Гость
Статьи
я тебя люблю ..... …

я тебя люблю ..... слишком сильно чтобы быть вместе.

Я никогда не писала любовных писем, я сейчас накипело, нет сил молчать. Захотелось открыть свое сердце хотя бы бумаге, если уж решила тебе ничего не говорить. Я так решила давно, еще при первых наших встречах и за много лет ни словом ни взглядом ни дала тебе намека на свои чувства. Ты думаешь я тебя не любила? Навсегда запомни, не взаимные чувства не длятся так долго, они со временем сгорают. Лишь тонкие нити связывающие два сердца могуть питать их. Да мы встречались, так как не видеть тебя совсем я не могла. А сейчас хватит, потому что знать о твоих романах легче на расстоянии. Да.. я еще хотела сказать. Новый год - самый сказочный праздник. Говорят если под бой курантов загадать желание, оно обязательно исполнится. И я загадывала каждый год. И знаешь что ... тебя, мое единственное новогоднее желание был ты. Ты навсегда останешься для меня самым желанным мужчиной. Ну вот и все. Я в очередной раз скажу тебе, что мне надоели наши встречи, я даже знаю, что ты подумаешь про меня. И ты никогда не узнаешь правды, как сильно я тебя люблю ..... слишком сильно чтобы быть вместе.

12 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Эк вас прорвало...

Гость
#2

Дубль 2))))))))

Гермиона
#3

о боже -_-

Ангел
#4

знаю..и ничего я про тебя не подумаю.

Будь со мной..

#5

"...и за много лет ни словом ни взглядом ни дала тебе намека на свои чувства..." Всегда считала таких еб?%:?тыми, хоть и сама женщина - первый шаг за мужчиной там... традиционная модель... Но за много лет ни х%;я не сказать - это надо быть очень специфической.

#6

Красотааа...

Гость
#7

Судя по нику, Автору 34 года??? :0

Виктория
#8

И самое интересное, что мужчина, которому посвящаются прекрасные строки, скорее всего банальный и неинтересный + бабник. А женщине всегда нравиться выдумать идеал, а потом страдать, страдь и мечтать. Это по теме.

А еще мне кажется, что автор тут строчит еще под ником "Анаста и еще немножко сия", очень слог похож.

Гость
#9

Автор он вряд ли сидит на бабском форуме, напишите ему чу стесняться.

#10
комментарий года

"...и за много лет ни словом ни взглядом ни дала тебе намека на свои чувства..." Всегда считала таких еб?%:?тыми, хоть и сама женщина - первый шаг за мужчиной там... традиционная модель... Но за много лет ни х%;я не сказать - это надо быть очень специфической.

Я была замужем, замуж вышла без любви очень рано, были причины. Он тоже был женат, были дети не хотела разбивать его семью. Его встретила рано мне было еще лет 17, думала перебешусь и проидет. Мы периодически расставались не виделись годами, потом случайно встречались и все начиналось заново. Прошло 16 лет опять случайная встреча и опять понимаю что ничего не прошло(( Он любит меня, я знаю,он постоянно это говорит. У него сейчас девушка она беремена, родит в конце марта. Я недавно развелась с мужем, не люблю его и не могу так больше жить.

#11
Гость

Дубль 2))))))))

это не дубль 2, а продолжение. В одно сообщение все не поместилось

#12
Гость

Автор он вряд ли сидит на бабском форуме, напишите ему чу стесняться.

зачем мне ему писать, я ему и так могла бы сказать, мы периодически видимся. Я же ясно написала..он никогда не узнает об этом. как поется в одной песне "С любовью справлюсь я одна. А вместе нам - не справиться..." Он меня любит, очень любит. Я была замужем, он встречался с девушкой сейчас она ждет ребенка. Я пока не знаю что мне делать, наверное отпущу его, скажу что надоело встречаться, пусть идет воспитывает ребенка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: