Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите понять кто для девушка рак игрушка или нравлюсь!!!!!!

Вопрос к в сем девушкам ракам, а также кто общялся, встречался, как вы ведете себя если парень нравится вам, и как вы оталкуете тех кто безразличен?

Ответы (43) Ответить
  • оталкуете? што?

• Реклама

• Фу, какой ты косноязычный.
    Двух слов связать не можешь.

• и мужики с ума посходили... гороскопнутые

• игнор - кто безразличен
    улыбаюсь, иногда издеваюсь - если нравится

• если она с тобой играет - значит ей с тобой нравится играть. и всё.

• Сразу раком её, так и узнаешь !

• Гость

если она с тобой играет - значит ей с тобой нравится играть. и всё.

стоть игнор звонет, особено подвыпевши, все что говорю как бы не нужно, если напишу смс о чуствах игнор, о чом то другом отвечает

• игнор - кто безразличен улыбаюсь, иногда издеваюсь - если нравится[/quote
    А игнор постоято если безразличный?

• Гость

Фу, какой ты косноязычный. Двух слов связать не можешь.

Сори русский не родной тежеловато писать на нём

• красивый дэвушка нашел?[/quote
    Красивою и особеною, другая не нужна

• 8_8

оталкуете? што?

Точнее не подпускает дальше чем знакомый-друг

• Влюблён

стоть игнор звонет, особено подвыпевши, все что говорю как бы не нужно, если напишу смс о чуствах игнор, о чом то другом отвечает

мальчик, в школу - учить русский язык срооооочно!

• Влюблён

Помогите понять кто для девушка рак игрушка или нравлюсь!!!!!!

Ашот, дэвушк рак харашо стаит нраитса

• 8_8

Влюблён

в школу позно

• Влюблён

8_8Влюблён
    мальчик, в школу - учить русский язык срооооочно!в школу позно

тогда обратно - на родину, откуда там тебя принесло

• 8_8

Влюблён
    8_8Влюблён мальчик, в школу - учить русский язык срооооочно!в школу позно
    тогда обратно - на родину, откуда там тебя принесло

)))))) да уж слова уного человеку

• молодой человек, если вы живете в России, то на курсы языковые хотя бы сходите, нельзя же так. для взрослых тоже есть.

• Автор, зачем сразу о чувствах? Слишком скорые признания в любви отпугивают и женщин и мужчин. Поиграйте, повстречайтесь, там и видно будет. Русский язык заодно подучИте.

• Гость

Фу, какой ты косноязычный.
    Двух слов связать не можешь.

он просто тупое ***

• Сплошная чистоплотность и чистоплюйство.

• Гость

Сплошная чистоплотность и чистоплюйство.

+1

• Гость

автор, а откуда Вы?

Литва

• Мистер Тот Самый

Из Чурбанистана он, очевидно-же.

удивлен ходом ваших мыслей, такой сложный итог смогли понять, я не когда б не смог догадаться!

• Алика

он просто тупое ***

скажите пожалуста на каких не родных языках такая умная можеть писать луче меня?

• Здесь есть девушки - раки? Мне б хотелось их мнения услышать, а не переписку о моём знание русского языка

• Я рак, если парень нравится я присматриваюсь, больше общаюсь, впрочем как и все девушки всех ЗЗ:))

• Гость

Я рак, если парень нравится я присматриваюсь, больше общаюсь, впрочем как и все девушки всех ЗЗ:))

Гость

Я рак, если парень нравится я присматриваюсь, больше общаюсь, впрочем как и все девушки всех ЗЗ:))

будишь ли звонить, напоминать о себе, или ждать инициативы с его стороны не подавая вид что интересен?

• Раки.. зачем вам раки?........
    они же с огромными кусачими клещнями!!!

• Влюбленый

будишь ли звонить, напоминать о себе, или ждать инициативы с его стороны не подавая вид что интересен?

Я напомни о себе но инициатива должна быть от него. Мне нравятся уверенные даже немногл нагловатые. Если будет сидеть и ждать, с таким наврядли

• Влюблён

Раком поставь ее и все дела, будь послушной девочкой.

• 8_8

да что вы набросились, парень, может, в Кишиневе живет, а у нас совета спрашивает, т к привык к русским

• Hm (девушка, 26 лет, СПб)

да что вы набросились, парень, может, в Кишиневе живет, а у нас совета спрашивает, т к привык к русским

спс

• Гость

Я напомни о себе но инициатива должна быть от него. Мне нравятся уверенные даже немногл нагловатые. Если будет сидеть и ждать, с таким наврядли

каким образом напоминаишь? Может ли много быть внимания?

• так может она стремается твоего русского языка? типа говориш как не знаю что

• Влюбленый

Гость
    каким образом напоминаишь? Может ли много быть внимания?

Постоянно о себе напоминать.

• Дед Пердох

так может она стремается твоего русского языка? типа говориш как не знаю что

Я на русском не разговариваю, она не знант его)

• Влюблён

Здесь есть девушки - раки? Мне б хотелось их мнения услышать, а не переписку о моём знание русского языка

она всегда на стадии дать деру, пока к вам не привыкла, а чтобы привыкла - нужно время) не доставайте ее признаниями о чувствах, общайтесь легко и непринужденно, тогда она не будет вас опасаться и раскроется, только так) Удачи вам)

• Влюбленый

на этом этапе она будет ждать инициативы от вас

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь