Гость
Статьи
Помогите понять кто …

Помогите понять кто для девушка рак игрушка или нравлюсь!!!!!!

Вопрос к в сем девушкам ракам, а также кто общялся, встречался, как вы ведете себя если парень нравится вам, и как вы оталкуете тех кто безразличен?

Влюблён
43 ответа
Последний — Перейти
8_8
#1

оталкуете? што?

Гость
#2

красивый дэвушка нашел?

Гость
#3

Фу, какой ты косноязычный.

Двух слов связать не можешь.

Гость
#4

и мужики с ума посходили... гороскопнутые

Гость
#5

игнор - кто безразличен

улыбаюсь, иногда издеваюсь - если нравится

Гость
#6

если она с тобой играет - значит ей с тобой нравится играть. и всё.

Гость
#7

Сразу раком её, так и узнаешь !

Влюблён
#8
Гость

если она с тобой играет - значит ей с тобой нравится играть. и всё.

стоть игнор звонет, особено подвыпевши, все что говорю как бы не нужно, если напишу смс о чуствах игнор, о чом то другом отвечает

Влюблён
#9

[quote="Гость"]игнор - кто безразличен улыбаюсь, иногда издеваюсь - если нравится[/quote

А игнор постоято если безразличный?

Влюблён
#10
Гость

Фу, какой ты косноязычный. Двух слов связать не можешь.

Сори русский не родной тежеловато писать на нём

Влюблён
#11

[quote="Гость"]красивый дэвушка нашел?[/quote

Красивою и особеною, другая не нужна

Влюблён
#12
8_8

оталкуете? што?

Точнее не подпускает дальше чем знакомый-друг

8_8
#13
Влюблён

стоть игнор звонет, особено подвыпевши, все что говорю как бы не нужно, если напишу смс о чуствах игнор, о чом то другом отвечает

мальчик, в школу - учить русский язык срооооочно!

Гость
#14
Влюблён

Помогите понять кто для девушка рак игрушка или нравлюсь!!!!!!

Ашот, дэвушк рак харашо стаит нраитса

Влюблён
#15
8_8

Влюблён

мальчик, в школу - учить русский язык срооооочно!

в школу позно

8_8
#16
Влюблён

8_8Влюблён

мальчик, в школу - учить русский язык срооооочно!в школу позно

тогда обратно - на родину, откуда там тебя принесло

Влюблён
#17
8_8

Влюблён

8_8Влюблён мальчик, в школу - учить русский язык срооооочно!в школу позно

тогда обратно - на родину, откуда там тебя принесло

)))))) да уж слова уного человеку

Гость
#18

молодой человек, если вы живете в России, то на курсы языковые хотя бы сходите, нельзя же так. для взрослых тоже есть.

Сушка
#20

Автор, зачем сразу о чувствах? Слишком скорые признания в любви отпугивают и женщин и мужчин. Поиграйте, повстречайтесь, там и видно будет. Русский язык заодно подучИте.

Гость
#21

Раком. Раком.

Алика
#22
Гость

Фу, какой ты косноязычный.

Двух слов связать не можешь.

он просто тупое ***

Гость
#23

автор, а откуда Вы?

Гость
#25

Сплошная чистоплотность и чистоплюйство.

Гость
#26
Гость

Сплошная чистоплотность и чистоплюйство.

+1

Влюбленый
#27
Гость

автор, а откуда Вы?

Литва

Влюбленый
#28
Мистер Тот Самый

Из Чурбанистана он, очевидно-же.

удивлен ходом ваших мыслей, такой сложный итог смогли понять, я не когда б не смог догадаться!

Влюбленый
#29
Алика

он просто тупое ***

скажите пожалуста на каких не родных языках такая умная можеть писать луче меня?

Влюблён
#30

Здесь есть девушки - раки? Мне б хотелось их мнения услышать, а не переписку о моём знание русского языка

Гость
#31

Я рак, если парень нравится я присматриваюсь, больше общаюсь, впрочем как и все девушки всех ЗЗ:))

Влюбленый
#32
Гость

Я рак, если парень нравится я присматриваюсь, больше общаюсь, впрочем как и все девушки всех ЗЗ:))

Гость

Я рак, если парень нравится я присматриваюсь, больше общаюсь, впрочем как и все девушки всех ЗЗ:))

будишь ли звонить, напоминать о себе, или ждать инициативы с его стороны не подавая вид что интересен?

Bast
#33

Раки.. зачем вам раки?........

они же с огромными кусачими клещнями!!!

Гость
#34
Влюбленый

будишь ли звонить, напоминать о себе, или ждать инициативы с его стороны не подавая вид что интересен?

Я напомни о себе но инициатива должна быть от него. Мне нравятся уверенные даже немногл нагловатые. Если будет сидеть и ждать, с таким наврядли

Фрида
#35
Влюблён

стоть игнор звонет, особено подвыпевши, все что говорю как бы не нужно, если напишу смс о чуствах игнор, о чом то другом отвечает

Раком поставь ее и все дела, будь послушной девочкой.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#36
8_8

мальчик, в школу - учить русский язык срооооочно!

да что вы набросились, парень, может, в Кишиневе живет, а у нас совета спрашивает, т к привык к русским

Влюбленый
#37
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

да что вы набросились, парень, может, в Кишиневе живет, а у нас совета спрашивает, т к привык к русским

спс

Влюбленый
#38
Гость

Я напомни о себе но инициатива должна быть от него. Мне нравятся уверенные даже немногл нагловатые. Если будет сидеть и ждать, с таким наврядли

каким образом напоминаишь? Может ли много быть внимания?

Дед Пердох
#39

так может она стремается твоего русского языка? типа говориш как не знаю что

гость
#40
Влюбленый

Гость

Я напомни о себе но инициатива должна быть от него. Мне нравятся уверенные даже немногл нагловатые. Если будет сидеть и ждать, с таким наврядли

каким образом напоминаишь? Может ли много быть внимания?

Постоянно о себе напоминать.

Влюблён
#41
Дед Пердох

так может она стремается твоего русского языка? типа говориш как не знаю что

Я на русском не разговариваю, она не знант его)

shinid
#42
Влюблён

Здесь есть девушки - раки? Мне б хотелось их мнения услышать, а не переписку о моём знание русского языка

она всегда на стадии дать деру, пока к вам не привыкла, а чтобы привыкла - нужно время) не доставайте ее признаниями о чувствах, общайтесь легко и непринужденно, тогда она не будет вас опасаться и раскроется, только так) Удачи вам)

shinid
#43
Влюбленый

будишь ли звонить, напоминать о себе, или ждать инициативы с его стороны не подавая вид что интересен?

на этом этапе она будет ждать инициативы от вас

Гость
#44
Влюблён

Здесь есть девушки - раки? Мне б хотелось их мнения услышать, а не переписку о моём знание русского языка

Здесь нужно проявить большое терпение, уметь выждать момент и наблюдать. Чувства должны именно дозреть! К раком- девушкам нужно относиться заботливо и защищать. А вот потом через какое-то время и будет видно есть ли в сердце любовь или нет. Ну если она не подпускает ближе знакомым-друг это значит что на данный момент в сердце нет чувств любви. Может быть у неё проблемы касающиеся отношений в какой-либо сфере и она внутренний переживает и не подпускает к себе любовь. Это может быть не только связано с мужчинами но и родителями или родственниками. Женщину рака надо отогревать защищать и кормить! Стараться чтоб она видела в вас отца своих детей.Дерзайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: