Гость
Статьи
Любовь к женатому …

Любовь к женатому мужчине

Всем привет!
Читала много постов на этом форуме , но хотелось бы поделиться своей историей и получить совет. Мне 20 лет, у меня отношения длятся около 5 лет (с учетом разных расставаний и тд) моему мч 21 год. Все раньше было хорошо, пока в один момент мы не расстались на год и он не нашел себе новую девушку. Спустя время в итоге мы сошлись (у меня никого не было за этот период) и вот с августа мы вместе. За это время я нашла любимую работу и встретила интересного мужчину, который смог привлечь мое внимание. Ему 34 года , он женат , детей нет, изменяет жене регулярно , имеет очень не стандартные сексуальные желания( втроем, бдсм и тд).Общаемся мы уже год, много разговаривали на тему секса, но до него не дошло до недавнего времени. Мы встретились , переспали спустя столько разговоров. В этот момент я нахожусь и находилась в отношениях со своим парнем. Он не проявляет ко мне внимания, заботы , видимся мы раз в неделю. Возможно из-за этого я решилась на измену. Он очень плохо ко мне относится, но и бросить я его не могу, он мне как родной.
Как бы это ужасно не звучало, вины за измену я не чувствую , мне симпатизирует этот мужчина , но я знаю, что от жены он не уйдет. Мне бы хотелось продолжить с ним проводить время и наши встречи , но я понимаю как это мерзко выглядит со стороны. В свою сторону я тоже чувствую симпатию , но это скорее просто желание переспать с молодой девочкой. И сейчас я в ужасных сомнениях что мне делать ..
Все бы было хорошо у нас с моим мч, если бы была забота внимание и трепет , но такого уже нет. И естественно я начинаю замечать и принимать знаки внимания от других..
Я боюсь влюбиться в этого мужчину, потому что понимаю , что счастливого будущего , помимо наших встреч точно не будет ..

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
#3

Он просто типичный альфонс, вы сами подтвердил то, что он регулярно изменяет своей жене, любит бдсм и прочее и ведёт свободный образ жизни. Чем вам симпатизирует, если использовал вас и теперь не интересуется ? Зачем брать его в голову, если вы уже знали , кто он. Не берите в голову, живите своей жизнью , у вас еще многое будет.

Гость
#5

От парня надо валить, нелюбящий мужик рядом это как проклятие, он вам ВСЕ обоcpeт

#6

Либо ты играешь с огнём, либо ты держишься от него подальше.
А он, твой огонь. Сгоришь однажды

Мария
#7
Pusa

Он просто типичный альфонс, вы сами подтвердил то, что он регулярно изменяет своей жене, любит бдсм и прочее и ведёт свободный образ жизни. Чем вам симпатизирует, если использовал вас и теперь не интересуется ? Зачем брать его в голову, если вы уже знали , кто он. Не берите в голову, живите своей жизнью , у вас еще многое будет.

Я не знаю чем зацепил. Возможно харизмой и тем что «ой вот он взрослый, опытный». Я понимаю, что ничего не выйдет, но какая то мини надежда остается ..

#9

Уважаемый автор, если вас не устраивает ваш парень, просто расстанетесь с ним, или по крайней мере не перекладывайте свою вину на него. Вообще то существуют много вариантов отношений для людей с вашими повадками - Свободные отношения, Полиамурные, Секс без обязательств и т.д. Люди находят способ делать все честно, никого не обманывая. Правда вероятность, что там к вам будет много внимания и заботы, еще меньше.

гость
#10

ты дедушатница и любительница бэушного мужла.

Настя
#11

Зачем вам женатик

#12

Да и вообще, уважаемый автор, во многих парах забота и внимание не является обязательным атрибутом. Так что если вы хотите именно с заботой и вниманием, было бы не лишним сказать вашему молодому человеку что то вроде "я хочу с заботой и вниманием, это строгое требование, я такой человек, так что в их отсутствие я не буду соблюдать какие либо обязательства к тебе, если тебя это не устраивает нам придется расстаться"

Гость
#13

Пока нету серьёзных чувств , лучше бросить женатого и обрывать все связи .
Я 4 года нахожусь в отношениях таких ,успела даже за это время сама замуж выйти и ребёнка родить(от мужа), думала может хотя бы так радикально , но смогу забыть своего женатого , но нет, даже беременной он мне снился и как только появилась возможность , мы вернули все отношения. И даже щас, я ему в прямую говорю , что готова уйти от мужа , что не могу жить без него, даже предохранятся перестали и он заканчивает не выходя , ибо с его слов , он безумно любит меня и хочет совместную ляльку и как только она получится , сразу оставит все и женится на мне . Я дура, что в такое верю , прекрасно это знаю.
Головой я понимаю , что они ни приведут ни к чему , но и жить без него не знаю как и хватаюсь за любую возможность. Уже думаю даже к психологу пойти , потому что выйти из таких созавимимых отношений уже самостоятельно невозможно ,так что не доводите до такого .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: