Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста разобраться в отношении парня ко мне

Здравствуйте!Помогите пожалуйста девушки!Очень нуждаюсь в совете.Влюбилась в парня на работе.Коллеги мы.Учителя.Ему 29.Мне 23.Подружились с начала учебного года.Номер он попросил сам.Но не для перепискиА на всякий случай.Общаемся иногда.Называет меня своим другом.Но о себе мало говорит.Очень культурный.У меня сразу появились чувства к нему,как только его увидела.Когда начали общаться,то есть и в школе и по переписке.Поняла что вкусы наши совпадают.Говорит мне что я всегда могу на него положиться.Что ему приятно общение со мной.И не думала что он что-то испытывает ко мне.Но вчера во время нашего разговора вдруг говорит что,можно я вам кое-что скажу.Говорю давайте.Я вас очень сильно люблю.Как это понять?Говорил же что друзья.Через полгода разговоров только о работе,вдруг такое.

13 ответов
Последний — Перейти
дождь
#1

через полгода мужчина осознаёт свои эмоции, он ж не девочка чтоб глазки строить,
что чувствует то и говорит - вполне интеллигентно. а ты хотела, чтоб щипал за телеса?

мария
#2

Девушки!, дружба иежду м и ж вожна только в одном случае: если мужчина 100% ***! Вот когда вы наконец прймете, что ухажеров должно быть больше 3 и с ними нужно именно "дружить", помня что они со своей стороны определенно имеют на вас виды..

Гость
#3
мария

Девушки!, дружба иежду м и ж вожна только в одном случае: если мужчина 100% ***! Вот когда вы наконец прймете, что ухажеров должно быть больше 3 и с ними нужно именно "дружить", помня что они со своей стороны определенно имеют на вас виды..

То есть, ты относишься к человеку просто как другу, а он хочет тебя ..ахнуть? Зачем нужна такая "дружба"?

Гость
#4

Так чем помочь-то? Вы дружить с ним хотите или любить?

Б-ка
#5

Еще Герцен считал, что чистая дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна. И именно от нее и бывают самые здоровые и счастливые дети. Я с Александром Ивановичем в этом совершенно согласен.

WomenClub
#6

Ок он сказал, что очень любит вас, Автор, однако правильно ли вы поняли эту фразу, некоторые люди говорят это не потому что любят, а потому что испытывают дружескую привязанность и говорят такие слова не в буквальном смысле.

Б-ка
#7
WomenClub

Ок он сказал, что очень любит вас, Автор, однако правильно ли вы поняли эту фразу, некоторые люди говорят это не потому что любят, а потому что испытывают дружескую привязанность и говорят такие слова не в буквальном смысле.

Кстати, да... Молодые, и не только, люди редко хорошо различают и правильно используют смысловые, мягко говоря, оттенки многих важных слов. Любовь, влюбленность, зависимость, симпатия, расположение, влечение, партнерство, дружба, всё в кучу и легко перемешивается в залитой гормонами, стереотипами и одиночеством голове.

#8

Спасибо большое за советы.Я хочу определенности.Трудно ждать если есть чувства.Никакого интима.В нашей стране не принимается это до свадьбы.И я не хочу до свадьбы.Знаю,что нет дружбы между парнем и девушкой.Хотела ваше мнение узнать.Я хочу серьезных отношений.Типа сначала встреча,обручение,свадьба.Я просто не могу понять он стеснительный такой или просто дружит.

#9

Когда я сказала ему,что я тоже,но мне стыдно.А это на самом деле так.То он сказал,что здесь нет ничего предоссудительного.Мы же друзья.Перестаньте стыдится.Но любить не переставайте

#10
дождь

через полгода мужчина осознаёт свои эмоции, он ж не девочка чтоб глазки строить,
что чувствует то и говорит - вполне интеллигентно. а ты хотела, чтоб щипал за телеса?

Нет,не хочу.Определенности хочется.Хочется знать что взаимно все

#11
WomenClub

Ок он сказал, что очень любит вас, Автор, однако правильно ли вы поняли эту фразу, некоторые люди говорят это не потому что любят, а потому что испытывают дружескую привязанность и говорят такие слова не в буквальном смысле.

Сказал что друзья.Если бы были друзьями,мне кажется давно сказал бы.Через полгода это сказать.Мне уже кажется или стеснительный или пользуется моей добротой

#12
Гость

Так чем помочь-то? Вы дружить с ним хотите или любить?

Любить люблю.У меня такое ощущение,что это мой человек.

#13
Б-ка

Еще Герцен считал, что чистая дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна. И именно от нее и бывают самые здоровые и счастливые дети. Я с Александром Ивановичем в этом совершенно согласен.

Кроме дружбы у меня еще есть чувства.Я человека хотела забыть.Думала не взаимно.Когда начинала делать,то во сне его видела.Сердце так и выпрыгивало из груди.И понимала,что отношения как-то должны или начаться или закончиться.Я не могу так.У меня нет той золотой середины.Я или люблю и уважаю или не уважаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: