому человеку не хватило смелости нормально прекратить длительные и вполне серьезные отношения, расставив точки над i. Просто вдруг перестал звонить. Да было обидно, что все закончилось именно так. Попереживала, да и прошло все, да и слава Богу, что не сложилось. Сейчас не вспоминаю о нем. А вы, автор, еще очень молоденькая, и у вас впереди еще много переживаний в жизни из-за мужчин, не тратьте свои нервы на недостойных вас.

Гость
#20
VanillA FlavoR

успокойся и не переживай , цени себя в первую очередь ! Это все ерунда , даже не заморачивайся !!!!)

отличный совет)

Гость
#21

Автор, если оставил вас, значит, дал вам возможность встретить настоящую любовь Позже ему за это еще и спасибо скажите, по себе знаю. Дайте время, вся боль со временем уйдет.

Дарина
#22
Кенга

А в соц. сетях (если он, конечно, зарегистрирован) появляется?

Была в подобной ситуации: молодому человеку не хватило смелости нормально прекратить длительные и вполне серьезные отношения, расставив точки над i. Просто вдруг перестал звонить. Да было обидно, что все закончилось именно так. Попереживала, да и прошло все, да и слава Богу, что не сложилось. Сейчас не вспоминаю о нем. А вы, автор, еще очень молоденькая, и у вас впереди еще много переживаний в жизни из-за мужчин, не тратьте свои нервы на недостойных вас.

Спасибо за ответ! Он есть ВК, но вообще редко там сидит, бывало, по несколько недель не заходил туда. Последний раз был там 8 марта. Так что где он вечерами, с кем, что даже не находит минуты мне позвонить, остается только догадываться... А как Ваш бывший всё-таки закончил отношения, после прекращения звонков объяснение какое-то было?

Айвенго
#23
Гость

Автор, если оставил вас, значит, дал вам возможность встретить настоящую любовь Позже ему за это еще и спасибо скажите, по себе знаю. Дайте время, вся боль со временем уйдет.

ахаха) скорей ему просто с другой интересней

Дарина
#24
Айвенго

бедолага , не учила тебя мама - до замужества ни-ни

Что Вы имеете в виду? А может быть, ему и правда, как Вы ниже пишете, с другой интересней? Но Ваша ирония мне неприятна. Если Вы заходите на форум, чтобы постебаться, то бедолага Вы! Не учила Вас мама нормально относиться к людям, тем более к тем, которые ждут совета!

~haram~
#25

автор, я бы позвонила и прямо спросила-в чем дело. лучше уж так, чем придумывать причины и сидеть изводить себя. а если бы он стал юлить - устроила скандал бы - сказала бы что в отношениях так себя не ведут и типа обиделась бы. ну и забила бы после этого. вряд ли ваш МЧ еще бы вам позвонил раз. но так хотя бы ощущение что вы сами к разрыву привели, а не он вас бросил. психологически мне лично было бы легче. скорее всего - всё, но точку поставить надо и лучше если это сделаете вы.

~haram~
#26

Дарина, не реагируйте на таких типовкак ╧25 - это тролли - вам всякую чушь писать будут, чтобы вывести вас из себя. пропускайте мимо ушей и всё.

Айвенго
#27
Дарина

Что Вы имеете в виду? А может быть, ему и правда, как Вы ниже пишете, с другой интересней? Но Ваша ирония мне неприятна. Если Вы заходите на форум, чтобы постебаться, то бедолага Вы! Не учила Вас мама нормально относиться к людям, тем более к тем, которые ждут совета!

ну какого тут совета , если ты банально в физической зависимости находишься, и у парня перед тобой нет обязательств

Айвенго
#28
~haram~

Дарина, не реагируйте на таких типовкак ╧25 - это тролли - вам всякую чушь писать будут, чтобы вывести вас из себя. пропускайте мимо ушей и всё.

а у тебя есть уши? забавно)

Гость
#29
Дарина

Он есть ВК, но вообще редко там сидит, бывало, по несколько недель не заходил туда. Последний раз был там 8 марта. Так что где он вечерами, с кем, что даже не находит минуты мне позвонить, остается только догадываться...

ну ты вон не находишь время ему позвонить. он и решил что он тебе не нужен. ну те я б точно так решил.

Дарина
#30
~haram~

автор, я бы позвонила и прямо спросила-в чем дело. лучше уж так, чем придумывать причины и сидеть изводить себя. а если бы он стал юлить - устроила скандал бы - сказала бы что в отношениях так себя не ведут и типа обиделась бы. ну и забила бы после этого. вряд ли ваш МЧ еще бы вам позвонил раз. но так хотя бы ощущение что вы сами к разрыву привели, а не он вас бросил. психологически мне лично было бы легче. скорее всего - всё, но точку поставить надо и лучше если это сделаете вы.

Спасибо за совет! Я уже так издергалась. Каждое утро просыпаюсь с надеждой, что новый день что-то изменит, жду. Дурочка я. Позвоню. Но подожду ещё чуть-чуть. Надежда сдыхает последней.

Дарина
#31
Гость

ну ты вон не находишь время ему позвонить. он и решил что он тебе не нужен. ну те я б точно так решил.

Он прекрасно знает, что мне нравится, когда первый звонит он, когда инициирует встречу он. Это его не напрягало. А теперь вот... Спасибо Вам, я задумалась над Вашими словами.

Айвенго
#32

да перестаньте зря давать ей надежду - всем же понятно, что не совпадают их стремления. В лучшем случае будут использовать .

Гость
#33
Айвенго

ахаха) скорей ему просто с другой интересней

До чего же глупые люди))) Свалил и своим уходом, дал возможность автору построить настоящие отношения с другим человеком, а не потому, что такой благородный.

Айвенго
#34

секс можно иметь с мч , который дал согласие на возможное рождение детей или согласен жениться. Неумехи , вас полно тут ноющих , родителей не слушали - теперь пришли сюда хныкать

Айвенго
#35
Гость

До чего же глупые люди))) Свалил и своим уходом, дал возможность автору построить настоящие отношения с другим человеком, а не потому, что такой благородный.

ну она как минимум год - два будет еще хныкать по фантому. Одна тут 8 лет ждала)

Дарина
#36
Айвенго

да перестаньте зря давать ей надежду - всем же понятно, что не совпадают их стремления. В лучшем случае будут использовать .

А что мне думать? Всё было чудесно! Общих интересов море, оба образованные люди, стремления совпадали. А тут нежданно-негаданно потерял интерес? Теряюсь в догадках.

Айвенго
#37

девушка после секса попадает в зависимость от своего партнера - а если это был вообще первый секс - тогда тем более. У парня нет конкретной зависимости - вот что нужно знать

Дарина
#38
Айвенго

секс можно иметь с мч , который дал согласие на возможное рождение детей или согласен жениться. Неумехи , вас полно тут ноющих , родителей не слушали - теперь пришли сюда хныкать

Милый песонаж Вальтера Скотта! Сделаю важное замечание! Я девственница! И в койку меня он не тащил, понимал, что не готова. Так что физическая зависимость отпадает. Что Вы на это скажете,а? Потому я и мучаюсь так. Он порядочный человек.

Айвенго
#39
Дарина

А что мне думать? Всё было чудесно! Общих интересов море, оба образованные люди, стремления совпадали. А тут нежданно-негаданно потерял интерес? Теряюсь в догадках.

ну и спроси прямо - не обидится ли он , если ты будешь искать другие отношения

Айвенго
#40
Дарина

Милый песонаж Вальтера Скотта! Сделаю важное замечание! Я девственница! И в койку меня он не тащил, понимал, что не готова. Так что физическая зависимость отпадает. Что Вы на это скажете,а? Потому я и мучаюсь так. Он порядочный человек.

не верю насчет девственности , уж извини . мое право . Тут на вумене каждая вторая - девственница

Айвенго
#41

но по жизни обычно не совпадает - одна стремится , другому все равно и наоборот.

Дарина
#42
Айвенго

не верю насчет девственности , уж извини . мое право . Тут на вумене каждая вторая - девственница

Не верить - Ваше право. Но какой смысл мне на форуме врать? Я хочу получить объективный совет.

Дарина
#43
Айвенго

ну и спроси прямо - не обидится ли он , если ты будешь искать другие отношения

Не хочу я искать другие отношения. И вообще, как писал Гришковец, "жизнь - это тебе не супермаркет, дружище. Любовь найти нельзя. Её можно только встретить".

Айвенго
#44
Дарина

Не хочу я искать другие отношения. И вообще, как писал Гришковец, "жизнь - это тебе не супермаркет, дружище. Любовь найти нельзя. Её можно только встретить".

ты что малолетка еще? ) этим вопросом ты показываешь ему свою свободу.

#45

Автор, реально только зачатие ребенка настоящего. Это правда серьезно. Жизнь существа, за которое Вы в ответе

Master Chief
#46

Много вожделеющих, не только среди дам и не только среди людей более того.

Галактическая известность накладывает отпечаток на твою жизнь...

Айвенго
#47

мечтают о любви и читают гришковца, современная молодежь, мдя)

Master Chief
#48
Айвенго

мечтают о любви и читают гришковца, современная молодежь, мдя)

Любовь это так...местечково.

Помнится меня прельщали более глобальные захватывающие сюжеты...

Master Chief
#49

Правда я был влюблён в чудную Холли.

Она была умна и у неё был бойцовский нрав.

У нас с ней есть общие черты и столь же радикальные различия. Довольно типичная ситуация для любовной истории впрочем...

Master Chief
#50

Она такая...зелёная знаете