Гость
Статьи
Парень уже надоел …

Парень уже надоел своими звонками

Встречаемся полгода. Парень постоянно хочет быть на связи..звонит где-то 6 раз на день.Он не понимает что я хочу элементарно отдохнуть от учебы,разговоров. Из-за этих звонков нету времени заниматься собой, спортом, постоянно спрашивает чем я сейчас занимаюсь, что буду делать за 5 минут.. Ходим гулять около 3 раз в неделю так как я учусь, а он на роботе..Как ему объяснить и не обидеть..предлагала в свободное время спортом заняться..так не хочет..

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Кети
#1

эх... а потом звонит реже, раз в день, через день, вы0ться начинает, издеваться, пропадать...цени пока...

Павел
#2

вас не поймешь... звонишь - надоел. не звонишь - где твое внимание

Гость
#3

есть люди,которые не видят личных внутренних границ другого человека.

научите.деликатно,что вам надо пару часов тишины в день.от всех абсолютно.

Именно в эти часы ваш телефон отключен. Это традиция.

договоритесь,что созваниваться будете три раза в день.или пусть пишет тысячи смс ВМЕСТО звонков. или общайтесь одними смайликами.

#4

так и скажите - сейчас я буду занята три часа, созвонимся позже, у меня ещё есть какие-то дела кроме тебя...

Гость
#5

А парню что делать больше нечего как целый день по телефону болтать?

#6

АВТОР ДУРА!!!! ВОТ БУДЕТ РАЗ В ДЕНЬ ЗВОНИТЬ, ДА ПРИГЛАШАТЬ НА СВИДАНИЕ РАЗ В МЕСЯЦ, ПО ДРУГОМУ ЗАВОЕШЬ!!! Я ТОЛЬКО МЕЧТАЮ О ТАКОМ. НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ ПАРНЯ!!!

Гость
#7
Лимонная Сладость

АВТОР ДУРА!!!! ВОТ БУДЕТ РАЗ В ДЕНЬ ЗВОНИТЬ, ДА ПРИГЛАШАТЬ НА СВИДАНИЕ РАЗ В МЕСЯЦ, ПО ДРУГОМУ ЗАВОЕШЬ!!! Я ТОЛЬКО МЕЧТАЮ О ТАКОМ. НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ ПАРНЯ!!!

Ваш текст

Ну должна же быть какая-то золотая середина. Я автора понимаю, познакомилась как-то с таким парнем. Мы с ним еще не встречались, общались только. Он ЧАСАМИ мог разговаривать, все в подробностях, как он день провел, вплоть до того что он кушал за день((( Причем на сотку не звонил никогда, я должна была у стационарного телефона сидеть и слушать этот бред((( Как же он мне надоел, через неделю я прям возненавидела его. Прямым текстом говорила что мне некогда разговаривать, он будто мимо ушей пропускал, да еще спрашивал: "Ну расскажи что-нибудь?" Это капец((( В итоге сказала что мы друг-другу не подходим и ничего быть не может и т.п., так он еще ДВА ГОДА названивал!!!!((( Я уж и трубку не брала, домашним сказала, если будет звонить, то я замуж вышла и переехала. ВСЕ РАВНО ЗВОНИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8
Лимонная Сладость

АВТОР ДУРА!!!! ВОТ БУДЕТ РАЗ В ДЕНЬ ЗВОНИТЬ, ДА ПРИГЛАШАТЬ НА СВИДАНИЕ РАЗ В МЕСЯЦ, ПО ДРУГОМУ ЗАВОЕШЬ!!! Я ТОЛЬКО МЕЧТАЮ О ТАКОМ. НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ ПАРНЯ!!!

Ваш текст

И, кстати, автор не писала что любит парня. Она может счастлива будет от него избавиться)))

Гость
#9
Гость

Ваш текст

И, кстати, автор не писала что любит парня. Она может счастлива будет от него избавиться)))

Ваш текст

А мне кажется автор как раз и хочет избавится от парня, она даже не написала что он ей нравится. Когда к человеку равнодушны то конечно его звонки будут раздражать.

Гость
#10

Я просто не поднимаю. Говорю потом, что была занята.

Гость
#11
Гость

Ну должна же быть какая-то золотая середина. Я автора понимаю, познакомилась как-то с таким парнем. Мы с ним еще не встречались, общались только. Он ЧАСАМИ мог разговаривать, все в подробностях, как он день провел, вплоть до того что он кушал за день((( Причем на сотку не звонил никогда, я должна была у стационарного телефона сидеть и слушать этот бред((( Как же он мне надоел, через неделю я прям возненавидела его. Прямым текстом говорила что мне некогда разговаривать, он будто мимо ушей пропускал, да еще спрашивал: "Ну расскажи что-нибудь?" Это капец((( В итоге сказала что мы друг-другу не подходим и ничего быть не может и т.п., так он еще ДВА ГОДА названивал!!!!((( Я уж и трубку не брала, домашним сказала, если будет звонить, то я замуж вышла и переехала. ВСЕ РАВНО ЗВОНИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

У меня тоже так было, еще не виделись, а он уже достал звонками. Мне уже и встречаться с ним особо не хотелось, но человек настойчиво предлагал встретится, так после встречи он вообще задолбал звонками, звонил и рассказывал скучные вещи задавал кучу вопросов глупых типа а ты уже поела, а что ты поела, а ты когда кушаешь ты водой еду запиваешь...нет, ой как прикольно а я запиваю и моя мама запивает и вообще все у нас в семье запивают...одним словом нес полный бред ))) никак нельзя было от него отвязаться. Кроме этого спрашивал когда мы снова встретимся, а он мне не понравился и встречатся я не собиралась. Я уже постоянно говорила что занята, неожиданно гости пришли, что вдруг надо куда то бежать, так он не понимал и продолжать говорить. Ну я уже раздраженно говорила Я ЗАНЯТА, тогда он разочарованно говорил ладно, позже позвоню. и названивал каждые пол часа, а я не брала трубку. Я потом вообще перестала брать трубку, а звонил он только на домашний и всех достал, дома мне сказали чтоб взяла трубку и сама с ним разбиралась, а он меня уже достал звонками и я резким тоном попросила его больше не звонить, он сказал "хорошо" и больше не звонил. ))

DAILY
#12

я когда на тренировках тел в шкафчике просто оставлю и все.его даже вырубать не надо,там связи нет.и плевать кто там звонит,я занята..выключайте тел и все.если не боитесь обидеть..говорите разрядился и пр.

Карина
#13

а смысл звонить человеку с которым встречаешься 3 раза в неделю? мне вообще такое не понятно, я бы трубку не брала да и все. Я трубку беру только когда на работе, в остальное время по желанию, могу все выхи даже из сумки не доставать и даже не смотрю пропущенные.

DAILY
#14
Гость

Ваш текст

Ну должна же быть какая-то золотая середина. Я автора понимаю, познакомилась как-то с таким парнем. Мы с ним еще не встречались, общались только. Он ЧАСАМИ мог разговаривать, все в подробностях, как он день провел, вплоть до того что он кушал за день((( Причем на сотку не звонил никогда, я должна была у стационарного телефона сидеть и слушать этот бред((( Как же он мне надоел, через неделю я прям возненавидела его. Прямым текстом говорила что мне некогда разговаривать, он будто мимо ушей пропускал, да еще спрашивал: "Ну расскажи что-нибудь?" Это капец((( В итоге сказала что мы друг-другу не подходим и ничего быть не может и т.п., так он еще ДВА ГОДА названивал!!!!((( Я уж и трубку не брала, домашним сказала, если будет звонить, то я замуж вышла и переехала. ВСЕ РАВНО ЗВОНИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ба)какой то телефонный маньяк)тоже не люблю долго по телефону трепаться,время-деньги)

Я уеду жить в Лондон
#15

Просто вы его не любите.

Я вот мечтаю чтобы мне так названивал один парень. Но были и другие , кто раздражал и не сильно нравился, так они звонками тоже доставали. А один был, так я даже в туалет не могла сходить прстоянно на тлф была.

Soho
#16

Не согласна, с теми, кто пишут, что вы его не любите. У меня тоже такой парень был, по 100 смс в день, каждые 5 минут спрашивал что делаю, я как выжатый лимон ходила, пыталась объяснить, он - "Ты не хочешь отношений!" и пр, в итоге меня еще и сухарем назвали. Нынешнему МЧ сразу сказала, чтобы не написывал и не названивал, потому что мне НАДОЕДАЕТ, вроде понял, хотя поначалу думал что у меня другие мужчины есть

Мариша
#17

Ну автор, у вас же есть язык, чтобы сказать- занята и заняты буду еще часа 4- позвони через 4 часа.

#18

Конечно,скажите ему прямо.А то так только копится раздражение.На самом деле обычно бывает наоборот-девушки жалуются что им не звонят и не пишут.А ваш парень вон какой внимательный)

Гость
#19

Меня тоже подруга познакомила с таким. Достал за неделю. Эти тупые вопросы по 100 раз в день: что делаешь, что нового и т.д.

Но отшила просто. На очередной вопрос "что нового" ответила "а что ты помнишь из старого?". Вопрос поставил его в тупик. Пару раз еще подъе....а, и все) Отвалил.

Рина
#20

"во время разговора зайдите в туалет и слейте воду))))))))"

ДмитрийФСБ
#21

Кинь его в черный список,скажи что утопила в сортире мобилу,а потом что звонишь с маминого

Иван2
#22
Павел

вас не поймешь... звонишь - надоел. не звонишь - где твое внимание

+1

Б-ка
#23

Ковыляет по дороге утка и ворчит: "Вчера оттрахали, сегодня оттрахали. Какой ужасный, развратный пруд! Обязательно туда пойду завтра..."

Anita.
#24

Здравствуйте Уважаемые мои.

Меня зовут Анита, я видел ваш профиль сегодня в (www.woman.ru). и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (anitalovelo@yahoo.com). Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Спасибо и остаются благословил,

Анита

(anitalovelo@yahoo.com)

Hello my Dear.

My name is Anita, i saw your profile today at (www.woman.ru). and became interested in you, i will also like to know you the more, and i want you to send an email to my email address so i can send you my picture for you to know whom i am. Here is my email address (anitalovelo@yahoo.com). I believe we can move from here. (Remember the distance or colour does not matter but love matters alot in life) Thanks and remain bless,

Anita

(anitalovelo@yahoo.com)

Гость
#25
Лимонная Сладость

АВТОР ДУРА!!!! ВОТ БУДЕТ РАЗ В ДЕНЬ ЗВОНИТЬ, ДА ПРИГЛАШАТЬ НА СВИДАНИЕ РАЗ В МЕСЯЦ, ПО ДРУГОМУ ЗАВОЕШЬ!!! Я ТОЛЬКО МЕЧТАЮ О ТАКОМ. НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ ПАРНЯ!!!

вы мечтаете о таком? вы случаем не телефонная маньячка, про которую пишут "подруга достала звонками"? и раз в день это тоже часто. а как по вашему нужно каждый день встречаться? вы что вообще нигде не учитесь и не работаете? да даже если и так. всегда есть куча интересных занятий. меня всегда удивляют такие люди

Гость
#26
Лимонная Сладость

АВТОР *****!!!! ВОТ БУДЕТ РАЗ В ДЕНЬ ЗВОНИТЬ, ДА ПРИГЛАШАТЬ НА СВИДАНИЕ РАЗ В МЕСЯЦ, ПО ДРУГОМУ ЗАВОЕШЬ!!! Я ТОЛЬКО МЕЧТАЮ О ТАКОМ. НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ ПАРНЯ!!!

раз в день для меня слишком часто. автор не *****, а человек, уважающий свое время и пространство. ***** это те, кто гордится, что их контролируют, а они умиляются как много им внимания. ахахахах

Гость
#27

читаю и удивляюсь. девушки, как вы можете мечтать о таком контроле? вы с ума сошли? а потом смотрим по телеку как мужик от ревности избил или убил. нормальный парень так часто звонить не будет, особенно, если учесть, что мужчины говорят в 3 раза меньше женщин. у меня был такой парень. это кошмар. я чувствовала себя разбитой, стала нервной. родители ругались, что я так часто сижу на телефоне. познакомилась с мужем. эх! он звонил раз в 3 дня назначить встречу. писал смс. никогда не спрашивал где я и не устраивал сцен ревности. красота!

Амазонка
#28

Я тоже не люблю навязчивых мужиков. Ко мне сейчас такой поклонник подкатывает в интернете. Пишет каждый день всякую фигню, ещё и обижается, что я ему коротко отвечаю! А что делать, если достал???

Ненавижу ежедневное общение, для меня это - слишком много, а мужики не понимают. И встречи каждый день тоже не люблю. Когда мы с бывшим встречались чаще 3 раз в неделю, то вызывали раздражение друг у друга, хоть и любили сильно! Я считаю, что оптимально встречаться 1-2 раза в неделю. Этого достаточно!

yura
#29

желаю познакомиться с телефонной девушкой*маньячкой люблю я их этих насильниц тем более если это будет блондинка высокая стройная

Умка
#30

Так ведут себя те, кому просто заняться больше нечем, у кого нет ни хобби, ни интересов, чаще всего это занудные и скучные люди, которые очень быстро надоедают своим партнерам. А не уважать личное пространство и разумную свободу своего партнера - это уже эгоизм. И вообще, все это смахивает на жуткую закомплексованность, или даже энергетический вампиризм.

я
#31

Мне тоже один такой смсил каждые 5-7 минут 16 часов в день 2 месяца, параллельно общался еще с несколькими женщинами. Писал разную ерунду (спрашивал, чищу ли я зубы, описывал, что сейчас делает, что показывают по телевизору), моих ответов не помнил, спрашивал по новой; да еще и просил перезвонить ему вечером. Один раз позвонила - столько денег снялось - у него такой тариф, что он не платит за звонок. Я уже ему прямо говорила, что он мне мешает работать, - не унимался. Однажды написал, что разгребает лопатой снег на дворе - и продолжал писать смски каждые 2 минуты (представляю как он двумя руками держит лопату и еще нажимает на кнопочки в телефоне). Озарение наступило быстро - парень нигде не работал. Жил у знакомых, его кормили, оплачивали телефон - и от нечего делать постоянно писал.

Гость
#32
Амазонка

Я тоже не люблю навязчивых мужиков. Ко мне сейчас такой поклонник подкатывает в интернете. Пишет каждый день всякую фигню, ещё и обижается, что я ему коротко отвечаю! А что делать, если достал???

Ненавижу ежедневное общение, для меня это - слишком много, а мужики не понимают. И встречи каждый день тоже не люблю. Когда мы с бывшим встречались чаще 3 раз в неделю, то вызывали раздражение друг у друга, хоть и любили сильно! Я считаю, что оптимально встречаться 1-2 раза в неделю. Этого достаточно!

У меня такой сейчас,если я сразу не отвечаю или занята устраивает разборки , причем ему доказать,что он не прав невозможно.Как бороться с этим не знаю.Порой доходит до истерики,он просит прощения и через некоторое время все повторяется.

Гость
#32
Гость

У меня такой сейчас,если я сразу не отвечаю или занята устраивает разборки , причем ему доказать,что он не прав невозможно.Как бороться с этим не знаю.Порой доходит до истерики,он просит прощения и через некоторое время все повторяется.

И у меня сейчас такой же!!! Достал уже звонками!!!!

Гость
#32

Тоже с таким мужчиной познакомилась, это *** какой то, звонки постоянные, смс и ещё голосовые сообщения, если я трубку не взяла. Хватило меня на месяц, больше не смогла, сказала чтобы не звонил и не приезжал, достал реально. Каждый день с раннего утра разговоры не о чём, каждые 20-30 минут или звонил или писал. Я ему неоднократно говорила не названивай ты мне, зачем постоянно звонить, не люблю я это. Но...бесполезно, всё равно звонил, хотя мужик не молодой, взрослый 47 лет. Со своей любовью достал.

Гость
#32
зубы

АВТОР ДУРА!!!! ВОТ БУДЕТ РАЗ В ДЕНЬ ЗВОНИТЬ, ДА ПРИГЛАШАТЬ НА СВИДАНИЕ РАЗ В МЕСЯЦ, ПО ДРУГОМУ ЗАВОЕШЬ!!! Я ТОЛЬКО МЕЧТАЮ О ТАКОМ. НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ ПАРНЯ!!!

Дура это ты))

Гость
#32

Ненормально это всё. У меня было два таких. С одним 15 минут пообщалась, сдуру дала свой номер. Потом 2 месяца не могла откорастаться. Чёрный список не помог, просочивались смс, с других номеров звонил, оскорблял. Пока мой очень хороший друг не поговорил с ним по-мужски. Второй вот сейчас под дверью стоит, тарабанит, тоже в ЧС. Со втором вытерпела месяц. Больше не смогла. Контроль, пошлые шуточки в мой адрес, то в борщ морковку положила не так как надо, то пятно на печке, звонков каждый час и надо отвечать. И всё это на моей территории. Как Вишенка на торте, куча обид, что не купила туалетную воду в подарок на его суперпраздник. Короче, во всем должна быть золотая середина. И УВАЖЕНИЕ!!! Если его нет, то это не отношения, а мука. А какое здесь уважение, если человек не понимает что такое личное пространство. Летает как назойливая муха, а на другое фантазии не хватает

Moonlight
#33
Гость

Ваш текст Ну должна же быть какая-то золотая середина. Я автора понимаю, познакомилась как-то с таким парнем. Мы с ним еще не встречались, общались только. Он ЧАСАМИ мог разговаривать, все в подробностях, как он день провел, вплоть до того что он кушал за день((( Причем на сотку не звонил никогда, я должна была у стационарного телефона сидеть и слушать этот бред((( Как же он мне надоел, через неделю я прям возненавидела его.

Вы прямо моего бывшего описали. В подробностях все: и что поел, и где был, и что делал. Звонки каждые пару часов. Если не звонит - то смс и мессенджеры. Если не отвечаю на сообщения, обиды, почему молчу. Сам говорил, что у него эмоциональная зависимость от меня. А мне от этого что, радоваться? Оно мне надо? Мне есть чем заняться. А ему было скучно и нечем заняться, вот и искал занятие - чтоб я его разговорами развлекала. Бесило.
Сейчас я замужем за другим, пока не были женаты, будущий муж так не названивал, общались хоть и часто, но в меру) идеально

Гость
#34

Мой парень такой😅. Люблю его очень, но когда ему нечем заняться (а особенно сейчас, во время самоизоляции), он написывает мне. Я человек немного закрытый, люблю тишину, посидеть тихонько в интернете, а он наоборот, как увилит, что я в онлайне, ВСЕ! Тушите свет. Как-то заснула прям с телефоном, утром смотрю, пишет "В онлайн была, а мне так и не ответила". Немного раздражает, но не могу сказать, потому что заботится, спрашивает как день провела, желает спокойной ночи, даже колыбельные поет. Не могу сказать, что вопрос "что делаешь?" Через каждые 5-10 минут уже начинает подбешивать, эххх

Гость
#39
Гость

Я просто не поднимаю. Говорю потом, что была занята.

Ага а потом 50 пропущенных. И не только у меня, он всех начинает обзванивать. Такая же ситуация у меня, пыталась говорить, не слышет.

Гость
#40
Амазонка

Я тоже не люблю навязчивых мужиков. Ко мне сейчас такой поклонник подкатывает в интернете. Пишет каждый день всякую фигню, ещё и обижается, что я ему коротко отвечаю! А что делать, если достал???

Ненавижу ежедневное общение, для меня это - слишком много, а мужики не понимают. И встречи каждый день тоже не люблю. Когда мы с бывшим встречались чаще 3 раз в неделю, то вызывали раздражение друг у друга, хоть и любили сильно! Я считаю, что оптимально встречаться 1-2 раза в неделю. Этого достаточно!

А ещё лучше раз в две недели

Алинка
#41
Ksjusha1245

так и скажите - сейчас я буду занята три часа, созвонимся позже, у меня ещё есть какие-то дела кроме тебя...

Всё бы хорошо, но у меня был такой и далеко не молодой, 42 года. Говорила что буду на протяжении 2 часов занята, он через 20 мин звонит говорит соскучился, поговори со мной. Так надоедал звонками, что я уже брата попросила его поговорить, поговорил, набил ему физиономию, больше не звонит, испугался)))

Гость
#42
Ksjusha1245

так и скажите - сейчас я буду занята три часа, созвонимся позже, у меня ещё есть какие-то дела кроме тебя...

Мне мой один бывший звонил через 5 минут по 10000 раз в день 😂 я спокойно не могла в туалет сходит
Я такая я перезвоню *** хочу
Он мне с фоткайся возле туалета я не верю что ты в туалет идёшь 😂
Я просто клала трубку потом три часа не отвечала на звонки
Он каждый мой шаг хотел контролировать 😂 в течении 3 года
Я с его просто изливалась сначала меня это бесило очень но потом я вошла в игру 😂 ну скучно мне с ним было 😂 на выходные приезжал
Просто тупо сидели фильмы на компе смотрели гулять у его вечно что то болело и чтобы выйти по курить в коридор и то не мог я уже не просила идти куда-то
Как приедет в 13:00 то до 20:30 в доме сидели и ещё на проезд деньги просил и на сигареты 😂😂😂 ну я то умная пачку на двоих брали складывались но у кого больше денег тому больше сигарет 😂😂😂😂 а в компе любил у меня ползать
Приезжал когда скажет привет когда нет сразу включать комп 😂
Я уже врала в свой выходной что на роботе но нет *** мама меня вечно палила
Ой, а как я его бросила то ещё от мамы за его по послушала 😂 наверное моя мама про его говорила года два 😂😂😂😂 и тишина тут баба 1 января 2022 года
Ты Игоря поздравь с днём рождения 😂😂 я шампанским по давалась
А мама такая ей проще вируса (это брат одной с моей роботы ) поздравит 😂😂😂

Гость
#43
зубы

АВТОР ДУРА!!!! ВОТ БУДЕТ РАЗ В ДЕНЬ ЗВОНИТЬ, ДА ПРИГЛАШАТЬ НА СВИДАНИЕ РАЗ В МЕСЯЦ, ПО ДРУГОМУ ЗАВОЕШЬ!!! Я ТОЛЬКО МЕЧТАЮ О ТАКОМ. НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ ПАРНЯ!!!

Не мечтай об этом это ужасно

Гость
#44
зубы

АВТОР ДУРА!!!! ВОТ БУДЕТ РАЗ В ДЕНЬ ЗВОНИТЬ, ДА ПРИГЛАШАТЬ НА СВИДАНИЕ РАЗ В МЕСЯЦ, ПО ДРУГОМУ ЗАВОЕШЬ!!! Я ТОЛЬКО МЕЧТАЮ О ТАКОМ. НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ ПАРНЯ!!!

Чрезмерное внимание тоже со временем надоедает, особенно когда уже и поговорить не о чем

Гость
#45
Гость

Ваш текст

Ну должна же быть какая-то золотая середина. Я автора понимаю, познакомилась как-то с таким парнем. Мы с ним еще не встречались, общались только. Он ЧАСАМИ мог разговаривать, все в подробностях, как он день провел, вплоть до того что он кушал за день((( Причем на сотку не звонил никогда, я должна была у стационарного телефона сидеть и слушать этот бред((( Как же он мне надоел, через неделю я прям возненавидела его. Прямым текстом говорила что мне некогда разговаривать, он будто мимо ушей пропускал, да еще спрашивал: "Ну расскажи что-нибудь?" Это капец((( В итоге сказала что мы друг-другу не подходим и ничего быть не может и т.п., так он еще ДВА ГОДА названивал!!!!((( Я уж и трубку не брала, домашним сказала, если будет звонить, то я замуж вышла и переехала. ВСЕ РАВНО ЗВОНИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще хуже когда звонит каждый час, молчит в телефон «еще на видео» с недовольной миной и от того что не о чем говорить, начинает про интим капец как раздражает

Гость
#46
Гость

Ваш текст

И, кстати, автор не писала что любит парня. Она может счастлива будет от него избавиться)))

От такого чрезмерного внимание не прочь

Гость
#47

Мне нравится что Германия в пролете по футболу и в целом

Гость
#48
Гость

Ваш текст

Ну должна же быть какая-то золотая середина. Я автора понимаю, познакомилась как-то с таким парнем. Мы с ним еще не встречались, общались только. Он ЧАСАМИ мог разговаривать, все в подробностях, как он день провел, вплоть до того что он кушал за день((( Причем на сотку не звонил никогда, я должна была у стационарного телефона сидеть и слушать этот бред((( Как же он мне надоел, через неделю я прям возненавидела его. Прямым текстом говорила что мне некогда разговаривать, он будто мимо ушей пропускал, да еще спрашивал: "Ну расскажи что-нибудь?" Это капец((( В итоге сказала что мы друг-другу не подходим и ничего быть не может и т.п., так он еще ДВА ГОДА названивал!!!!((( Я уж и трубку не брала, домашним сказала, если будет звонить, то я замуж вышла и переехала. ВСЕ РАВНО ЗВОНИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассмешили

Гость
#49
Гость

Ваш текст

У меня тоже так было, еще не виделись, а он уже достал звонками. Мне уже и встречаться с ним особо не хотелось, но человек настойчиво предлагал встретится, так после встречи он вообще задолбал звонками, звонил и рассказывал скучные вещи задавал кучу вопросов глупых типа а ты уже поела, а что ты поела, а ты когда кушаешь ты водой еду запиваешь...нет, ой как прикольно а я запиваю и моя мама запивает и вообще все у нас в семье запивают...одним словом нес полный бред ))) никак нельзя было от него отвязаться. Кроме этого спрашивал когда мы снова встретимся, а он мне не понравился и встречатся я не собиралась. Я уже постоянно говорила что занята, неожиданно гости пришли, что вдруг надо куда то бежать, так он не понимал и продолжать говорить. Ну я уже раздраженно говорила Я ЗАНЯТА, тогда он разочарованно говорил ладно, позже позвоню. и названивал каждые пол часа, а я не брала трубку. Я потом вообще перестала брать трубку, а звонил он только на домашний и всех достал, дома мне сказали чтоб взяла трубку и сама с ним разбиралась, а он меня уже достал звонками и я резким тоном попросила его больше не звонить, он сказал "хорошо" и больше не звонил. ))

Давно я так не смеялась. Просто у мен тоже сейчас также. Еще не знакомы, а он все звонит и звонит. В соц сетях познакомились. Пишет без конца и все спрашивает когда можно позвонить. Видимо лучше с такими маньяками на свидание не ходить ))))) Автор спасибо , что рассмешили ))))

Гость
#50
зубы

АВТОР ДУРА!!!! ВОТ БУДЕТ РАЗ В ДЕНЬ ЗВОНИТЬ, ДА ПРИГЛАШАТЬ НА СВИДАНИЕ РАЗ В МЕСЯЦ, ПО ДРУГОМУ ЗАВОЕШЬ!!! Я ТОЛЬКО МЕЧТАЮ О ТАКОМ. НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ ПАРНЯ!!!

Бред!!! Ни кто еще в жизни не выл от отсутствия звонков! Хоть одну орущую женщину покажите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: