Гость
Статьи
Мама четырех деток

Мама четырех деток

Мама четырех деток - найду ли того самого?? Каковы шансы?
Ведь не хочется в 31 год ставить крест на себе и доживать. Смогу ли я еще быть любимой? Жду позитивных историй!

Катри
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Катри, Вы мазохистка, вынося это свое желание на форум. Но искренне желаю Вам счастья)

Гость
#2

все четыре от разных пап ? да найдете.

свинорыл
#3

когда вы успели ? с 16 рожали?)

Гость
#4

Куда папу дели ?? С 4 нелегко будет найти Того кто захочет им стать отцом по настоящему,а не просто с вами в постель ложиться.
Ищите детного вдовца.
Извините,но шансы невелики

Гость
#6

Конечно! Посмотрите в окно - видите, за горизонт хвост очереди женихов на вас уходит?

Манюня
#8

У меня знакомая с одним ребенком боится остаться одной, а у вас четверо, вы оптимистка, вот только если найдёте мужа, то возможно придётся и ему родить ребёнка. На пятого готовы?

Гость
#9

Автор, если Вы суперобеспеченная и дети почти взрослые, то возможно. А так.. поставьте себя на место мужика?? Не очень заманчиво?

Гость
#11

Если четверо, значит старшие уже самостоятельные и скоро из гнезда вылетят. Все нормально, автор. Все дело в обаянии. Включайте на полную мощь свое легкость, позитив, заразительность. Полно бесплодных мужиков, и они семьи хотят.

#12

Все возможно! Дети не вечно будут маленькими они имеют способность вырастать

Мурмик🍓
#13
Гость

Если четверо, значит старшие уже самостоятельные и скоро из гнезда вылетят. Все нормально, автор. Все дело в обаянии. Включайте на полную мощь свое легкость, позитив, заразительность. Полно бесплодных мужиков, и они семьи хотят.

Ржу))) Скоро это когда? Лет через 10? И какая лёгкость и позитив может быть у матери-одиночки с таким количеством детей, читать проблем? Но...я как автор жду историй)))

Гость
#14

Верьте в чудо. В бога же люди верят. Тут просто и сказать нечего. Это как можно хотеть быть любимой женщиной, хотеть секса, отношений. И в то же время плодить 4 раза подряд, понимая, что родившая единожды уже не женщина, а мать. А уж мать четыре раза, это только мамаша и все! Живи детьми, пеленками, кружками, развивалками..вас таких легион! У нас 80% разведенок с детьми среди детных.

Гостья
#15

Не думаю, что все упирается в количество детей. На самом деле куча случаев, когда есть молодые, без детей девушки, а парни выбирают с детьми чужими женщин. Женятся и счастливы. Парадокс.
Наверно дело в судьбе, ищи не ищи, жди, но как суждено, так суждено. И 4-ро детей не приговор одиночества))
Тут главно абстрагироваться и не смотреть на каждого мужчину голодными глазами и искать детям пару. Просто жить и дружить с ними. Ни на что не надеясь. Следить за собой, не запускать. Вы, конечно, молодец.

Гость
#16

Зачем вам мужчина? Пятого родить?

Гость
#17
Гость

жестокая правда жизни. прошлым летом была голодная забастовка многодетных матерей в Москве, требующих улучшений жилищных условий. Не алкашки, не маргиналки, вполне приличные женщины. практически все рожали детей в коммуналках или малогабаритках с родителями, некоторые даже в одной комнате с родителями, дети от разных отцов, мужей как правило нет.

любая хата в МСК равна двум в Подмосковье и трём в других областных центрах.

Гость
#18

Ну это что,правда ?детки ,слово-то какое-то ,режет слух ,можно ведь просто дети !и да,теперь ты только мать ,пока не вырастишь детей ,а потом о себе думай

Гость
#20

Зачем вам муж?Как маме почти 4 деток мне не ясно. 5 и 6 хотите чтоле(соответственно мужа м нового ребенка). За одним мужем задерешься ухаживать:/

Гость
#21

Автор) Я тоже осталась с двумя детками,но крест на себе не ставлю. Главное быть уверенной в себе,следить за собой. Ну и конечно быть финансово независимой. Сейчас очень много на самом деле бездетных мужчин. Вроде все есть,а счастья нет. У вас детки и это радость) когда мне тяжело бывает порой никто так унести успокоит как на шее ручки ребенка. Будет сложно но вы Обязаны с этим справиться. Невозможное-возможно!!!! Не обращайте внимание на негативных людей. Видимо просто у них у саминь в личке полный ********! Не теряйте надежды. И не зацикливайтесь на этом. Все будет но не сразу. УДАЧКИ ВАМ))) Ну и простого женского счастья❤

Гость
#22
Гость

Зачем вам муж?Как маме почти 4 деток мне не ясно. 5 и 6 хотите чтоле(соответственно мужа м нового ребенка). За одним мужем задерешься ухаживать:/

Дык она кроме как пындой своей работать больше ничего не умеет. Ищет фанатика, так как нормальные мужики от ее багажа благоразумно отпрыгнут. Те, кто поактивнее, отжимают у государства, потупее - мужука себе ищут.

Карамелька
#23

Мне такое кажется маловероятным, хотя однажды видела такую женщину. Жила с мужем в однушке, 3 детей, молодой любовник. Ей 30-35, любовнику 25. В итоге с мужем она развелась, когда младшему 3 года, старшему 12. Не знаю, чем история закончилась, после выписки из больницы, где мы познакомились, общение постепенно сошло на нет. Но вот был у нее мужчинка, вроде как готовый ее бесприданницу с 3 детьми взять. Женщина, конечно, очень хороша собой и не скажешь, что 3 родила.
Но таких историй 1 на 1000000.

Гость
#24

У меня подруга лучшая (дружим с детства) с двумя детьми (33 года) вышла замуж за очень хорошего мужчину. Он был женат, разведен, от прошлого брака есть сын. Мужчина этот занимается изготовлением краски, очень состоятельный. Но это с двумя детьми найти мужа, в принципе, не такая уж и проблема, если женщина выглядит хорошо. Но с четырьмя, наверно, сложновато.

Гость
#25

Деток.. буээээ, нормально нельзя говорить ? Отец один или разные у них? Зачем вам мужик, детей мало?

Карамелька
#26
Карамелька

Мне такое кажется маловероятным, хотя однажды видела такую женщину. Жила с мужем в однушке, 3 детей, молодой любовник. Ей 30-35, любовнику 25. В итоге с мужем она развелась, когда младшему 3 года, старшему 12. Не знаю, чем история закончилась, после выписки из больницы, где мы познакомились, общение постепенно сошло на нет. Но вот был у нее мужчинка, вроде как готовый ее бесприданницу с 3 детьми взять. Женщина, конечно, очень хороша собой и не скажешь, что 3 родила.
Но таких историй 1 на 1000000.

Таких историй очень много) Например парень пришёл с армии. Познакомился с девушкой старше себя на 5 лет и двое детей. Поехал привез и живут себе) и общего родили. Так что не все потеряно. Просто мне кажется не забивать особого голову этим. Приходит все тогда,когда мы этого совсем не ждём!

Гость
#27
Гость

Видела я эту "акцию". Толпа тупомордых туловищ, которая даже сформулировать была не в состоянии, чего приперлись, выбрали самую визгливую в лидеры, она и визжала до уссывания бессвязную xepaтню. Пожили в одном московском дворев палатках пару дней, грязью заросли еще больше и свалили в неизвестном направлении. Оxyeть "приличныеженщины".

москвички :)) меня это больше всего повеселило. они требовали жилье, потому что москвички,при этом многие даже не собрали документы на улучшение жилья. Про приличность предпочту не обсуждать в теме многодетной матери.

Гость
#28

Сейчас стало очень популярно у мамашек детей своих детками звать. Бесит!

😌
#29
Гость

жестокая правда жизни. прошлым летом была голодная забастовка многодетных матерей в Москве, требующих улучшений жилищных условий. Не алкашки, не маргиналки, вполне приличные женщины. практически все рожали детей в коммуналках или малогабаритках с родителями, некоторые даже в одной комнате с родителями, дети от разных отцов, мужей как правило нет.

Пусть ипотеку берут,как улучшение -под низкий процент. Что за спасибо им квартиры трехкомнатные отвалить? Если только бараки какие,с общественным душем и туалетом

Гость
#30

Бывшая родственница нашла! У мужика 2 сына и у нее 4 дочки. Правда две замужем.

😌
#31
Карамелька

Таких историй очень много) Например парень пришёл с армии. Познакомился с девушкой старше себя на 5 лет и двое детей. Поехал привез и живут себе) и общего родили. Так что не все потеряно. Просто мне кажется не забивать особого голову этим. Приходит все тогда,когда мы этого совсем не ждём!

Да с армии вообще не в адеквате приходят порой)) друг тоже учудил,напридумывал себе ,что я почему то ему вдруг ,кем то прихожусь вроде девушки) пишет подруге,фотки мои просит,спрашивает жду ли я его? Это что вообще? Их там чем то опаивают?

Гость
#32

Найдешь и еще родишь. Когда только ты остановишься? В климакс?

Гость
#33
Карамелька

Таких историй очень много) Например парень пришёл с армии. Познакомился с девушкой старше себя на 5 лет и двое детей. Поехал привез и живут себе) и общего родили. Так что не все потеряно. Просто мне кажется не забивать особого голову этим. Приходит все тогда,когда мы этого совсем не ждём!

Наш знакомый после армии в 20 лет влюбился в соседку 31 год, 2 детей. Он сразу после армии, она сразу после развода. Поженились несмотря на жуткие протесты его родителей. Живут вместе уже лет 15. Общего родили. Дом новый построили. Выглядят ровесниками. Он работяга, она учительница начальных классов.

Мурмик🍓
#34
😌

Гость
жестокая правда жизни. прошлым летом была голодная забастовка многодетных матерей в Москве, требующих улучшений жилищных условий. Не алкашки, не маргиналки, вполне приличные женщины. практически все рожали детей в коммуналках или малогабаритках с родителями, некоторые даже в одной комнате с родителями, дети от разных отцов, мужей как правило нет.
Пусть ипотеку берут,как улучшение -под низкий процент. Что за спасибо им квартиры трехкомнатные отвалить? Если только бараки какие,с общественным душем и туалетом

Им не дают ипотек, они ж нищие, как правило никто не работает, только детей выплёвывают, как мячики, и считают, что им все должны..

Гость
#35

Поставьте в киот (в красном углу) изображение Водяновой и молитесь три раза в день на него. Да пребудет с вами высшая сила! Да будет вам Щастье )

Гость
#36

Знаю одну, четверо было детей, отцы разные (не у всех), алименты платят, на тот момент был свой еще небольшой бизнес. Нашла отца пятому - из провинции, разведенный, со взрослой дочкой (она осталась на родине, бухает а, может и похуже). Сам тоже выпить был не дурак, но мамашка взяла его в ежовы рукавицы.

Мурмик🍓
#37

А чего Водяновой то? Давайте сразу Абрамовича, у того 6 детей, только эти люди сначала денег заработали, потом размножились, а не наоборот, как принято у многодетных.

Гость
#38

Если в Вас есть искра - привлекать мужчин, то найдете. Знакомая вышла-таки замуж, имея 4х детей. Она была вдова, старшему сыну было 18, младшему 5, ей 39. Он был чуть младше, маменькин сынок, женщин побаивался, женат никогда не был, даже девушек знал мало. Познакомились на работе, она сразу поняла, что мужик подходящий (не пьет, не курит, зп хорошая), надо брать. Она ему понравилась, но приданное в виде 4х детей, пооуразвалившегося дома в сельской местности и кучи проблем с ее здоровьем, его поначалу оттолкнули. Жениться не собирался. Встречались наездами. Она сыграла вабанк: забеременела, родила дочь. Когда дочери был годик, поженились официально. При этом у нее даже вес лишний имеется.
В это же самое время другие мои знакомые, их аж 3, уже к 40 и за 40, стройные, бездетные, не бывшие замужем, с ВО и жильем, сидят на бобах, даже тупо родить не от кого.

Машка
#39

у меня четверо. двое не моих, но мной удочеренные.
Так вот..........я, сейчас останься одной с детьми, в последнюю бы очередь думала, выйду замуж или нет, найду кого или нет. Одних в школу, потом на треньки, потом дочку на тренировки, и в художку еще. Какие мужики? Пока уроки с одной сделала у других проверила, накормила, убрала, поиграла, почитала. Но, я еще работаю правда, как попало теперь веду свой бизнес, но хоть так. 80% времени занимают дети. И это у меня есть муж, горничная раз в неделю, и 2 няни у младшей, которые иногда и готовят на всю семью.

Гость
#40

Маме четырех детей надо думать о детях. Вырастите их - тогда займетесь личной жизнью. Шанс, что у Вашего нового мужчины сложатся отличные отношения со всеми детьми мизерно мал. Будете разрываться меж двух-трех огней, чью сторону взять.
Я осталась одна с двумя детьми. Подождала, пока они станут самостоятельными, потом нашла иностранца , вышла замуж и укатила жить за бугор. Все долги перед детьми выплачены, чужих дядей им не навязывала, никому ничего не должна, с чистой совестью живу теперь в свое удовольствие.

Гость
#41

За детьми, особенно в подростковом возрасте, нужен глаз да глаз. При этом они должны маму невероятно уважать, а для этого маме надо создать с ними искренние и душевные отношения. Это нелегко. И практически невозможно при наличии под ногами чужого дяди, которого привела в семью мама. Раз так сложилось, что нет мужа-друга-помощника-воспитателя, то мама ОБЯЗАНА сначала вырастить достойных детей, а не пускать на самотек их воспитание , увлекшись штанами и устраивая собственную личную жизнь.

Гость
#42

Что касается личной жизни...в России уже в 35 - немолодая, в 40 - старуха, в 45 предлагается ползти на погост или живодерню. В европах - это самый смачный брачный возраст, тут женщины и в 55 весьма востребованы. Я вышла замуж в 45, несколько моих русских приятельниц - даже позже.И мужья - не старперы, а в основном ровесники. И небедны. Потому что бедному государство может не разрешить жениться на зависимой от него иностранке.

Гость
#43

Автор четверо детей не приговор личной жизни! Но все зависит на какого мужчину вы рассчитываете и что из себя представляете. Мы ж не знаем. Может автор королева красоты, такие запросто и с такой оравой детей замуж выходят. Пример моя бабушка. Осталась вдовой с 5! детьми, через 2 года уже вышла снова замуж за бездетного мужчину младше себя, родила еще 2 детей. так всю жизнь и прожили вместе, но она была первая красавица в деревне. Если автор средней внешности и материальное состояние оставляет желать лучшего, то единственный вариант - такой же многодетный мужчина. Если автор рассчитывает на молодого красивого обеспеченного бездетного, а сама из себя ничего не представляет, то шансов ноль!

Гость
#44

Если только извращенца какого-нибудь. Кому ты нужна с испорченным телом и растянутой вагиной? Сама подумай

Гость
#45
Гость

Что касается личной жизни...в России уже в 35 - немолодая, в 40 - старуха, в 45 предлагается ползти на погост или живодерню. В европах - это самый смачный брачный возраст, тут женщины и в 55 весьма востребованы. Я вышла замуж в 45, несколько моих русских приятельниц - даже позже.И мужья - не старперы, а в основном ровесники. И небедны. Потому что бедному государство может не разрешить жениться на зависимой от него иностранке.

Хорош уже врать про Европу. Брачный возраст и у нас, и в Европе одинаков (в южной части Европы - Болгария, Испания, Черногория, брачный возраст даже ниже).

Гость
#46
Гость

Сейчас стало очень популярно у мамашек детей своих детками звать. Бесит!

++++++
еще заметила, что от таких как раз мужья и уходят - оввввулиное слово и в голове, очевидно, то же самое

Гость
#47

У автора 4 детей, а он вместо них все звездой думает

Гость
#48
😌

Да с армии вообще не в адеквате приходят порой)) друг тоже учудил,напридумывал себе ,что я почему то ему вдруг ,кем то прихожусь вроде девушки) пишет подруге,фотки мои просит,спрашивает жду ли я его? Это что вообще? Их там чем то опаивают?

Им просто ласки не хватает,мне кажется. Ну если вы ему не давали надежду...то странно. А может быть он просто любил вас,а вы не замечали этого

Гость
#49
Гость

Наш знакомый после армии в 20 лет влюбился в соседку 31 год, 2 детей. Он сразу после армии, она сразу после развода. Поженились несмотря на жуткие протесты его родителей. Живут вместе уже лет 15. Общего родили. Дом новый построили. Выглядят ровесниками. Он работяга, она учительница начальных классов.

Не все потеряно значит) Жизнь-Русская Рулетка) Но против любви сложно протестовать. Был случай встречались люди 5 лет,родители против были их совместной жизни. По выходили замуж родили там детей у каждого по двое. Развод после 10 лет брака,а сейчас живут всем назло. Потому что им хорошо. И им жить а не родителям!

Гость
#50
Гость

Знаю одну, четверо было детей, отцы разные (не у всех), алименты платят, на тот момент был свой еще небольшой бизнес. Нашла отца пятому - из провинции, разведенный, со взрослой дочкой (она осталась на родине, бухает а, может и похуже). Сам тоже выпить был не дурак, но мамашка взяла его в ежовы рукавицы.

Читала как-то, что с ребенком гораздо легче найти мужа. Потому что мужчина такую женщину уже на подсознательном уровне считает здоровой и способной выносить, родить ребенка. И, к тому же, всякая шушара к женщине с ребенком цепляется гораздо меньше, чем серьезные мужчины. Но это когда один-два ребенка, тогда примеров удачного замужества масса. А когда четверо... Автор, Вам бы детей сначала вырастить, на ноги поднять. А потом и мужчину найдете. .