Гость
Статьи
Может мужчина любить …

Может мужчина любить не красивую??

как вы считаете, может мужчина полюбить, и связать свою жизнь , с не красивой, по его мнению , девушкой ?

АвторР
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

"Автор, если мужчина с женщиной, значит она для него привлекательна.. Но при этом он и на комплименты щедр, ведь когда любишь человека, он для тебя единственный и самый красивый на свете, по любому делаешь комплименты, умиляешься. Но если парень позволяет себе называть Вас уродцем, делать замечания Вашему весу-это плохой знак, значит он самоутверждается за Ваш счёт. Он внутри себя знает, что лучшего не заслуживает, для более красивой он не будет привлекателен, но перед Вами он разыгрывает этакого добродетеля, который снизошёл до Вас, уродицы, подарил Вам свою любовь и внимания. Встретите Вы ещё свою любовь, а этого в сад!"

АвторР
#152

"[quote="Гость"]Автор, если мужчина с женщиной, значит она для него привлекательна.. Но при этом он и на комплименты щедр, ведь когда любишь человека, он для тебя единственный и самый красивый на свете, по любому делаешь комплименты, умиляешься. Но если парень позволяет себе называть Вас уродцем, делать замечания Вашему весу-это плохой знак, значит он самоутверждается за Ваш счёт. Он внутри себя знает, что лучшего не заслуживает, для более красивой он не будет привлекателен, но перед Вами он разыгрывает этакого добродетеля, который снизошёл до Вас, уродицы, подарил Вам свою любовь и внимания. Встретите Вы ещё свою любовь, а этого в сад![\/quote]\n
Ваш текст\n
Наверное вы правы, но хочу добавить фактов. 1-Я не уродец, сама себя назвать типичной красавицей не могу, но внешность у меня привлекательная, скорее я умею себя правильно преподнести, у меня всегда было много поклонников ( и хоть рост у меня всего 157 были и богатые поклонники , это я к другой теме пишу). 2-Я не сильно полная, только в последний год у меня появился лишний вес, и то не много, просто у меня такой тип фигуры, что всё откладывается на верхней части туловища, больше всего живот и бока, но опять же, я не выгляжу толстой. 3- Я не могу просто его послать, я его очень сильно люблю. Мы два года вместе, и я понимаю, что кроме него мне никто не нужен, и скорее всего не будет уже нужен никогда."

гость
#153

Могут не любить красивых и могут любить некрасивых. Парадокс) Скажу о себе - видная девка, высокая стройная, но талия и бедра контрастно отличаются, косметика, каблуки ну и все, что не противоречит молодой женщине, а наоборот подчеркивает достоинства. А мужчины, с которыми я была в близких отношениях, постоянно рассказывают мне о своих бывших, которых они очень любили. У первого бывшая жена крупная здоровая тетка, похожая на доярку, у второго бывшая жена метр с кепкой и фигура подростка с узкими бедрами и субтильной внешностью. Любили. Я же слов о любви не слышу, слышу только замечания в свой адрес и попытки меня переделать. То есть мне пытаются внушить, что я не хороша и, видимо, даже в сравнение не иду с их бывшими))

Гость
#154
гость

Могут не любить красивых и могут любить некрасивых. Парадокс) Скажу о себе - видная девка, высокая стройная, но талия и бедра контрастно отличаются, косметика, каблуки ну и все, что не противоречит молодой женщине, а наоборот подчеркивает достоинства. А мужчины, с которыми я была в близких отношениях, постоянно рассказывают мне о своих бывших, которых они очень любили. У первого бывшая жена крупная здоровая тетка, похожая на доярку, у второго бывшая жена метр с кепкой и фигура подростка с узкими бедрами и субтильной внешностью. Любили. Я же слов о любви не слышу, слышу только замечания в свой адрес и попытки меня переделать. То есть мне пытаются внушить, что я не хороша и, видимо, даже в сравнение не иду с их бывшими))

Вы пишете как будто про меня,и фигура у меня и рост даже совпадают,тоже раньше попадались,страдальцы по своим бывшим,поняла,что нужно больше думать о себе,уважать себя,что-ли.А если конкретно-нужно четко понимать-что тебе нужно,а что уж точно не нужно и ненужное отсекать

яя
#155
АвторР

Ваш текст

Наверное вы правы, но хочу добавить фактов. 1-Я не ***, сама себя назвать типичной красавицей не могу, но внешность у меня привлекательная, скорее я умею себя правильно преподнести, у меня всегда было много поклонников ( и хоть рост у меня всего 157 были и богатые поклонники , это я к другой теме пишу). 2-Я не сильно полная, только в последний год у меня появился лишний вес, и то не много, просто у меня такой тип фигуры, что всё откладывается на верхней части туловища, больше всего живот и бока, но опять же, я не выгляжу толстой. 3- Я не могу просто его послать, я его очень сильно люблю. Мы два года вместе, и я понимаю, что кроме него мне никто не нужен, и скорее всего не будет уже нужен никогда.

Напрасно вы так категорично,что вам никто не будет нужен никогда.Я вас ни к чему не призываю,просто хочу написать,что был у меня такой же случай-отношения,после которых мне никто не был нужен 3 года,я зря потратила время на пустые переживания,ну а женский век как говорится не долог,да и мужчина не стоил этого,мы-женщины часто не видим очевидных вещей,а живем своими фантазиями

Сама не своя
#156

Автор, скажите кто ваш МЧ по гороскопу?

АвторР
#157

Он рак, я близнецы

Гость
#158
АвторР

Ваш текст

Наверное вы правы, но хочу добавить фактов. 1-Я не ***, сама себя назвать типичной красавицей не могу, но внешность у меня привлекательная, скорее я умею себя правильно преподнести...Я не могу просто его послать, я его очень сильно люблю. Мы два года вместе, и я понимаю, что кроме него мне никто не нужен, и скорее всего не будет уже нужен никогда.

Ваш текст

Автор, да, я же и ничего не сказала про Ваши внешние данные. Я, наоборот, как человек, побывавший в такой же ситуации, как Вы, делаю выводы из слов Вашего мужчины только о нём, это у него что-то не в порядке, не у Вас. По поводу веса, только сами Вы можете судить есть у Вас лишний вес или нет, считаю, что не достойно мужчины указывать на вес любимой женщине. А по поводу люблю, уже 2 года вместе, это в Вас говорит уже зерно неуверенности, что найдёте лучше- результат трудов и насмешек Вашего МЧ на лицо! Я была в с человеком 3 года вместе, он был у меня первым и я тоже думала, пусть он называет меня коровой, дразнит за щеки, он меня любит, терпит такую вот. Думала, куда я без него? пропаду... Но потом наступил момент, я уехала отдыхать без него в другую страну (не Египет и не Турция), похудела там, пообщалась с интересными людьми, вела интересный динамичный образ жизни почти месяц. По возвращению я поняла, что МЧ мой тянет меня в болото неуверенности и тоски. Я не уходила к кому-то конкретно, не надеялась встретить принца, я просто захотела быть свободной. Через 6 мес. он женился, а через год я вышла замуж за мужчину, которого устраивало в моей внешности всё, который уважал меня как личность и он даже выше в социальном плане, чем мой бывший. Со временем я даже похудела, потому что живу с любящим человеком, который любит меня любую.

Гость
#159
Гостья

Кошарик так опускает моделей,типа страшные,плоские,длинные,лошади бла-бла-бла.

Вот из-за таких закомпллексованных клух,моя подруга столько слез пролила.Рост у нее 173,вес 51,грудь единица,так ей девки жизни не давали,тоже опустить все пытались,как бы невзначай,типа неженственная она.плоская,только пи до ры на нее поведуться...А на деле поклонников у нее всегда хватало,по молодости лет переживала,плакала,отталкивала всех,а потом выросла и поняла,что это элементарная зависть.

Кошарик,сдается мне,что сестра ваша не такая уж и ***,просто на вас она не похожа,вот вы и изголяетесь.И завидуе ей возможно,что она хорошо по жизни устроилась.

она видимо некрасивая толстая девственница..

Кошарик, маленькая грудь более чувствительная, чем большая...

кстати была у меня такая на работе как Кошарик..тоже опускала женщин с маленькой грудью... вы бы её видели..толстая под 100 кило, с заплывшими глазенками, небритыми ногами.. грудь большая.. но вот не на своём месте.. а возле талии болтается

#160

Оборжалась над некоторыми постами :) Ну да, конечно, я просто завидую. Чё уж там, просто валяюсь от зависти.

Гость
#161
_Кошарик_

Оборжалась над некоторыми постами :) Ну да, конечно, я просто завидую. Чё уж там, просто валяюсь от зависти.

с другой темы:

16. _Кошарик_ | 24.03.2013, 01:30:05 [1197330439] _Кошарик_

А фиг его знает, что такого в некрасивости. Как по мне - ничего страшного, я вот откровенно некрасивая и всё нормально. На моей жизни это никак не сказывается.

29. _Кошарик_ | 24.03.2013, 02:01:32 [1197330439] _Кошарик_

Гость

А я вот не красавица, и личной жизни нет и не было...

И у меня та же фигня, только я не парюсь :)

Вероника
#162

может, марк цукерберг например

Миссис Малфой
#163

Нет. Однозначно. Это невозможно, мужчины всегда выбирали, выбирают и будут выбирать только животным инстинктом.

гость
#164
dwebster

Да, я сам когда-то говорил - внешность не главное и т.д. Потом подумал, и понял, что это лицемерие. Внешность важна. Даже очень. Причем не обязательно быть как-то абстрактно красивой/красивым. Важно быть красивым именно для вашего партнера. Т.е. в его вкусе. Была девушка не красавица, но не в моем вкусе - я не смог ее полюбить. Раздражать стала. Расстались. А потом была другая, тоже не писаная красавица, если объективно, но мне она казалась самой красивой и желанной.. В моем вкусе была.. Хотя характер у нее был - отстой. Но любимой, которая в твоем вкусе, можно простить 1000 косяков и недостатков. А не-любимой, как бы хороша как человек она ни была - можно и одного косяка не простить. Со временем начинает раздражать и злить.

Ваш текст

в твоем вкусе значит говнецо. лечится не пробовал?

Жужа
#165

знаете, я думаю, что больше всего по поволу некрасивости "гнобят" в нашей стране. сейчас живу на юге Италии. мужики - закачаешься....столько красавцев. и что вы думаете? рядом с ними маленькие, толстенькие , волосатые и тд итальянки. в говнодавах-кроссовках и лосинах при 100 кг.... я не вру...может на севере Италии женский генофонд получше...а тут на одну красотку, 20 страшилок. И вы не можете себе представить, как трепетно мужики относятся. за ручку, поцелуйчики, "аморе мио"...и женщины не то что истязают себя каждодневными шпильками на целый день.....боже упаси...они спокойно разгуливают без косметики , в трениках и их очень очень любят.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#166

Как будто парни все симпатичные! Конечно, может, и они будут гармоничной парой даже

Нати
#167

Я думаю все просто, с некрасивой просто легче жить, она за мужем бегает и все для него делает. А еслиб была красивой, то много бы сама требовала, и денег на нее надо много. Мужик в такой ситуации вообще не парится. А на красивых можно просто смотреть и дрр

FS
#171

Конечно же, не может. Мужчинам важна только внешность. Вы можете не развиваться, ничего толком не уметь, но, чтобы нравиться мужчине, Вы обязаны быть очень - очень красивой и ухоженной. Иначе, к сожалению, никак.

FS
#172

Мужчины, я вас за глазастость ненавижу. И не только за это.

Гость
#173
FS

Мужчины, я вас за глазастость ненавижу. И не только за это.

А чего такая озлобленность? Врождённые уродства какие то не исправимые?

У меня доход выше среднего и внешность средняя. И девушка такая же, стройная, но на лицо не сильно смазливая, но без дефектов, я её люблю. Красивых прямо не ищу. Пару раз обжёгся и стороной уткогубых обходить стал.
Если ищите богатых, то ясное дело что надо быть смазливой, стройной да и умной тоже.

Гость
#174
Гость

А чего такая озлобленность? Врождённые уродства какие то не исправимые?

У меня доход выше среднего и внешность средняя. И девушка такая же, стройная, но на лицо не сильно смазливая, но без дефектов, я её люблю. Красивых прямо не ищу. Пару раз обжёгся и стороной уткогубых обходить стал.
Если ищите богатых, то ясное дело что надо быть смазливой, стройной да и умной тоже.

Да! Уродства есть неисправимые. Богатых я никогда не искала, сама небедная. Я помню свои школьные годы, когда впервые начала обращать внимание на парней. Отличница, скромная, добрая, отзывчивая, дружелюбная девушка... Но что парням все эти качества, если у меня прыщавое вытянутое лицо с огромными носом и ушами? (А девушек с от природы красивым лицом все всегда любили, не обращая внимание на даже порой отвратительное поведение! Знаете, как я им всем завидовала?! Я же не виновата, что от природы такая уродина!) Я всегда была искренней с теми, кого любила - признавалась первая, все для них делала, но каждый раз обжигалась. Что вам, лицам мужского пола, от нас еще нужно, кроме красивой внешности? Разве может быть для вас что-то важнее ее?!

Гость
#175
Гость

А чего такая озлобленность? Врождённые уродства какие то не исправимые?

У меня доход выше среднего и внешность средняя. И девушка такая же, стройная, но на лицо не сильно смазливая, но без дефектов, я её люблю. Красивых прямо не ищу. Пару раз обжёгся и стороной уткогубых обходить стал.
Если ищите богатых, то ясное дело что надо быть смазливой, стройной да и умной тоже.

Вы бы не любили свою девушку, будь она с дефектами внешности. Хоть умнейшая, хоть добрейшая, но если некрасивая - это крест!

Вонючка
#176
_Кошарик_

Оборжалась над некоторыми постами :) Ну да, конечно, я просто завидую. Чё уж там, просто валяюсь от зависти.

Бесишь

Мерфи
#177
_Кошарик_

Наивный :) Показы-то мод не на мужиков ориентированы. Там же женская одежда демонстрируется, ну и показывают женщинам тощий идеал :) На самом деле на безгрудых элементарно проще одежду подгонять, с выточками мучиться не надо. А если посмотреть какой-нить популярный мужской журнал, то там женщины с сааааавсем другими формулами :) Вообще мужчина, интересующийся показами мод - явление на территории России достаточно редкое.

Уахаха сразу видно, жирная целлюльная баба гневный *** писала) дамочка, выдохните и идите скиньте пару кг, любой мужчина АБСОЛЮТНо любой возрастной категории предпочтет стройную даму жирной свиноте с обвисшими сиськами)))

Гость
#178
dwebster

Может, но ничего хорошего из этого не выйдет. У меня была такая история. Девушка была ну очень хорошая и добрая, как человек, но внешне меня совсем не привлекала. Некоторое время встречались, общались. Но я ее так и не смог воспринимать как свою девушку. Только как хорошего человека. В итоге я прекратил с ней отношения, чтоб не лицемерить, не говорить "люблю", когда Не люблю.

А потом мы поживем лет 15-20 с красивыми стервами, поразводимся по 5 раз - алименты, суды, конфликты... Да и вспомним ту дурнушку с хорошим характером, и оценим. Начнем ее искать, а она давно благополучно замужем, расцвела, похорошела...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: