Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста разобраться с парнем Раком!

Всем доброго времени суток! Я уже не знаю, к кому обратиться, поэтому решила написать сюда. В общем такая ситуация: учимся в одном университете, обратили друг на друга внимание (у него есть девушка, но отношения у них не очень, 100% инфа), он нашел меня вк, первый написал мне (как и последующие несколько дней), ОТЛИЧНО общались, он всячески давал мне понять, что я ему очень нравлюсь, но два дня назад произошла странная ситуация. Мы общались как обычно, но я понимаю что что-то не так, поинтересовалась все ли в порядке, он сказал, что это очень личное, ну я сказала, что не буду об этом спрашивать, если он не хочет, что он со всем справится и что он большой молодец, после этого мы продолжали общаться в обычном ключе. Но через 10 мин он присылает мне сообщение "Кажется теперь я свободный человек", я спросила что это значит и ВСЕ! Он просто изчез, и, ясное дело, онлайн я его 1 раз видела, и то он зашел и вышел, так мало того его в универе он не появлялся. Если вы сталкивались с такой ситуацией или если вы сами рак, пожалуйста, помогите мне и хотя бы скажите что это и чего ожидать. Если вы откликнетесь, вы мне очень поможете! Спасибо!

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

"Кажется теперь я свободный человек", (с) - это тонкий намёк на толстое обстоятельство, но не спешите радоваться. это просто замануха такая, чтоб вы были в надежде. Симпатия есть конечно. Но когда действия то будут, пока только одни намёки и полутона для завлечения и придержания вас на скамеечке запасных.

Фиалка
#3

По названию темы можно подумать, что разобраться раком, а не парнем по гороскопу рак)))

Он сам не знает, чего хочет. Я когда то встречалась с парнем Раком (в смысле парнем, по гороскому Рак), "незабываемо", сегодня он одного хочет, завтра другого, сам в себе не мог разобраться.

Бука
#4

попробуйте разобраться в какой-нибудь другой позе, что сразу раком то?

Гость
#5

они до ужаса обидчивы, он мог расценить как черствость и равнодушие ваше "ты сам справишься", тем более вы даже не знали о чём идёт речь, может и о вас. Для общения с Раком больше подходит стиль заботливой мамочки, и уж конечно все его проблемы должны вас очень сильно волновать.

А игра в молчанку выдает манипулятора, видимо это его стандартные методы привлекать к себе внимание и вызывать у окружающих чувство вины. Такие любят уйти хлопнув дверью и т.д, чтобы за ним бегали и спрашивали "что случилось, что произошло"

Автор
#6

hbjgbj

Мария
#7
Гость

они до ужаса обидчивы, он мог расценить как черствость и равнодушие ваше "ты сам справишься", тем более вы даже не знали о чём идёт речь, может и о вас. Для общения с Раком больше подходит стиль заботливой мамочки, и уж конечно все его проблемы должны вас очень сильно волновать.

А игра в молчанку выдает манипулятора, видимо это его стандартные методы привлекать к себе внимание и вызывать у окружающих чувство вины. Такие любят уйти хлопнув дверью и т.д, чтобы за ним бегали и спрашивали "что случилось, что произошло"

Согласна полностью. У меня бывший муж рак обижался на то что я называла его по ИМЕНИ. я должна была исключительно называть его ласковыми названиями, а когда я называла его по имени расценивал как начало ссоры))) мог обидиться и не разговаривать по 3 дня.. они жутко чувствительны. Парень мог обидеться на то, что вы недостаточно радостно отреагировали на его свободу. Может надуться и не разговаривать, делать вид что вас нет.

Гость
#8

"[quote="Бука"]попробуйте разобраться в какой-нибудь другой позе, что сразу раком то?[\/quote]\n
С языка сняли ))))\n
Мож, догги-стайл попробовать?"

ss
#9

сам рак. могу сказать что парня своего точно не поймёшь. по себе скажу что настроение меняется быстро, вкусы и отношения к девушкам тоже. недавно шёл с новой подружкой, увидел недоумевающие глаза подруги с которой до этого встречался.

возможно уже он нашёл себе новую подружку и хорошо с ней проводит время, пока автор сидит в "онлайне". позвони лучше ему и предложи встретиться пообщаться, а то так и будешь в догадках и парня потеряешь))

Liby
#10

Тут очень много вариантов.. Была у меня похожая ситуация( парень рак и я тоже):

1. Ему просто нужно время. Для раков характерны душевные переживания и муки. Он расстался с девушкой и наверняка винит в этом себя. Может быть, он видит причину в вас, поэтому ему просто нужно осознать все и придти в себя

2. Он решил сбежать от проблем. Он расстался с девушкой, видит в вас потенциальную любимую. Но думает, что с вами может тоже так получиться( возможно она его бросила первой). Очень часто, раки бояться и очень долго принимают решения

3. Он обиделся на что-то. Перечитайте вашу переписку, каждое слово. Раки очень чувствительны, принимают все слова близко к сердцу.

Вот как-то так.. Удачи! Просто Вам нужно время :)

#11

Раки - большие манипуляторы и великие психологи. Они знают, на какую кнопочку человеческой души нужно надавить, чтобы получить нужную для себя эмоцию.

Этими на первый взгляд нехитрыми манипуляциями Рак втягивает вас глубоко в омут под названием "Зависимость".

Сама Рак.Любимый муж Рак. Знаем, что друг с другом такие вещи не пройдут. А вот с другими - пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: