Гость
Статьи
как понять что …

как понять что нравлюсь?

Мы сним познакомились в интернете, и по правде сказать он мне очень понравился. Раньше мы общались каждый день он всегда писал первый т.к. я не люблю навязываться, но сейчас вообще не общаемся, может у него есть с кем общаться по мимо меня или он подумал что слишком навязывается и перестал писать, и он так мило общался называл меня пупс, котик и т.д. как вы думаете из-за чего он-перестал общаться? И нравлюсь ли я ему? Как сново завести общение?

julia007
8 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

ты права у него есть с кем общаться кроме тебя

Гость
#2

А кроме сетевых задротов общаться совсем не с кем? Бедная девочка!

Гость
#3

Он проверяет вас на заинтересованность в нем. Постоянно быть инициатором напрягает, потом начинаешь чувствовать, будто ты собеседнику не нравишься и навязываешь свои отношения. Если нравится - напиши, рука не отсохнет, а ему будет приятно. Подай сигнал, не будь стеной.

Гость
#4

пупс.. котик.. ндя...

Надежда
#5

Конечно не нравишься,знакомство по интернету полный бред.Есть такие кадры пишут 10-15 девушкам одно и тоже,при этом он красивый,богатый успешный,при машине,куче квартир,свой бизнес,а на самом деле живёт в провинции,женат лет 20,ничего у него нет кроме хрущёвки,работает где-нибудь подсобным рабочим.Таким образом он развлекается,а кто-то в этот бред верит.

гость
#6

скорее всего у него таких пупсов и котиков несколько....по сленгу чувствуется. не говорю что наверняка, но скорее всего.

гость
#7
Надежда

Есть такие кадры пишут 10-15 девушкам одно и тоже

да, таких дофига

srehfym
#8

если ты надоела мужу как горькая редька и вообще он тебя никогда не любил что ожидать от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: