Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять нравлюсь ему или нет

познакомились с парнем этим летом. Втречались 3 раза (почти подряд), дальше мне нужно было уезжать на учебу. Первые 3 встречи вообще не нравился. На второй втрече он намекнул мне что я привлекательно выгляжу, на что я решила сделать эксперимент- оделась как бомж на третью втречу, думала уйдет, но нееет, сказал хорошо выгляжу. Дальше общение продолжилось по переписке. Он начал мне нравитсься, он также хорошо пишет и писал мне свои рассказы. В этих рассказах был прямой намек на то что я ему нравлюсь. Так как я учусь за океаном у меня был выбор приезжать этой зимой домой или нет. Родители настояли да и он тоже. Но недавно он резко охладел после моего дня рождения где мне подарили букет. Он сказал мне "приглядись к нему, может он твоя судьба". Меня это задело. Да и насчет брака он мне намекал раза 4, но на мой вопрос нашел ли он ту самую он ответил еще нет. Как его понять? Думаю встечаться с ним этой зимой или нет..
Сам он очень неэмоциональный и сжатый. Помогите понять нравлюсь ли я ему

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный парень всегда даст понять, что ему нравится девушка - причем так, что никаких разночтений не возникнет. А у вас дядя тепленький, и если не хотите на себе тащить все отношения - подумайте, надо ли оно вам.

Гость
#2

Если вы ему нравитесь, он проявит активность, раз вы сомневаетесь, значит вы ему не нравитесь. Самые вялые мужики развивают бешеную деятельность, когда по настоящему влюблены.

Это все не интересно
#3

Понравились,оба мало знаете друг о друге и сомневаетесь,расстояние играет роль.
Только зачем вам знать нравитесь ему или нет если он вам сразу не понравился?

Гость
#4

как можно при всех вводных, включая ваш маскарад, намекать на брак умудриться?? он однозначно манъячелло))

Гость
#5

Между вами есть небольшая симпатия.
Вы парню немного нравитесь и он вам также.
Можно продолжить общение и посмотреть на динамику.
Про свадьбу пока думать рановато.

Mandy Voshkovna
#6

если б нравилась, сомнений бы у тебя не возникло. и еще: если малознакомый обладатель яиц намекает на брак, то с очень большой вероятностью он пустозвон и брехло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: