Гость
Статьи
(Не)корректная смс от …

(Не)корректная смс от парня девушке

Познакомился с девушкой, прошло свидание. После него 23 февраля хотел чтонибудь написать ей по смс чтоб просто напомнить о себе. Написал "Милая, не скучай. Мне было хорошо с тобой". От нее 0 ответа. Не мог понять почему. Встретил на улице - она говорит что все из-за глупой смс типа это неприличная смс, с чего ты взял что я скукчала, у тебя завышенная самооценка и т.д. Объяснял ей что просто хотел чтонибудь написать, сам не знал что, хотел сказать ей что не забыл о ней, а не о том что она скучала и вообще это шутка, я могу написать "не скучай" кому угодно просто как шутку. Она вроде и поняла но нить общения какбы порвана и ее по прежнему клинит на этой смс - добавляет в черный список все номера с которых звоню, а на смс вообще не отвечает. Один раз только ответила "спасибо :)" на поздравления с днем рождения. Говорит что ей общение со мной не нужно, а когда я уточняю "Я тебе не нравлюсь?", то не отвечает ничего, уклоняется от ответа. Ну как это понимать? Нормально ли из-за такой смс сливать парня?

Парень
36 ответов
Последний — Перейти
Адло
#1

нормально,у тебя таких дорогих куча в мобиле...она догадалась,и поняла что ты за фрукт

Гость
#2

она Вас не из-за смс сливает, а просто сливает.. не понравились вы ей.. бывает

ирка
#3

Нормально. Ты ей просто не интересен как парень. Других вариантов нет

#4

Теперь-то какая разница? Общение прервано. Знакомься с другой

Андрюха Питерский
#5

Это у тебя "прошло свидание". А у неё "неликвид" по её меркам отсеялся.

Гость
#6

У девочки тараканы в голове. Или прочищай ее функциональные отверстия или сваливай.

смурфетта
#7

девка бесится с жиру

Гость
#8

вы ей не нравитесь, а не отвечает на вопрос "я тебе не нравлюсь?" чтобы не обидеть, попробуйте проявить настойчивость сейчас и будете посланы открытым текстом

Гость
#9

это что, единственная девушка в вашей деревне? нельзя же быть таким тупым.

Парень
#10

Не единственная. Просто запарился уже искать свое счастье. Хочется чтоб уже было, а всеравно нету (

Парень
#11

Я и сам в принципе предполагал что не понравиться мог, что не отвечает на вопрос чтоб не обидеть. Мне просто понять хотелось насчет смс - правда ли оно так некорректно или у нее загоны. Мне 29 и я себе не позволяю быть столь радикальным - спрашиваю тут мения, а ей 21 и ее заклинило на этой смс, она лишь ее называет причной отказа от общения

Олигархша
#12

Автор,а в каком классе вы учитесь?

Парень
#13

А в чем подколка?

Гость
#14

"Милая, не скучай

gпреставила что мне такая смс пришла

аж затрясло

я бы никогда с таким дибилом общ не стала бы

Парень
#15

ну так что плохого то? )

Гость
#16

Это просто непоправимая и фатальная ошибка.

Поняли хоть в чём?)Надо было написать,что вам с ней было плохо.

Парень
#17

Не понял. Объясните плз. Что за ошибка?

Гость
#18
Парень

Не понял. Объясните плз. Что за ошибка?

Ошибка в том,что зря расстались.(Вы так друг другу подходите.)

Розали
#19

1. Девочка знает себе цену и это радует.

2. СМС действительно написано довольно в фривольной манере.

3. Если девочка действительно нравится, то поговорите откровенно, но не давите и не наседайте на нее.

4. Дайте ей свободное пространство, а то Вы ее замучили своими звонками.

5. Если при разговоре не даст никакой конкретики, то просто не хочет Вас обижать. И бегать за ней не надо, Вы же себя не на помойке нашли.

Гость
#20

Мне б тоже не понравилась такая смс)так пишут те кто действ не хотят чтоб за ними скучали

Да, я филолог:)
#21
Гость

"Милая, не скучай

gпреставила что мне такая смс пришла

аж затрясло

я бы никогда с таким дибилом общ не стала бы

Согласна! АХАХА! Придурок какой-то

Александр
#22
Розали

1. Девочка знает себе цену и это радует.

2. СМС действительно написано довольно в фривольной манере.

3. Если девочка действительно нравится, то поговорите откровенно, но не давите и не наседайте на нее.

4. Дайте ей свободное пространство, а то Вы ее замучили своими звонками.

5. Если при разговоре не даст никакой конкретики, то просто не хочет Вас обижать. И бегать за ней не надо, Вы же себя не на помойке нашли.

Похоже это целая куча работы. Легче её наxep отправить. Впрочем, пусть парень решает. Лично я сомневаюсь, что там сильно незаменимая баба. Вагина есть у всех.

Парень
#23

Я объяснял что хотел сказать просто что не забыл о ней, что мне было приятно с ней общаться. даж сам не знал что написать, просто хотелось чтонибудь написать. Можт не совсем корректно выразился хз. Не скучай, это вообще шутка. Я ж не такой наивный чтобы всерьез считать что она вся в слезах у окна сидит и скучает по мне ) Она даже согласилась продолжать общаться, но потом через некоторое время назад откатилась и опять из-за этой смс

Парень
#24

Объяснял тож что фривольная манера у смс была потомучто хотел чтоб все уже было не как у чужих, что хотел близкого человека найти и т.п. Просто превысил скорость. Но все как-то с трудом она это понимает.

Л
#25

У тебя и правда самомнение выше крыши. Одно свидание - и уже вообразил что она скучает.

ДА еще и обнадежил , что ну лана, неплохо тебе с ней было.

Я бы тоже послала такого.

Гость
#26
Парень

Говорит что ей общение со мной не нужно

Она прямо дала понять, что вы ей не интересны, навряд ли из кокетства она отправляет все телефоны в черный список. Отстань от девушки!

Парень
#27

Я ничего не возомнил, я объяснил что это шутка была

Гость
#28

наверно она действительно скучала, а ты ее в этом уличил)) вот и дергается, старается доказать, что не скучает

Яна
#29

да блин, в след. раз просто пиши - привет, как дела, соскучился по тебе :)

и все. вот тоже писатель))) на самом деле дурацкая смс, но не такая уж, чтобы развод и девичья фамилия. хз почему она так расстроилась.

я думаю надо написать ей смс-ку (ну или вконтакте где-нибудь), типа, жалко что так получилось, ты мне оч понравилась

и отстать от нее. надо - сама выйдет на связь.

Яна
#30
Парень

Я ничего не возомнил, я объяснил что это шутка была

ну у нее значит какие-то проблемы с головой, раз она не поняла. что тут сделаешь? представь, как по другим поводам тебе бы мозг выносила.

так что расслабься и забей.

Гость
#31

Да она просто дура....цену себе набивает....

Линда
#32

Восприятие этой смс зависит целиком и полностью от того, насколько нравится парень:

Если очень нравится, а на свидании были жаркие объятия и поцелуи - смс-ка весьма приятная.

Если отношение нейтральное, и общение не было близким - смс-ка наглая, самонадеянная, пошлая (Какая она тебе "милая"? Кто ты такой, чтобы она по тебе скучала? С чего ты взял, что ей придет в голову сомневаться в том, что в ее компании хорошо? А "хорошо с тобой" - вообще звучит как намек на имевший место быть интим). Неприятный осадок.

Если парень произвел удручающее впечатление на свидании - то действительно можно вытошнить, получив такое смс.

Парень
#33

Ну вроде нравился. Хз. Уменьшительно-ласкательно называл ее еще до свидания, только не милая, а по имени. На свидании при встрече целовал и на прощание целовал, общались нормально. Но вот эту смс она уже посчитала неприличной (

Парень
#34

Хочется верить что поймет и извинит, но женщины есть женщины. Даже в этом случае потом на связь сама не выйдет (

Я
#35
Парень

Я объяснял что хотел сказать просто что не забыл о ней, что мне было приятно с ней общаться. даж сам не знал что написать, просто хотелось чтонибудь написать. Можт не совсем корректно выразился хз. Не скучай, это вообще шутка. Я ж не такой наивный чтобы всерьез считать что она вся в слезах у окна сидит и скучает по мне ) Она даже согласилась продолжать общаться, но потом через некоторое время назад откатилась и опять из-за этой смс

Во-первых содержание смс тупое, откуда она могла знать, что вы так шутите и что вы имели ввиду. Ну а во-вторых, она могла бы и понять Вас после Ваших объяснений. Хотя бывает, вот так какую-нибудь чушь парень малознакомый скажет, с подружками обсудишь и думаешь "ну что за дебиииииил!" и всё, просто отвращение. Не парьтесь, подумаешь, это жизнь, мы выбираем, нас выбирают...

Olenka
#36
Парень

Я и сам в принципе предполагал что не понравиться мог, что не отвечает на вопрос чтоб не обидеть. Мне просто понять хотелось насчет смс - правда ли оно так некорректно или у нее загоны. Мне 29 и я себе не позволяю быть столь радикальным - спрашиваю тут мения, а ей 21 и ее заклинило на этой смс, она лишь ее называет причной отказа от общения

Ужасна я смс. Я не с завышенной самооценки, но если мне пишут не скучай, у меня будет такая же реакция, а какого черты ты думаешь что я скучаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: