Гость
Статьи
Соседка пытается …

Соседка пытается привлечь внимание моего мужа

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Впервые прибегаю в такого рода помощи. Сил больше нет. Долго рассказывать, как все начиналось, но сейчас я реально ощутила угрозу. Как только мой муж выходит во двор к машине, она тут же подходит к окну, закуривает сигарету и пристально смотрит. Это происходит когда он один, и когда мы вдвоем. Это постоянно.... Она садится на подоконник (живет на первом этаже), оголяет ноги и смотрит в упор... Она живет в нашем доме недавно, вселилась с мужиком (нерусской национальности), сделала ремонт, а потом он исчез. Теперь она вышла реально на охоту. Я никогда не видела, чтобы женщина (говорят ей около 30) сидела часами на подоконнике с заголенными ногами и курила одну сигарету за другой, бесконечно разговаривая по телефону. Почему, когда мы подъезжаем, или мой муж один подъезжает, она тут же стоит у окна???

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Микаэлла
#1

Вот су...ка-(

Греция
#2

А почему вы думаете, что она именно ради вашего мужа так старается? У вас паранойя? Ну любит она такое времяпрепровождение, че странного, у каждого свои тараканы.

Наталья
#3

А какая разница почему? Мне не понятно другое - на что именно вы хотите повлиять? Потому как ни на что повлиять вы не в силах.

Катерина
#5

Автор, ревность - последнее дело. Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#6

А откуда вы знаете, что это происходит когда ваш муж один?

каша с маслом
#7
Язьва

Вы у машины часами топчетесь?

как соседка к окну подходит, авторша сразу к машине бежит.

REALистка
#10

Автор, уважайте больше себя! Неужели Вы считаете, что ваш муж поведется на такой развод? Если мужчина нормальный, его ногами в форточке не зацепишь. Забейте и не подавайте даже виду мужу, что что-то замечаете, это просто неуместно. Уверяю Вас, если у мужчины будет намерение изменить, он это сделает в этот же день (мало шансов, что с соседкой правда, слишком наследит), а вот если муж любит Вас и намерен хранить верность, то хоть она грудью голой в окно выглядывать будет, ему все равно будет. Ревновать без причины- глупо, а когда она есть - поздно, поэтому больше уважайте себя, его и свои отношения.

Моя соседка так вообще мужа приглашала к себе "обсудить вопросы ремонта в подъезде", потом как-то вина выпить самодельного "страсть какого вкусного", а когда я была в отъезде заходила со своего 3ого этажа на наш 5ый за солью)) Со мной здоровается сухо)) Смешно просто, нам обоим)

Гостья
#12

Автор, как-нибудь мимолетом скажите про нее, что она не очень вменяемая и очень агрессивная. Что лучше с ней не заговаривать и даже не здороваться. Больной на голову человек, потом жизни в собственном доме не даст. Обычно такая информация настораживает и приключений с таким человеком иметь не захочется.

чуваг
#13

это не она?

http://scallywagandvagabond.com/2012/02/sexpresso-the-italia​n-cafe-where-wives-are-now-banning-their-husbands-by-the-dro​ve/

Гость
#14
REALистка

Автор, уважайте больше себя! Неужели Вы считаете, что ваш муж поведется на такой развод? Если мужчина нормальный, его ногами в форточке не зацепишь. Забейте и не подавайте даже виду мужу, что что-то замечаете, это просто неуместно. Уверяю Вас, если у мужчины будет намерение изменить, он это сделает в этот же день (мало шансов, что с соседкой правда, слишком наследит), а вот если муж любит Вас и намерен хранить верность, то хоть она грудью голой в окно выглядывать будет, ему все равно будет. Ревновать без причины- глупо, а когда она есть - поздно, поэтому больше уважайте себя, его и свои отношения.



Моя соседка так вообще мужа приглашала к себе "обсудить вопросы ремонта в подъезде", потом как-то вина выпить самодельного "страсть какого вкусного", а когда я была в отъезде заходила со своего 3ого этажа на наш 5ый за солью)) Со мной здоровается сухо)) Смешно просто, нам обоим)

Кажется, в каждом доме или под’езде есть такая одинокая соседка на 1 этаже!У меня такая же история!Как черт из табакерки, когда под’езжает муж на машине, так уже несколько лет ищет повод поговорить, спросить что-то, покормить собак! Первый этаж, видно решила, что удобно будет ему по дороге домой на 4 этаж заскочить к ней Я просто как -то ей сказала, что удивляюсь частой встречей с ней когда мы вдвоём или он один, как с гуся вода...Мужу тоже сказала о своих наблюдениях, чтоб знал, что я это заметилаРассчитывают одинокие, что ни один мужик не откажется 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: