Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь уводили чужих женихов прямо со свадьбы?

?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня с детства приучили к тому, что ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕ ХОРОШО.

Попыталась как-то... мне ТАК ВЕРНУЛОСЬ!!!!!

Гость
#2

А такое бывает?

Гость
#3

Даже в голову б такое,не пришло если бы не ваша тема.И не верю что такое возможно.

Гость
#4

Знаю историю,когда жених на свадьбе уединился со свидетельницей и секс был.Но про увести не слышала.

Я3ВА
#5

Вам женихова теща все ухи оборвет, автор...

Бойцовская бабочка
#6

Автор,уточните, до регистрации брака или после ???

Солнечный Зайчег
#7

Ахаха) вчера наблюдала сцену: вечеринка друзей, много разного народу, среди них один парень, который скоро женится и уже предложение сделал и его бывшая. Бывшая напилась и начала с парнем отношения выяснять. Весь вечер не отходила от него, а потом и вовсе о личном заговорила. Воспользовалась, что девушки его там не было, наверное, тоже строила планы его увести)))

Гость
#8

девушки я мечтаю о женатом... пытаюсь заставить себя забыть и не могу, сама не замечаю, как опять о нем думаю. при чем это осложняется тем, что он редкий человек с которым мне легко ( а он занят

irina
#9

Автор американского кино насмотрелась :)

Гость
#10
Гость

А такое бывает?

бывает. знаю такую семейку, было это году в 80, она была свидетельницей, подруга невесты, на второй день свадьбы жених уже жил у свидетельницы. родители говорят что цирк был еще тот. самое смешное оказалось, что жених прогадал, такую даму легкого поведения еще поискать надо, но живут до сих пор вместе.

й
#11
Гость

А такое бывает?

)) только в кино

Гость
#12

обычно невест уводят, столько фильмов на эту тему снято. А так, на свадьбе обычно уединяются жених со свидетелкой потр*хаться, у знакомых так было! ужас!

#13

не со свадьбы, но с др подружки утащила ее мальчика к себе, до сих пор стыдно

Солнечный Зайчег
#14
Гость

обычно невест уводят, столько фильмов на эту тему снято. А так, на свадьбе обычно уединяются жених со свидетелкой потр*хаться, у знакомых так было! ужас!

Да ладно! Не бывает такого!

Обычно свидетели между собой.

Карина
#15

бывает, у знакомых жениха прям во время свадьбы с дамы сняли гости и невеста, все видели, был скандал, живут до сих пор, та дама не знаю как поживает

Гость
#16
Карина

бывает, у знакомых жениха прям во время свадьбы с дамы сняли гости и невеста, все видели, был скандал, живут до сих пор, та дама не знаю как поживает

Каких только уродов не рождает земля...

Гость
#17
Гость

Меня с детства приучили к тому, что ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕ ХОРОШО.



Попыталась как-то... мне ТАК ВЕРНУЛОСЬ!!!!!

ну дща, ну да, рогатые, перестаньте уже. Тема тупейшая, но этот бред про "вернулось" уже читать тошно. Не уведет вашего козла со свадьбы никто, не уведет, расслабьтесь, не стращайте, это лишнее.

Павел
#18

невеста поглядывала очень на одной свадьбе в мою сторону... ибо брак был явный мезальянс... и просуществовал недолго.

Гость
#19

Не уводила,но жених подружки в меня на свадьбе влюбился.Ничего замечательного я вам скажу:он человек неплохой и неглупый,никаких пошлостей,а всё равно так неловко от этого было,как будто даже в том,что это случилось виновата.(

Дева
#20

ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ))

Яна
#21

прям в костюмчике?))) ну вообще конечно хорошо, что он уже нарядный, и ботиночки почищены - почему б не увести?

такой смешной вопрос задаете. почему не до и не после, а именно во время свадьбы-то?:) гештальт у вас какой-то по этой теме наверно

Гость
#22

Такая рекламма помню была. Жениху говорят "Согласны ли вы" тут входит его бывшая, в кедах с иракезом на бошке, пирсингом, наколках и он сбегает с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: